Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что тебе снится, Крейсер Аврора RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#917111»22-09-2009 08:44Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Сегодня ночью приснилось, что вступил в говно недалеко от офиса. Видать, сегодня зарплату дадут.

#917136»22-09-2009 09:27Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Сегодняшний сон, "с пылу с жару": проснулся в 4 утра, поэтому помню досконально.  :)

И снится мне, что езжу я по Киеву и ищу по карте какой-то адрес, но что-то никак не нахожу (на карте этих домов нет). Район Дорогожичи, выхожу из машины и иду пешком, забредаю в какие-то внутренние дворы и понимаю, что иду совсем не в ту сторону, иду обратно и... теряюсь среди домов, машину само-собой найти уже не в состоянии. Ну, классический вариант, когда идёшь и идёшь, и выходишь каждый раз совсем не туда куда должен, т.е. карта совершенно не соответствует "реальности". Ну, думаю, "попал". Спрашиваю у первого встречного прохожего, как дойти до метро и кое-как до него дохожу, но дойдя, понимаю, что это и не метро вовсе, а странное здание уходящее плавно в землю как тоннель и народу возле него нет. Хм...Странно, но я захожу внутрь, а там...Огромный пустой вестибюль и длиннющий красивый коридор (со странными фресками, статуэтками, зеленью, цветами) уходящий вдаль и очень плавно вниз (освещён очень хорошо со всех сторон). Иду я значит по нему и вижу, что среди стен есть широкие двери слева и справа, их много, они расположены несчётное кол-во раз. Останавливаюсь и открываю одну из них. Хм... Вижу большую комнату с огромными окнами и из них видно улицу, солнце, город и другие комнаты.

Понимаю, что этого не может быть, т.к. я под землёй. Второе, что странно, вижу в комнате несколько девушек (очень красивые, одеты как амазонки), все на одно лицо, как близнецы (я офигел, если честно). Одна выходит вперёд и предлагает мне выбрать кого-то для дальнейшего общения: тут пошла бы наверняка тяжёлая эротика, но чувствую какой-то подвох и нервно смотрю на часы, после чего тихо офигеваю (секундная стрелка крутится назад с безумной скоростью, минутная тоже крутится, а часовая так неспеша ползёт назад, а месяц (!!!) вообще уже не сентябрь, а июнь (!!!). Я с идиотским видом благодарю за очень тёплый приём и говорю, что "мне пора", пытаюсь выйти в соседнюю комнату и бегу по зданию вдоль окон к выходу. Выбегаю на улицу, стою как идиот на пустой улице (ни машин, ни людей) и смотрю  на часы которые с безумной скоростью отсчитывают время назад, понимаю, что срочно нужно что-то делать. Смотрю по сторонам, вижу, что город - точно не Киев, т.к. всё не так и слишком красиво и натурально, много старинных зданий, а все новые с закосом под старину и не выше 7-9 этажа, куча зелени, точно июнь (!). Смотрю в небо и вижу... три солнца на небосводе, два уже практически на закате...разных оттенков... Тут слышу приятный голос сзади, оборачиваюсь: вижу, красивая женщина, вся в белом и какая-то парящая в воздухе и спрашивает, что я тут делаю. Ну, я пытаяюсь нелепо обьяснить, что как-то случайно всё вышло и я совсем не сюда хотел попасть и просто заблудился на улице... Она мило улыбнулась и сказала, что мне здесь не место, что я должен вернуться обратно: хлопнула в ладоши и... я проснулся...было 4 утра...

Короче, тут можно уже целый диссер написать по психоанализу. :-)

ЗЫ: мне в какую палату?
#917140»22-09-2009 09:32Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Uri, вот так становятся писателями-фантастами))))
life is beautiful :)
#917144»22-09-2009 09:37Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Вот, кстати о реалистичных снах и параллельной реальности - седня снится, что хожу по городу, все магазины и улицы очень похожи, захожу в магазин, похожий на тот в котором вчера купил шампунь - мне дают такой же, но в ТРИ раза дешевле - стою и думаю: что за х*йня, вчера втридорога купил.
Это что теперь: все будет в три раза дешевле(как говорится - у всех суббота, а вокруг меня четверг),,,
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#917167»22-09-2009 10:00Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero:ну или когда в людном месте вдруг понимаешь что ты абсолютно голый.

бывает такое. Иду в магазин, хожу там, а потом оказывается, что я голый. Это к чему?  Cool
Живи сьогодні ;)

#917173»22-09-2009 10:04Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
tarsan: Иду в магазин, хожу там, а потом оказывается, что я голый. Это к чему?  Cool

Это к Фрейду... Cool
Что-то о детской непосредственности, взрослом пофигизме и душевной открытости...  :)

Да, кстати, мобилку хоть оставили или тоже стащили???  Laughing


Редаговано: Uri (22-09-2009 10:08)
#917178»22-09-2009 10:07Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
tarsan:
бывает такое. Иду в магазин, хожу там, а потом оказывается, что я голый. Это к чему?  Cool


это все хулиганы и воры Cool пока ты пялился на витрины, тебя раздели. сплошь и рядом такое, не переживай  Laughing
#917192»22-09-2009 10:17Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
reins:пока ты пялился на витрины, тебя раздели. сплошь и рядом такое, не переживай  Laughing
нет, это все продавцы-консультанты: раздевают, вместо того, чтобы одеть)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#917236»22-09-2009 12:55Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
не-не, в том-то и дело, что я такой и пришел из дому, никто не раздевал))))

Added after 2 hours 1 minutes:

вот прочел только что:

Сны снятся только умным людям.  

Американские учёные, занимающиеся изучением сновидений, пришли к очень интересному выводу. Оказывается, сны видят только умные люди. Такое заключение было сделано в результате исследования более двух тысяч человек. Большинство опрошенных не видят, либо не запоминают своих снов.

Только люди, прошедшие на отлично ряд интеллектуальных тестов, могли с уверенностью говорить о том, что им постоянно снятся сны. Причём, чем человек более интеллектуально развит, тем более яркие и цветные он видит сны.

Собственно говоря, ничего необычного в этом открытие нет, так как, по своей сути, сны являются упорядочиванием информации. Во сне мозг анализирует поступившую за день информацию, решает множество вопросов.

Недаром в народе говорят, что утро вечера мудренее. Множество вещих снов и приснившихся открытий (вспомним Менделеева) теперь можно легко объяснить – мозг решает во сне поставленные задачи, находит выходы из самых тяжёлых ситуаций и при этом, работают все отделы мозга.

Если человек не развит интеллектуально, не стремится к решению каких-либо вопросов, его ничего не интересует, кроме обычных будничных дел – то, соответственно, он очень редко видит сны, так как его мозг во время сна тоже спит.
Живи сьогодні ;)
#917460»22-09-2009 13:07Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Сёдня приснился наш ген.директор в семейных труселях в клетку с чашкой кофе  Laughing сидим типа кафеЁйок попиваем))  Razz
пс. есть сон кот. снился раз 5 за мои 25..чётко помню..и всегда после него стрёмно как-то становится..
часто снятся красивые эротишные сны с реальными знакомыми людьми Embarassed  Razz аж не хочется после просыпаться..ммм  Laughing
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#917479»22-09-2009 13:18Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
А еще этой ночью снилось, что мы с братом пошли в плаванье на прогулочном катере с речвокзала. Катер начало сильно шатать, и он пошел под воду. А люди как-то совсем не реагировали на происходящее, и спокойно пошли ко дну. Спаслись только мы вдвоем Cool
И после этого мне почему-то очень сильно было жалко телефонной книги в намокшем телефоне.
Потом увели в какое-то очень высокое здание на допрос. Говорили, что можете уйти если хотите. Но все выходы с этажа были закрыты.
Может воспоминания из прошлогоConfused :)
#917533»22-09-2009 13:59Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
kvetka:

 MaZayKa, может это конечно и забавно ,видеть интересные красочные сны,но ты наверное не отдыхаешь ночью,выспаться можешь?! Confused


высыпаться могу. правда, не за 5 часов, как некоторые Wink но часов 10 - и чувствую себя превосходно
#917663»22-09-2009 16:27Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
MaZayKa, у меня бывают такие периоды,что я постоянно помню сны свои,но это зависит от того как просыпаешься,мне хочется заснуть вечером и проснуться утром,и не помнить ,что я пережила ночью,какие блокбастеры видела,ужасы и все такое,да и эротические сны иногда поднапрягают!!!поэтому я искренне завидую тебе,что ты можешь спокойно спать!!! Very Happy

Added after 2 minutes:

 Caballero, мне не тяжело устать от снов!!!я будто ночью живу еще одной жизнью!!! Sad
ДРУГ НЕ ЗАДАСТ ЛИШНЕГО ВОПРОСА!
#917765»22-09-2009 21:21Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Uri, мне три солнца частенько снятся - не знаю в чем прикол  :)

А вообще последнее время без снов - и так скучно даже. Заметил когда сильно устаешь на раболте снов или нет или совсем ничего не помнишь. А раньше какие были  - можно было сценарии к фильмам писАть  :)

И с ниндзями дрался, и на дельтаплане летал, и на асфальтовом катке ездил  Shock вообщем жизнь была насыщенной  :)

А еще заметил одно время в течении лет пяти несколько раз в год снился сон в котором был один и тот же город (только сюжеты разные), и я уже точно знал если пойду туда то там будет такое здание, а если не туда - то другое  :) . Причем во сне я был твердо уверен что это мой родной город, хотя он совсем на него не похож и я этому, опять же во сне, искренне удивлялся.

Еще школа часто снилась одно время.

Ну и это... сиськи конечно  Embarassed  :)

Added after 4 minutes:

А вспомнил один детский сон (мне лет 6 или 7 было)- до сих пор не могу понять что это было.

Шли мы с бабушкой домой. И уже поздно было и я устал. И кажется мне, что вот мы пришли я разделся, лег спать и тут раз .... я опять иду по той же улице, прихожу домой и ложусь спать Shock.  

Я так и не понял, что это было - то ли я на ходу и заснул и мне приснилось, что я уже пришел и потом очнулся - то ли когда лег спать мне приснилось, что я еще иду.  :)
С утра это все помнил уже туманно.

Added after 4 minutes:

Алеся:Еще вспомнила - раньше часто над своим городом летала, причем, чтобы взлететь, нужно так, как в фигурном катании, раскрутиться и тогда - вжжжжик, и вверх поднимаешься, как по спирали)
Настолько реалистичное чудесное чувство, что иногда даже хотелось в реальности попробовать так взлететь  Laughing

А сейчас не снится Sad  Выросла, бля, уже Evil or Very Mad



А мне до сих пор бывает снится что летаю, тока очень редко  :) Но зато как супермен - руку вперед вытянул и полетел  Very Happy

Added after 1 minutes:

Алеся:мда... актуальная тема))
Город мне снится, которого не существет. Такой себе собирательный образ из тех городов, где я жила :)
И каждый раз, когда туда попадаю, знаю, где - что, где какая улица, какой дом, т.е. он уже собран и не меняется)

И в разных домах в этом городе я хожу по лестницам между этажами. Иногда езжу на машине, но всегда от кого-то убегаю.
Это капец какой-то Shock

Снится раз в несколько месяцев.
За эту неделю приснился дважды, поэтому я очкую))))


Леся, все тоже самое  Shock  Exclamation  Exclamation
Я думал я один такой  :)
#917821»22-09-2009 23:26Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Я думаю что наши сны это некий диалог души и разума. Мы не осознаём значения наших снов потому-что не можем подобрать ключ к смыслу сообщений. Сон трудно понять если подходить с рациональной , логической точки зрения. Важна динамика сна, нужно включать чувства. Одни и те же символы, образы, для разных людей могут иметь разные значения. Интерпритация сновидений подсилу психолгу с высоким уровнем точности и знанием психодинамики. Мне самому очень интересно услышать мнения, но многие сны из изложенных не очень радужные и даже страшные. И думаю что проблемы конкретных людей не будут озвучиваться на форуме. Единственное что могу сказать ,что солнце и сиськи это хорошие образы  :)
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#917827»22-09-2009 23:37Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Ну, если учесть, что сегодня ночью я весь Киев снес ураганом, смерчем и мощнейшим наводнением, то вас всех уже почти сутки как нету. Поэтому, тему можно закрыть:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#917836»22-09-2009 23:59Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
в мне война часто снится. Великая отечественная)
и так страшно, капец((
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#917840»23-09-2009 00:07Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
О, кстате, забыл, часто снится цунами. причем не просто как оно в реале - пришла вода и все. а типа надвигается огромная волна - метров 100 высотой, как в "Послезавтра", и надо успеть убежать.
Видимо, это волна сгенерированная Engine снится
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#917841»23-09-2009 00:24Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Engine:
Caballero:да, кстати, выпадающие зубы тоже бывают.


мне выпадающие зубы сняться исключительно к какой нибудь херне. если просто выпадают - заболеет кто-то из родных, или знакомых. если с кровью и ломаются при этом  - то кто-то умрет. еще ни разу вхолостую не снилось.


это я давно знала, что зубы выпадающие сняться к болезни, а с кровью - к смерти...

а мне вот последнее время часто так бывает снится человек, а когда просыпаюсь - от него сообщение на телефоне или пропущенный звонок..

Added after 7 minutes:

Caballero:О, кстате, забыл, часто снится цунами. причем не просто как оно в реале - пришла вода и все. а типа надвигается огромная волна - метров 100 высотой, как в "Послезавтра", и надо успеть убежать.
Видимо, это волна сгенерированная Engine снится


ооо! дааа! цунами мне несколько раз уже снилось... причём я его наблюдала из пустыни.. а с другой стороны - ветер.. и так это всё красиво мне было наблюдать! я и понимала во сне что всё это происходящее опасно, но не могла перестать любоваться красотой... перед тем, как проснулась - меня стащила толпа людей вниз, со склона, на котором я всё это наблюдала, говоря мне что это опасно, так стоять.. что ветер и меня снесёт...
проснулась я с мыслью - это цунами от того ветра.
типа и так не понятно.. но почему-то именна эта мысль была первой, как только я проснулась...

а ещё был не так давно сон - это какой-то космический приближающийся шар... и все, кто видит этот приближающийся к земле шар - не могут двигаться быстро.. но все пытаются убежать от него.. все, в смысле люди.. рядом есть лес, куда можно спрятаться, но добраться туда трудно, ибо свет шара парализует людей.. частично.. а те, кто добираются до леса - могут снова двигаться быстро и убегают..
ужас.. проснулась я в поту.. была уверенность что мне снился конец света  Embarassed  Very Happy
летаю на метле
#917847»23-09-2009 00:52Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
А еще у меня такой глюк (еще есть у кого-нить?) - поначалу я думал что у меня мозг во сне принимает радио: просыпаюсь а в голове песня, малознакомая, с середины (!). Долго верил чо радио, а потом понял, что че-то не рекламы, не голоса DJ никогда нет.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#917849»23-09-2009 01:01Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
А у меня не так давно другой глюк был. Просыпаюсь по среди ночи с пониманием того что еще не зима, и следовательно спать под теплым одеялом нет надобности, взял, сложил и убрал одеяло и лег спать совсем не укрывшись Very Happy Проснулся утром от дикого холода Laughing

Added after 5 minutes:

И еще вспомнил сон несколькогодичной давности, который с периодичностью споминаю до сихпор. Значиться сниться мне что сижу я в гараже, возле своей Тойоты (отроду тойоты не было :) ) у нее вытянут двигатель и стоит на стенде, я битый час читаю мануал и пытаюсь завести двигатель, в итоге после долгих мозгомучений ко мне прилетела фея, вся такая соблазнительная, в интересном пинюарчике, тулиться ко мне, липнит, явно на что то намекает, и грит, любое желание исполню! А я возьми и попроси двигатель завести Embarassed  Embarassed  Embarassed  вот такой вот сон, за который виню себя уже долго Laughing
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#917867»23-09-2009 05:01Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
прошлой ночью приснилось что хожу по магазинам и кольца на свадьбу себе ищу... проснулся чуть-ли не в холодном поту... какие кольца? какая свадьба? Я жыть хочу!!!  Shock  
сегодня решил не спать, а то ну его нафик такие сны   Laughing
067~35~11~22~8

#917883»23-09-2009 08:46Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Scarlet:в мне война часто снится. Великая отечественная)
и так страшно, капец((


Это мелочи... Мне частенько третья мировая снится (практически с детства): ну там ядерные грибочки вдали за окном, жуткий ураганный ветер, радиация и прочее... Рассказывать даже не хочу... Shock

Added after 2 minutes:

Caballero: просыпаюсь а в голове песня, малознакомая, с середины (!). Долго верил чо радио, а потом понял, что че-то не рекламы, не голоса DJ никогда нет.


Есть такое, бывает.  Very Happy
#917918»23-09-2009 09:35Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Vozza:Сон который видел один раз в детстве, но ощущение чего-то ужасного в нем, помню до сих пор.
   Сон: несколько разноцветных небольших шариков в руках вдруг начинают расти. Вначале - интересно, потом понимаешь что это не остановить, потом эти шарики начинают заполнять все пространство вокруг...проснулся.  Shock
   Все остальные сны помню минут 15 после того как проснулся. Если не рассказал - напрочь забыл.
Хм..Тоже самое снилось вроде..Иногда в дестве снилось что в руках мягкие шарики - но я не мог их сжать в кулаке..И это почему то ОЧЕНь бесило вплоть до просыпания  Question

Added after 7 minutes:

Scarlet:в мне война часто снится. Великая отечественная)
и так страшно, капец((
Мне после событий 92 года у нас постоянно снились боевые действия в городе ..Но потом прошли..
Миру - Мир!
#917934»23-09-2009 09:40Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
а как на счет нашествия пришельцев?:) когда в ночном небе появляется какой-то интересный предмет... потом еще один, потом еще несколько... потом они начинают составлять какие-то непонятно-красивенные узоры и все небо расцвечивается волшебным сиянием... а потом их становится все больше и больше, они заполняют весь небосвод... а потом вдруг все темнеет и появляется ОН!!! кораблю-флагман... наплывая из-за горизонта черной махиной, заполняя все обозримое пространство... и в этот момент приходит осознание того. что кроме как для вселенского 3.14еца эти вещи ни за чем другим тут не появились... и становится очень ссыкотно. потому что обрез, запрятнаный в подвале против ник небоеспособен...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені