Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что тебе снится, Крейсер Аврора RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#917968»23-09-2009 10:04Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Как я вам завидую..Хоть во сне смена обстановки.а тут работа-дом-работа..Но с подвыподвертом:то шеф,моющий на кухне посуду,то один знакомый мущщина в роли дающего звиздюлей шефа..
Ой, всё
#918130»23-09-2009 12:41Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
А дедушка Фрейд говорит, что полеты во сне - это от нерегулярного занятия сексом :) Так что как только летать начали, срочно надо сексом заняться  Laughing
А лифты и любые закрытые пространства, в которых вы оказываетсь, это подсознательное скучание по матери (типа "Позвоните родителям") Wink
Это я из своего 1-2-курсного институтского прошлого помню, когда после ночных полетов и лифтов Фрейда читала  Laughing  Laughing  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#918202»23-09-2009 13:21Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Надо уже отдельную ветку создавать "Мафиозные сны и их толкования". :)
Да-с помню еще в школе прочитала книгу Фрейда "Психология бессознательного". Много думала. :)
Кстати мне вот недавно попался рассказ Артура Кларка "Созвездие Пса". В связи с этим родилась теория, что наше подсознание как бы умеет предвидеть будущее или предчувствовать какие то события. Только связаться с нами напрямую не получается. Вроде нарушенного протокола передачи сообщений. Но тем не менее мы например верим в то что "если снится выпавший зуб - это к неприятностям" и основываясь на этом наше подсознание генерирует нам сон тем самым пытаясь предупредить на "понятном" нам языке, чтобы мы были осторожнее.
Как-то так :)
09пять-32пять-31-77
#918227»23-09-2009 13:39Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
-Ira-: Но тем не менее мы например верим в то что "если снится выпавший зуб - это к неприятностям" и основываясь на этом наше подсознание генерирует нам сон тем самым пытаясь предупредить на "понятном" нам языке, чтобы мы были осторожнее.
Как-то так :)


Хм, интересно
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#918322»23-09-2009 15:06Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero:А еще у меня такой глюк (еще есть у кого-нить?) - поначалу я думал что у меня мозг во сне принимает радио: просыпаюсь а в голове песня, малознакомая, с середины (!). Долго верил чо радио, а потом понял, что че-то не рекламы, не голоса DJ никогда нет.


Caballero, то, что ты описываешь, называется "аура". Нехороший симптом, знаю, что говорю. Очень рекомендую сделать МРТ и ЭЭГ головного мозга.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#918325»23-09-2009 15:08Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Neputin, де почитать можно на эту тему?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#918327»23-09-2009 15:09Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero, ЛС.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#918430»23-09-2009 16:32Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero,
По-моему, радио «Маяк» можно принимать даже на сосиску с кетчупом :) В самодельном приемнике с никудышной селективностью от него сложнее избавится, чем принять. (c) башорг :)
#918439»23-09-2009 16:39Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
sandro3, да, делал я себе такой приемничег из радиоконструктора. Работал без батарееек - на одном честном слове :)
#918489»23-09-2009 17:18Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Aleksa, ага детекторный (аки деТоркнутый ) приемник. Высокоомные наушники, два листа металла или конденсатор, катушка, диод и пять метров провода как антенна )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#918807»24-09-2009 09:42Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Neputin: то, что ты описываешь, называется "аура". Нехороший симптом, знаю, что говорю. Очень рекомендую сделать МРТ и ЭЭГ головного мозга.


Лично я делал и то и другое много раз... Никаких отклонений не выявлено.
#918948»24-09-2009 11:29Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
этой ночью приснился сон, будто умер очень юлизкий мне человек, и во сне я плакала. проснулась среди ночи - а у меня все лицо мокрое от слез, и слезы продолжают катиться из глаз Shock
мне в какую палату?)
з.ы. а правда, что если во сне человек умирает, то, согласно приметам, он будет долго жить?
#919144»24-09-2009 13:54Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Мне вчера приснилось, что Прокла на форуме посоветовала какой-то ресторан. А её просто загнобили, что какое это жуткое заведение. А потом дружно загнобили Грышу, что он в неправильные заведения её водит.

Я сегодня вообще не спала. Боюсь, что опять Гриша приснится.  Laughing

Added after 3 minutes:

А вообще, мне сны редко снятся. А жаль. Sad

#919248»24-09-2009 15:03Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
reins:а правда, что если во сне человек умирает, то, согласно приметам, он будет долго жить?


У меня было покруче в прошлом году, но помню до сих пор, жуть, просто волосы на голове шевелятся... Shock

Снилось мне, что встретил я случайно на улице своего одноклассника бывшего, мы с ним уже лет 20 не виделись. И выглядел он очень хорошо и так хотел со мной поболтать, говорит, что живёт ОЧЕНЬ далеко, скучает за всеми нами и т.д. Мы с ним долго беседовали на разные темы, потом он хотел меня пригласить к себе, но я как-то отказался, он меня прямо за руку тянул... Но я наотрез отказался идти с ним, так и не понял почему, но внутренний голос останавливал.  Confused

А когда я проснулся на следующий день и попытался узнать где он и как, то только тогда осознал, что он умер более 15 лет назад. Шок у меня был натуральный, пол дня не мог говорить.  Shock
#919258»24-09-2009 15:10Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
monkey, а как ресторан называется? :) Надо ж с чего-то начинать гнобить Грышу  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#919276»24-09-2009 15:22Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
помучайте гугл по словам:
осознанные сновидения
хакеры сновидений

интересного начитаетесь )
#919281»24-09-2009 15:25Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Тредтий день снится проект, над которым работаю, шо делать, мало того я еще просыпаюсь по ночам и обдумываю этот самый проект ))) шо делать !  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#919610»25-09-2009 06:21Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
chief39:monkey, а как ресторан называется? :) Надо ж с чего-то начинать гнобить Грышу  Laughing

Я не помню. Вы у Проклы спрашивайте, она же советовала. А Гришу гнобить мне лично страшно. Ты его аватару видел?
#925649»06-10-2009 10:29Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Сегодня был интересный сон, вернее несколько, но запомнил последний.
Будто лажу я по каким-то скалам, горам и тут из под ног вываливается здоровенный валун и падает вниз, я устоял на скале. Но смотрю внизу стоят какие-то постройки, машины и валун несется прямо на них. Ну, думаю, все. Но камень этот каким-то чудесным образом проскакивает мимо всего и падает в море.
Я облегченно вздыхаю, спускаюсь вниз и тут ко мне подходит кто-то, дает целую сумку чего-то и говорит : тебе почта. Я открываю, а там книжечки, типа как инструкции к автомобилям, только тоньше. Я их открываю, а там лого Хонда Мафии и предупреждения за посты на форуме. Shock куча предупреждений.
Что бы это значило?:)

Форум : HONDA Теревені