Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#697837»15-12-2008 11:07"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Пистолет Макарова Резиновый - продается в военторге, видел перед обвалом гривны за 3700грн, там же и Форт 12 - чуть дороже. А ПСМ Р не видел. Интерессно продается ли он в специализирующихся магазинах?

P.S. По отзывах друзей форт 12 лучше ПМР. А пули резиновые - лучше Made in Europe.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#697861»15-12-2008 11:23"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Дима™:

Вопервых при внезапном нападении неуспеешь и достать пистолет, вовторых при наличии оружия всегда возникает желание стрельнуть в обидчика, даже если он тебе фак показал, [/quote]
При наличии оружия ведешь себя очень аккуратно. Что бы не обострять ситуацию, несколько раз сам извинялся... Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#697869»15-12-2008 11:28"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Tolstiy:
Дима™:

Вопервых при внезапном нападении неуспеешь и достать пистолет, вовторых при наличии оружия всегда возникает желание стрельнуть в обидчика, даже если он тебе фак показал,

При наличии оружия ведешь себя очень аккуратно. Что бы не обострять ситуацию, несколько раз сам извинялся... Very Happy[/quote]
Просто Вы понимаете, какие могут быть последствия есле его применить, если его потерять ну и т.д, когда я получал оружие,я ложил его в кабуру и старался до здачи ваще не трогать....
#697874»15-12-2008 11:34"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
:)  Мыш, :) могу сказать таки что  SABOFF,  прав :)  И Вы описываете тоже самое, но почему то его слова не воспринимаете.
Для "понимаю" вопроса, (просто большинство его мысле совпадают с моими) - советую почитать Карамзина - типа "человек с топором", потом у нас есть "сборы юных алкоголиков" - людей которые пробуют понять те принципы что он излагает (что Ваша что мысль  SABOFF,  перекликиваются с мыслями Карамзина).
(ту алл)Могу вам сказать еще одно (благо есть конкретный пример) - советую что бы когда вы таки решили "немного" поменять свое мировозрение в Этом направлении у Вас было что то рядом что возвращало бы вас в рамки "ВАС" а не навязанной измененной реальностью.
Знакомый после "изменения" стал например сознательно "пугать" неадекватов .... а уж поверте человек с мозгами, немного повернутый в "жестокость" - это страшно - причем в жизни вполне милый человек.
% применения "приемов" у него в разы выше чем у меня.
И самое страшное что он "готов" применять "професиональный" нож , который он купил и ходит на тренировки по владению.
Я понимаю страшное время и "неадекваты", но например я буду "боротся" только в случае прямой угрозе моей семье, а при угрозе лично для меня я скорее всего убегу, хотя в принципе в некоторых ситуациях и вступал в физический конфликт, и в свое время были тренировки работы против ножа, и такое же мнение я услышал от человека который серьезно - очень, но для себя занимался боевым видом спорта(личные трейнинги и т.д. и .т.п.).
А Карамзина прочитайте - веселый дядько :).
Ну и мелкий совет - следовать или нет Ваше право - если "назревает" ситуация - сделайте глубокий вдох и выдох и принимайте решение.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#698074»15-12-2008 13:44"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Радует,
1.Пока идут разговори о защите типа газ,пневматика,резиновые пули все еще просто супер.
Для личного успокоения и вооружения лучше купить кеды,и действовать по алгоритму быстро бежать громко кричать. То о чем говорят люди с мин.-макс уровнем подготовки - что любой предмет в руке(ключ,карандаш,пилочка,...)которым Ты воспользуешся для самообороны в 100 раз лучше чем ружье дома, пистолет на боку а ты парализован страхом и пукнуть не можеш.
Поэтому соглашусь с ребятами тренируйте дух ето раз, и не думайте а делайте хоть что нибудь в критической ситуации.Желательно с макс. амплитудой. Типа достали пилочку для ногтей и танцуйте вокруг нападающего :) не забывая его переодически потыкивать  Evil or Very Mad
Счас лучше вкладывать деньги не в пистолет а в себя.ОФП,или рукопашка рулят.
2.Когда вопрос станет руба - дома ружье с дробью,на плече калаш, и 2 пистолета с запасными магазинами,на ноге нож,тогда......Я больше на форуме сидеть не буду :)
3.Пистолет не огнестрел и подготовки 0 пилите мушку и мажте хорошо вазелином.
4.Думайте о хорошем. А увидите плохого дайте ему денег и он тоже станет хорошим :)
Спасибо,но цитировать меня не обязательно.
#698279»15-12-2008 16:09"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Из разговоров с "конкретными" людями понял что резинстрел эффективен только летом, зимой разве что рукоятью отмахиваться :) Принял решение обучаться ножевому бою и всегда иметь при себе хороший нож-кладенец  Very Happy
Всем спасибо! Тему можно закрывать...
JEDEM DAS SEINE
#698298»15-12-2008 16:21"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Anubis, http://www.pustoty.net/redirect.php?url=http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0808/3b/166426d1c69c.jpg.html тебе сюда Wink
#698304»15-12-2008 16:25"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Anubis:Из разговоров с "конкретными" людями понял что резинстрел эффективен только летом, зимой разве что рукоятью отмахиваться :) Принял решение обучаться ножевому бою и всегда иметь при себе хороший нож-кладенец  Very Happy
Всем спасибо! Тему можно закрывать...
Shock
#698389»15-12-2008 17:36"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Anubis, Будет интересно ЛС - поговорю с другом - может введет в "ситуацию" где что и почем + посоветует "ножик".
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#698431»15-12-2008 18:06"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Anubis:Из разговоров с "конкретными" людями понял что резинстрел эффективен только летом, зимой разве что рукоятью отмахиваться :) Принял решение обучаться ножевому бою и всегда иметь при себе хороший нож-кладенец  Very Happy
Всем спасибо! Тему можно закрывать...


ты сделал совершенно неверный вывод... что достаточно характерно.
Клозе.

Форум : HONDA Теревені