Я забув пароль Зареєструватись

Земельные участки под Киевом. Риэлторы. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#618675»10-09-2008 11:17Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
netvalerka:Evo VII, строятся на участках выделенных под застройку, ну это те что мне попались. И я думаю покупатель прежде чем отдать деньги все проверит, не?

Естественно проверит.
Они это и не скрывают. обьясняют механизм. Я лично этого не слышал, хотел поехать, но знакомые опердели меня. И рассказали такую историю. Ехать сам передумал- зачем бенз жечь?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#618977»10-09-2008 14:30Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Muchacho, доряга? Скинешь?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#619022»10-09-2008 14:50Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Muchacho, фотки и номер телефона плиз
#619206»10-09-2008 17:22Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Сосед продает домик, тоже с береговой линией озера, в элитном городке... большой ...дорогой, кому такой, пишите
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#619614»11-09-2008 11:43Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Кидайте свое мыло в личку, отправлю, так как если я пережму фотку номер телефона не разберете..Wink

Почетный Волонтер (1)
#632215»29-09-2008 13:47Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
У меня на соседнем участке начинают стройку двух домов на продажу. Село Багрин, Одесская трасса, Калиновка. Участки по 7,5 соток (15мХ50м). Застройщик планирует закончить строительство к концу этого года. Строит из пено-чегото. продавать будет по 220-230 куе. Если кому интересно, обращайтесь. Есть шанс контролировать процесс строительства. Там пока только фундамент залит.

Ну и соседями будем Very Happy
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#632239»29-09-2008 14:08Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
TM, ты в Калиновке?
Я до неё ещё не доехал, но расположением нравится.
Как там в плане инфраструктуры и просто приятности самого пгт/села?

ЗЫ: Готовый домик не потянем. Да и строить хочется по своему проекту. Даже учитывая головняк со стройкой.
ЗЗЫ: Пенобетон, наверное. Тоже из него хотим строиться
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Почетный Волонтер (1)
#632255»29-09-2008 14:28Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
chief39, да, это почти Калиновка - она незаметно переходит в Багрин.

Из плюсов:
- нормальная асфальтированная дорога (к моему участку метров 300 грунтовко-щебенки)
- это село, где можно прописаться и где постоянно живут люди
- есть электричество
- есть газ (труба заканчивается на моем участке)
- моя улица активно достраивается, свободны вроде только 2 участка
- визуально много свободной земли (как с отводом не знаю)
- местность не холмистая, участки в основном ровные

Из минусов
- рядом ж/д (от моего участка около 500м, слышно)
- есть места где слишком близко вода
- на соседней улице есть участок со стоянкой грузовиков
- продукты, медобслуживание отсутствуют
- водоемы в приемлемом удалении отсутствуют
- подозреваю, что в будние дни пробки на въезде/выезде в/из Киева
- рядом военный аэродром (если ВВС начнут финансировать, будут преодолевать звуковые барьеры, как при союзе)

Если что конкретнее, спрашивай :)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#632284»29-09-2008 14:58Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
TM, текущие цены не знаешь?
"продукты" - вообще магазинов нету?  Shock
Скорее село или уже хорошо разбавлено новыми коттеджами?
"слишком близко вода" - грунтовые? Линия озера/лужи? :)

Летадло - пофик. У меня над головой регулярно заходит на посадку самолёт. Или взлетает. Так низко что видно как у самолёта яйца болтаются, а у пассажиров даже можно прикуривать и угощать их сигаретами.

Там есть какие-то "хорошие" районы и "плохие", о которых приезжие не догадываются? Херовые грунты может, где-то улица записных алкашей, етц?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#632287»29-09-2008 15:02Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
chief39, вся Калиновка, если мне неизменяет память, это поселение "откинувшихся". А, кстати, если перейти через лес  жд-станцию Корчи, то в селе Салтановка есть чуднео озеро, где можно поудить белого амура, коропа и т.д. В последний раз улов был 12 кг.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#632343»29-09-2008 15:54Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
chief39:TM, текущие цены не знаешь?
"продукты" - вообще магазинов нету?  Shock


магазины есть, но выбор продуктов слабоват. в большинстве типа большой ларек. вот, например, не смогли на выходных купить мяса на шашлык. одни сосиски бумажные. еле нашли куриные окорочка.


chief39:
Скорее село или уже хорошо разбавлено новыми коттеджами?
"слишком близко вода" - грунтовые? Линия озера/лужи? :)?


грунтовые, но не везде. это актуально в районе моего участка.

chief39:
Там есть какие-то "хорошие" районы и "плохие", о которых приезжие не догадываются? Херовые грунты может, где-то улица записных алкашей, етц?


знаешь, я там не живу. и хотя дача там уже 15 лет местность особо не знаю. хорошие участки есть. наверное есть смысл посмотреть и рядом в селе Диброва.

про откинувшихся, хз, мне не попадались. слышал такое о Василькове.

по свежести застойки - это на 90% старые сельские дома, иногда довольно большие. ное есть и свежие 3-4 летние коттеджи.

да, до корчей, мне кажется, километров 10-12. но на машине это вроде и недалеко.

Added after 1 minutes:

а, да, цены. участок рядом со мной ушел по 5куе за сотку. участки получше будут дороже.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#632349»29-09-2008 15:56Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
TM, дык до корчей идти мешком через лес 25 минут, и до Салтановки 20. В км. нинаю, нишарю.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#633137»30-09-2008 13:46Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
мм, от станции корчи до васильков-1(который Калиновка) 7,5 км http://www.swrailway.gov.ua/attachment/68a89e73858f3148948a911bceeca16e/5b5661d90fa40fd2db127a7b8f024870/fast.pdf
быстро ходишь однако  Very Happy

а в солтановку на рыбалку таки надо прогуляться, спасибо за наводку  Very Happy
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#633145»30-09-2008 13:53Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
TM,

я ходил по земле, а не по карте :) это как в анекдоте про лишние 2 км.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#659076»31-10-2008 13:36Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Товарищи,

а как относительно покупки земли "по решению сельсовета"? Ну т.е. без госакта на землю

Есть у кого-то опыт? Какие риски?

Второй вопрос по выбору.

Кийлов (6 соток) в садовом кооперативе (лес/канал) vs участок под застройку в с.Глибоке (21 сотка)...  Коммуникаций пока нет в обоих вариантах, будут в чечение года я думаю.

Что будет проще продать через пару лет?

Просто поделитесь субъективным мнением, может у кого-то есть опыт продажи дачных участков (насколько они востребованы)
#659130»31-10-2008 14:07Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Студент: то в селе Салтановка есть чуднео озеро, где можно поудить белого амура, коропа и т.д. В последний раз улов был 12 кг.

а где именно
предполагаю что живу уже пару лет в 200м от "этого" озера (там их несколько).
#659158»31-10-2008 14:21Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
ЗайцА, ща выгружу чем меня нагружали до этого:
дачные участки - в любой момент государство может забрать. С "адекватным вознаграждением". Будешь как русановцы или вообще никак не будешь.
Если не дачку на время берёшь - то лучше с госактом. Это уже будет твоё, личное, неприкосновенное(насколько это возможно)

А что за решение сельсовета? Сельсовет выделил - чеолвек получил потом госакт. пордал тебе - ты получаешь свой госакт на неё. А если земля не в частной собственности, недовыделеная/недоприватизированная - то ты её типа арендуешь с правом выкупа первым в очереди. Херня, вопчем.

Если коммуникации в полукилометре - это значит что их вообще нет. Если "пока нет, думаю что будут, обещали, кажись, а как же иначе" - тоже означает что их нет.
Спроси у Тараса Стила. Ему тоже так "почти под участок провели". Уже пару лет. грит :)
"Собирались, а не построили". А щаз бум проал совсем - кто строить будет и зачем? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#659242»31-10-2008 14:58Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
А что за решение сельсовета? Сельсовет выделил - чеолвек получил потом госакт. пордал тебе - ты получаешь свой госакт на неё. А если земля не в частной собственности, недовыделеная/недоприватизированная - то ты её типа арендуешь с правом выкупа первым в очереди. Херня, вопчем.

Схема есть, не хочу детали публично писать, но она используемая в риэлторстве.  Интересен опыт тех, кто через нее проходил
#659323»31-10-2008 15:35Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
ЗайцА, подёргай в личке Лёшу Риэлтора на предмет практики и Вову Мустанга на предмет юр тонкостей.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#659785»01-11-2008 12:37Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
chief39:ЗайцА, подёргай в личке Лёшу Риэлтора на предмет практики и Вову Мустанга на предмет юр тонкостей.


Ясно, спсб! Буду тормошить ребят

Форум : HONDA Бытовуха