Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фотоконкурс "Хорошее настроение!" - ГОЛОСОВАНИЕ! RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Фотоконкурс "Хорошее настроение!" Голосуем!
07. Смертельное оружие
 18%  [ 25 ]
06. Хорошее настроение
 17%  [ 23 ]
09. Игры с Капитошкой
 12%  [ 16 ]
02. Вперед, в открытое море!
 9%  [ 12 ]
16. Всем хорошего настроения!
 5%  [ 7 ]
04. Птичий оркестр
 4%  [ 6 ]
15. Перспектива
 3%  [ 5 ]
17. Фея мыльных пузырей
 3%  [ 5 ]
26. Маленький весенний поцелуй
 3%  [ 4 ]
14. Огооо, вот это сиськи!!!
 3%  [ 4 ]
24. Привет падруга
 3%  [ 4 ]
18. Беззаботность
 3%  [ 4 ]
10. The games you play
 2%  [ 3 ]
27. Простой рецепт хорошего настроения
 1%  [ 2 ]
13. Буддийское
 1%  [ 2 ]
03. смотри на меня! Делай как я!
 1%  [ 2 ]
23. Смайлик неизвестному солдату...
 1%  [ 2 ]
19. Собака вдруг человека:)
 0%  [ 1 ]
25. Подводя жизненные итоги
 0%  [ 1 ]
21. Первый первый я второй
 0%  [ 1 ]
08. Аццкий сотона
 0%  [ 1 ]
12. от улыбки станет мир светлей!
 0%  [ 1 ]
11. Вместе навсегда
 0%  [ 1 ]
20. Осторожно злая собака
 0%  [ 0 ]
22. пап, а ты снежинку видишь? Нет? А она есть!
 0%  [ 0 ]
05. Под небом голубым
 0%  [ 0 ]
01. Моя ракета, где ты?
 0%  [ 0 ]
28. Поздравляем от всей души
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 132
#811299»30-04-2009 21:21Фотоконкурс "Хорошее настроение!" - ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
А зачем фамилии нужны и зачем их публиковать ? интернет общение предполагает довольно большую степень анонимности - тут её нет на ровном месте.
#811310»30-04-2009 21:58Фотоконкурс "Хорошее настроение!" - ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
Andey, вопрос поставил меня в тупик, если честно. Каждая фоторабота подразумевает под собой авторство. Авторство у нас определяется именем и фамилией автора. Или его псевдонимом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши имя с фамилией не публиковались - не пишите их, или указывайте псевдоним. Мне не сложно исправить. На какой? Тем более, что ни о какой анонимности речь не велась.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#812590»04-05-2009 21:44Фотоконкурс "Хорошее настроение!" - ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
Engine:Andey, вопрос поставил меня в тупик, если честно. Каждая фоторабота подразумевает под собой авторство. Авторство у нас определяется именем и фамилией автора. Или его псевдонимом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши имя с фамилией не публиковались - не пишите их, или указывайте псевдоним. Мне не сложно исправить. На какой? Тем более, что ни о какой анонимности речь не велась.


Ника на форуме достаточно. Именно ник нас идентифицирует здесь
#814962»07-05-2009 05:26Фотоконкурс "Хорошее настроение!" - ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
Andey:Ника на форуме достаточно. Именно ник нас идентифицирует здесь

Жануда. :) А вы что от закона скрываетесь, что так фамилию боитесь засветить? :)
#815024»07-05-2009 08:47Фотоконкурс "Хорошее настроение!" - ГОЛОСОВАНИЕ!
+0
Andey:
Engine:Andey, вопрос поставил меня в тупик, если честно. Каждая фоторабота подразумевает под собой авторство. Авторство у нас определяется именем и фамилией автора. Или его псевдонимом. Если Вы не хотите, чтобы Ваши имя с фамилией не публиковались - не пишите их, или указывайте псевдоним. Мне не сложно исправить. На какой? Тем более, что ни о какой анонимности речь не велась.


Ника на форуме достаточно. Именно ник нас идентифицирует здесь


Подавляющее большинство людей в этом обществе не имеют деления на "здесь" и "там". Многие знают друг друга лично, по имени, фамилии, месту жительства и роду занятий. Глобального секрета из этого практически никто не делает. Потому что это общество открытых людей, которые не бояться друг друга, не живут двойной жизнью и не делают ничего противозаконного. И это общество так живет. Не первый год, и даст Бог - не последний. Если кто-то желает остаться инкогнито - он им остается. Просто нигде не пишет той информации, которая должна оставаться в секрете. Поступайте точно так же. На этом полемику закрою, потому что она лишена всякой смысловой нагрузки. Если у вас есть ком не какие-то личные претензии - прошу ко мне в личку.

ЗЫ. Имя и фамилию из списка авторов убрал.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Видео и Фотостудия