Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#813273»05-05-2009 15:39Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
gomkv:
это где 152 силы в акардеоне чтоль? в пассате 1.8- 160

на сайте автомира
Рушійна сила
Спортивному дизайну – динамічні двигуни. Для Passat CC це не проблема: лінійку моторів відкриває двигун 1,8 TSI потужністю 112 квт / 152 л.с.
#813281»05-05-2009 15:43Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
gomkv:я ж не говорю что аккорд плохой!
интересно глянуть как камри заткнет пассат р36 Laughing

А что, р36 стоит 285 тыс. грн?  Cool
#813455»05-05-2009 17:49Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Я вообще не понимаю такую тему, зачем на форуме Хонды сидеть и разводить всякого рода чушь на счет того или иного...Чесно говоря я рад что до покупки своего очередного авто, не стал лазить на форуме...потому-что начитавшись здесь всякого рода информации, я бы наверное  вообще не купил Аккорд и вообще с ваших постов  Twisted Evil  Twisted Evil кажеться что Хонда аккорд какой-то отстой... У меня до сих пор есть еще 607 пежо, и я в жизни не слышал чтоб кто-то на форуме Пежо гнал на эту марку...А коль ты уже выбрал Хонду, так катайся и радуйся!!! А то заходит чудак который катаеться на гробовозке Гольфе Gti и поливает Хонду!!! В топку!!! Я покатался в своей жизни на разных авто...Аккорд очень приятно меня удивил...
#813471»05-05-2009 18:03Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Barbidos:Я вообще не понимаю такую тему, зачем на форуме Хонды сидеть и разводить всякого рода чушь на счет того или иного...Чесно говоря я рад что до покупки своего очередного авто, не стал лазить на форуме...потому-что начитавшись здесь всякого рода информации, я бы наверное  вообще не купил Аккорд и вообще с ваших постов  Twisted Evil  Twisted Evil кажеться что Хонда аккорд какой-то отстой... У меня до сих пор есть еще 607 пежо, и я в жизни не слышал чтоб кто-то на форуме Пежо гнал на эту марку...А коль ты уже выбрал Хонду, так катайся и радуйся!!! А то заходит чудак который катаеться на гробовозке Гольфе Gti и поливает Хонду!!! В топку!!! Я покатался в своей жизни на разных авто...Аккорд очень приятно меня удивил...


Уважаемый Barbidos, форум это место где люди обмениваются своим мнением на различную тематику. Если Вам это не интерсно и/или не представляется полезным - Вас никто за руку не тянет писать посты. Вот Вам, например, нет нобходимости пользоваться форумом, а мне, например интересно и местами полезно, узнать мнение людей которые ездят на разных автомобилях.

Added after 3 minutes:

Так что, вы или пишите по сути или не пишите, но критиковать людей за посты, а так же за их предпочтения к той или иной марке автомобилоя не стоит.
#813482»05-05-2009 18:15Хонда Аккорд 2,4 экзек или Пассат СС 2.0 турбо
+0
а как тебе два сиденья сзади у СС - я там сидел и голова в крышу упирается! Это наверное модно, но вкрай неудобно.
а  на торпедо у пассата - алюминий- и это тоже все чисто на любителя!
По салону , комлектации и цене Аккордик 2,4 -вне конкуренции пустого СС за те же деньги!
Так зачем платить больше?
#813521»05-05-2009 19:24Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Romandr,  Мое мнение вполне понятное, если я преобрел этот автомобиль... А пассат вообще вне конкуренции, я на эту машину смотрел пару лет назад в 2006 году (В5), переобщался по этому поводу с разными специалистами (в отличии от юзеров простых, таких как я и ты), так мне сказали что ходовка у пассата алюминий, по нашим дорогам 20 тис. и всю нужно менять...жесткий он..качество отделки...поэтому тогда я взял 607 пежо!!! А сейчас Аккорд!!! Я на нем (607)  Shock  Shock проехал (вернее пролетал) 60 тис. не меняя ничего, только колодки раз ну и масло!! Мне тоже интересно мнение про авто, но нужно давать объективные оценки, а не так, типа "у аккорда очень тяжелый руль, я не могу одной рукой удержать, у меня типа механика, как мне входить в поворот?? До этого я ездил на немцах, там не так!!!" Если это не чушь, тогда извините....
#813526»05-05-2009 19:27Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
607 - сарай. на нем летать невозможно.
Б5 тут тоже ни при чем.

брать СС однозначто. Или Хонду на ручке.
#813529»05-05-2009 19:32Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
У меня на ручке...Это мой выбор... 607 большой, я согласен в городе не очень то полетаешь, а по трассе не скажи... с места он тупой, но дальше когда вкл. турбина, нормальок...
#813585»05-05-2009 20:50Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
chief39:
gomkv:я ж не говорю что аккорд плохой!
интересно глянуть как камри заткнет пассат р36 Laughing

А что, р36 стоит 285 тыс. грн?  Cool

если б пассат р36 стоил 285 тогда он бы был камри!

Added after 13 minutes:

Barbidos:Я вообще не понимаю такую тему, зачем на форуме Хонды сидеть и разводить всякого рода чушь на счет того или иного...Чесно говоря я рад что до покупки своего очередного авто, не стал лазить на форуме...потому-что начитавшись здесь всякого рода информации, я бы наверное  вообще не купил Аккорд и вообще с ваших постов  Twisted Evil  Twisted Evil кажеться что Хонда аккорд какой-то отстой... У меня до сих пор есть еще 607 пежо, и я в жизни не слышал чтоб кто-то на форуме Пежо гнал на эту марку...А коль ты уже выбрал Хонду, так катайся и радуйся!!! А то заходит чудак который катаеться на гробовозке Гольфе Gti и поливает Хонду!!! В топку!!! Я покатался в своей жизни на разных авто...Аккорд очень приятно меня удивил...

Чудак твой друг,  брат, сват! гробовозка это комлектация твоего 607? тут никто не гнал, а  обсуждают два авто. Так любого удивил бы аккорд после такого га..на как пежо.
А чудак я тебе забыл сказать у меня хонда была, машина накатала без особых проблем три года но я лично для себя нашел авто лучше , комфортабельней  и динамичней
пысы граматей  "катается" пишется без мягкого знака. И поверь мне я с хондами особенно с последними моделями был знаком больше, чем ты себе представляешь!

Added after 3 minutes:

Barbidos:Romandr,  Мое мнение вполне понятное, если я преобрел этот автомобиль... А пассат вообще вне конкуренции, я на эту машину смотрел пару лет назад в 2006 году (В5), переобщался по этому поводу с разными специалистами (в отличии от юзеров простых, таких как я и ты), так мне сказали что ходовка у пассата алюминий, по нашим дорогам 20 тис. и всю нужно менять...жесткий он..качество отделки...поэтому тогда я взял 607 пежо!!! А сейчас Аккорд!!! Я на нем (607)  Shock  Shock проехал (вернее пролетал) 60 тис. не меняя ничего, только колодки раз ну и масло!! Мне тоже интересно мнение про авто, но нужно давать объективные оценки, а не так, типа "у аккорда очень тяжелый руль, я не могу одной рукой удержать, у меня типа механика, как мне входить в поворот?? До этого я ездил на немцах, там не так!!!" Если это не чушь, тогда извините....

В 2006 уже выпускали Б6

Added after 2 minutes:

Barbidos:Я вообще не понимаю такую тему, зачем на форуме Хонды сидеть и разводить всякого рода чушь на счет того или иного...Чесно говоря я рад что до покупки своего очередного авто, не стал лазить на форуме...потому-что начитавшись здесь всякого рода информации, я бы наверное  вообще не купил Аккорд и вообще с ваших постов  Twisted Evil  Twisted Evil кажеться что Хонда аккорд какой-то отстой... У меня до сих пор есть еще 607 пежо, и я в жизни не слышал чтоб кто-то на форуме Пежо гнал на эту марку...А коль ты уже выбрал Хонду, так катайся и радуйся!!! А то заходит чудак который катаеться на гробовозке Гольфе Gti и поливает Хонду!!! В топку!!! Я покатался в своей жизни на разных авто...Аккорд очень приятно меня удивил...

Это ты зашел судя по дате регистрации!

Added after 13 minutes:

MaKC:
gomkv:
это где 152 силы в акардеоне чтоль? в пассате 1.8- 160

на сайте автомира
Рушійна сила
Спортивному дизайну – динамічні двигуни. Для Passat CC це не проблема: лінійку моторів відкриває двигун 1,8 TSI потужністю 112 квт / 152 л.с.

согласен не заметил это для цц 152,а для обычного 160 идет
#813635»05-05-2009 21:50Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
gomkv:
chief39:
gomkv:я ж не говорю что аккорд плохой!
интересно глянуть как камри заткнет пассат р36 Laughing

А что, р36 стоит 285 тыс. грн?  Cool

если б пассат р36 стоил 285 тогда он бы был камри!

Соответствено, он тут не при чем. Потому что есть ещё порши и ламборгини, но в ДАННОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ упомянули именно камри Вэ6.
Поэтому камри "где-то рядом", а Р36 "где-то там". Wink
#813638»05-05-2009 21:55Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
chief39:
gomkv:
chief39:
gomkv:я ж не говорю что аккорд плохой!
интересно глянуть как камри заткнет пассат р36 Laughing

А что, р36 стоит 285 тыс. грн?  Cool

если б пассат р36 стоил 285 тогда он бы был камри!

Соответствено, он тут не при чем. Потому что есть ещё порши и ламборгини, но в ДАННОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ упомянули именно камри Вэ6.
Поэтому камри "где-то рядом", а Р36 "где-то там". Wink

Very Happy
#813683»05-05-2009 22:35Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Barbidos, а какой смысл тогда в форуме, если там будет только посты типа "однозначно аккорд" и ниибет. Я всегда стараюсь мегаобъективно передавать свои ощущения от своих автомобилей, и был бы очень счастлив если бы при очередном выборе авто читал именно такие отзывы. Заливать мёд в уши нахваливая свое болото никому пользы не принесет.
А автору таки советую плотно помучать СС на тестдрайве, обязательно с таким мотором и КП как планирует брать, ну а покатать на аккорде не проблема.
п.с. учти, если ты высокий, на exe будешь головой упиратья в потолок, из-за люка. Мне на тесте это очень не понравилось.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#813697»05-05-2009 22:55Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
MaKC:Barbidos, а какой смысл тогда в форуме, если там будет только посты типа "однозначно аккорд" и ниибет. Я всегда стараюсь мегаобъективно передавать свои ощущения от своих автомобилей, и был бы очень счастлив если бы при очередном выборе авто читал именно такие отзывы. Заливать мёд в уши нахваливая свое болото никому пользы не принесет.
А автору таки советую плотно помучать СС на тестдрайве, обязательно с таким мотором и КП как планирует брать, ну а покатать на аккорде не проблема.
п.с. учти, если ты высокий, на exe будешь головой упиратья в потолок, из-за люка. Мне на тесте это очень не понравилось.

добавить нечего +питсот
пысы просто чудак не прочитал самое первое предложение топикстартера!Коллеги, хочу узнать ваще мнение:
Хонда Аккорд 2,4 экзек или Пассат СС 2.0 турбо?
#813707»05-05-2009 23:07Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
каждая из них по своему прикольная.... хотя последний Аккорд мне ни с какой стороны не нравится ИМХО...7-й класс...я 3 года на нем откатал и все гуд... СС не юзал кроме тест драйва но я думаю что если сравнивать то брал бы его   Very Happy
и люди.... НЕ РАСЦЕНИВАЙТЕ ЭТО КАК ОБСЫРАЛОВО АККОРДА И ХОНДЫ В ЦЕЛОМ...это дело вкуса и если есть выбор, и по моему мнению он лучше то я выберу его... Very Happy
#813719»05-05-2009 23:24Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Brain:каждая из них по своему прикольная.... хотя последний Аккорд мне ни с какой стороны не нравится ИМХО...7-й класс...я 3 года на нем откатал и все гуд... СС не юзал кроме тест драйва но я думаю что если сравнивать то брал бы его   Very Happy
и люди.... НЕ РАСЦЕНИВАЙТЕ ЭТО КАК ОБСЫРАЛОВО АККОРДА И ХОНДЫ В ЦЕЛОМ...это дело вкуса и если есть выбор, и по моему мнению он лучше то я выберу его... Very Happy

Жека сказал как отрезал и опыт юзания хонды присутствует!  как у тебя есть аккорд и новый пайлот! и у мня тож был Wink

#813721»05-05-2009 23:26Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
будете ржать
опель инсигниа 2,0Т... стоит подождать до осени Wink
это по динамике и комфортуWink
пассат цц
аккорд
#813725»05-05-2009 23:29Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
V:будете ржать
опель инсигниа 2,0Т... стоит подождать до осени Wink
это по динамике и комфортуWink
пассат цц
аккорд


Лучше уже Seat Exeo подождать. :)
VR
#813730»05-05-2009 23:36Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
fish:
V:будете ржать
опель инсигниа 2,0Т... стоит подождать до осени Wink
это по динамике и комфортуWink
пассат цц
аккорд


Лучше уже Seat Exeo подождать. :)

ексео хорош но думаю что сеат все ж таки внесет разницу между ауди и сеат уверен на двести процентов и разница бу не в пользу испанца
#813753»05-05-2009 23:57Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Бльо, говорите шо хотите, но покупать жопель в аналог пассяту и аккорду  Shock Умом понимаю - оно все сейчас одинаковое говно, и все будет ломаться, сыпаться, скрипеть, бесить, да и видел линейку движков на жопель, впечатлилошоппц, понимаю, шо машина эта - своеобразный единственный выход из кризиса для Опеля, и должна она быть идеальной и ахуенной, но мозг не понимает его в линейке с акко и пассатом  Shock  Confused
#813759»06-05-2009 00:03Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Bobbsta:Бльо, говорите шо хотите, но покупать жопель в аналог пассяту и аккорду  Shock Умом понимаю - оно все сейчас одинаковое говно, и все будет ломаться, сыпаться, скрипеть, бесить, да и видел линейку движков на жопель, впечатлилошоппц, понимаю, шо машина эта - своеобразный единственный выход из кризиса для Опеля, и должна она быть идеальной и ахуенной, но мозг не понимает его в линейке с акко и пассатом  Shock  Confused

Верно глаголите! с трудом верится в опель

#813762»06-05-2009 00:09Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Bobbsta, я ж сказал - будете ржать. А я сказал на полном серьезе.
#813766»06-05-2009 00:14Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Не, реально не сомневаюсь, что машина будет стоящей. Но покупать её не будут. ТочЪка.
Это, хотя и дико звучит похоже на проблемы с продажей Ферарри в далекие годы начала двадцатого века, когда из-за коричнего цвета продажи не шли, а после перекраса тех-же моделей в красных всё стало зашибись.
п.с. а когда-то фон Опель делал спортболиды с двадцаткой ракетных ускорителей и устанавливал рекорды скорости на отметке около 240 км\ч... Хонда с ВВ не может похвастать такой историей сумасбродства  Rolling Eyes Хотя вваливать стока денег в разработки и производство новой вектры - то-же самое шо ракетные ускорители в начале прошлого века  Shock
#813773»06-05-2009 00:25Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Bobbsta:Не, реально не сомневаюсь, что машина будет стоящей. Но покупать её не будут. ТочЪка.
Это, хотя и дико звучит похоже на проблемы с продажей Ферарри в далекие годы начала двадцатого века, когда из-за коричнего цвета продажи не шли, а после перекраса тех-же моделей в красных всё стало зашибись.
п.с. а когда-то фон Опель делал спортболиды с двадцаткой ракетных ускорителей и устанавливал рекорды скорости на отметке около 240 км\ч... Хонда с ВВ не может похвастать такой историей сумасбродства  Rolling Eyes Хотя вваливать стока денег в разработки и производство новой вектры - то-же самое шо ракетные ускорители в начале прошлого века  Shock

имхо но на данный момент такого разнообразия двигателей как у Вага на данный момент не один производитель не предложит и это факт!!!!
#813872»06-05-2009 09:21Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
был у меня опель... буду ходить пешком но больше никогда не куплю... Laughing   по Хонде за 3 года активного использования кроме расходников менялся внутренний шрус и датчик корректировки ксенона и ВСЕ...конечно в металу и лакокрасочному покрытию было много вопросов но то такое Very Happy
#813888»06-05-2009 09:31Honda Accord 2,4 экзек или VW Passat СС 2.0 турбо
+0
Brain, Жека не гони на жопель. Самое класное тебя ожидало впереди Laughing

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.