Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#742257»11-02-2009 12:23Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
Giveme5:
Да, цена знания очень высока-инструктор, тренировки, больные руки, аренда площадки. Но она-ничто, по сравнению с ценой невежества!


не преувеличивайте :)
бесплатных площадок -- парковок, футбольных полей и прочего добра -- в мегаполисах много.
тренировки -- было бы время
а больные руки... это вы мицубиши кольт 1985 г.в. без гидры и с педалями "грузовая степ-аэробика отдыхает" в качестве первой машины не поимели  Laughing
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#742261»11-02-2009 12:31Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
Ray:а больные руки... это вы мицубиши кольт 1985 г.в. без гидры и с педалями "грузовая степ-аэробика отдыхает" в качестве первой машины не поимели  Laughing

я уже предлагал когда-то - таврия без рулеусилителей занедорого - потренироваться)))
Живи сьогодні ;)
#742273»11-02-2009 12:42Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
Вон чувак курсы закончил  Laughing
Еле словили
http://drugasmuga.com/dtp/2301.html
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#742278»11-02-2009 12:44Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
Grek, Да не, то он не закончил - если бы закончил - то ваще не поймали бы  Laughing
067 355 6 777
#742280»11-02-2009 12:47Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
Стас:Grek, Да не, то он не закончил - если бы закончил - то ваще не поймали бы  Laughing


Блин, точно  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#742294»11-02-2009 13:01Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
Ray, рулевое колесо гивминого цырика  85 года легче было крутить только в движении. чтобы развернуться на маленькой скорости нужно было прыгать и виисеть на руле,и без правильной рулежки (тянущее движение) это очень "ручки больно")))

я всю жизнь езжу без гидрача,я сцуко не хотела учить рулежку - но  пришлось)) - это самый первый навык,который помогает и облегчает жизнь.
габаритка - это тоже то что нужно. паркуюсь без проблем где угодно на любом автомобиле.
да,вообще,совершенству нет предела.

:)
живу, не приходя в сознание)
#742305»11-02-2009 13:19Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
Grek, молодчага мужик. Прийдется делиться теперь своими доходами, нажитыми "неопсильным трудом". Интересно, его хоть, ради приличия, прав лишат?  Cool
Jedem das Seine
#742325»11-02-2009 13:38Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
BONY:Grek, молодчага мужик. Прийдется делиться теперь своими доходами, нажитыми "неопсильным трудом". Интересно, его хоть, ради приличия, прав лишат?  Cool


Я думаю он его в августе взял в кредит штукарей за 100 с лихуем.
А теперь бизнес в жопе, а больше 40 никто за него не даёт.
Вот он и выпил с горя пузырь Закарпатского с пивасём
Partyman Кстати, там на фотке видно, чел интелегент в очках и с черепом ирокеза
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#742343»11-02-2009 13:51Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
Я и мой брат очень часто с огромной благодарностью вспоминаем нашего инструктора и площадку Фео, хотя и до этого ездили по дорогам и первыми нашими машинами были Жигули 21063 - помагают и выручают те полученные навыки, которые отзывались мозолями и крепатурой от рулежки.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#742386»11-02-2009 14:23Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
был. занимался. Лукъянчуку благодарен. будет другая машина - снова пойду. потратить утро 10 дней на себя - не так и много
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#742510»11-02-2009 16:33Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
Кто ездил по трассе на Коростень тот поймет, трасса шикарная и свободная, ну и тогда еще штрафы были адекватные. Вобщем ехал под небольшую горку со скоростью 150, передо мной появился жигуленок и я не притормаживая пошел на обгон, не заметив знак о том что слева и справа съезд в нас. пункт. Как на зло впереди оказался авео, пропускающий встречный транспорт, стоящий в моей левой полосе уже боком ко мне и собирающийся поворачивать налево, перед обгоном жигуленка я не заметил этого авео так как была небольшая горка. И вот обогнав уже жигуленок, моя корма поравнялась с его носом и заехав на этот подъем, я замечаю авео, можете представить мое удивление и шок. Вобщем как мозг сработал и почему я успел вывернуть перед носом жигуленка в правую полосу, а затем, объехав авео, вернуться снова влевую, так как справа на трассу из нас. пункта выезжала еще какая то машина, и все это я проделал на приличной скорости, хоть и оттормаживался, я не знаю. Вобщем получился так называемый реальный "лосиный тест". Перед тем ходил на курсы и такой же тест отрабатывал в условиях автодрома. Вобщем какая то часть наверно в мозгу осталась от наваков полученных на курсах и наверно это меня спасло, хотя утверждать не буду. Как по мне то что то в этих курсах есть, да и если толковые инструкторы, как в моем случае, то и вовсе пользы много, я еще после курсов нормально парковаться начал, без дерганий вперед назад. Собираюсь идти на следующий уровень. Мне просто интересно, но что спасет в критичиской ситуации, трудно сказать. Но уверен - спасет адекватное поведение на дороге, а не как в моем случае.
Inshallah
#742703»11-02-2009 20:32Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
меня Герыч научил правильно руль крутить и показал, что такое занос и как себя вести. а также рассказал, что такое снос. так вот знание, как надо крутить руль при сносе, спасло меня от объятий с бигбордом  Cool

#991917»29-01-2010 17:22Ваш опыт применения навыков контраварийного вождения в городе
+0
Giveme5:
Перечень того, что должен знать и уметь водитель, которого можно выпускать на дорогу, находится в книге Э.Циганкова "Высшая школа водительского мастерства", Москва, "Академкнига", 2007 год, глава 5 "методика обучения", страницы 256-372.
Также эту книгу можно скачать из архива этого форума.

Случайно попалось:
Школа Высшего Водительского Мастерства. Уроки профессора Цыганкова (2000) DVDRip
Название: Школа Высшего Водительского Мастерства. Уроки профессора Цыганкова
Год выхода: 2000
Жанр: Документальный / Обучение / Спорт
http://www.ex.ua/view/402794
Семья! Принимай аппарат. Во, махнул не глядя. Извини, хонды небыло.

EVERYONE'S BORN DREAMING OF A HONDA

Форум : HONDA Теревені