Я забув пароль Зареєструватись

Спорт + добавки RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#950283»12-11-2009 10:11Спорт + добавки
+0
genosse, все зависит от целей. Если эти цели невысоки (пузо согнать, тонус поддерживать) - то да, ты прав, можно самому. Если чуть повыше (жать 200, рука 50, спарринги по 3 часа в день) - то увы.

Креатин попробуй, конечно, лично я считаю эффектом плацебо. А амино без фармы - деньги на ветер.

Added after 17 minutes:

 dimi4, похоже, папа тебе не все рассказал Very Happy Не обижайся, ты просто слишком много неправды в одном посте написал.
Да, наши борцы мало чего жрут. У них чаще техника решает.
На более высоком уровне тесто добавляют.  

О неправде. Как насчет креатина и амино, так насчет мифов о 40г белка за раз. Ну это так, чисто поржать. Возьми дядьку со 150кг чистой массы. А там идет 3-4г на кило. Умножь, раздели, получи 20 забросов еды за сутки.... В общем, кроме трындежа в инете, нигде версия о 40г не подтверждена. Не слушай их, они тебя обманывают.

А насчет добиться самому всего... кроме того, что насухо от 2 силовых тренировок в день ты просто сдохнешь, а от одной - наступит перетренерованность через три-четыре недели... в большинстве видов спорта тебе обеспечены посредственные результаты. Да, есть виды, где восстановление от усиленных тренировок решается другими способами - но вынужденно, или по специфике спорта (спортивная гимнастика или та же борьба, например) или по весовым ограничениям.

Но дело даже не в этом. Кроме огромного вреда для здоровья, когда человек без допинга насилует свой организм, есть еще один момент - то, чего без него человек достигнет за всю жизнь, с фармой он достигнет за пару лет. Главное - результат. А получается иначе - человек с посредственным результатом гордо говорит - да, результат так себе, но добился я его сам.
А ты, мол, только из-за фармы. А то, что на фарме человек пахал на три порядка больше, чем тот, кто насухо - это, почему-то, не в счет...

За сим удаляюсь.
Если кого надо будет проконсультировать - велкам, когда-то это была моя работа  Cool
#950391»12-11-2009 11:34Спорт + добавки
+0
Мыш,
Благодарю за замечание, приятно пообщаться с грамотным человеком, но вы во многом утрируете и смотрите на многие вещи через какуюто призму чтоли....
Научно доказано что мотивация является самым лучшим допингом!!!!! Дать человеку аскарбинку и сказать что это метанчик и что его разопрет через три дня, если он попашет, его так всю неделю переть будет!!!! (доказано и проверено).
А перетнерованость и истощение это отмазка неудачников, я уже пол года тренеруюсь каждый день по часу и бегаю кросы по 4-5 км ежедневно. И замечательно себя при этом чувствую. Главное мотивация и еще раз мотивация! А вообще с дуру конечно и болт поломать можно.
Всем спасибо за внимание. Мыш Вам респект за ваши посты  :)

Added after 8 minutes:

Немного добавлю, я не теоретик, а практик, это все проверено на мне и окружающих меня людях, подопечных и просто друзьях.
#950850»12-11-2009 17:58Спорт + добавки
+0
Мыш, ты не прав в части "насухо от 2 силовых тренировок в день ты просто сдохнешь, а от одной - наступит перетренерованность через три-четыре недели.." В свое время серьезно занимался т/атлетикой, имел кое-какие спортивные результаты. На сборах именно 2 тренировки в день. Да, усиленное питение, витамины, массаж, сауна. Химии не было до уровня МС. МСМК без стероидов - нереально. Но топикстартеру по-моему надо просто похудеть, а ради этого садить себе все что можно и нельзя - глупо
050-150-ноль три-64
#951501»13-11-2009 15:36Спорт + добавки
+0
Мыш:
лучше не писать того, в чем ни черта не понимаешь. Тестостерон исключительно понижает тембр голоса, причем необратимо

Выбирай слова  Cool пожалуйста.

Может я и не понимаю, спорить не буду, но я работал переводчиком у команды по американскому футболу - профессионалы американские. Практически все люди-человеки были по возросту 19-27 лет, выглядели на 25 - 35, габариты неописуемы... здоровенные, а голоса у них были как у подростков, ей Богу смешно смотрелось когда дядько здорвый говорил таким голосом. Что они принимали, я у них не спрашивал - мне оно не надо. Но выводы для себя сделал.

Кроме того, у меня родственник мастер спорта международного класса по вольной борьбе и самбо. По профессии он врач. Спортом занимается активно до сих пор. Не советовал он никому пользоваться препаратами. Сейчас ему 56 лет в спорт зале 3 раза в неделю. как сбрасывал в одно время вес, так и набирал его тренировками/питанием. Комплексно.
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#952000»14-11-2009 19:59Спорт + добавки
+0
автор забанен. а знатоки сами выбрали себе свой путь. на сим предлагаю окончить спор.

Форум : HONDA Летние виды спорта