Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Капот под карбон... Своими руками. RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#859355»30-06-2009 15:59Капот под карбон... Своими руками.
+0
Привет всем. Хочу поделитсо ( Похвастатсо ). Своими доработками...

Уважаемые админы не сочтите за рекламу но с вашего позволения я выложу пару фоток а полный фотоотчет будет на другом сайте по ссылке(фоток очень много)

Пленка под карбон с его имитацией.

Выглядит приблизительно так


А вот что получилось







Подробный фото отчет можно посмотреть ТУТ http://www.tuning-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=327


Востаннє редаговано: Ashly (03-07-2009 00:46), редаговано 3 раз
#859402»30-06-2009 16:24Капот под карбон... Своими руками.
+0
хоть бы текст разный написал  Twisted Evil
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#859498»30-06-2009 18:08Капот под карбон... Своими руками.
+0
я же говорю. что просто очень много времени займет написание текста или что бы выложить весь фото отчет..  Посему сразу предупредил...  Rolling Eyes
я не читаю правила
#859903»01-07-2009 08:05Капот под карбон... Своими руками.
+0
На такой машине такого цвета капот под карбон - мрак и безвкусица, ИМХО
#859954»01-07-2009 09:45Капот под карбон... Своими руками.
+0
Yarillo, может быть мрак, может и безвкусица... но человек сделал своими руками и ему это нравицо...  Wink
молодец, руки не из ЖО... Very Happy
ЗЫ: а хде форсунки омывайки? Rolling Eyes
Lf: 093 8796132


Редаговано: Instalyator (01-07-2009 10:04)
#859963»01-07-2009 09:50Капот под карбон... Своими руками.
+0
А где такую пленку купить и сколько по деньгам?

Почетный Волонтер (1) Почетный спонсор Honda Mafia (1)
#860011»01-07-2009 10:28Капот под карбон... Своими руками.
+0
Чуз, Пленка есть у моего знакомого, какой размер спросить?
Ксенон,би-ксенон, установка линз, LED - подсветка.
0661346999 Руслан.
#860215»01-07-2009 11:49Капот под карбон... Своими руками.
+0
Instalyator:Yarillo, может быть мрак, может и безвкусица... но человек сделал своими руками и ему это нравицо...  Wink
молодец, руки не из ЖО... Very Happy
ЗЫ: а хде форсунки омывайки? Rolling Eyes


Еще не поставил  Rolling Eyes

Added after 26 seconds:

Чуз:А где такую пленку купить и сколько по деньгам?
личку смотри

Added after 27 seconds:

Instalyator:Yarillo, может быть мрак, может и безвкусица... но человек сделал своими руками и ему это нравицо...  Wink
молодец, руки не из ЖО... Very Happy
ЗЫ: а хде форсунки омывайки? Rolling Eyes


спасибо Very Happy
#860227»01-07-2009 11:54Капот под карбон... Своими руками.
+0
Yarillo:На такой машине такого цвета капот под карбон - мрак и безвкусица, ИМХО

Сделано аккуратно, а о вкусах не спорят, тем более в таком тоне.
Именно из-за таких "эстетских" комментариев на форуме в техничке и тюнинге люди ничего не выкладывают.
#860239»01-07-2009 12:00Капот под карбон... Своими руками.
+0
Ashly, мне тоже в личку кинь где брал и сколько по деньгам???
#860289»01-07-2009 12:17Капот под карбон... Своими руками.
+0
Stil:
Yarillo:На такой машине такого цвета капот под карбон - мрак и безвкусица, ИМХО

Сделано аккуратно, а о вкусах не спорят, тем более в таком тоне.
Именно из-за таких "эстетских" комментариев на форуме в техничке и тюнинге люди ничего не выкладывают.


Спасибо за поддержку.  Если честно я же вылаживаю тему что бы просто показать что можно сделать...   А у кого не такой вкус как у меня или просто не умеет что то делать своими руками, не вопрос тогда прямая дорога к дизайнеру.
#860410»01-07-2009 13:38Капот под карбон... Своими руками.
+0
Stil: Именно из-за таких "эстетских" комментариев на форуме в техничке и тюнинге люди ничего не выкладывают.


Именно из-за такой "красоты" в разделе тюнинг не появляются нормальные машины. Людям просто не хочется среди этого колхоза что-то показывать - на общем фоне всё теряется

Ну и что, что своими руками и аккуратно ? Если на зеленом аккорде капот под карбон - это красиво и стильно, то этот раздел можно закрывать вообще...

И вообще - это форум и тут обсуждают, кому-то прет, а кому-то нет. Мне не прет  Very Happy
#860463»01-07-2009 14:07Капот под карбон... Своими руками.
+0
Господа, Ярик, возможно, высказался через чур радикально, но вцелом, я тоже разделяю его позицию. Я стараюсь не высказывать свое мнение там где есть такое понятие как "разные вкусы", но как мне кажется, это немного не тот случай.

Исхожу из следующего:
1. Конечно, потраченое время, полученный ровный (если таки пленка легла "как родная" капот, достаточно оригинальный по своему цвету, заслуживает на большое уважение к автору этого проекта.
2. С другой стороны, как я понял, Автор просто подделал свой капот под карбон (даже если он и в мыслях этого не имел, с моей позиции - именно подделал). Для 95% прохожих мимо его авто это будет машина с карбоновым капотом. Тот кто хоть пару раз осматривал пластиковые капоты с карбоновым верхним слоем (те которые называются карбоновыми) внешний вид полученного авто ничего кроме ухмылки вызывать не будет, ибо это будет ассоциироваться с "китайской подделкой" или с молдавским "мальборо". Вот сейчас на базаре на перова появились диски Волки. видел там модели и ТЕ и СЕ и еще какие-то. Даже стикеры на них наклеены. после того как посмотрел их ближе и узнал цену, ничего кроме рвотного рефлекса не почувствовал.

К чему я написал это, к тому чтобы отделить мух от котлет. Одно дело усидчивость, ровные руки, идея и ее воплощение, другое дело  - результат. Первое в данном проекте, на мой взгляд, выполненно очень неплохо (при условии если таки пленка легла как родная), но вот что касается результата, то если автор хочет пускать пыль в глаза соседям по гаражам или даче - это одно, ежели он претендует на такое понятие как стайлинг авто, то, к сожалению, по моему мнению, этот результат не то чтобы не достигнут, он получился (судя по фото) абсолютно противоположным, и даже не по тому что цвет авто не совсем гармонирует с новым цветом его капота, лично у меня при просмотре фоток первыми всплыли слово - "дешево" и вопрос - "А зачем?".
Был какой-то фильм и там был такой диалог:

Она: - от тебя пахнет дешевыми французкими духами
Он: - французкие духи не бывают дешевыми
Она: - дешевым, мой дорогой, бывает все.

Это гдето отсюда.

Еще раз подчеркну, я не хотел сказать автору чтото типа - херня это, надо было настоящий карбоновый капот покупать. Я говорю о том, что, по моему личному мнению, капот таким образом изменять не стоило, поскольку машина стала выглядеть незакончено и даже как-то поцигански чтоли... (сорри за может несовсем корректный аналог). Нельзя попытаться съэмитировать дорогую вещь с помощью дешевых заменителей. На "пересичного" пользователя можно произвести впечатление, специалист сразу увидит обман...
Заканчиваю также фразой из фильма:
Профессор-студенту.

за идею - 5, по предмету - неуд.

Разумеется, на истину в последней инстанции ни в коем случае не претендую, просто у тебя и так очень красивая машина, наверное одна из самых удачных (в плане кузова) у хонды а ты ее пленкой да еще и под карбон...(((

кстати, фото салона в пленке понравились.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#860603»01-07-2009 15:27Капот под карбон... Своими руками.
+0
Yarillo:И вообще - это форум и тут обсуждают Very Happy


а заодно и на капот насрать можно....

Cool, Гриша, обычно под каждым твоим постом я могу поставить +100 :)
но в данном случае я вижу весьма грубую критику и скромное умалчивание своих достижений, чтоб не "потеряться на общем фоне колхоза".
В результате у нас в "дневниках" тишина, а на редлайнерсе масса идей на любой вкус (и цыганский и утонченного эстета).

Человек выложил свои варианты стайлинга и руки у него явно ровные.... по крайней мере каждый сможет почерпнуть то, что ему понравиться или понять, что в салоне пленка ОК, а капот лучше заказать карбоновый Wink

Кстати у меня на интегре японские колхозники с завода Хонда обтянули детали салона пленкой под карбон... теперь думаю, как дальше жить.....:)

ну и далеко не каждый решится на такой проект, как у тебя:)


Востаннє редаговано: Stil (01-07-2009 16:06), редаговано 4 раз
#860604»01-07-2009 15:32Капот под карбон... Своими руками.
+0
Разумеется, на истину в последней инстанции ни в коем случае не претендую, просто у тебя и так очень красивая машина, наверное одна из самых удачных (в плане кузова) у хонды а ты ее пленкой да еще и под карбон...(((

кстати, фото салона в пленке понравились.[/quote]

Ответ на єто все очень прост.
1. Отделка так и называется имитация карбона. ( ИМХО внешний вид очень похож на кабон, тоже самое как и стекловолоконный капот с верхним слоем сделанным под карбон... Но ведь это тоже не карбон хотя такое изделие стоит от 1000 у.е. и выше....) как известно карбоновые капоты используются по большей мере не для выражения внешнего вида авто или своего достатка, а для облегчения веса авто. по поводу стекловолоконных капотов с верхним слоем под карбон это понты потому как это и не карбон который облегчит авто а просто понты как  Вы успели заметить. По поводу пленки это во первых как защитный слой для капота на тот случай если вдруг побили камнями а перекрашивать дорого, во вторых пленка используется на автомобилях от завода для интерьера на таких как например BMW






или это тоже по Вашим словом жлобство или все таки так как это BMW то вы воздержетесь от таких высказываний...  

Или как пример автомобиль AUDI сделанный на тюнинг ателье в германии и обтянутый такой же пленкой тоже считается безвкусицей???  





Довожу к вашему сведению что в большинстве стран мира изменение конструкции автомобиля запрещено, значит просто взять и поставить капот из стекловолокна или с карбона невозможно. ( только в одном случаи если авто не будет эксплуатироваться на дорогах города, а будет только участвовать в соревнованиях и доставляться туда на лафете) так вот именно для этого и существует такая вещь как пленка с имитацией по карбон. ъ


А по поводу развития темы "тюнинг" "стайлинг". Вы считаете что такая как эта тема создает в этом разделе ощущение "сельского тюнинга". Тогда что в вашем понятии должно в ней быть? Серийные обвесы со штатов и т.д.  как мое мнение Тюнинг это любое изменение дизайна, технических характеристик или динамических характеристик авто.

В чем проблема кто не дает вам провести какие то работы по тюнингу своего автомобиля выложить фотоочет и показать этим какие темы будут розмещится на этой ветке.

Этим сообщение я некого не хочу обидеть просто высказал свое мнение... Если перегнул палку прошу за это прощения.    

P.S.

Перед тем как кого-то оценивать попробуйте что то сделать сами, а потом давайте оценку другим, чей труд был сделан что бы показать одноклубникам что можно сделать самому! Если не имеешь достаточно средств что бы купить и установить на Тюнинг Ателье. А уж очень хочентсо что то сделать с авто что бы он был не похож на других

Added after 3 minutes:

Еще раз повторю в своем посте не кого обидеть не хотел. Так что не принимайте близко к сердцу Very Happy
я не читаю правила
#860792»01-07-2009 17:07Капот под карбон... Своими руками.
+0
Ashly
Мне кажеться что капот под карбон просто не подходит под цвет твоего авто. Как то не вписываеться.
Я сам себе думал капот и багажник в карбон поклеить. но чисто из меркантильных соображений- красить дороже. Но не решился ибо не знал как будет смотреться. Щас перекрасил авто все- так ситуация сложилась.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#860950»01-07-2009 19:02Капот под карбон... Своими руками.
+0
Достойно очень. Багажник надо клеить также. Черные диски в тему. Спойлер а ля лавка. Получицо агрессивный стрит.
Мне нра...

Added after 35 seconds:

Но для завершения картины - надо дунуть!!!!
о5о-з7з-5з-5з
#861049»01-07-2009 22:31Капот под карбон... Своими руками.
+0
Stil,  Ashly,  Sh(a)riki,  Парни, постараюсь сформулировать свой ответ на ваши посты завтра.
Тарас, ака  Stil, при огромном моем уважении к тебе, рад что еще есть вещи в которых мы с тобой находимся по разные стороны истины. легко с кемто соглашаться, но труднее спорить. я всетаки пострараюсь выложить свои аргументы, которые привлекут твое внимание. Спасибо всем в этой теме. До завтра.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"

#861054»01-07-2009 22:48Капот под карбон... Своими руками.
+0
Сколько людей, столько и мнений...
Пытаться доказать что-то бессмыслено, каждый будет стоять на своем.
Классная идея, хорошая реализация, поделился со всеми! МОЛОДЕЦ! Как вариант я бы еще по центру впендюрил новый лого ХМ сердечком, как раз фон карбон =) Ну это уже так, апгрейды.
Я сам подумывал обклеить мордашку сивика, актуально для защиты от разной хни на трассах.
o67 56З 2! 45
#861119»02-07-2009 00:12Капот под карбон... Своими руками.
+0
нормально дополняет райс спойлер.
#861183»02-07-2009 07:58Капот под карбон... Своими руками.
+0
Ashly:

Ответ на єто все очень прост.
1. Отделка так и называется имитация карбона. ( ИМХО внешний вид очень похож на кабон, тоже самое как и стекловолоконный капот с верхним слоем сделанным под карбон...



Возможна та пленка, которой обклеен твой капот и очень похожа на карбон, но сколько я видел пленок разница с непленочным карбоном очень заметка. думаю если будет желание - можем сравнить твою пленку с чьим нибудь капотом. На стеклотканевом капоте верхний (видимый) слой не под карбон, а настоящее углеродное плетение. Другими словами там настоящий карбон. Выглядит он (лист карбона) на фото ниже.

Ashly:

Но ведь это тоже не карбон хотя такое изделие стоит от 1000 у.е. и выше....) как известно карбоновые капоты используются по большей мере не для выражения внешнего вида авто или своего достатка, а для облегчения веса авто. по поводу стекловолоконных капотов с верхним слоем под карбон это понты потому как это и не карбон который облегчит авто а просто понты как  Вы успели заметить.

Карбоновый капот на твое авто стоит около 750 баксов. Вес карбонового (стекловолоконного, с верхним слоем карбонового листа и покрытый смолой) капота приблизительно 7-12 килограм в зависимости от конфигурации, вес стокового металлического около 25, так что может в абсолютных единицах разницы особой и нету, зато в относительных разница почти в 2-3 раза. Так что тут и вес убирают (кто ганяет на машинах) и добавляют красоты автомобилю (как ты выразился  - понты). Думаю если ты посмотришь на карбоновый капот, то поймешь что внешний вид его очень привлекательный и как украшение машины он очень здорово смотрится.

Ashly:
По поводу пленки это во первых как защитный слой для капота на тот случай если вдруг побили камнями а перекрашивать дорого, во вторых пленка используется на автомобилях от завода для интерьера на таких как например BMW


Насчет побили пкапот камнями а перекрашивать дорого - ну тогда можно капот изначально обтянуть какойто прозрачной пленкой и не париться типа забронировать, а пленка под карбон, по сути обычный винил сама по себе не такая уж и прочная, к тому же незащищенная пленка имеет свойства тускнеть от контакта с внешней средой. Мой винил , к примеру, пришел в негодность ровно через год после установки на машину.
Что касается тюнинга пленкой от завода... ну что тут сказать...
есть машины которые отделывают не деревом, а пластиком под дерево. Все зависит от бюджета. Думаю что если бы бюджет позвонял, то реальный карбон не подделывали бы пленкой, но это пусть маркетологи БМВ и Ауди думают. Лично для меня загадка как можно на машину стоимостью 50 штук и выше вместо натуральных конмонентом тулить дешевую подделку.

Ashly:

или это тоже по Вашим словом жлобство или все таки так как это BMW то вы воздержетесь от таких высказываний...  

Или как пример автомобиль AUDI сделанный на тюнинг ателье в германии и обтянутый такой же пленкой тоже считается безвкусицей???  


Слово жлобство я нигде не произносил и даже не думал о нем. Мои ассоциации были высказаны в посте выше.
Что касается того что это типа, не какаято помойка а целое БМВ, так мне абсолютно не важно ауди это хонда или бмв. Посмотри както надосуге как выглядят карбоновые вставки (не винил на липкой ленте а именно вставки)  на тот же прелюд и сравни с теми фотками отделки салона, которые ты выложил в качестве образца, как делают тюнинг ателье БМВ или Ауди. вот ссылка http://cgi.ebay.com/ebaymotors/97-01-HONDA-PRELUDE-OEM-BB6-CARBON-FIBER-TRIM-KIT-JDM_W0QQitemZ250440930389QQcmdZViewItemQQptZMotors_Car_Truck_Parts_Accessories?hash=item3a4f715455&_trksid=p4506.c0.m245&_trkparms=65%3A12%7C39%3A1%7C72%3A1171  на карбоновые вставки прелюда. думаю разница и с твоими самодельными и с Аудюшными видна, хотя конечно по фото тут не сильно то и сравнишь. Я не считаю безвкусицей приведенный выше ауди, но выглядит он также дешево, как  и "настоящее" золото, которое продают в электричках. Кто-то же покупает....

Ashly:

Довожу к вашему сведению что в большинстве стран мира изменение конструкции автомобиля запрещено, значит просто взять и поставить капот из стекловолокна или с карбона невозможно. ( только в одном случаи если авто не будет эксплуатироваться на дорогах города, а будет только участвовать в соревнованиях и доставляться туда на лафете) так вот именно для этого и существует такая вещь как пленка с имитацией по карбон.


Это вообще тут каким боком? Мы же не говорим о том как гдето, мы ведем разговор о конкретной теме с твоим авто.

Ashly:

А по поводу развития темы "тюнинг" "стайлинг". Вы считаете что такая как эта тема создает в этом разделе ощущение "сельского тюнинга". Тогда что в вашем понятии должно в ней быть? Серийные обвесы со штатов и т.д.  как мое мнение Тюнинг это любое изменение дизайна, технических характеристик или динамических характеристик авто.


Я не собирался придумывать название тому тюнингу, о котором ты говоришь. Сельский он, безвкусный, правильный или еще какой это не совсем то, о чем я старался тебе сказать. Ты сделал какуюто работу и выложил ее результат. Так? Если да, то у меня есть полное право высказать свое впечатление от увиденного. Я его и высказал. Повторять его небуду. Или ты думал что раз уж ты полдня провел в гараже, то все обязаны восхищаться этим? Лично я неоднократно переделывал в машине то, а иногда и убирал нафиг, что до этого мне казалось офигенно "тюненым" и правельным, но время дает ответы на многие вопросы...
Поэтому ты, как мне кажеться, можешь наполнять свои темы любым содержанием, а у меня, как я думаю, есть право высказывать свое отношене к увиденному результату, если тебе альтернативное мнение не интересно или ты в принципе не интересуешься как к тому что ты сделал относятся другие, то пиши в лог, где нельзя коменты оставлять или сразу укажи, что от коментариев просишь отказаться. Ты так неброско написал про "серийные обвесы со штатов, как будто тут полгорода с этими обвесами ездит)))


Ashly:
В чем проблема кто не дает вам провести какие то работы по тюнингу своего автомобиля выложить фотоочет и показать этим какие темы будут розмещится на этой ветке.


Проблемы нету. По крайней мере у меня. Еще раз повторюсь. если кроме положительных отзывов и восторгов тебя не интересует другое мнение - так и напиши. Что касается тюнинга своего автомобиля и создание отдельной темы - то поверь, что лично я заглянул в твою тему не потому что мне нечем заняться или не очем написать, или хотел когото обгадить, а именно по тому что мне был интересен результат твоей работы. Но про свою машинку я тож скоро чтото напишу. такчто можем и в моей теме пересечся)))

Ashly: Перед тем как кого-то оценивать попробуйте что то сделать сами, а потом давайте оценку другим, чей труд был сделан что бы показать одноклубникам что можно сделать самому! Если не имеешь достаточно средств что бы купить и установить на Тюнинг Ателье. А уж очень хочентсо что то сделать с авто что бы он был не похож на других


Дружище, какая разница сделал я чтото со своим авто или не сделал. Тут както человек тоже абсолютно гордо расказывал как он на твой кузов воткнул алюминиевый спойлер-скамейку и как круто стала его хонда после этого смотрется, но для того чтобы сказать что сделал он глупость многим тут не нужно было до этого самому ездить с такими сетапами... Просто не всегда когда нету нормального бюджета нужно чтото деалть с авто, чтобы отличаться от остальных. Иногда лучше совсем ничего не делать и радоваться тому, что до тебя сделали инженеры той же хонды. Ты же неоднократно видел на дорогах всякие ланосы и другие жигули, которые натюнены с Перова  так что там уже некуда новую наклейку, кусок хрома и прочего всунуть. Все шо было на его машину на Перова он купил и прицепил. Он ведь тоже хочет за небольшой бюджет выделиться от остальных..., хотя правильнее было бы вообще не лезть туда.
В моем понимании тюнинг (стайлинг) это такая вешь в машине, которая в приципе должна быть незаметно, но только спец разглядит что в машине чтото изменилось. Возьми продукцию того же Мюгена. У него нету кричащих диском, обвесов , какихто заборником и пр.. Все что они делают настолькео тонко подчеркивает дсотоинство автомобиля, что не сразу и поймешь а в чем там прикол.  На самом деле тюнинг, в моем понимании, это когда на машине, или еще где, нету ничего лишнего, что сразу бросается в глаза и понятно что это инородное тело, что это не от сюда, что это разрушает гармонию. Если она у тебя уже и так есть, то не нужно цеплять всякое говно (это не о твоем проэкте, а о подходе к стайлингу машин в целом) на машину, чтобы выделятся от остальных. Еще раз повторюсь. Такой тюниг хорош в селе или в гаражах. Там где собируться несколько хорошосделанных машин - обладателю "тонированной шестерки" будет не совсем комфортно...
http://www.cardomain.com/MakeModel/Honda/Accord/all/all/all/1998/2002 вот тут есть очень достоинные вариатны стайлинга машин. Может тебе будет интересно.


вот обещанное вото листа натурального углеродного волокна (карбона)


Sh(a)riki, ты это серьезно написал или типа стеб такой?
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#861186»02-07-2009 08:10Капот под карбон... Своими руками.
+0
Cool, Гриша, как всегда - Браво !!!

П.С. Спойлер-скамейка, о котором ты вспоминал, стоял именно на этом Аккорде, если я не ошибаюсь  Very Happy

Ещё раз повторюсь, когда-то пару лет назад спорил с модератором этого раздела о том же... Раздел Тюнинг на мафиозном форуме - это такой себе юмористический раздел, где люди хвастаются пленками, новыми дворниками и перешитыми новой кожей рулями. Потому уже не секрет, что такой вид "тюнинга" очень привычен данной ветке, как не прискорбно... И все лезут читать другие форумы и смотреть другие работы

Потому нужно это принимать, как должное

У меня тоже машина заклеена пленками, но я её выкладывал в Базарах, так как там такое увидеть привычней

Видимо, я просто никак не могу свыкнутьсяс тем, что эта ветка мертвая и смешная
#861187»02-07-2009 08:12Капот под карбон... Своими руками.
+0
Ярик, но оживить ее кроме нас самих никто не сможет, такчто давай - делай чегото и хвастайся... Но в целом я с тобой согласен, хотя не на все 100. ))
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#861250»02-07-2009 09:23Капот под карбон... Своими руками.
+0
Cool:
Sh(a)riki, ты это серьезно написал или типа стеб такой?

Теперь вот думаю че б ответить :).
Писал серьезно. А в чем я неправ?
о5о-з7з-5з-5з
#861388»02-07-2009 10:33Капот под карбон... Своими руками.
+0
Yarillo:Cool, Гриша, как всегда - Браво !!!

П.С. Спойлер-скамейка, о котором ты вспоминал, стоял именно на этом Аккорде, если я не ошибаюсь  Very Happy

Ещё раз повторюсь, когда-то пару лет назад спорил с модератором этого раздела о том же... Раздел Тюнинг на мафиозном форуме - это такой себе юмористический раздел, где люди хвастаются пленками, новыми дворниками и перешитыми новой кожей рулями. Потому уже не секрет, что такой вид "тюнинга" очень привычен данной ветке, как не прискорбно... И все лезут читать другие форумы и смотреть другие работы

Потому нужно это принимать, как должное

У меня тоже машина заклеена пленками, но я её выкладывал в Базарах, так как там такое увидеть привычней

Видимо, я просто никак не могу свыкнутьсяс тем, что эта ветка мертвая и смешная




Если просто сидеть и рассуждать о том что эта ветка "мертвая и смешная" то она такой и отстранится... А если что то делать то все изменится. По моему все в Ваших руках....   Так сделайте эту ветку интересной...  Добавьте сюда именно тот материал который будет интересен для всех и который будет подходить непосредственно к этому разделу... В чем проблема????

А может проблема в другом ? Может просто одноклубники не хотят выкладывать  свои работы потому как не хотят что бы их в таком плане обсуждали...  Потому как когда ты потеряешь день своих сил, обольешься своим потом, не поедешь на какое то СТО а сделаешь сам потому как хочешь даже себе доказать что ты можешь что руки у тебя растут с правильного места...  А потом слышишь похожую критику. Поверь мне на слово потом этот человек будет дальше делать то что ему нравиться только он уже не будет об этом писать....  и Будут в этой теме только коврики и дворники......

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг