Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#816368»08-05-2009 03:24Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
gomkv, вроде взрослый человек, а самому не доходит. хотя, с другой стороны - судя по последним постам вы тут человек посторонний, насрали и проходите мимо
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#816380»08-05-2009 07:50Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
gomkv:Если я своим постом кого то обидел или ХМ прошу прощения

Думаю разобрались и каждый сделал выводы...
Поэтому предлагаю забыть и забить.
о5о-з7з-5з-5з
#816389»08-05-2009 08:30Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
gomkv:
Стас:gomkv, Перечитал тему. Я человек, с двумя высшими образованиями, внимательно прочел тему и считаю Вашу фразу подтверждающей высказывание о "пассажирах и пациентах на ХондоМафии" и не было там разговора про отдельные личности. Исходя из этого считаю это оскорблением.
З.ы. Был бы модератором - забанил бы пожизненно. ИМХО.

Значит хотите прочитать то что хотите услышать вот что написано "можно встретить интересных личностей" И скажите что их нет один тачку увалил и удирал другой всех на лв разводил и можно еще приводить примеры просто не хочется рыться в белье
ту Модераторы если считаете что я коим образом оскорбил ХМ баньте хоть на двести лет но ничего подобного в мыслях и действиях не было  Exclamation
за бесстрашие и смелость не могу не поставить Вам предупреждение. Превнести негатив на форум - каждый може, из своей личной жизни...а Вы бы что-то хорошее сделали...
и уж тем более не в ветке о сравнении автомобилей.
Jedem das Seine
#816583»08-05-2009 11:23Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Как бабки базарные чесслово))))

А пассат таки рулит))) В воскр еду менять прокладку клапанной крышки по гарантии)))
_razskazov-photography_
 ceo
#816709»08-05-2009 12:15Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Кхм. А только из двух этих моделей выбор? Я на новом Аккорде не ездил к сожалению, на Пассате  СС ездил на тест-драйве бесплатном (недавно проходил в Днепре)  среди всего гольф 1.6 с ДСГ (30 000 у.е.  Shock  я чуть не потерял сознание от этой цены) сирокко-ко (2.0 Т на ДСГ 38 000 - с таким же мотором как  СС) и собственно Пассатом СС (45 000 за 2.0 Т с ДСГ) понравился более-менее  СС. Но. товарищи, 45 000 за это??? В салоне тряпка какая-то, то-ли ситец, то-ли ещё что-то, всё бледно,скучно, и без изюминки. Единственный его плюс -дизайн, хотя свес не маленький у него. А так, - стоил бы до 30 - нормальный вариант, но не 45000. Лично я его не купил бы,- не для наших он дорог.
Субару Аутбек за 30 000 с 3.0 АТ без кожи - считаю нормальным выбором. Полный привод, нормальная динамика, хорошая подвеска ( у Пассата и Сирокко - гремела при проезде  небольших трамвайных путей) расход в человеческих рамках. Безрамочные стёкла, чем плохой вариант? Ну или  за 50 000 суперб с 3.6 ПП и ДСГ. В полном фарше. А за 33 000 с моторм 1.8Т и тем же ДСГ в средней комплектации. А вообще надо садиться и ездить. Rolling Eyes  Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#817149»08-05-2009 17:43Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Да,Суперб за эти деньги-лучшее предложение.Только узковат салон немного,зато в длину-царство.В аккорде и в сс сзади нормально не сядешь.В аккорде некуда деть ноги.а в сс -голову.
По поводу аутбека3.0 за 30000-живых не нашел,говорят.что то была акция.
Стоит он на тряпке-37953,а 29998 стоит самый простой 2.5 на палке.
#817942»10-05-2009 12:05Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Вчера потестдрайвил Сирокко. Должен сказать - весьма зачетная табуретка Cool  Дизайн необычный и приятный, салон по сути как в Гольфе GTI, сзади места на удивление прилично - 2 взрослых человека поместятся там с достаточным комфортом. Ко всему прочему, имеется даже какой никакой багажник. Двигатель 2.0 TSI в сочетании с коробкой DSG - просто нет слов. Кикдаун приятно вжимает в кресло, переключения передач совершенно неощутимы. Рулится машинка остро и без нареканий. Подвеска достаточно энергоемкая, но крены практически отсутствуют. Едет машинка значительно мягче, чем TypeR. Шумоизоляция на уровне, хотя на ухабах работу подвески слышно достаточно хорошо...
Не понравились мне только 2 момента - плохой задний обзор (про заднее стекло можно забыть, через него вообще ничего не видно) и цена.  За 39 с копейками тыс. у.е. имеем тряпочный салон, галогеновые фары, звук достаточно простенький - у меня в аккорде звучит намного приличнее... Если добавить хотя бы кожаный салон - цена вылезет за 40 тыс... От такэ Rolling Eyes
#817975»10-05-2009 14:14Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
sandro3:Вчера потестдрайвил Сирокко. Должен сказать - весьма зачетная табуретка Cool  Дизайн необычный и приятный, салон по сути как в Гольфе GTI, сзади места на удивление прилично - 2 взрослых человека поместятся там с достаточным комфортом. Ко всему прочему, имеется даже какой никакой багажник. Двигатель 2.0 TSI в сочетании с коробкой DSG - просто нет слов. Кикдаун приятно вжимает в кресло, переключения передач совершенно неощутимы. Рулится машинка остро и без нареканий. Подвеска достаточно энергоемкая, но крены практически отсутствуют. Едет машинка значительно мягче, чем TypeR. Шумоизоляция на уровне, хотя на ухабах работу подвески слышно достаточно хорошо...
Не понравились мне только 2 момента - плохой задний обзор (про заднее стекло можно забыть, через него вообще ничего не видно) и цена.  За 39 с копейками тыс. у.е. имеем тряпочный салон, галогеновые фары, звук достаточно простенький - у меня в аккорде звучит намного приличнее... Если добавить хотя бы кожаный салон - цена вылезет за 40 тыс... От такэ Rolling Eyes

Да с обзором там глухо зеркало заднего вида имеет размер как в козырьках :) а в богажник лично мне б не захотелось ничего складывать ну очень высокая погрузочная высота
пысы скажите плиз Вы катались с пакетом "плохие дороги" или с евро подвеской?
#818043»10-05-2009 19:12Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Сирокко мне тоже понравился. Один из кандитатов на следующую покупку. Его основной недостаток - очень большая схожесть по всем параметрам с ГТИ (правда я ездил на Сирокко 1,4 твинтурбо). Жду пока появится новый Гольф ГТИ и буду выбирать. Хотя для "поганять" за 40т. можна и Эво взять
#818049»10-05-2009 19:41Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
gomkv:
Да с обзором там глухо зеркало заднего вида имеет размер как в козырьках :) а в богажник лично мне б не захотелось ничего складывать ну очень высокая погрузочная высота
пысы скажите плиз Вы катались с пакетом "плохие дороги" или с евро подвеской?

Если имеется в виду элекрорегулируемая подвеска - этого там точно не было. Насчет пакета "плохих дорог" - не уверен, возможно его тоже не было. Буду там еще на следующей неделе, могу уточнить.

Added after 3 minutes:

Да, это зеркало там походу вообще не имеет смысла: если настраивать его, чтобы было видно заднее стекло - то видим асфальт. Если попытаться чего чуть приподнять, чтобы видеть вместо асфальта дорогу - обзор упирается в крышу Very Happy

Added after 4 minutes:

TitaN:Сирокко мне тоже понравился. Один из кандитатов на следующую покупку. Его основной недостаток - очень большая схожесть по всем параметрам с ГТИ (правда я ездил на Сирокко 1,4 твинтурбо). Жду пока появится новый Гольф ГТИ и буду выбирать. Хотя для "поганять" за 40т. можна и Эво взять

100 пудов! Эво X 2008-го года можно поискать у дилеров за 43-44 тыс. А это полный привод и 300 лошадей, как ни крути...
#819122»12-05-2009 13:18Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Пассат 2.0 Т - резвее Аккорда
#822573»15-05-2009 10:55Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
На днях катался на двухлитровом Пассате CC. Двигатель турбированный 200 л.с., с 6-ступенчатой АКП. АКП классическая, с гидротрансформатором. Турбина включается где-то на 1800RPM. Если резко стартовать с места или с небольшой скорости - коробка чуть задумывается (но некритично), потом раздупляется, а потом включается турбо и наступает счастье. В принципе, не смотря на легкий тупизм коробки и турбояму, процесс разгона происходит в общей сложности быстрее и приятнее, чем на высокооборотистом движке Аккорда. В спортрежиме автомат старательно раскручивает движок до красной зоны, момент ровный, тяга отличная - движка для такой машины вполне хватает. Управляемость особо заценить не удалось, т.к. будний день, на улице достаточно много машин... но в целом подвеска мне понравилась. Энергоемкая, но собранная. Шумоизоляция достойная. Оформление в салоне - сиденья кожа с алькантарой, руль кожанный, торпеда отделана алюминием (настоящий) и дорогим пластиком. Ксенон в базе отсутствует, нет круиза, кнопок на руле и еще чего-то по мелочам. Управление климатом слегка дурацкое... Места в салоне прилично, правда места сзади рассчитано только на двоих, ибо это типа купе, хоть и 4-хдверное. Трое конечно влезут, но будет слегка некошерно. Да, еще понравился автоматический ручник (отключаемый) - очень удобная штука )) Еще из бонусов - машина идет в стоке с правильной летней резиной Conti Premium Contact 3, у которой внутри есть какая-то герметизирующая хрень. Т.е. поймать какой-нибудь гвоздик теперь нестрашно, все мгновенно загерметизируется и вы даже ничего не почувствуете  Cool

Стоит именно эта машинка, на которой я катался - порядка 45 тыс. у.е. И это и есть главный минус. Ибо это примерно на 5 тыс. дороже гораздо более напичканного Аккорда в комплектации Advanced... Вот и решайте Wink

http://atlant-m.ua/rus/autonumerator.php?stock_mode=search_result&sort=price&dir=1&stock_brand_id=1&stock_model_id=53&stock_engine=&stock_price_start=0&stock_price_stop=0

http://dmi.com.ua/auto/accord/price


gomkv:скажите плиз Вы катались с пакетом "плохие дороги" или с евро подвеской?

По информации от менеджера, пакет "плохие дороги" на Сирокко не устанавливается вообще, даже в качестве опций. И вообще, подвеска, для всех Сирокко в Украине стандартная.
#822682»15-05-2009 11:39Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
sandro3:На днях катался на двухлитровом Пассате CC. Двигатель турбированный 200 л.с., с 6-ступенчатой АКП. АКП классическая, с гидротрансформатором. Турбина включается где-то на 1800RPM. Если резко стартовать с места или с небольшой скорости - коробка чуть задумывается (но некритично), потом раздупляется, а потом включается турбо и наступает счастье. В принципе, не смотря на легкий тупизм коробки и турбояму, процесс разгона происходит в общей сложности быстрее и приятнее, чем на высокооборотистом движке Аккорда. В спортрежиме автомат старательно раскручивает движок до красной зоны, момент ровный, тяга отличная - движка для такой машины вполне хватает. Управляемость особо заценить не удалось, т.к. будний день, на улице достаточно много машин... но в целом подвеска мне понравилась. Энергоемкая, но собранная. Шумоизоляция достойная. Оформление в салоне - сиденья кожа с алькантарой, руль кожанный, торпеда отделана алюминием (настоящий) и дорогим пластиком. Ксенон в базе отсутствует, нет круиза, кнопок на руле и еще чего-то по мелочам. Управление климатом слегка дурацкое... Места в салоне прилично, правда места сзади рассчитано только на двоих, ибо это типа купе, хоть и 4-хдверное. Трое конечно влезут, но будет слегка некошерно. Да, еще понравился автоматический ручник (отключаемый) - очень удобная штука )) Еще из бонусов - машина идет в стоке с правильной летней резиной Conti Premium Contact 3, у которой внутри есть какая-то герметизирующая хрень. Т.е. поймать какой-нибудь гвоздик теперь нестрашно, все мгновенно загерметизируется и вы даже ничего не почувствуете  Cool

Стоит именно эта машинка, на которой я катался - порядка 45 тыс. у.е. И это и есть главный минус. Ибо это примерно на 5 тыс. дороже гораздо более напичканного Аккорда в комплектации Advanced... Вот и решайте Wink

http://atlant-m.ua/rus/autonumerator.php?stock_mode=search_result&sort=price&dir=1&stock_brand_id=1&stock_model_id=53&stock_engine=&stock_price_start=0&stock_price_stop=0

http://dmi.com.ua/auto/accord/price


gomkv:скажите плиз Вы катались с пакетом "плохие дороги" или с евро подвеской?

По информации от менеджера, пакет "плохие дороги" на Сирокко не устанавливается вообще, даже в качестве опций. И вообще, подвеска, для всех Сирокко в Украине стандартная.

значит манегер не видел на эвро подвеске!
#836347»01-06-2009 12:57Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
sandro3:На днях катался на двухлитровом Пассате CC. Двигатель турбированный 200 л.с., с 6-ступенчатой АКП. АКП классическая, с гидротрансформатором. Турбина включается где-то на 1800RPM. Если резко стартовать с места или с небольшой скорости - коробка чуть задумывается (но некритично), потом раздупляется, а потом включается турбо и наступает счастье. В принципе, не смотря на легкий тупизм коробки и турбояму, процесс разгона происходит в общей сложности быстрее и приятнее, чем на высокооборотистом движке Аккорда. В спортрежиме автомат старательно раскручивает движок до красной зоны, момент ровный, тяга отличная - движка для такой машины вполне хватает. Управляемость особо заценить не удалось, т.к. будний день, на улице достаточно много машин... но в целом подвеска мне понравилась. Энергоемкая, но собранная. Шумоизоляция достойная. Оформление в салоне - сиденья кожа с алькантарой, руль кожанный, торпеда отделана алюминием (настоящий) и дорогим пластиком. Ксенон в базе отсутствует, нет круиза, кнопок на руле и еще чего-то по мелочам. Управление климатом слегка дурацкое... Места в салоне прилично, правда места сзади рассчитано только на двоих, ибо это типа купе, хоть и 4-хдверное. Трое конечно влезут, но будет слегка некошерно. Да, еще понравился автоматический ручник (отключаемый) - очень удобная штука )) Еще из бонусов - машина идет в стоке с правильной летней резиной Conti Premium Contact 3, у которой внутри есть какая-то герметизирующая хрень. Т.е. поймать какой-нибудь гвоздик теперь нестрашно, все мгновенно загерметизируется и вы даже ничего не почувствуете  Cool

Стоит именно эта машинка, на которой я катался - порядка 45 тыс. у.е. И это и есть главный минус. Ибо это примерно на 5 тыс. дороже гораздо более напичканного Аккорда в комплектации Advanced... Вот и решайте Wink

http://atlant-m.ua/rus/autonumerator.php?stock_mode=search_result&sort=price&dir=1&stock_brand_id=1&stock_model_id=53&stock_engine=&stock_price_start=0&stock_price_stop=0

http://dmi.com.ua/auto/accord/price


gomkv:скажите плиз Вы катались с пакетом "плохие дороги" или с евро подвеской?

По информации от менеджера, пакет "плохие дороги" на Сирокко не устанавливается вообще, даже в качестве опций. И вообще, подвеска, для всех Сирокко в Украине стандартная.


Вчера так же тестил Пассат СС 2.0 ТСИ
Салон - очень жирно и красиво - люк, кожа, дисплей, но (!) - коробка (ИМХО) немного тупит, хотя тяга у машины есть.
Управляемость хорошая - на уровне других машин Вагено. Салон комфортный. Все на своих местах. Багажник - бомба.

Впечатления - положительные, из минусов - коробка и ЦЕНА  - 51 000 у.е !!!!!

НА очереди Аккорд. Буду тестить 2.0 ну ручке Экзек. О впечатлениях отпишусь.
#846178»13-06-2009 15:12Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
2.4 Type-S на ручке
безкопромисно!!!
Пасат - диван  Very Happy
Смысл жизни в удовольствии...
#846240»13-06-2009 18:57Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Romandr, ну как впечатления?
я так понимаю покупка же за нал?
п.с. мелкими буквами - купи 530 е60. и втопку что не новая, она на три головы выше этого ширпотреба(
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.

#846306»13-06-2009 23:04Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Мдауж... Кризис еще не дошел до всех людей если люди готовы отдать за Фольксваген 51 куе...
зы. Солидарен с МаКСом, БМВ хорошо, но лучше посмотри на Мерседес, по трейд-ин более чем уверен что есть интересные предложения Wink
http://www.mercedes-benz.ua/dir/cars/e_class/e_class_saloon/e_saloon_info/e_saloon_prices.html
#846338»14-06-2009 03:05Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
C63

#846340»14-06-2009 03:10Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
lizun:C63

AMG... Ром, я иногда бываю в салоне и вижу данный агрегат и представляю его в красном цвете... пропадает аппетит и выделяется слюноотделение..Sad Потому предпочитаю салон мерседеса не посещать лишний раз хотя он находится в 50 метрах....  Very Happy
#846355»14-06-2009 05:57Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
V, купить амг-шную версию занедорого сейчас вполне возможно. А вот стоимость обслуживания может оказаться потом не по карману.

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.