Я забув пароль Зареєструватись

Спорт + добавки RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#948703»10-11-2009 13:03Спорт + добавки
+0
Собственно о добавках и хотелось поговорить.

Кто какие принимал? Сжигатели жира? Анаболики и амино-кислоты? Кто что?

Ну и какие лучше?
#948713»10-11-2009 13:13Спорт + добавки
+0
Принимал  когда то протеин "Ванситон" - это типа "Малыша" только с большим содержанием белка и различных аминокислот делают наши...но лучше принимать импортные...тогда денег не было на них(
#948717»10-11-2009 13:14Спорт + добавки
+0
прошу прощения что влезаю, но зачем? для массы тела? а зачем? силы то недобавится, правда ведь? Cool
делай как должен и пусть будет как будет
#948735»10-11-2009 13:28Спорт + добавки
+0
KoS_D, лучше непринимать добавки. что ты хочешь получить в результате? я подскажу как этого достичь без добавок.
#948739»10-11-2009 13:30Спорт + добавки
+0
-какую машину посоветуете купить?
- Вам для спорта, для семьи, для бизнеса, или же вообще карьерный самосвал?

проще всего со сжигателями жира. Вполне все однозначно. Раньше в продаже был эфедрин. Он работал (эфедрин-кофеин-аспирин), вместе с жесткой диетой и кардио. Сейчас осталась только диета и кардио. Все остальные сжигатели, имеющиеся на укр рынке - полная дрочь.

С амино тоже не все сложно. Бцаа работают практически любые.  Обычные аминки - из того, что есть в киеве - Перфоманс 2500. остальное - дрочь. Потому что прессованый протеин.
Стоит ли покупать? Обязательно. Если у тебя все хорошо с тренингом, отдыхом, питанием, деньгами и ты на курсе. Чего-то одного из этого списка нет - аминки - выброшенные в унитаз деньги.

По стероидам - тема длинная, писать 5 листов лень и никому оно не надо. По сути - при правильном тренинге, питании (5 раз в день большими порциями) и отдыхе - фармакология сильно ускоряет результат. Основное - ускоряет обмен веществ, задерживает катаболические реакции и в разы повышает скорость восстановления после нагрузок. Твердо убежден, что любителям оно не сильно нужно.
#948741»10-11-2009 13:30Спорт + добавки
+0
KoS_D, как человек, имеющий 1-й разряд по пауэрлифтингу могу посоветовать категорическое неиспользование химии такого плана. Если на аватарке лично Вы, то наращивать массу Вам не нужно, ее, поверьте, вполне достаточно для того, чтобы придать нужный рельеф в нужных же местах. Зато шлакообразование и негативное воздействие на ливер (кто-бы что ни говорил, а оно присутствует в любом случае) Вам не грозит.

Поверьте, силу и выносливость оно Вам не добавит, а имеющейся фактуры должно хватить.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#948742»10-11-2009 13:31Спорт + добавки
+0
Серега, опередил.... глазастый Laughing думвю после твоих ответом тему можно закрывать)))
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#948743»10-11-2009 13:31Спорт + добавки
+0
fartik:KoS_D, лучше непринимать добавки. что ты хочешь получить в результате? я подскажу как этого достичь без добавок.


Если автор цитаты имел в виду БАДы - то он прав.
Если он туда внес фармакологию - то он, мягко говоря, романтик
#948753»10-11-2009 13:35Спорт + добавки
+0
Мыш, Категорически согласен со сделанным упором на любительство - правильного питания, достаточного отдыха и грамотно подобранного тренировочного процесса будет достаточно в 90% случаев.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#948755»10-11-2009 13:35Спорт + добавки
+0
Carlos, не стоит забывать, что лифтеры - они немного иначе работают. К слову, я не знаю ни одного лифтера (а знаю, в общем-то, всю верхушку), добившегося приличных результатов без фармы.
Мало того, я не знаю лифтеров, добившихся хоть чего-то на сухую, и не заебавших свой организм травмами. Так что не стоит лукавить :)
#948764»10-11-2009 13:39Спорт + добавки
+0
KoS_D, Знач так, шоб поправицца - надо пить пиво со сметаной (микс) и закусывать макаронам с сахаром  Very Happy

вперёд  Cool
гыгыгыгы

Added after 1 minutes:

Забыл дописать... добавки.. НИ НИ! а то буш иметь выгляд как у америкаских футболистов, а голос как у 15 летнего подростка  Very Happy
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#948772»10-11-2009 13:42Спорт + добавки
+0
Мыш:Carlos, не стоит забывать, что лифтеры - они немного иначе работают. К слову, я не знаю ни одного лифтера (а знаю, в общем-то, всю верхушку), добившегося приличных результатов без фармы.
Мало того, я не знаю лифтеров, добившихся хоть чего-то на сухую, и не заебавших свой организм травмами. Так что не стоит лукавить :)


Very Happy Что-то серьезное уж наверняка хотя бы в масштабах города/региона, верно? Да и топикстартер не указал целью какой-нить титул.

Если ему только пузо согнать, да кое-где подкорректировать, то ИМХО хавать точно ниче не надо
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#948778»10-11-2009 13:45Спорт + добавки
+0
Согласен с Мыш,  сам принимал довольно много разного.
Для начала скажи какая цель тренировок, потом уже можно составлять "меню".
#948783»10-11-2009 13:46Спорт + добавки
+0
Да простит меня автор темы, а про "Креатин" какие есть мненя? Спасибо.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#948794»10-11-2009 13:52Спорт + добавки
+0
Mika:KoS_D, Знач так, шоб поправицца - надо пить пиво со сметаной (микс) и закусывать макаронам с сахаром  Very Happy


дело в том что это и делал на протяжении 2-х лет...теперь имею мало говоря немного лишнего веса...кг 10-15, но оно всё собрано в 2-х местах(живот+жопа).
Сжигатель жира уже прикупил, взял на пробу L-Carnitine Liquid 1500. Посмотрим как пойдёт.

Хотелось бы что б и вес согнать и рельеф под жиром образовать одновременно. Ну что б одно ушло, а второе стало видно :)
#948803»10-11-2009 13:56Спорт + добавки
+0
KoS_D:
Mika:KoS_D, Знач так, шоб поправицца - надо пить пиво со сметаной (микс) и закусывать макаронам с сахаром  Very Happy


дело в том что это и делал на протяжении 2-х лет...теперь имею мало говоря немного лишнего веса...кг 10-15, но оно всё собрано в 2-х местах(живот+жопа).
Сжигатель жира уже прикупил, взял на пробу L-Carnitine Liquid 1500. Посмотрим как пойдёт.

Хотелось бы что б и вес согнать и рельеф под жиром образовать одновременно. Ну что б одно ушло, а второе стало видно :)

На самом деле я это не просто так написал, и это была не шутка, ни пиво, ни макароны... так набирали вес борцы в советском союзе... А на предмет рельефности - в спорт зал ходить надо, тогда рельеф будет, а так питанием или не питанием, просто массу сгонишь и всё...
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#948848»10-11-2009 14:21Спорт + добавки
+0
KoS_D:
Mika:KoS_D, Знач так, шоб поправицца - надо пить пиво со сметаной (микс) и закусывать макаронам с сахаром  Very Happy


дело в том что это и делал на протяжении 2-х лет...теперь имею мало говоря немного лишнего веса...кг 10-15, но оно всё собрано в 2-х местах(живот+жопа).
Сжигатель жира уже прикупил, взял на пробу L-Carnitine Liquid 1500. Посмотрим как пойдёт.

Хотелось бы что б и вес согнать и рельеф под жиром образовать одновременно. Ну что б одно ушло, а второе стало видно :)


В общем так, если действительно нужен результат, а не так: чо-то попить, чо-то поделать, чтоб совесть успокоить, то подход должен быть комплексным. Добавки они на то и "добавки", что всего лишь добавляют определенный эффект к основному. Более важные вещи это и то какие именно будут тренировки (режим, упражнения, интенсивность и т.д.) и  правильное питание вне тренировок.

Я бы советовал подойти к тренеру, пусть посмотрит на тебя и скажет как все делать (есть, пить, заниматься) on-line консультации в этом деле не помогут.
#948877»10-11-2009 14:34Спорт + добавки
+0
KoS_D,
хорошего тренера найти, который правильно поймёт задачу
диета+тренировки
лет 5 назад я таким образом с 95кг до 74кг за 6 месяцев сбросил
#948892»10-11-2009 14:46Спорт + добавки
+0
Тренер уже есть. Ну уже месяц хожу через день и ни разу не пропустил :) Вот теперь и задумался, а не попить ли мне чего-то...
#949083»10-11-2009 17:15Спорт + добавки
+0
KoS_D, для начала, понять тот простой факт, что сгон лишнего и хотя бы сохранение имеющегося - это разные процессы в организме. Противоположные, что характерно.

Карнитин, раз купил, пей. Больше не покупай :)
Меньше и ЧАЩЕ жри. И максимум кардио (минимум 40 мин, частота пульса около 135-140)

Все остальное - неправда

Added after 1 minutes:

Vozza:Да простит меня автор темы, а про "Креатин" какие есть мненя? Спасибо.


лично я считаю неэффективным

Added after 1 minutes:

Mika:
Забыл дописать... добавки.. НИ НИ! а то буш иметь выгляд как у америкаских футболистов, а голос как у 15 летнего подростка  Very Happy


лучше не писать того, в чем ни черта не понимаешь. Тестостерон исключительно понижает тембр голоса, причем необратимо
#949339»11-11-2009 08:44Спорт + добавки
+0
Мыш,
вот в этом,
>Стоит ли покупать? Обязательно. Если у тебя все хорошо с тренингом, отдыхом, питанием, деньгами и ты на курсе. Чего-то одного из этого списка нет - аминки - выброшенные в унитаз деньги.

насчет "на курсе", можно расшифровать? все остальное присутствует, хотя возможно нуждается в корректировке.
Arbeit macht frei
#949987»11-11-2009 20:04Спорт + добавки
+0
genosse, на курсе - анаболические стероиды принимаются циклично. Курс-отдых, курс-отдых.
К слову, после 35 уже можно не так панически бояться угнетения собственной выработки тесто. Поскольку все равно падает, старость, все-таки :)))
#949999»11-11-2009 20:26Спорт + добавки
+0
Если хочешь быть здоров,
С очень узкой талией -
Ешь метандростинолон
С оротатом калия
050-150-ноль три-64
#950190»12-11-2009 02:36Спорт + добавки
+0
Позольте как человек юбладающий КМС по УШУ, КМС по ДЗЮ-ДО, и отец у которого призер Украины по бодибилдингу, а также тренер и хозяин тренажорного зала высказать свое субьективное мнение:
1) Нужноли?
Не помешает, но сам уже года два тренеруюсь без "подъедания"
2) Что "подъесть"?
а. Всегда, независима от того набераете ли вы массы или худеете, это КРЕАТИН!
мега штука, помогает востановиться , на тренеровках колбасит до посинения.
б. Аминокислоты, это белее серьезный уровень как я считаю, тут надо не две недели в зал ходить...... они тоже прут, а благодаря им востанавливаются и растут мышцы и весь организм.
в. Протеин как по мне незаменим, при правельном питании и желании похудеть или набрать, с учетом того что человеческий организм спортсмена набрал массу (мышечную) или  похудел (при этом не за счет того что руки усохнут, а брюхо останется) долженупотребить 2 грамма белка на один коограм вашего веса. К примеру ваш вес 80 кг тоесть надо втоптать 160 грам белка в день, НО!!!!! человеческий организм не может употребить за один прием пищи более 30-40 граммов белка ))) вот и считаем 5-6 приемов пищи. Тоесть маленькими порциями  6 раз в день, наночь не едим, или хотябы за 3 часа до сна! А протеин выпил стаканчик вот тебе и 30 граммов белка!
г. Витамины ДА ДА ДА ДА и еще раз да! почему думаю объяснять лишне!
д. Стероиды ....... поймите меня правильно..... попробуйте  курс прохавать, порадуйтесь, и бросьте это безпонтовую затею! Всего этого можно добиться элементарной силой воли и трудолюбием, при этом не нарушая естественные процесы в организме.
3) Вред!
Главное следовать инстукцие по применению, их не дураки писали.

Главный вопрос в том чего вы хотите добиться и насколько вы этого хотите.
и последнее всего что можно достичь с добавками, можно добиться и без них!
#950214»12-11-2009 08:06Спорт + добавки
+0
Мыш, спасибо,
для себя я не вижу смысла в употреблении стероидов, поскольку к чемпионству не стремлюсь, а достичь своих целей могу и без них. насчет тестостерона, в целом, понимаю, употреблять тоже не вижу смысла.
как по мне, вполне можно обойтись витаминами, протеинами, аминками и серьезным подходом к тренировкам.
насчет креатина, насколько я знаю, все очень индивидуально, одних прет как воздушный шар, другим никак.
вот думаю купить амино, поесть зимой, посмотреть, как пойдет.
Arbeit macht frei

Форум : HONDA Летние виды спорта