Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

мухобойка (накладка на капот) нада-ненада? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#485270»25-02-2008 13:21мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Yarillo:
Angelino:
Yarillo:Angelino, Поставлю, поставлю  Cool

А если серьезно - я за обклейку пленкой ! Буду себе делать как в эстетических, так и в полезных целях


можно и пленкой. некоторые вот пленочку с экранов мобил не снимают. исключительно в полезных целях  Very Happy  Very Happy  Very Happy


И пультики дома все в пакетиках ?  Wink

писатель AAAAAA!!!! Нечестно, это я хотела написать!!
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#799643»17-04-2009 08:37мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Попробуй закрасить сколы специальным карандашом. Мне на прошлой недели делали полировку, заодно и закрасили следы от камней. Получилось весьма эстетично!

А полировку делал здесь: polirovka.kiev.ua
#799655»17-04-2009 08:54мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
пультик в презервативе-это жесть....
#799703»17-04-2009 09:37мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
ИМХО, мухобойка нормально смотрится только на черной машине....
а сколов на капоте и правда очень много. сегодня вообще камнем в лобовое получил на Грушевского...
мы все - участники регаты
#799768»17-04-2009 10:05мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Проездил год с таким девайсом. Правда на Форестере ... бесполезная трата денег = и лобовое менял и мошки прилипали.

Может на машине с менее высоким лобовым и помогает...

Added after 2 minutes:

.. и сколы все равно были.. может меньше, чем было бы без мухобойки, но все же.
#799823»17-04-2009 10:31мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
ммммм..... ну не знаю честно говоря, меня наличие мух как то не сильно смущает. Для того чтобы их удачно смывать со стекла, есть множество добавок в воду бачка стеклоомывателя. А если мухи на капоте.... ну может я конечно ужасная неряха, но меня они как то не особо гнетут, в конце концом можно просто помыть машину. И потом, и мухи и камушки в несметных количествах как правило присуще трассе а не городским дорогам. Хотя очень сомневаюсь что все, у кого установлена мухобойка - проводят свою жизнь на загородних дорогах. И знаете ли, может мне конечно нечеловечески повезло, но у всех машин, которые прошли "через меня" не было каких то ужасных сколов на капоте НИ У ОДНОЙ. А почти все они были не новые. И уж наверняка они не стояли в сарае со дня своего выпуска, а ездили по самым разным дорогам.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#800477»17-04-2009 16:52мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Angelino:Проблема как по мне - надуманная. Камни, песок и грязь вообще летят и в стекло (и лобовое, и в боковые кстати тоже), и в капот, и в бампер. Давайте со всех сторон обклеимся чем-нить. И крышу кстати тоже - вороны имеют гадкую привычку срать сверху, да и с дерева может ветка упасть. А диски! Они по езде по плохой дороге страдают не меньше. Их тоже прикрывать нуужно? Ну блин, театр абсурда.


Не могу не согласиться, а газ в колеса - эт дествительно хорошо ИМХО, тк он не "греет колеса", а просто не  меняет обьем от температуры и всегда от -18 до +10 одно и тоже давление, что очень удобно и не нужно постоянно подкачивать или спускать
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#800488»17-04-2009 16:55мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
RED HEAT, ты до сих пор веришь в преимущество газа в колесах? Мне помимо интернета в реальности несколько разных человек, имеющие отношение к химии и физике объясняли, что реальная разница в плотности воздуха и этого мифического газа в 0.0023% или что-то в этом роде, и реально прочувствовать его невозможно. Я не верю, поищи поиском и почитай умных людей, тоже перестанешь верить  :)
#800498»17-04-2009 17:02мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Bobbsta, а я не спорю насчет верить/не верить - просто постоянно проверяю давление, особенно зимой при резких перепадах и рез-тами очень доволен, практически не меняется давление на газу,  езжу так 2 года и у меня эта практика себя оправдала, ИМХО газ рулит.

Спорить не будем ))), я останусь при своем мнении, основанном на личной практике - очень удобно
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#800504»17-04-2009 17:05мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Просто у меня на воздухе тоже давление не меняется  :)
Спускали колеса только когда гонял экстрималку, там от нагрузок иногда подспускало колеса, в обычных условиях аллес гутт и на воздухе, вот в чём парадокс, так зачем платить больше?

Кстати года четыре назад был уверен что газ работает, мне реально казалось, что машина становится мягче ла-ла-ла, но ща совершенно другое восприятие.
Чего в ВРС или формуле не акцентируют внимание на газе допустим?  Rolling Eyes
#800505»17-04-2009 17:06мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Bobbsta:Чего в ВРС или формуле не акцентируют внимание на газе допустим?  Rolling Eyes


Не знаю, я ж не формулист  )))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#800520»17-04-2009 17:16мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
RED HEAT, я так понимаю что газ воспламеним...
при дтп (не дай бог) что будет с твоими колесами?...
п.с. мужики, отошли от темы :)
#800523»17-04-2009 17:18мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Bobbsta, ну че пристал к человеку? давление меняется\не меняется?
вот мне давеча популярно объяснили, что в дождь скорость интернета завсегда  значительно снижается. а ты про давление! гы.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#800526»17-04-2009 17:20мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Angelino, тут два фактора:
1. Капли дождя мешают радио сигналу
2. Колличество юзеров инета возрастает в разы  Shock  Shock
#800529»17-04-2009 17:21мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
b13on, ээээээ..... капли дождя мешают радиосигналу? но радиоточка работает-то прЭкрасно  Cool
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Соучастник (1)
#800536»17-04-2009 17:29мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
так как часто езжу по нашим замечательным трассам, на капоте и не только на нем много мелких сколов.. С машиной в бардачке шел флакончик с родной краской. Периодически после тотальной мойки просто подкрашиваю кисточкой мелкие сколы. Защищает от коррозии и окрашенные места не видны, если не присматриваться скурпулезно. В мухобойке смысла не вижу.
горизонт завален
#800541»17-04-2009 17:33мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Интересно, как фуры без мухобоек между городами ездят...
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#800543»17-04-2009 17:34мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Zulu, с грустью.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Соучастник (1)
#800547»17-04-2009 17:36мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Zulu, из заменяет оленебойка или мотороллеробойка )


горизонт завален


Редаговано: tfx (17-04-2009 17:38)
#800551»17-04-2009 17:38мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Видели какой сеткой они фары закрывают? Она тока от булыжников защитить может)
#800668»17-04-2009 21:42мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Zulu:Интересно, как фуры без мухобоек между городами ездят...


Игорь, товарищ мой - профессиональный дальнобойщик в прошлом, кстати - поставил на форик таки мухобойку. Потому как он еще больший дебил, чем я, и на рыбалку гоняет не меньше. Комаров на стекле реально меньше, по его словам.
А при дальних переездах  - это реально утомляет.
Была бы у меня машина нетурбированная - поставил бы тоже.
#800756»18-04-2009 01:19мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Angelino, спасибо за понимание)

b13on: я так понимаю что газ воспламеним...
при дтп (не дай бог) что будет


Кстати, важный вопрос, надо будет в этом разобраться
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#800902»18-04-2009 11:55мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
много тут текста и обсиралова. на 4ёх машинах подряд мухобойку - Ставлю. ЧТо такое сколы на капоте не знаю. Вывод делайте сами.
Работай с умом, а не до ночи :)
#800913»18-04-2009 12:11мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Себе может и поставил бы, но ни разу не видел как это выглядит на 4д и смотря какая цена
#801187»18-04-2009 22:35мухобойка (накладка на капот) нада-ненада?
+0
Поставил себе EGR .Чесно говоря сам не очень большой любитель этих штуковин. Но сколы на капоте просто достали. Может в столице на дорогах и нет камней, но в нашем регионе их хватает. Могу сказать с увереность что капот данная приблуда защищает и мошки на стекле меньше с ней это факт. Но есть другая проблема , камешки по стеклу бьют не меньше , так что защищён только капот. Вобщем сказать что очень доволен , не скажу. Если кому такие штуковины нравяться то хуже не будет. Единственное что EGR чётко становиться и нормального качества. Я не к сторонникам не к противникам мухобоек себя не отношу.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210

Форум : HONDA Теревені