Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проверка тонировки - правда ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#755679»26-02-2009 12:33Проверка тонировки - правда ?
+0
Просто:Предлагаю разбивать на крупные куски- так и тонировку проще снять Very Happy

slavko:Tolstiy, друже лобове скло кожного авто має плівку


Код:
2.2.1. Ветровые стекла наземного транспорта, техническое задание на который утверждено после 01.07.77, следует изготовлять из многослойного стекла на пленке толщиной 0,76 мм.
Допускается изготовлять ветровые стекла для тихоходного транспорта, развивающего скорость до 30 км/ч, из закаленного стекла.


slavko, трактор можна без плівки :)

Просто, разбивать нужно исключительно сертифицированным шаром массой 227 г Very Happy
#755700»26-02-2009 12:44Проверка тонировки - правда ?
+0
Дима™:chief39,
А мне мешают фуры, богданы и тетки в коротких юбках, предлогаю ГАИ занятся и ими, а еще мешают люди которые с перегаром на работу едут в маршрутке ( правда я уже редко там бываю ), а еще раздражает вонь носков в плацкарте, тут тоже выход есть не пускать в поезд с грязными ногами, мне лично не мешает тонировка, а если мне плохо видно ночью при выезде на главную, я просто останавливаюсь и смотрю. За то при посещении супермаркета я не выгребаю все барахло из машины, летом не так солнце бьет, ну и комфортнее я себя чувствую с тонировкой.

Дык я ж не прошу гайцев их ипать :) Я просто субъективно радуюсь когда что-то совпадает с моей личной линией партии :)
Будут нагибать богданы - тоже порадуюсь.:)
И тётками пора заняться - или ваще пусть снимают или пусть не шастают
Cool
А вот возле супермаркета не оставляй... Даже в зачехлённой машине  Wink
#755859»26-02-2009 15:22Проверка тонировки - правда ?
+0
chief39:
Дима™:chief39,
А мне мешают фуры, богданы и тетки в коротких юбках, предлогаю ГАИ занятся и ими, а еще мешают люди которые с перегаром на работу едут в маршрутке ( правда я уже редко там бываю ), а еще раздражает вонь носков в плацкарте, тут тоже выход есть не пускать в поезд с грязными ногами, мне лично не мешает тонировка, а если мне плохо видно ночью при выезде на главную, я просто останавливаюсь и смотрю. За то при посещении супермаркета я не выгребаю все барахло из машины, летом не так солнце бьет, ну и комфортнее я себя чувствую с тонировкой.


А вот возле супермаркета не оставляй... Даже в зачехлённой машине  Wink

Веталь, просто иногда очень хочется кушать, приходится туда заезжать, но я рассмотрю альтернативные варианты посещения этих злачных мест Wink
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені