Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

мухобойка (накладка на капот) нада-ненада? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#482299»20-02-2008 12:50мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Много сколов на передней кромке капота-поможет ли накладка. Или это из разряда синих писалок? Нужно ли что-нибудь сверлить при монтаже? Не слетит-ли? Извините если вопрос не к месту или повтор :) Спасибо.
#482303»20-02-2008 13:00мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Пленку лепи и будет тебе счастье
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#482312»20-02-2008 13:14мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Vozza, Установил  "EGR" на черный аккордеон. Ничего сверлить не нужно. Безусловно защищает. Вопрос эстетики решай сам.
#482335»20-02-2008 13:34мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
А на прель такие накладки есть? Rolling Eyes  весь капот в сколах Evil or Very Mad
The world system body fitness health double intertainment plus worldwild ecological research с витамином "C"
#482434»20-02-2008 15:13мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Crazy_Guy,LOCOMOTIVE спасибо.
LOCOMOTIVE, а скока "EGR" денег стоит?

Open Cup III (1)
#482471»20-02-2008 15:52мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Crazy_Guy,  +1
067401-01-51  
#482582»20-02-2008 17:36мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
ИМХО мухобойка это <стерто>
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#482628»20-02-2008 18:29мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Vozza, в районе 500 хривен.

#482726»20-02-2008 20:45мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Потом под мухобойкой будет преть и потеть, сколы будут над мухобойкой, оторвать ее проблема (если на липучке), так как слезть может с краской.
#482844»20-02-2008 23:43мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
не нашел сходу "блюющий" смайлик, потому даже не знаю, что ответить по поводу мухобоек..  Rolling Eyes
#482980»21-02-2008 10:22мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
ИМХО один вред от нее...
#483098»21-02-2008 12:14мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
имхо мухобойка это мягко говоря безвкусица, дерёвня-стайл, особенно смешно когда на дорогие машины вешают. Уже не раз исследовали что толку от неё ноль, также как и газ в шины.
Правда некоторые вешают как элемент тюнинха типа что б круто и угрожающе смотрелось Razz

#483118»21-02-2008 12:39мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
mali7, Газ в шины - не так и плохо... в особенности если бесплатно досталось :) Колеса на морозе не дубеют, что на морозе в -18, что в тепле 10 - одиноковые.
#483125»21-02-2008 12:43Re: мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Vozza:Много сколов на передней кромке капота-поможет ли накладка. Или это из разряда синих писалок? Нужно ли что-нибудь сверлить при монтаже? Не слетит-ли? Извините если вопрос не к месту или повтор :) Спасибо.


Поставил уже вторую EGR на аккордеона, первая лопнула приняла на себя камень d 1-2 см. Мое мнение ставь
1. Машине 2 года и не одного скола на капоте, то что говорят будет потеть и собираться грязь бред !! Мухобойка не прилегает к капоту а находиться он него на расстояние 1 см.
2. Лобовик особо не спасает, но мух стало меньше.
3. Еще плюс когда открываеш капот и авто грязное, берешься за краюшек капота и грязью царапеш потом приходиться палеролить, с мухобойкой капот в идеальном состоянии.
4. Цена от 390 до 500 грн.
5. Держиться на родных саморезах капота, сверлить ничего не надо.
#483129»21-02-2008 12:48мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
ua:mali7, Газ в шины - не так и плохо... в особенности если бесплатно досталось :) Колеса на морозе не дубеют, что на морозе в -18, что в тепле 10 - одиноковые.

Газ греет резину?
Shock
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#483130»21-02-2008 12:50мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Крокодил, +100. Стоит ЕГыЭр уже год - доволен на все 100. Все твои каменты могу повторить еще раз.
mali7, А по поводу "Колхоз-стайл" - мягко говоря не гарячись. Только в нашей долбанной стране народ привык "клеить ярлыки". Тебе не нравиццо-уговаривать не буду. Как элемент доп-девайса Я доволен, а кто как оценивает - ИМХО. Я в свое авто засадил много денег - и доволен всем!!!!
#483133»21-02-2008 12:54мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Крокодил:
Поставил уже вторую EGR на аккордеона, первая лопнула приняла на себя камень d 1-2 см. Мое мнение ставь
1. Машине 2 года и не одного скола на капоте, то что говорят будет потеть и собираться грязь бред !! Мухобойка не прилегает к капоту а находиться он него на расстояние 1 см.
2. Лобовик особо не спасает, но мух стало меньше.
3. Еще плюс когда открываеш капот и авто грязное, берешься за краюшек капота и грязью царапеш потом приходиться палеролить, с мухобойкой капот в идеальном состоянии.
4. Цена от 390 до 500 грн.
5. Держиться на родных саморезах капота, сверлить ничего не надо.


Грязь капот царапает?  Shock
Извините конечно что вмешиваюсь, но лично у меня, ни у кого из моих знакомых или знакомых моих знакомых никогда не было сколов, которые бы вызывали какие то траблы. Если только постоянно по трассам убитым ездить - тогда возможно... А в городе как по мне - смысла никакого...

Added after 2 minutes:

LOCOMOTIVE:Крокодил, +100. Стоит ЕГыЭр уже год - доволен на все 100. Все твои каменты могу повторить еще раз.
mali7, А по поводу "Колхоз-стайл" - мягко говоря не гарячись. Только в нашей долбанной стране народ привык "клеить ярлыки". Тебе не нравиццо-уговаривать не буду. Как элемент доп-девайса Я доволен, а кто как оценивает - ИМХО. Я в свое авто засадил много денег - и доволен всем!!!!

можно конечно  даже ставить синенькие лампочки на брызгалки, зеленые лампы в качестве габаритов и быть довольным :) (не в обиду)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#483140»21-02-2008 13:00мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
mali7, А ты много по трассам ездишь во время мошкары? А ты пробовал на одной и той же машине ездить с и без нее? Попробуешь - будешь говорить! Cool
ЗЫ. У меня мухобойки нет, но если бы регулярно по трассам мотался, то, наверное, поставил бы... :)
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#483148»21-02-2008 13:04мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Angelino:
Грязь капот царапает?  Shock


Не капот. А любое ЛКП. По грязной машине проведите хотябы пальцем. А потом помойте машину и посмотрите.

Added after 1 minutes:

И еще. Это конечно уже фанатизм Very Happy  Но одна из причин почему не брал 4д, на него нет EGR-й мухобойки
#483159»21-02-2008 13:12мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
зачем прыгать с крыши что б узнать можно убиться или нет, в инете есть тесты на пригодность мухобоек и статьи про газ в шины-ИМХО

А про то что мне не нравится так и написал же слово ИМХО, кому нравится пусть вешает главное что б хозяину было комфортно и удобно :)

Angelino пасибки.
#483227»21-02-2008 14:12мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
mali7, Обьясняю подробно.
1-Для начала предлагаю определиться с названием девайса.Спойлер капота-ДА, Мухобойка-нет. То что никакой польза этот девайс в смысле мухо/насекомо-отбивания и аэродинимических нагрузок не дает -СПОРИТЬ ГЛУПО. А то что это доп защита капота от сколов - сам попробуй и потом увидиш.
2-Я на своей машине на трассу выезжаю 1-2 раза в год. Для всех загородних поездок есть машина жены. Живу на окраине города и каждый день 10 км в центр и 10 км домой. Посмотри на капот моего черного авто и увидиш как "Пыль царапает ЛКП", причем я никогда не вешу на хвосте у впереди едущего авто. Для кого-то может это и не царапины, а меня напрягают даже царапины на двери под ручкой открытия.

И вообще топ перешел в чистый треп, автор вопроса наверное уже сам принял решение,а мы все пытаемся чего-то кому-то обьяснить.

ПС Даже если ни кого из участников поста "МУХОБОЙКА" не прет - это совсем не переубедит меня ее снять.
#483326»21-02-2008 15:46мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
LOCOMOTIVE:
Для кого-то может это и не царапины, а меня напрягают даже царапины на двери под ручкой открытия.

Ужас. Как жить дальше.  Shock
Не прими в обиду, но машина - это же всего лишь большая железяка, пусть и любимая. Зачем столь фанатично относиться к "царапинам от пыли"??? Они будут всегда, везде и абсолютно на всех вещах в процессе эксплуатации - и обувь, и одежда, и машина.  
Один мой сотрудник - он даже практически не ездит на своей свежекупленной машине - "зачем пачкать" - цитирую ответ на вопрос "где же новое авто"....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#483342»21-02-2008 15:56мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Может тогда стоит всю машину плёнкой оклеить?  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#483476»21-02-2008 19:32мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
LOCOMOTIVE:ПС Даже если ни кого из участников поста "МУХОБОЙКА" не прет - это совсем не переубедит меня ее снять.

снимать и не надо если нравится то пусть будет, мне например понравилась идея с кожей(дермантином) на капот вместо спойлера, есть вешают такую полоску на резинках, она шире чем спойлер(мухобойка), видел на красном тюнингованом сивике, по виду придаёт больше выразительности передку, создаётся контраст и закрывается от камней широкий участок, но для когото мож это дерёвня стайл.

А вообще царапины итп это всё мелочи, зачем переживать, машина не на всю жизнь, у меня брать так трепетно относится что я даж ездить боюсь, а так если б моя была то была б боевая машина спецназа :) ну всмысле не то что убивал бы, а просто бы не переживал ни за что, а ездил бы свободно.

#483593»22-02-2008 00:35мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
не нужет этот тюнинх на капот. хотя, если весь такой в стразах и батя дал денех а камушки сцуко так и летят в капот, то я выберу стразы но только не эту хрень. кароче витиевато выразил мысль что дело вкуса.

или это у меня одного камушки бьют по днищу а не капоту?
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA Теревені