Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что тебе снится, Крейсер Аврора RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#916873»21-09-2009 17:09Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
reins:

еще страшный эпизод - я нахожусь в лифте собственного дома и никак не могу попасть на нужный этаж - езду вверх-вниз, выхожу не там где надо, хожу по лестничным пролетам, опять попадаю в лифт.. короче, на любой этаж попадаю, но только не на тот, который нужен  Shock


Оч понравилось, интересно.

Uri:Пытаюсь выжить, собирая остатки бензина с брошенных машин, какие-то запчасти, еду...передвигаемся или пешком или на внедорожниках. Нас несколько человек, иногда я один, но я не в своём теле, т.к. внешне другой: обычно есть продолжение. Воздух очень чистый, вода в ручьях - можно пить. Самая жуть была когда проснулся с чётким осознаванием, что сон закончился, но когда вышел на кухню утром и посмотрел в окно, то понял, что вообще неизвестно где нахожусь, т.к. всё было незнакомо: от ужаса проснулся второй раз. Shock  

Uri, Ты - Легенда?  Very Happy  Интересно. Ты в STALKER или че-то подобное точно не играл? )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#916874»21-09-2009 17:11Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero, о, и мне как-то снилось, что я бегу на всех 4 конечностях.. при чем, пытаюсь выровнятся и побежать ногами - нихрена не получается Shock
#916879»21-09-2009 17:14Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
reins:Caballero, о, и мне как-то снилось, что я бегу на всех 4 конечностях.. при чем, пытаюсь выровнятся и побежать ногами - нихрена не получается Shock


Это оно. Или обезьяны, или белки-летяги (мы ими тоже были)

Удивительно, насколько оно в нас глубоко.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#916881»21-09-2009 17:15Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
фигассе, Caballero, глубоко копнул :)))
09пять-32пять-31-77
#916882»21-09-2009 17:15Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
[quote="Caballero]
reins:

еще страшный эпизод - я нахожусь в лифте собственного дома и никак не могу попасть на нужный этаж - езду вверх-вниз, выхожу не там где надо, хожу по лестничным пролетам, опять попадаю в лифт.. короче, на любой этаж попадаю, но только не на тот, который нужен  Shock


Оч понравилось, интересно.

quote]

а вот мне чет не нравится.. реально жуткое ощущение. настоящий ночной кошмар)

а про генетическую память интересно. никогда не слышала о такой трактовке. но очень логично получается
#916906»21-09-2009 17:50Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Шуша:.... Я не убегаю, а защищаю себя или своих близких. Причем с ножом. Режу злодеев так, что они стекают литрами крови и молят о пощаде. А я прям остановиться не могу, така страшна моя мстя!  Twisted Evil сны такие раз в сезон стабильно снятся.
...  Rolling Eyes

Shock та же фигня, во сне противников буквально убиваю руками и холодным оружием "без вагань". Хотя в жизни меня вывести очень трудно, первым никогда не бью, разве что на встречу всадить могу инстинктивно. К чему бы это?
#916907»21-09-2009 17:51Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero, ну вот, проанализировал, разбил сказку, блин))))

Мне так больше нравится:
Молодому человеку увидеть себя летящим на белых крыльях - знак успеха в бизнесе и любви. Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний.

Или вот так:)
Если во сне Вы поднимаетесь на лифте вверх - к скорому богатству и славе;
life is beautiful :)
#916909»21-09-2009 17:58Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Алеся, добью окончательно:
сны - это или генетическая память, или переживания/впечатления за прожитый день, или глубинные страхи.
Приметы во сне - ну не знаю как в это можно верить. Уверен, многим шизофреникам, находящимся в клинике строгого режима снится че-нить что-нить что по примете ведет "к скорому богатству и славе" - но вряд ли у них это будет.  Razz
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#916914»21-09-2009 18:13Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero, без этого было бы скучно и неинтересно жить)))
есть же всякие вещие сны
У меня подружка, как видит во сне, что у нее зубы выпадают, так обязательно кто-нибудь из родственников или заболеет, или еще хуже...  Уже три раза так было  Shock

Added after 4 minutes:

а про переживания, это да - у меня после того, как с машинки колеса сняли, периодически случаются сны про аварии и всяческие бандитские повреждения моей ластивки)
В последний раз приснилось, что ее угнали - проснулась в слезах и сердце болело еще полдня))))
life is beautiful :)
#916917»21-09-2009 18:19Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Алеся: зубы выпадают,


если кровь есть, то родственники, а если нет, то знакомые...

Не верил бы, если бы не сталкивался с этим. Я имею ввиду сон на заказ...

Added after 2 minutes:

а это просто к потерям и при чем бывает и не к важным.
Честно говоря, все это можно подгонять к чему-то. Например фильм 23 помните? Или предсказания всякие, в большинстве своем это умело "подгоняется". Хотя я все равно в некоторые приметы и "предрассудки" верю  Embarassed
#916951»21-09-2009 19:43Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero:Алеся, добью окончательно:
сны - это или генетическая память, или переживания/впечатления за прожитый день, или глубинные страхи.
Приметы во сне - ну не знаю как в это можно верить. Уверен, многим шизофреникам, находящимся в клинике строгого режима снится че-нить что-нить что по примете ведет "к скорому богатству и славе" - но вряд ли у них это будет.  Razz

Проясни тогда мои вещие сны..примерно раз в год вижу во сне ситуации какието которые  точности до мелочей повторяються в реале через н-ое время..Когда в реале это происходит очень какоето странное ощущение потом..
Миру - Мир!

#916963»21-09-2009 19:58Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero: Интересно. Ты в STALKER или че-то подобное точно не играл? )


Не играл. Увы. Игрушки серьёзно меня интересовали где-то до 30ти лет... потом перерос. Confused
Да и игрушки типа Сталкера меня никогда не интересовали, даже не знаю о чём она. Последнее, во что играл более-менее - NFS 3. В том-то и весь прикол. :)

Кстати, по поводу генетической памяти - не уверен, что всё так банально, скорее поверю в "переселение душ" между телами и "множественные жизни". Cool
#916967»21-09-2009 20:11Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero, кстати да, порой мне снится что еду на не маленькой скорости(примерно 100 км или чуть больше) и пропадают тормоза - самый чаще повторяющийся сюжет,
Многие говорили о полетах - тоже периодически снится,
Кто-то говорил о выпадающих зубах - периодически такие сны снятся,
Кстати! о параллельной реальности - тоже периодически повторяется, причем этот мир достаточно одинаков в массе разных снов,
Но самые неприятные сны, повторяющиеся в том же кол-ве, что и перечисленные выше - это сны о чем-то не то чтобы страшном(ну даже не типа ужасов) - но в них очень страшен не сюжет, а то что хочешь закричать - и не можешь

ПС: Думал что сюжеты у меня одного повторяются, а оказывается - у многих, причем с аналогирчным сценарием - ура! спасибо семье - теперь считаю себя нормальным или тогда всех по соседним палатам)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#916969»21-09-2009 20:17Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
да, кстати, выпадающие зубы тоже бывают.
ну или когда в людном месте вдруг понимаешь что ты абсолютно голый.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#916972»21-09-2009 20:21Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero:да, кстати, выпадающие зубы тоже бывают.


мне выпадающие зубы сняться исключительно к какой нибудь херне. если просто выпадают - заболеет кто-то из родных, или знакомых. если с кровью и ломаются при этом  - то кто-то умрет. еще ни разу вхолостую не снилось.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#916977»21-09-2009 20:30Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
MF_Killa:
Проясни тогда мои вещие сны..примерно раз в год вижу во сне ситуации какието которые  точности до мелочей повторяються в реале через н-ое время..Когда в реале это происходит очень какоето странное ощущение потом..


Мы все думаем о будущем, планируем его. Когда что-то что приснилось не сбывается, мы не замечаем. Когда сбывается - думаем "куяссе, вещий сон Shock". А на самом деле, не более чем прокрученный ролик, нарисованный подсознанием.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#916980»21-09-2009 20:44Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero:Мы все думаем о будущем, планируем его. Когда что-то что приснилось не сбывается, мы не замечаем. Когда сбывается - думаем "куяссе, вещий сон Shock". А на самом деле, не более чем прокрученный ролик, нарисованный подсознанием.


Мсье, ппц))), судя по Вашим четким коментам каждого вопроса - вы сменили профессию и отрабатываете на нас прф навыки или что-то еще)?

Added after 9 minutes:

ПС: Признавайся, где открыл кабинет для приема)?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#917016»21-09-2009 21:37Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
RED HEAT, я очень разноплановый чувак, просто следую модным трендам обсуждения сисег и повышения культуры олбанского  Confused  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#917021»21-09-2009 21:40Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Олег,  Very Happy  Very Happy  Very Happy , респект за такой разноплановый кругозор и образованность, а также за интеллигентное оформление темы, сводящейся к снящимся(и не очень) сиськам!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#917029»21-09-2009 21:49Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
а мне каждую ночь снятся сны - в кино ходить не надо Laughing сюжеты яркие, а все персонажи - из жизни. ну и вообще я во сне как-будто продолжаю прожитый день. если много работы - то снится работа. если я на море, то снится море )))) только какие-то укуренные сюжетики )))))
вчера, например, мне снилась Пуссик в костюме а-ля Лара Крофт. мы с ней летали на лианах и бегали по лесу, а потом нашли лисички  Laughing а потом оказалось, что мы в Днепропетровске и на лужайке встретили пьяных Сандра, Бонда и Лешего  Laughing
#917037»21-09-2009 22:15Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
MaZayKa, всегда завидовал людям, которым такие сны снятся с сюжетами и реальными людьми
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#917038»21-09-2009 22:18Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero, увидеть себя голым во сне ,означает,что наяву ты очень боишься что те вещи ,которые ты так тщательно скрываешь-могут оказаться явью!!! Embarassed


И КСТАТИ......ПОМНИТЕ ЛИ ВЫ СОН УТРОМ ИЛИ НЕТ,ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ВЫ ПРОСНУЛИСЬ-ВСМЫСЛЕ КАКАЯ ФАЗА СНА БЫЛА В ТОТ МОМЕНТ,КОГДА ПРОСЫПАЕШЬЯ!!!ЕСЛИ ФАЗА ПОВЕРХНОСНОГО СНА-ТО ПОМНИШЬ СОН,ЕСЛИ ГЛУБОКОГО СНА- ТО НЕТ!!! Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

 MaZayKa, может это конечно и забавно ,видеть интересные красочные сны,но ты наверное не отдыхаешь ночью,выспаться можешь?! Confused
ДРУГ НЕ ЗАДАСТ ЛИШНЕГО ВОПРОСА!
#917040»21-09-2009 22:21Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
kvetka, от снов тяжело устать, т.к. во-первых фаза поверхностного сна, если я не ошибаюсь длится 15 мин, а во-вторых, собсна сон это и есть отдых - когда подсознание разгружает краткосрочную память, вываливая все накопившееся, которое увязывается мозгом в полусюжеты и проносится перед глазами.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#917049»21-09-2009 22:48Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Сон который видел один раз в детстве, но ощущение чего-то ужасного в нем, помню до сих пор.
   Сон: несколько разноцветных небольших шариков в руках вдруг начинают расти. Вначале - интересно, потом понимаешь что это не остановить, потом эти шарики начинают заполнять все пространство вокруг...проснулся.  Shock
   Все остальные сны помню минут 15 после того как проснулся. Если не рассказал - напрочь забыл.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#917087»22-09-2009 00:36Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero:kvetka, от снов тяжело устать, т.к. во-первых фаза поверхностного сна, если я не ошибаюсь длится 15 мин

Значится так: сон делится на 2 фазы, поочередно меняющие друг друга в течении "внешнего" сна - фаза быстрого сна(от10 до 15 мин) и фаза медленного(40-45 мин) сна. Во время быстрой фазы и снятся сны, даже если кажется, что это был очень длинный сюжет - длиною во всю ночь, во время быстрой фазы человек даже внешне активен: может двигаться, произносить фразы или отдельные слова, учащается пульс, дыхание и  др. физиологические субъективные показатели.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені