Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#696480»12-12-2008 16:24"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Panekaus,Yarillo  :)  
Кстати  
http://www.schmeisser-service.com.ua/guns/gas_guns.php
не помню в какой модели есть в комплекте вкручиваемый ствол под резиновые пули. Зарегестрировать в милиции просто. Когда спросят: так а там вроди в комплекте стволик имеется - сказать "х.з. - небыло!" и зарегистрируют.Разрешен. Не знаю как сейчас, но ранее патроны с резиновыми пулями продавались без предъявления разрешения.


Редаговано: Vozza (12-12-2008 16:31)
#696487»12-12-2008 16:27"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
GKey, если правильные доки на резину...стреляешь...сам вызывашь ментов...или стреляешь, собираешь гильзы...идешь себе дальше.
До падения гривны - доки(правильные)+ПМ = 7500 грн
#696497»12-12-2008 16:33"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Риэлтор, я правильно понимаю, я плачу сумму определенную, получаю документы и спокойно покупаю огнестрельное, в данном случае пистолет под резину, в случае его применения у меня с органами проблем не будет, при расследовании, глубоком расследовании? вроде бы имеют право журналисты носить и люди связанные с мвд, + определенное время работы на местах, подробностей не знаю, но кажется что геморой на свою голову от купленного разрешения можно получить еще тот, если применю не в то время не в том месте, не в того подонка или я ошибаюсь?
#696505»12-12-2008 16:36"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
доки делаются с историей....

З.Ы. Был бы человек, а статья найдется...я думаю ты понимаешь о чем я...
#696508»12-12-2008 16:39"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Риэлтор,  Very Happy ясно, спас жизнь себе или родным и сел  Very Happy , это в наихудшем варианте.
о резине давно мечтаю или о дроби домой Very Happy
пока безболезненный вариант это ME Magnum 4R или тоже самое из ALFA, револьверы под патрон флобера.
#696509»12-12-2008 16:39"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Господа ненужен вам пистолет, бегайте по утрам и все ок, иногда лучше руки в ноги, чем сесть из за дурости чьей то, а оно вам надо ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#696513»12-12-2008 16:42"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Дима™, полностью согласен, хоть и трусостью могут окрестить, но ни КМС ни шмайсер иногда не смогут нам принести светлое будущее
а пошли лучше в тему "хочу позитива...."  Very Happy лучше от этого отбиваться а потом сдаться   Very Happy и пускай мне сделают больно  Very Happy  Very Happy  Very Happy


Редаговано: GKey (12-12-2008 16:43)
#696514»12-12-2008 16:42"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Риэлтор:рулит только резина и желательно черная

черная не всегда усиленная...да не во всем ее можно использовать. Шмайсер производство вишневое может порвать.
хороший форт 12р, но он тяжелый, ПСМ Р 9мл, легкий и в карман помещается...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#696520»12-12-2008 16:47"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
С моим братом в далеком 2003 года (вот скоро будет 5 лет) был случай, когда на него напали 3-е поздно вечером в р-не ленинградской площади, дали по башке, а он в ответ выстрелил с "резинки" и попал одному в глаз (парень тот жив, но не здоров) - проблем не было с законом, так как имелось разрешение (бывший СБУшник), а эти уроды (другими словами их не назовешь) до нападения на моего брата, двоих мужиков успели уложить на больничные койки, а милиция не могла их найти... Этот пистолет тогда спас брату жизнь, так как если бы уроды не разбежались, брат бы истек кровью - у него несвертываемость...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#696521»12-12-2008 16:47"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
about27872.html&highlight=%EF%ED%E5%E2%EC%E0%F2

about27872.html&highlight=%EE%F0%F3%E6%E8%E5
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#696524»12-12-2008 16:47"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
бег некрасив, но здоров!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три


Редаговано: Kollega (12-12-2008 16:48)
#696525»12-12-2008 16:47"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
TM:если мне не изменяет память, здесь обсуждения этой темы всегда заканчивались дельным советом - спилить мушку при покупке пистолетаWink
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#696527»12-12-2008 16:48"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
По поводу  - "ноги в руки" я конечно возьму на вооружение  Very Happy  Я так понимаю самым конкретным оружием есть резинка (электрошокеры запрещены) - интересует только ее останавливающая способность - какой эффект при попадании в : тело в футболке, тело в кожаной куртке, тело в пуховике, в лицо?
JEDEM DAS SEINE
#696528»12-12-2008 16:49"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Есть одно простое правило - "увидел нож - убегай" ,будь ты хоть чемпион мира по боксу.
А оружие большинству пишущих здесь...если не всем, ненужно, сами от него и пострадаете.
Люди которые умеют им пользоваться, на форумах это не обсуждают.
#696533»12-12-2008 16:50"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Нашел познавательную ссылку - сравнение различного травматического оружия
http://www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_64.1.htm
#696537»12-12-2008 16:53"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
А какие модели резинки порекомендуете? Варианты цена/качество не интересуют - только качество и убойная сила! Very Happy
JEDEM DAS SEINE
#696543»12-12-2008 16:58"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
у двух друзей форт производста Украины.

еще раз повторюсь - черная резина может принести больше проблем  Evil or Very Mad
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#696549»12-12-2008 17:05"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Anubis
А какие модели резинки порекомендуете?

в контексте этого поста:
mazy:
TM:если мне не изменяет память, здесь обсуждения этой темы всегда заканчивались дельным советом - спилить мушку при покупке пистолетаWink

конечно "Durex" ну или на крайняк "Life Styles"   Very Happy
#696558»12-12-2008 17:11"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Баден:С моим братом в далеком 2003 года (вот скоро будет 5 лет) был случай, когда на него напали 3-е поздно вечером в р-не ленинградской площади, дали по башке, а он в ответ выстрелил с "резинки" и попал одному в глаз (парень тот жив, но не здоров) - проблем не было с законом, так как имелось разрешение (бывший СБУшник), а эти уроды (другими словами их не назовешь) до нападения на моего брата, двоих мужиков успели уложить на больничные койки, а милиция не могла их найти... Этот пистолет тогда спас брату жизнь, так как если бы уроды не разбежались, брат бы истек кровью - у него несвертываемость...

Почемуто всегда получается так , что наносится очень серьезный вред, попал в глаз, а если у этого нападающего папа ( а таких много ) окажется депутатом, тогда из тебя же и виновного сделают.
#696565»12-12-2008 17:17"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Дима™, это менее вероятно на данный момент... Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#696570»12-12-2008 17:21"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Дима™ а когда тебе в квартиру ломятся трое в масках и у одного из них дубинка, то очень жалеешь в этот момент что в руках нет чего-нибудь такого, и мысли о том, кто у них мама или папа не возникают... Хотя я с тобой согласен полностью что нанесенный от самообороны вред может оказаться не во благо защищающемуся(вроде так) + вопрос превышения допустимой самообороны.
#696579»12-12-2008 17:29"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Vozza, Тогда уж лучше в охотники податься и держать дома ружьё ... Оно и выглядит внушительно - можно даже не использовать
#696581»12-12-2008 17:31"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Vozza:Дима™ а когда тебе в квартиру ломятся трое в масках и у одного из них дубинка, то очень жалеешь в этот момент что в руках нет чего-нибудь такого, и мысли о том, кто у них мама или папа не возникают... Хотя я с тобой согласен полностью что нанесенный от самообороны вред может оказаться не во благо защищающемуся(вроде так) + вопрос превышения допустимой самообороны.

Вопервых при внезапном нападении неуспеешь и достать пистолет, вовторых при наличии оружия всегда возникает желание стрельнуть в обидчика, даже если он тебе фак показал, и в таких случаях обычно и попадают в глаз, ну а вообще у каждого есть голова на плечах, думайте. Кстати знал лично пацана, который пытался из ПМ застрелится, только ранил себя, это я к чему имея пистолет надо еще иметь крепкие нервы, потому, что когда его достанешь и даже направишь на человека ой как ручки затрясутся.
#696589»12-12-2008 17:41"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
Yarillo:Vozza, Тогда уж лучше в охотники податься и держать дома ружьё ... Оно и выглядит внушительно - можно даже не использовать


Самозарядный охотничий карабин модели САЙГА  Cool
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#696593»12-12-2008 17:43"ГРАЖДАНСКОЕ" ОРУЖИЕ - кто может толково проконсультировать?
+0
GASHIK, мне такой нельзя - я нервная Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені