Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рыпка где ещё в Киеве? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#964344»05-12-2009 23:54Рыпка где ещё в Киеве?
+0
дюк, вопрос был не лично вам.

просто интересно, что можно приготовить из лосося.

#964369»06-12-2009 08:26Рыпка где ещё в Киеве?
+0
exhaust:Я вам так скажу всем по секрету - в Украине не мороженого лосося нет!


Если тебя огорчил тон предыдущего ответа по форме - я человек вежливый, скажу культурнее  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Ты говоришь неправду. Скорее всего, не от желания обмануть, а просто от недостатка информации.
Охлажденного лосося в Киеве возят. И далеко не только Икра и Доверсоль.

Ниче, что я это сказал не в лицо?  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#964423»06-12-2009 13:08Рыпка где ещё в Киеве?
+0
Мыш, Харэ стебаться,у Вас этого не отнять!
Но он не свежий как пологается. Может его не в заморозке а под льдом везут в лучшем случае 4-6 дней. Это уже не свежак. Скажем для Украины в самый раз. Дело в том,что я не занимаюсь рыбой,я её не таможу и не ем,но моя семья уже 13-й год в "суши-бизнессе" если так можно назвать и я разбераюсь в свежести рыбы. Чтоб потрепать языком,я могу выйти на скамейку во дворе с бабульками полялякать.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#964446»06-12-2009 14:28Рыпка где ещё в Киеве?
+0
[quote="exhaust]будьте так добры фильтровать базар. Настоятельно рекомендую и даю бесплатный совет,что на сег день большая редкость: говри с людьми,которых не знаешь вежливо,дабы небыло головной боли и неприятностей в личной жизни!quote]
Дорогой, хоть ты и в маске, убрал возраст и напряг бицушку, лично я помню когда ты тут появился и сколько тебе лет. Лично мне не нравится что ты еду, которую я ем называешь каллом и фикалиями, я считаю что говно есть это именно твой удел. И хватит понтоваться  Evil or Very Mad
#964478»06-12-2009 17:05Рыпка где ещё в Киеве?
+0
Рыбак рыбака видит из далека Very Happy
Народ,да ну его все нах! самая лучшая рыба тарань Laughing
давайте лучше на пиво! да сраками Laughing
#964482»06-12-2009 17:24Рыпка где ещё в Киеве?
+0
designer 3d,  Shock при чем тут моя маска,возраст и бицушка? Laughing Умеешь настроение поднять! Читай ЛС
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#964491»06-12-2009 17:52Рыпка где ещё в Киеве?
+0
надоели, горячие финские парни  Very Happy  Very Happy  Very Happy

тем не менее, автору темы огромное спасибо. Я как раз сел есть крабов, благодаря топику. Смотрю, табличка - охлажденные. Подошел - пена идет, живые, то есть.
Хороший магазин, в общем.

Форум : HONDA Теревені