Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что тебе снится, Крейсер Аврора RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#916575»21-09-2009 11:34Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
А если взять за основу для сценария фильма посты в этой теме, думаю занятненькая киношка получится  Laughing  - тут тебе и ужасы, и мистика, и эротика.... Very Happy
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#916585»21-09-2009 11:39Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Еще вспомнила - раньше часто над своим городом летала, причем, чтобы взлететь, нужно так, как в фигурном катании, раскрутиться и тогда - вжжжжик, и вверх поднимаешься, как по спирали)
Настолько реалистичное чудесное чувство, что иногда даже хотелось в реальности попробовать так взлететь  Laughing

А сейчас не снится Sad  Выросла, бля, уже Evil or Very Mad

Added after 31 seconds:

 X-Lady, нам бы врача толкового Laughing
life is beautiful :)
#916594»21-09-2009 11:46Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Алеся:Еще вспомнила - раньше часто над своим городом летала, причем, чтобы взлететь, нужно так, как в фигурном катании, раскрутиться и тогда - вжжжжик, и вверх поднимаешься, как по спирали)
Настолько реалистичное чудесное чувство, что иногда даже хотелось в реальности попробовать так взлететь  Laughing

А сейчас не снится Sad  Выросла, бля, уже Evil or Very Mad


а ты начинай жрать растишку  Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#916599»21-09-2009 11:57Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Бредятина мне начинает снится во время отходняков от несколькодневного запоя.
Вот бы фильмов наснимать-бестселлеры сцуко в области фантастики были бы.
Иногда тревожно. Задумываюсь, что здоровым людям такое врядли снится может Very Happy
#916603»21-09-2009 12:03Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
смешная тема, одно радует - я не единственный человек в мире со странными снами.

Сегодня во сне за мной гналось совершенно несимпатичное чудище, клыкастое и с большими когтями. С явным намерением меня сожрать. Я от него улепетывала по лабиринту внутри пирамиды. Там еще были двери которые открывались путем решения задач, выставлением неких чисел в правильной последовательности. Было страшно, и все время мелькала мысль что неплохо бы сохранится.  :) И выстраивать цифры в ряды было очень неуютно когда чучело это топало ногами, рычало и делало вид что вот-вот скушает. И как в плохом кино одну дверь я открыть не успела и мой мозг чтобы не рендерить мое съедение услужливо заставил меня проснуться. В итоге я сегодня встала в 8 30 и жутко не выспалась.

Этот сон мне не понравился, он какой-то нетипичный для моих сновидений. Обычно я всех плохих чудищ бью рунным мечом, спасаю обиженных и обездоленных и очень довольная собой просыпаюсь. А сегодня какая то фигня наснилась. Sad
Доктор, что со мной? :)
И почему-то у меня нет повторяющихся снов, которые бы снились одинаковые несколько раз.
09пять-32пять-31-77
#916606»21-09-2009 12:05Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Алеся:
 X-Lady, нам бы врача толкового Laughing


Алеся, если мы найдем себе врачей, думаю они нам вколят какой-нить хрени, и тогда никаких снов, ни этой темы, и конечно не получится интересного, веселого общения Laughing
Так что пусть нам снятся разные сны, главное чтоб в жизни они приводили только к прекрасным событиям! :)
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#916612»21-09-2009 12:10Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Engine:
Алеся:Еще вспомнила - раньше часто над своим городом летала, причем, чтобы взлететь, нужно так, как в фигурном катании, раскрутиться и тогда - вжжжжик, и вверх поднимаешься, как по спирали)
Настолько реалистичное чудесное чувство, что иногда даже хотелось в реальности попробовать так взлететь  Laughing

А сейчас не снится Sad  Выросла, бля, уже Evil or Very Mad


а ты начинай жрать растишку  Cool


Ну ввысь мне расти уже хватит, наверное, а если бы был "Растишка" для сисек, не отказалась бы Cool
life is beautiful :)
#916615»21-09-2009 12:13Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Алеся:
Ну ввысь мне расти уже хватит, наверное, а если бы был "Растишка" для сисек, не отказалась бы Cool


растишка для сисек - капуста и туалетная бумага  Cool но от них не летаешь  Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#916617»21-09-2009 12:14Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Engine, реклама на форуме запрещена Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#916619»21-09-2009 12:16Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Engine:
Алеся:
Ну ввысь мне расти уже хватит, наверное, а если бы был "Растишка" для сисек, не отказалась бы Cool


растишка для сисек - капуста и туалетная бумага  Cool но от них не летаешь  Cool


ты эта... секретом поделись....прикладывать к проблемным местам или запихивать в лифчик? )))))
life is beautiful :)
#916623»21-09-2009 12:21Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Алеся, капусту жрать внутрь!  Cool а туалетной бумагой тереть между грудьми  Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#916627»21-09-2009 12:28Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Engine, это ноухау, рэволюция в науке Shock
"Применение туалетной бумаги в качестве катализатора роста нужных мэст"
аффтар Маторчик
уж лучше жрать растишку)
life is beautiful :)
#916628»21-09-2009 12:29Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Алеся:Engine, это ноухау, рэволюция в науке Shock
"Применение туалетной бумаги в качестве катализатора роста нужных мэст"
аффтар Маторчик
уж лучше жрать растишку)


зря смеешься Cool жопе ж помогает  Cool
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#916631»21-09-2009 12:35Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
А мне вот вещие сны часто снятся  Cool но почему-то о друзьях в основном, о себе редко. Все они такие символичные, яркие, с кучей всяких деталей. Кличко вот снится, кстати. Всегда вещий  Laughing когда я не могу проснуться на его ранние бои, мне в это время мордобой во всей красе рисуется. Кстати, все с точностью до наоборот. Если во сне его с позором нокаутируют, то на самом деле он снова чемпион. Проверено трижды  Cool
Сны из серии: я убегаю от преступника - со временем транформировались. Теперь я уже смелая во сне шокапец. Я не убегаю, а защищаю себя или своих близких. Причем с ножом. Режу злодеев так, что они стекают литрами крови и молят о пощаде. А я прям остановиться не могу, така страшна моя мстя!  Twisted Evil сны такие раз в сезон стабильно снятся.

Дохтор, меня в отдельную палату поместят? А трепанацию сделают?  Rolling Eyes
"Веселись давай!" (с) коллега
#916659»21-09-2009 13:17Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
reins:
еще бывает снится, что я кого-то бью.. очень яростно и со всей силы.. тока, блин, почему-то руки и ноги как-будто ватные, и тот кого я бью просто стоит, гад, и насмехается  Laughing  ужасно раздражает..))


...специально начал читать тему с самого начала, а вдруг кому-то снится тоже самое?
Таки да. Регулярно снится что кого-то бью... Точнее пытаюсь со всей силы ударить, но силы в руках просто нету... Руки опускаются. Sad

Как мне кажется, это говорит о том, что я постоянно что-то пытаюсь сделать или от чего-то защититься,но мне что-то или кто-то мешает.
#916707»21-09-2009 13:57Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Busilo, о, брат))
еще может быть, что силой, нервами и эмоциями желаемого результата не достигнуть - нужно действовать спокойно и обдуманно :)
#916721»21-09-2009 14:20Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
reins:Busilo, о, брат))
еще может быть, что силой, нервами и эмоциями желаемого результата не достигнуть - нужно действовать спокойно и обдуманно :)


...да. К сожалению, эмоции часто берут верх. Нужно быть хладнокровнее.
#916740»21-09-2009 14:38Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Полёты во сне - это зашибись:) Я тааак люблю эти сны! Когда паришь над парком летом, и такой прилив сил - взлетаешь всё выше и выше, и упасть боишься и снижать высоту неохота. Такой экстрим:)
А ещё часто снится, что хочу закричать громко и не могу - звук застряёт в горле. Вот какая-то опасность, а я не могу заорать.  Crying or Very sad
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#916756»21-09-2009 14:58Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
вспомнила свой самый стремный повторяющийся сон:
я под водой, всплыть - никак, поэтому задерживаю дыхание (причем, по-настоящему).
Держусь, сколько могу, а потом обреченно вдыхаю воду Confused
И могу дышать!)))
потом просыпаюсь и понимаю, что сама себя во сне чуть только что не удушила)))

Added after 2 minutes:



Перечитала тему и поняла, что большинство снов все таки однотипны, а значит, причины их вызвавшие, тоже однотипны.
И следовательно, означают они одно и то же
Нужно анализировать)
life is beautiful :)
#916764»21-09-2009 14:58Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Сон который видел много раз... (около 10 точно)

Я хожу по подземным переходам в Метро и становлюсь на экскалатор который начинает опускатся не как обычно под 45градусов а подчти по 90 - все вокруг в панике и я тоже... пытаюсь хоть както удержаться.... и экскалаторов таких очень много за сон  -  все раздной длинны и углом наклона...(Короче мурашки по коже прям щас ) Confused  бррррр Shock
#916791»21-09-2009 15:23Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Алеся, ну да. у всех все в основном одинаково - все пытаются решить свои проблемы, задачи, которые иногда кажутся неразрешимыми. проблемы разные - желание их решить одинаково))

все стремятся к какой-то поставленной цели, стремятся себя в чем-то реализовать)

и т.д. :)

это только кажется, что мы все таакие разные))
#916824»21-09-2009 16:18Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
JULKA:Полёты во сне - это зашибись:) Я тааак люблю эти сны! Когда паришь над парком летом, и такой прилив сил - взлетаешь всё выше и выше, и упасть боишься и снижать высоту неохота. Такой экстрим:)


О:) Вот еще одна:))) Растишкины дети:)))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#916836»21-09-2009 16:27Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Врача в палату срочно!!! Laughing

Сплю, танком можно ездить не разбудиш. Снов не вижу, или не помню.
Что это может означать? Cool
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#916859»21-09-2009 16:59Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Алеся, ты ответила своим сном на вопрос о полетах.
Сны когда мы летаем - генетическая память, о том когда мы жили под водой, мы ведь во снах редко всмываем вверх резко как птицы - это ощущение плавности, потому что ты вводе.
Когда пытаешься убежать или ударить кого-то а не можешь, то эо потому что у тебя человекческих рук или ног нет - обезьяне например, сложно ударить, или побежать, тоже обычная генетическая память. У меня кстати, во снах, когда пытаюсь убежать, еще интереснее - я бегу прыжками, отталкиваясь руками и ногами, т.е. на 4-х лапах, большими прыжками. При этом гравитация тоже скорее лунная чем земная - очень легко отталкиваться. ИМХО тоже обезьянье ощущения бега, а может что-то еще более древнее.
Кстати когда начинаешь засыпать, и падаешь куда-то - это тоже обезьянья память - начал дремать, лапы расслабились, и ты падаешь с дерева. За десятки тысяч лет впиталось в гены, и теперь приходит во снах.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#916869»21-09-2009 17:08Что тебе снится, Крейсер Аврора
+0
Caballero,  Shock
Намальдивыбы...

Форум : HONDA Теревені