Я забув пароль Зареєструватись

Малышастые достижения. RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#825770»19-05-2009 10:26Малышастые достижения.
+0
Любовь, не, не говорит Sad болтает но пока на своем инопланетянском. Мы с мужем уже подозреваем, что раз мы его из Греции привезли, то может он на греческом и базарит?
chief39, не только пылесосит, а еще подметает и стирает на стиралке (приносит мне порошок, сам подает стаканчик, "ваниш" и кондиционер для белья, а потом нажимает кнопку "старт")! о как!
предъявляю доказательства!
Фоты телефонные, поэтому немного туманные.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#825781»19-05-2009 11:20Малышастые достижения.
+0
Angelino, Последняя фотка просто отпад  Very Happy Малыш замечательный 
Я своего как раз в таком возрасте застукала, когда из машинки торчала только одна нога. Все остальное было уже внутри  Cool
Оказалось залезать было легче чем вылезать  Laughing
После этого случая он перестал лазить в полностью в стиральную машинку, зато начал "кормить" булочками видеомагнитофон и CDром на компе.

#825864»19-05-2009 12:22Малышастые достижения.
+0
Мой тоже убирает пылесосом. Пр чем сначала его боялся, т.к. томас все-таки шумит конкретно.. но счас даже подружился с ним.

Если пописает - сам несет горшок выливать в туалет. Правда по дороге может вполне вылить все на себя.

Абсолютно не стесняется чужих. На улице может подойти к каким-то ханурикам и попроситься на руки, в магазине частые случаи, когда малой с криками несется к какой-то тетке и лезет в ее сумку (замочки нравятся).

Обычно если выходим гулять - малой выйдя из-дома тут же просится обратно в квартиру... а в квартире просится на улицу. Долго не могли понять, в чем дело, оказалось ему нравится процесс открывания закрывания дверей, вызова лифта, открытия дверей с помощью электронного ключа.

На 90 % освоил авто. Готов жить в нем все время. Малого можно оставить в машине и идти по своим вопросам, он там будет сидет и час и два... и самозабвенно дергать руль со звуками бр-бр, сигналить (а сигналка дай Бог каждому), включать-выключать свет и дворники. Умеет доставать компакты, вставляет их, переключается по радиостанциям с помощью подрулевого переключателя. И пик: открывает ключ, вставляет его в замок и заводит двигатель!

Немного хвоток.

Это Антоха осваивает профессию диджея. Дядя учит, он профи!





Помогает маме и папе по работе. Круголосуточный конкультационный центр. (кстати все телефоны - его игрушки, уже :) )


А вы пристегиваетесь?


Это на природе...  Embarassed понравилось, вроде :)... (банка пустая)

#827899»21-05-2009 12:22Малышастые достижения.
+0
в 2,5 года научилась дразниться -- вполне сознательно и зло (не знаю, считать ли это достижением Laughing).

стоим в "Караване" в очереди на кассу. чертенку скучно, а поскольку ему позволяется все, оно выделывает гимнастические кренделя на металлическом заборчике между кассами.
заборчик высокий, в полтора раза выше Соньки, перильца достаточно толстые и скользкие -- в общем, непосвященных зрелище прыгающего по ним девчоныша иногда доводит до ора: "А-а-а! Он же упадет и разобьется! Куда смотрят родители?!"

далее -- картина маслом.
следом за нами к кассе пристраивается папа с пацаненком -- примерно ровесником Соньки, может, чуть старше (где-то на полголовы выше).
моя бибизяна спускается со своих перил, чтоб познакомиться с "объектом". двое долго смотрят друг на друга, потом Соньё демонстративно отворачивается и лезет на забор, исподтишка поглядывая на кавалера. кавалер, недолго думая, ломится за ней -- и наталкивается на окрик папы: "Леша, упадешь, нельзя, стой рядом!"

мальчик стоит. Сонька кувыркается. Добравшись до вершины забора, качается на перилине и вполне отчетливо говорит: "А ты не можешь, ты не можешь!"

нахожусь в немножко двойственных чувствах
с одной стороны радует, что дитЁ что-то начало соображать в отношениях с совершенно посторонними людьми.
с другой стороны, как-то оно все-таки нечестно Confused тока в таких ситуациях и не повоспитываешь жеж.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#827985»21-05-2009 13:39Малышастые достижения.
+0
Ray:тока в таких ситуациях и не повоспитываешь жеж.

Почему?  Shock

#828001»21-05-2009 13:50Малышастые достижения.
+0
chief39, как? :)
я думала об этом. даже целый диалог в голове прокрутила:

-- Не надо дразниться, мальчик тоже все может (Прим.ред.: наверное Rolling Eyes), только папа ему не разрешает!
-- А пасиму?
-- Ну, потому что мальчик упадет! (Прим.ред.: папа именно про "упадет" сказал).
-- А я не падаю!

все, что говорить дальше? логика у детенышей зачастую более чем железная.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#828004»21-05-2009 13:53Малышастые достижения.
+0
Ray:chief39, как? :)
я думала об этом. даже целый диалог в голове прокрутила:

-- Не надо дразниться, мальчик тоже все может (Прим.ред.: наверное Rolling Eyes), только папа ему не разрешает!
-- А пасиму?

все, что говорить дальше? логика у детенышей зачастую более чем железная.

- Это дело его папы.

#828009»21-05-2009 14:10Малышастые достижения.
+0
к тому же сакцентирую:
Ray:тока в таких ситуациях и не повоспитываешь жеж.


в ситуации, когда мама разговаривает с кассиром, распихивает покупки по пакетам, считает деньги (есть у мну воспитанная физматшколой любовь в уме подводить финансовые итоги шопинга. и знать сумму еще до того, как кассир скажет какое-нибудь банальное: "с вас 138 гривен 49 копеек"), за дитенком я могу только следить -- на предмет внезапных падений или совсем уж откровенных пакостей.

а воспитывать его отойдя с "места преступления" уже как бы поздновато.

Added after 13 minutes:

chief39:
- Это дело его папы.


его папа за полминуты до инцидента громко и ЧЕТКО выразил свою мысль: "Леша, ты упадешь".
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#828028»21-05-2009 14:22Малышастые достижения.
+0
Ray, тогда:
Мальчик не тренировался так долго как ты :)
И овцы сыты и волки сыты  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#829327»22-05-2009 23:14Малышастые достижения.
+0
ошибочно запостила в другую тему.
Саня сам себя снимает на фотик
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#848549»17-06-2009 06:54Малышастые достижения.
+0
Мой мальчик только что сделал свои первые четыре шага. Для меня это целое событие. Ну, я неадекватная маман. :)
#848551»17-06-2009 07:03Малышастые достижения.
+0
monkey, Яна! Это он тебя так с Днем Рождения поздравил! Very Happy
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#848731»17-06-2009 10:06Малышастые достижения.
+0
Vako68:monkey, Яна! Это он тебя так с Днем Рождения поздравил! Very Happy

В прошлом году за два дня до моего дня варенья родился, в этом за день до пошел. Отличные подарки маме. :)
#849813»17-06-2009 23:09Малышастые достижения.
+0
monkey, И мне малыш сделал такой же подарок на день раньше Very Happy
#849841»17-06-2009 23:51Малышастые достижения.
+0
Вырубает комп. Неумолимо просачивается, может минут десять делать вид что ему пофиг и подбираться, раздупляешься от погасшего монитора. Жена пеерстала работать с документами, потому что бесполезно :)

Пылесосит(вытаскивает из шкафа по частям, тащит мне чтоб собрал, возюкает по ковру, сосредоточенно переворачивает нсадку если дырками вверх перевернулась), правда воткнуть в розетку не получается и собрать пылесос тоже :)

Ходит со шваброй и трёт полы. Особенно когда напрудонит на плитку  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#849968»18-06-2009 09:26Малышастые достижения.
+0
chief39, ооооо! ну видишь! главное - не обрубить в нем этот прекрасный пыл :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Дети и Образование