Я забув пароль Зареєструватись

Земельные участки под Киевом. Риэлторы. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#617267»08-09-2008 16:03Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
victor17, жаль. твой рассказ когда-то полгода назад у меня вызвал повышенное слюноотделение и желание рассказывать такое же от своего имени )))))))
Студент,  Саш, ты чего такой нервный? живи  Very Happy где хочешь - там и живи )))))) и резину храни, и сезонные авто. какие резкие все  Laughing как понос
#617269»08-09-2008 16:04Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
MaZayKa:victor17, жаль. твой рассказ когда-то полгода назад у меня вызвал повышенное слюноотделение и желание рассказывать такое же от своего имени )))))))
Студент,  Саш, ты чего такой нервный? живи  Very Happy где хочешь - там и живи )))))) и резину храни, и сезонные авто. какие резкие все  Laughing как понос

Маш, закончу утепление фасада тогда расскажу :)
#617270»08-09-2008 16:06Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
MaZayKa:victor17, жаль. твой рассказ когда-то полгода назад у меня вызвал повышенное слюноотделение и желание рассказывать такое же от своего имени )))))))
Студент,  Саш, ты чего такой нервный? живи  Very Happy где хочешь - там и живи )))))) и резину храни, и сезонные авто. какие резкие все  Laughing как понос


а кто о резкозти говорит? Мне чисто интересно, как говорят "интересуюсь знать" :)

та вот пока не нашел интересного варианта под свои запросы :) так что живу как весь средний класс, в новостройке :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#617272»08-09-2008 16:07Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Студент, я бы даже сказал - два гаража надо. Или двойной
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#617387»08-09-2008 18:13Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Студент, у каждого своё субъективное мнение. я, например, считаю, что гараж нужен, если ты сам собственноручно ковыряешься в своей машинке. чтоб инструментик красиво висел и яма, как положенно Wink
а для хранения машин достаточно навеса, который лаконично вписывается в дизайн двора и бережет машину от снега и дождя. до сезонных автомобилей надо еще потрудиться Wink хотя один мой знакомый прекрасно хранит свою Зэ4 под навесом зимой. а для хранения резины - подсобные помещения (чердак, подвал, или хламятничек в гостевом домике)
и вообще  Cool хлам по феншую всё портит Wink
а фундаментальный дом для машины - это слишком нерационально при среднем размере участка 10 соток. особенно, учитывая тот факт, что машины три ))) это ж не гараж нужен, а целый крытый паркинг. и, при нашем ритме жизни, ни одна машина не стоит месяцами неюзаная. так зачем ей дом? моя машина простояла всю свою жизнь под подъездом и прекрасно себя чувствует. думаю, навес будет ей просто подарком  Cool
меня больше порадует лишний прудик с золотыми рыбками )))
#617448»08-09-2008 20:20Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
MaZayKa, Как и в любой сфере деятельности есть делитанты и профи...или все пиарщики много зарабатывают?
Не к тем риэлторам обращались.....
#617449»08-09-2008 20:23Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
MaZayKa, а садиться в тёплую машину, не дожидаясь пока климат и жопогрейки сделают своё тёплое дело? :)
А не прогревать двигло?
Не сбивать намёрзший лёд, не оббивать ломиком и матами лёд в арках, не ковыряться в замёрзших замках, которые хрен где просушишь. :)
Стоит моя котяра в тёплом паркинге и на работе удивлённо подслушивает рассказы типа "сегодня пока очистил/завёлся/прогрелся/открыл и т.п." Laughing
Но вообще - да. Кому нра - тот строит. Кому не нра - тот не строит.
Самое главное - чтоб было где и за что строить  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#617458»08-09-2008 20:57Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Grabadora, есть в гореничах участки, напротив стоянки. у нас тут за 100 врядли что найдеш, колхозный дом выставили за 470 тыщ. Ужас.

Added after 2 minutes:

 MaZayKa,  У меня два бокса в гараже. В одном материалы, в другом стоители живут Wink Американская традиция, гараж завален хламом, а машина на улице живет.
#617464»08-09-2008 21:09Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Пока дочитал до конца забыл кто спрашивал))
Вобщем, сейчас друг покупает таунхауз в гостомеле, 12км от КП на Ирпень которое.
Хоть и близко, но трасса ацтой, постоянно тянеться.
Само место неплохое, вокруг уже достаточно красивых домов ценой в пол ляма и выше.
У него дом на два хозяина, на каждого по гаражу и 100 метров общей площади. (две комнаты и большая кухня студия совмещеная с залом) Прайс за его часть - 110$ Земли правда совсем мало, 4 сотки на весь дом. Посмотри то направление.
2 Маша
плюс мульйон насчет риелторов, читал и ржал))) сталкивался с такой же проблемой))))
#617483»08-09-2008 21:25Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
MaZayKa, мы дом искали три года назад, с февраля по август. Вырвал этот дом до продажи, три объявления о продажи, по двум номерам сказали - с 10го сентября в продажу, хозяева переезжают. 2го я смотрел дом, вторым, 4го дал задаток. А народ ждал 10е сентября... Я авизо наизусть знал на тот момент... И сайты, и базы и еще кучу всего. Пересмотрел более 50 домов, все пригороды.
Дом нам обошелся значительно больше 100 тыщ, не считая сколько уже в него вложено - отопление, фасад, крыша, забор, ворота, балкон.... теперь еще и внутренний капитальный ремонт. Но не жалею. Дом был в жилом состоянии - это мы улучшаем.
Реально оценить состояние дома может или тот кто уже строил, или кто ремонтировал...
Рекомендую на строим-дом почитать раздел о критериях выбора участка под застройку.
#617607»09-09-2008 08:17Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Grabadora:Присоединюсь к теме.
Ищется аналогичный вариант в Житомирском направлении (дом для постоянного жилья). Так же интересует направление по варшавской трассе: Буча/Гостомель/Ирпень/Ворзель/Стоянка. Как вариант еще - Вышгород и за Вышгородом. Понимаю, что цены сдесь не маленькие, но все-таки иногда попадаются варианты от хозяев...

Бюджет до 100куе (за все, если с недостроем или новостроем без отделки).
Идеальный вариан - земля под
застройку 10сот +/- т.е. от 6 до 15. (до 50-60куе).
ex_Dancer, могу ли я позвонить?
можно вопрос? а что тебе важнее купить участок или дом без брокера или купить всё тоже, с брокером но поместившись в бюджет?
купля, продажа, аренда недвижимости и строительство. 4517154
#617646»09-09-2008 09:23Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
victor17:Насколько я понял, у многих ситуация выглядит следующим образом
есть в кармане 100к и хочется жить в частном доме.
Это реально или нет ?
ессно берем гдето 30-40км зону


Если посмотреть на рынок - то не реально!

+ я для себя вижу дом в 40-60 км зоной либо в черте города:
- если 40-60 км от города - то там можно купить соток 20-30 (минимум) + построить хороший дом, ясно, что ездить буду не каждый день в дом (есть квартира в Киеве).
- если в черте города - то 6-10 соток + дом бизнес класса (на премиум земли не хватит  Cool ), но тогда надо думать за дачку (10 соток и небольшой домик(можно сруб))

Ну это мечты (цели) - а пока работать и зарабатывать!
#617677»09-09-2008 09:45Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Grabadora:Присоединюсь к теме.
Ищется аналогичный вариант в Житомирском направлении (дом для постоянного жилья). Так же интересует направление по варшавской трассе: Буча/Гостомель/Ирпень/Ворзель/Стоянка. Как вариант еще - Вышгород и за Вышгородом. Понимаю, что цены сдесь не маленькие, но все-таки иногда попадаются варианты от хозяев...

Бюджет до 100куе (за все, если с недостроем или новостроем без отделки).
Идеальный вариан - земля под
застройку 10сот +/- т.е. от 6 до 15. (до 50-60куе).
ex_Dancer, могу ли я позвонить?


Раз я стал такой популярной особой. что и тут и в аську пишут несколько людей - отвечу сразу всем:
Шефу39 я по тел. рассказал что родители мои имеют дачку в дачном кооперативе на между с Белогородка и с.Бобрица. От окружной это дето 15км, ориентир - Боярка.

Там вокруг озера и между лесом пара-тройка кооперативов, в последние несколько лет повально меняються хозяева(раньше дачи эти "выдавали" от завода или шось такэ), сейчас поколение "тех" заводских дачников постепенно меняеться на средний класс. Есть шанс вырвать участок с домиком. Участки по 6-7соток, домики в основном 2х этажные, бывают просто коробки недостроенные. Буквально месяц назад продали 2х этажную коробку с крышей и 6сотками за, кажеться, 120килоденег. Дешево это или дорого - хз
в обсчем хто возжелает ехать и приставать к бабушкам "куплюнидорага" или обьявы на заборы клеить - звоните, сдам точные координаты.

По сути темы - братцы, не заморачивайтесь на понятиях "20км от Киева и не сантиметром больше". смотрите внимательно на пути подьезда, состояние трассы. Сам столкнулся когда ранчо покупали) 150км по Одесской трассе проезжаються быстрее/спокойнее чем 60-80 по той же Варшавке, с ее лобовыми обгонами и полутора рядами на всех
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#617712»09-09-2008 10:14Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
MaZayKa:victor17, жаль. твой рассказ когда-то полгода назад у меня вызвал повышенное слюноотделение и желание рассказывать такое же от своего имени )))))))
Студент,  Саш, ты чего такой нервный? живи  Very Happy где хочешь - там и живи )))))) и резину храни, и сезонные авто. какие резкие все  Laughing как понос


Маш, сегодня за 100 К нереально:
- купить участок и построить что-то чтобы жить
- купить старый дом и реконструировать/перестроить чтобы жить.

И Витёк уже это хорошо знает. Да и ты сама хорошо знаеш что и как можно купить за 100 тык  :) .

+1 про риелторов (Лёха я не о тебе  Laughing ) - ленивые в никуда падлы, которые пытаются поиметь вагон бабла на ровном месте. ПРи чём нихера не делая. При чём сооовсем нихера не делая.  Twisted Evil


ПОддерживаю позицию Студента - дом должен быть в комфортном для жизни месте в первую очередь. И сам дом должен быть комфортным для жизни. А строительство комфортного дома на 150-170 кв метров на сегодняшний день выносит ОТ 150 К зелени, не считая земельного участка.
#617753»09-09-2008 10:55Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
MaKC, А где конкретно покупает друг таунхаус? Можно в личку? очень интересный вариант, если еше и соседи нормальные!

Также ищу участок 6-10 соток по Житомирской или Варшавской трассе для строительства небольшого домика. Пару раз катались в том направлении, пока будет погода, будем кататься еще и еще, пока не найдем вариант нас устраивающий. Также рассматривается покупка большого участка на двоих с последующим разделением.  Если найдется приличный большой участок, отпишусь тут, может кто-то захочет быть соседом.
Строительство таунхауса это тоже отличный вариант, так как можно затраты на подводку газа, эелектричества, дороги, строительства большого дома, поделить на двоих что сэкономит немало!

+ Буду благодарен за варианты от риелторов, особенно если участки стоящие.

Пока из всего что смотрели понравился один участок в Бузовой, эдлектричество , газ -100 метров, прямо рядом с учатском дорога, 20 соток по 4к. регулярно ходят маршрутки в Киев. Но хочется смотреть еще варианты, поближе и покрасивее.

+ Понравились Колонщина, Березовка, Блиставица, недалеко от трассы и места красивущие.
#617802»09-09-2008 11:48Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Риэлтор:MaZayKa, Как и в любой сфере деятельности есть делитанты и профи...или все пиарщики много зарабатывают?
Не к тем риэлторам обращались.....

Ой. алексей. ты же парень дорогой. как-то сцыкотно с такими мелочами обращаться к такому профессианалу. да и номер твой где-то потеряла
#617896»09-09-2008 13:18Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
SDI30:
Grabadora:Присоединюсь к теме.
Ищется аналогичный вариант в Житомирском направлении (дом для постоянного жилья). Так же интересует направление по варшавской трассе: Буча/Гостомель/Ирпень/Ворзель/Стоянка. Как вариант еще - Вышгород и за Вышгородом. Понимаю, что цены сдесь не маленькие, но все-таки иногда попадаются варианты от хозяев...

Бюджет до 100куе (за все, если с недостроем или новостроем без отделки).
Идеальный вариан - земля под
застройку 10сот +/- т.е. от 6 до 15. (до 50-60куе).
ex_Dancer, могу ли я позвонить?
можно вопрос? а что тебе важнее купить участок или дом без брокера или купить всё тоже, с брокером но поместившись в бюджет?

Важнее купить участок под застройку до 50куе, важнее купить, брокер данном вопросе - лишняя трата денег и, как правило, мало толку. Наличие на участке или в непосредственной близости как минимум электриччества, в идеале, чтобы завести 380В на участок.

Added after 8 minutes:

 Olympic, мне сегодня предложили участок на "генеральских дачах" с.Музычи. 20 сот. на холме с выходом в лес. Наличие всех комуникаций. Цена 6куе/сот. Поеду посмотреть, но 20сот. не потяну, да и цена в 6куе кажется высокой, а если 20/2 = 10 - это уже более реально по деньгам. Если что - в личку.

Added after 8 minutes:

 GreG, пока не нашел. Бюджет невысокий... или цены высокие, покаа не определился :) Дело в том, что "под застройку", как правило участки от 15 и выше соток. До 10 - это, как правило, "садовое товарищество".
MaZayKa, поддерживаю на 100% относительно цен на "бабушкины хатки" и "что-то приличное". Я сам построю дом такой как хочу, в смысле по своему проекту и своими людьми. Но как вариант рассматриваю и недострой современного проекта (на любой стадии). Себистоимость квадрата ориентировочно 450-600уе в зависимости от технологий и материалов. И дом в 150-180кв.м обойдется в итоге до 100куе
"Паденье слишком быстрое можно принять за полет"
#617940»09-09-2008 13:42Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Grabadora, ну. во сколько тебе обойдётся дом расскажешь, когда заедешь туда с чемоданами Wink
#617951»09-09-2008 13:53Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Olympic, в Белогородке помоему такое строят. кажись это их телефон 80663191800 Алена
#617966»09-09-2008 14:10Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
BlackAlex, Саша,имхо покупать то, что строили на продажу- это АХТУНГ! сколько историй на строимдом "чудесных". Я бы удавилась от злости,если бы отвалила 300куе за дом, а со временем бы выяснилось,что и фундамент не расчитан на такое строение (треснули стены) и трубы хз с чего (текут), крыша холодная, штукатурка облетает, стены из папье-маше и еще куча-куча куча всего. Покупка такого дома- оооочень большая лотерея.

тут или покупать то, что строили для себя (через знакомых, зеная историю стройки и причины продажи) или строить самому -это если нервы железные и готов переквалифицироваться в кучу строительных специальностей на время стройки-тоесть выучить ВСЕ , чтобы контролировать и не быть дойным лохом.

ПС знаю о чем говорю, тк одно строим, а второе перестраиваем Laughing
#617997»09-09-2008 14:39Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
MaZayKa, знаю, знаю. Ремот (строительство) всегда обходится как минимум в 1,5-2 раза дороже планируемых затрат. Ведь аппетит всегда приходит во время еды :)
"Паденье слишком быстрое можно принять за полет"
#618137»09-09-2008 16:23Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
netvalerka:Olympic, в Белогородке помоему такое строят. кажись это их телефон 80663191800 Алена


В Белгородке стремный вариант. Сам интерисовался. Там гемор с землей. Она вроде как сельхоз назначения. Фирма строит дом, продает тебе, а потом через СУД эта земля переходит к тебе.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#618146»09-09-2008 16:30Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Evo VII, строятся на участках выделенных под застройку, ну это те что мне попались. И я думаю покупатель прежде чем отдать деньги все проверит, не?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#618313»09-09-2008 21:13Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Olympic, есть в гореничах, 15-17 тыщ сотка, лес, первая линия, могу узнать у владельца.
D(a)redevil, Наташа, мой прежний хозяин строит уже 4й или 5й дом на продажу, не считая себе два построил, строят добротно. Есть частный застройщики, на продажу, которые не рвут 200-300-400% И делают добротно. У Дмитриевича работяги просто на зарплате сидят, а кубометрами считают. Да и входов выходов на материалы и прочее он нарыл. Согласен, он исключение, но такие есть, хоть и мало.

Grabadora, причем как правило апетит к строителям и продавцам материалов Wink
#618651»10-09-2008 10:55Земельные участки под Киевом. Риэлторы.
+0
Возле нас домик симпотный продают...Старая Боярка, где то даже фотки есть с номером телефона кто продает...счас пороюсь выложу..

Форум : HONDA Бытовуха