Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Бэль Вю" - не ходите дети.... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#723113»20-01-2009 00:54"Бэль Вю" - не ходите дети....
+0
Boo:ArtPower, а вы кем там? а то были уже, а с карточками что то никто не приставал))))


Ок...заеду возьму парочку пока дисконтов..если надо будет напичатаю ещё)...на хондовке пересечёмся дам...

Added after 3 minutes:

Мыш:
ArtPower:Приезжайте ко мне в Нобель..я вам дисконт карту выдам... :)


учитывая, что к нам с Кулером (особенно к Кулеру) официанты не подходят, так как или принимают нас за часть интерьера, или за сотрудников (ну уж слишком примелькались), то карточку со скидкой в 70 процентов примем  с признательностью :)



Сори на 70 увы нет(...Мы и так даём 50 ну если очень хороший и дорогой нам гость...Так что если надо 30 дам... :)
#723119»20-01-2009 01:03"Бэль Вю" - не ходите дети....
+0
ArtPower давайте 50, и меньше в котлеты соли, пожалуйста, а то есть низзя :)
а еще можна там внутри встретиться... так сказать, за встречу :

#723147»20-01-2009 03:07"Бэль Вю" - не ходите дети....
+0
ArtPower, да я не претендую) картина: официант, расчитается парень, но мою карточку возьмите на скидочку, у нас равноправие, точнее 70 на 30 Laughing
но познакомиться на хондовке - вэлкамм)))
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#723250»20-01-2009 10:26"Бэль Вю" - не ходите дети....
+0
ArtPower, Я бы попросил карточку в Нобель на 30%, если можно ! У меня жена рядом работает и все встречи и обеды в Нобеле проводит - было бы супер !

Added after 2 minutes:

MaZayKa: одесса и львов - вот где можно отыскать настоящие ресторанные перлы  Cool


Маша, таки да ! И это признают все киевские рестораторы ! Особенно Одесса - порт, бывшие гуру обслуживания, которые работали когда-то на лайнерах, а потом пошли учить молодых
#723629»20-01-2009 15:14"Бэль Вю" - не ходите дети....
+0
Мыш:ArtPower давайте 50, и меньше в котлеты соли, пожалуйста, а то есть низзя :)
а еще можна там внутри встретиться... так сказать, за встречу :


50 под вопросом...нужно заехать посмотреть сколько выдали,извени лимит(...а внутри без проблем..за встречу..Возможно даже после хондовки :)

Added after 1 minutes:

Boo:ArtPower, да я не претендую) картина: официант, расчитается парень, но мою карточку возьмите на скидочку, у нас равноправие, точнее 70 на 30 Laughing
но познакомиться на хондовке - вэлкамм)))


Ок..встретимся..передам...будет экономия семейного бюджета... :)

Added after 1 minutes:

Yarillo:ArtPower, Я бы попросил карточку в Нобель на 30%, если можно ! У меня жена рядом работает и все встречи и обеды в Нобеле проводит - было бы супер !

Added after 2 minutes:

MaZayKa: одесса и львов - вот где можно отыскать настоящие ресторанные перлы  Cool


Маша, таки да ! И это признают все киевские рестораторы ! Особенно Одесса - порт, бывшие гуру обслуживания, которые работали когда-то на лайнерах, а потом пошли учить молодых


ок...будет.... :)

Форум : HONDA Теревені