Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Капот под карбон... Своими руками. RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#867605»10-07-2009 00:21Капот под карбон... Своими руками.
+0
sergg:Вот пару прикольных фоток.
Как вам такая китайская подделка?


Вот это уже совсем другое дело :)
Запчасти
#867644»10-07-2009 07:45Капот под карбон... Своими руками.
+0
GASHIK, а понятно... если машина не для гонок - тогда наляписто, а если для гонок - не наляписто. И чтож я такого налепил?
#867689»10-07-2009 09:04Капот под карбон... Своими руками.
+0
Sha_do:
KosC:А кто-нибудь знает где в Днепропетровске (или хотя бы на Украине) можно купить ткань карбоновую?

В харькове 50$ 1m2


В Днепре пока найти не могу. Но в принципе стеклоткань - равноценная замена
#867781»10-07-2009 10:11Капот под карбон... Своими руками.
+0
GASHIK:mazzza, ты сравнил авто, которые катаются исключительно для гонок (и вообще сравнивать 5Д с Эво или тому подобное  Razz ) и свой пепелац, который ездит дом-работа-дом-еще ченить... все ИМХО, кол-во наклеечных цацек не добавляет ни л.с., ни привлекательности. просто лепишь все что есть под рукой, а смысл?...

Тюнинг дело чисто личное. Главное что бі владельцу нравилось.
А тем комк не нравицо найдутся всегда. Хоть то будет отМюгена тюнинг или от Брабуса. Все дело вкуса.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#868063»10-07-2009 12:43Капот под карбон... Своими руками.
+0
mazzza,  Evo VII, мальчики, 4 буквы ИМХО вам ничего не говорят?  Very Happy  Это мое мнение, и больше ничего. Нравится - пожалуйста. Мне - нет.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#868383»10-07-2009 15:21Капот под карбон... Своими руками.
+0
KosC:
Sha_do:
KosC:А кто-нибудь знает где в Днепропетровске (или хотя бы на Украине) можно купить ткань карбоновую?

В харькове 50$ 1m2


В Днепре пока найти не могу. Но в принципе стеклоткань - равноценная замена

Не заморачивайся, без опыта лучше не связывайся с настоящим карбоном.
Испортишь детали, а плёнку можно отодрать, или переклеить.
И по временным затратам - быстрее.
#868767»11-07-2009 02:00Капот под карбон... Своими руками.
+0
кто-то пробовал лачить эту плёнку на деталях салона?.. Very Happy
Выживают только параноики. Эндрю Грув
#870618»14-07-2009 14:42Капот под карбон... Своими руками.
+0
Ashly, дай номер щета куда бубло выселат Very Happy
Деньги портят людей, но не автомобиль
#870646»14-07-2009 15:04Капот под карбон... Своими руками.
+0
Sally:кто-то пробовал лачить эту плёнку на деталях салона?.. Very Happy

about54519.html
Совсем рядом :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#877976»23-07-2009 13:32Капот под карбон... Своими руками.
+0
Вот, дело было вечером, делать было нечего=)






#922645»30-09-2009 15:25Небольшой рестайлинг салона 7 Аккорда!!!!!!
+0
Вот можно еще так сделать...
_тут была реклама_
#922652»30-09-2009 15:34Капот под карбон... Своими руками.
+0
Fisher, а ты у ребят не диллер случайно ? about56604-50.html
Все будет офигенно!:)
#922681»30-09-2009 16:27Капот под карбон... Своими руками.
+0
mazzza, эти эвики и сивики на фотках не имеют на себе никакого украшательства. Только реклама да спонсоры.
Знамён в клеточку на них нету.
Это как десантник с режиком, АК, и разгрузкой, набитой рожками - весьма мужественное и впечатляющее зрелище где-нить во вражеском лесу :))
А вот если ты возьмёшь пластиковый "ножик", нацепишь на себя разгрузку, набьёшь её муляжами магазинов, нарисуешь на лице чёрно-зелёные разводы - то посреди города, по пути на работу или в магазине будешь смотреть странновато. И самое главное - даже последнему ежу будет понятно что магазины плюшевые, ножик резиновый, а весь маскарад - "недорогой". Это может даже вызвать смех у прохожих Wink

Хотя отдельно стоящие штанишки от комка или камуфлированная бандана часто могут кому-нить и вписаться в общий облик. Если они не дополняются каской третьего рейха и танковым прицелом, установленным на неё. Wink

Обвешаешь чисто "рекламой спонсоров" и "стартовыми номерами" - каждый второй ещё поверит что твоя сивка с треков не вылазит :))

Вот только что видел нексию проржавевшую. С квадратными патрубками выхлопа, стрит-рейс-спирит и прочая, молдинги-антикрылья, рисунки на спортивную тему. Но я кроме ржавой полудохлой нексии ничего не видел в упор. Хоть по "стайлингу" она твою сивку далеко переплюнула. И толку? Этот "спецназовец" с "кагбэ кровью на гимнастёрке и ножике" и "кагбэ пороховой гарью на лице" всё равно не вызвал  ничего кроме прыскания в подушку безопасности :)

Т.е. я к чему. Лёгкий карбоновый намёк в деталях, небольшой скромный спойлерок, чуть заниженный обвесик - может навеять ассоциации с чем-то гоночным... А откровенные кричащие клеточки нахрен рушат ассоциацию, навевая совсем иное: "я обычная городская машина, которая очень хочет пустить пыль в глаза. Причём не из под колёс столбом."

Т.е. для гоночных оно тоже наляписто. Потому что "кагбэ гоночное, да ещё и нарочитое". Снаряд - это по-военному. Солдат - тоже по-военному.
А вот солдат, бегущий в атаку со снарядом(от Гвоздики, к примеру :))) ) в атаку - это просто тихий испоццтольный пистец :)))
Вроде взяли все ингредиенты, смешали в одного коня и вышел конь как всамделишный, ноги торчат, хвост торчит, морда есть, подковы есть. А все ухмыляются. Пересчитал - четыре ноги торчит, четыре подковы, ухи - два штука. Всё как у настоящего коня, но все веселятся, а чего - неясно.
Потому что всё почти правильно, да только нюансы потерялись - хвост во лбу торчит, а подковы на жопе приколочены.

Как и у Гашика - ИМХО. Каждому нравится своё и это главное.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#922871»30-09-2009 22:23Капот под карбон... Своими руками.
+0
chief39, жизненно...
#923119»01-10-2009 11:24Капот под карбон... Своими руками.
+0
Думаю что главный бок этой пленки это то, что можно только обклеить либо всю машину либо деталь , а поверх нее врядли ,пленка не будет держатся....

Кстати, подскажите кто, как ведет себя матовая пленка, если обклеивать всю машину???
Говорят типа очень царапается...
Джигиты не ездят, а низко летают...
#923215»01-10-2009 13:13Капот под карбон... Своими руками.
+0
А чего все зациклились на карбоне? И чёрном мате? Капец. Я у кого-то видел салон, в Форике вроде, обклеен под чёрный рояльный лак  Shock  Shock  вот там было шикарно! А карбон уже у каждого 10-го.
Белый мат. белый -в этом сезоне очень актуально. Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#923927»02-10-2009 14:18Капот под карбон... Своими руками.
+0
Lexa:Fisher, а ты у ребят не диллер случайно ? about56604-50.html

Нет!!! Просто пользовался их услугами... и отписался про проделаную роботу!!! Cool
А имена у нас чисто случайно совпали... Very Happy  Very Happy  Very Happy
#923940»02-10-2009 14:34Капот под карбон... Своими руками.
+0
"Карбоновый " кроссовер..!!
Легенда форумов...
#924007»02-10-2009 16:04Капот под карбон... Своими руками.
+0
Так кто-нить скажет скока эта пленка стоит, как расчитать исходя из площади детали требуемое кол-во пленки и где и за сколько мона сделать обклеечку авто???? И опять же если стоимость пометровая, то какая ширина пленки???

А еще вопрос - состояние ЛКП под пленкой и после ее снятия?
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#924020»02-10-2009 16:18Капот под карбон... Своими руками.
+0
ТА ну трындец так всю машину обклеивать ... Зачем только спрашивается )) Интересно, а ему тех.паспорт написали черный ?
Апчхи :)
#924466»03-10-2009 23:18Капот под карбон... Своими руками.
+0
Ashly, а по чём именно эта плёнка и где брал?

Ещё б найти плёнку недорогую и качественную под "новый матовый зернистый пластик" оно как-то эффектнее в салоне смотрится когда комбинированно, а не полностью только "под карбон". ИМХО.
#924801»04-10-2009 23:22Капот под карбон... Своими руками.
+0
sarcon:chief39, жизненно...

вот нет у меня ни сил ни умения так красиво высказаться!
Чиф -  Applause
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг