Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

мухобойка (накладка на капот) нада-ненада? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#801238»19-04-2009 00:51мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
RED HEAT:Angelino, спасибо за понимание)

b13on: я так понимаю что газ воспламеним...
при дтп (не дай бог) что будет


Кстати, важный вопрос, надо будет в этом разобраться

Насколько я помню "идеальные формулы" этого газа - там многа-многа азота.
Который особо-то и не горит. Ну, в принципе, его и в воздухе практически столько же.

Added after 2 minutes:

Про мухобойки вообще глупо спрашивать.
Одни точно знают что Бог - есть, и счастливы.
Другие точно знают что нет бога кроме Аллаха и тоже счастливы.
Третьи знают что Бога - нет, и счастливы не меньше.
Главное в этом - "все счастливы"  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#801240»19-04-2009 00:59мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
chief39, спасибо, друг, успокоил, теперь буду знать )).
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#801900»21-04-2009 05:54мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
chief39, в воздухе совсем другой азот. Он более твердый. А тот, что в шины закачивают - упругий. И резина на морозе, накачанная специальным азотом, не дубеет.
Любой первоклассник знает.
#802100»21-04-2009 10:42мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Мыш, а мне вот обещали из Австралии привезти азоту немного. Там говорят, его на крокодильей коже настаивают, для мягкости. Грят, если в запаску закачать - то даже мелочь в багажнике уже не так дребезжит.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#802110»21-04-2009 10:46мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Мне с фордом досталась мухобойка, так я её сначала не снял, потому-что хотел попробовать реально-ли она работает, а потом не мог снять потому, что под ней кончик капота был дырявый и начал ржаветь.
Из-под креплений вечно выпадали прокладки, и металлические части креплений царапали капот.
П.С. мухобойка была с виннера, тобишь вроде-бы как не китай а оригинал форд.
После этого опыта точно никогда больше не поставлю мухобойку.
#802111»21-04-2009 10:46мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
chief39:Мыш, а мне вот обещали из Австралии привезти азоту немного. Там говорят, его на крокодильей коже настаивают, для мягкости. Грят, если в запаску закачать - то даже мелочь в багажнике уже не так дребезжит.

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га .. Уфф, это сколько же у тя мелочи, что ты ее в багажнике возишь, Shock .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#802118»21-04-2009 10:51мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Дима™, да так... по мелочи...  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#802496»21-04-2009 16:43мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Дима™: Уфф, это сколько же у тя мелочи, что ты ее в багажнике возишь, Shock .


Багатенький видать, кошелька и карманов совсем не хватает )))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#802630»21-04-2009 19:25мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
chief39, олигарх, хуле... :)
#802642»21-04-2009 19:52мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Мыш:chief39, в воздухе совсем другой азот. Он более твердый. А тот, что в шины закачивают - упругий. И резина на морозе, накачанная специальным азотом, не дубеет.
Любой первоклассник знает.

оптимист:)

Added after 3 minutes:

продам воздух, не тот что в атмосфере, 100  баксов мешок,и 30 баксов трех литровая банка. Минимальная партия 1 мешок и 2 трехлитровые банки, налетай Laughing
#802784»21-04-2009 23:30Re: мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Vozza:Много сколов на передней кромке капота-поможет ли накладка. Или это из разряда синих писалок? Нужно ли что-нибудь сверлить при монтаже? Не слетит-ли? Извините если вопрос не к месту или повтор :) Спасибо.

ИМХО конечно, но если бы эта штука реальна была бы нужна, ее бы включали в топовые комплектациии за бальшие деньги. если ее туда не включают - значит, не нужна :)

у самого капоты обоих машин (и дверки тоже) в небольших сколах - ну так от этого особо никуда не денешься, разве что всю машину пленкой сразу обклеивать.

пока не ржавеет (а ни хонда ни хундай не собираются вроде) - не парюсь.
#803056»22-04-2009 11:03мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
стрелять-колотить, еще остались те, кто верит в чудо-газ!
привели же даже формулу, закон гей-люссака, которая гласит, что ВСЕ газы ведут себя при изменении температуры ПРАКТИЧЕСКИ одинаково. То есть, пока вы не собираетесь запускать космический корабль в большой театр, вам нет необходимости учитывать ничтожную разницу в поведении газов при изменении температуры, тем более на том объеме и давлении, которые имеются в шинах.
То есть и "газ" и воздух будут вести себя при изменении температуры ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВО.
а воздух, как справедливо заметили, состоит из того же азота, который вам продают под видом "газа", на 78%, если я правильно помню, так что получается, что вы ощущаете улучшение мягкости хода и прочие прелести жизни всего лишь потому, что вам додали 22% азота. По моему, это из области самовнушения.
Люблю школьную физику, где формулы простые и практически все можно проверить.
А про мухобойки почитал, очень интересно. ставить не буду, лучше хромированную накладку на капот поменяю со временем, когда она протрется под беспощадным напором мух.
Кстати, сколы действительно получаются в основном в нижней части лобового стекла, в районе парковочной зоны дворников,  у меня их уже три штуки. Где то их можно убрать, заделать? а то мелочь, а раздражает.
Arbeit macht frei

Форум : HONDA Теревені