Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ралли "Ялта"!?? RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#620280»12-09-2008 09:57Ралли "Ялта"!??
+0
А флагштоки для флагв есть? Ну типа используют удочки телескопические и т.д.
Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.
#620815»12-09-2008 21:23Ралли "Ялта"!??
+0
Первая серия фото

http://www.club-subaru.com/photo/Yalta2008/index.html
#620852»12-09-2008 23:11Ралли "Ялта"!??
+0
опппа! Невдача спiткала спортсмена..

Added after 1 minutes:

а я вою - из-за переезда и работы не получается таки поехать в Ялту((( буду следить за  прямым эфиром..
живу, не приходя в сознание)
#621235»14-09-2008 19:39Ралли "Ялта"!??
+0
Вести с полей: из 75 стартовавших в 1й день экипажей, в 3й день стартовали только 31 Cool шок! Иван Мр. входит в их число:) молодец!  Пока едут они с Пилотовым не в призах, но самое важное на этой гонке что едут, и едут стабильно! Фото и видео репортажи будут в ближайшие дни! Материала много не только у нас! Наша ячейка болельщиков в составе Леонид и Мигель (ХМ Тернополь), Бони и Воо в данный момент передвигаются по Херсонской области в сторону пунктов назначений:) ранее выехали бригада Покемонов и Конфеты! Спасибо огромное болелам за приятную компанию. Хонда Мафия, Субару Клуб и Вуман Авто - аццкая сила!!! Ура!

Added after 2 hours 51 minutes:

Репортаж с награждения от Ивана: "Honda civic сартовый №37 - 7е в классе, 23 в абсолюте. 2 зачетных очка ЧУ. Могли лучше, но есть куда стремиться..." Ура!!! Поздравляю, брат:) не зря все это, ох не зря!
Jedem das Seine
#621364»14-09-2008 23:33Ралли "Ялта"!??
+0
предварительные результаты: http://www.liveracing.com.ua/94_1_0.html
живу, не приходя в сознание)
#621470»15-09-2008 10:15Ралли "Ялта"!??
+0
Порадовали фоточками :)
#621556»15-09-2008 11:42Ралли "Ялта"!??
+0
краинский экипаж под стартовым №3 (г. Киев) в составе Юрия Протасова и Александра Горбика стал абсолютным победителем авторалли Prime Yalta Rally 2008 в классе М-4, которое является этапом Кубка Европы и Кубком Президента Украины.

Второе место завоевали Юрий Шаповалов и Кирилл Несвит, а бронзу - Владимир Петренко и Дмитрий Яровенко.

Как отметил председатель организационного комитета Prime Yalta Rally 2008, Президент Федерации Автомобильного спорта Украины Евгений Червоненко, в этом году авторалли Prime Yalta Rally получило высокую оценку от команды международных комиссаров.

Также он отметил, что во время Prime Yalta Rally 2008 никто не пострадал и погода способствовала проведению соревнований.

Напомним, 12 сентября с Набережной Ялты (АР Крым) уже в четвертый раз стартовало авторалли Prime Yalta Rally 2008.

Ралли проходило в городе Ялта, а также на трассах возле горы Ай-Петри в районе Ливадии и на трасах возле Алушты.

Протяженность трасс составляла рекордные 220 километров извилистых дорог горного Крыма, с неповторимыми скоростными участками, которым дана высокая оценка специалистами Международной автомобильной федерации.

В соревнованиях принимали участие 63 экипажа профессиональных гонщиков из Швеции, России, Литвы, Латвии, Польши, Эстонии, Грузии и Украины.

Специальные гости ралли - легендарный «летающий» финн, четырехкратный чемпион ралли «Париж-Дакар», депутат Европарламента Ари Ватанен, легенда автоспорта, финский спортсмен, которого называют самым результативным гонщиком XX столетия Томми Мякинен и др.

Организаторами ралли выступили Автомобильная федерация Украины, проект "Червоненко racing" и др.

Впервые Yalta Rally состоялось в 2005 году. Уже тогда в 2005 году организаторы Yalta Rally поставили перед собой цель привести в Украину Кубок Европы по ралли. Задействовав на проведение гонки лучшие спортивные и рекламные силы, организаторы добились того, что в 2006 году трассе был присвоен статус этапа Кубка Европы с одним из высочайших коэффициентов по классификации Международной автомобильной федерации, при этом без двухлетнего испытательного срока.

В сентябре 2006 года на церемонии открытия Yalta Rally 2006 присутствовал Президент Украины Виктор Ющенко.

Prime Yalta Rally 2007 стало самым ожидаемым событием в автоспортивном сезоне страны прошлого года. В гонках приняло участие рекордное для такого рода соревнований количество экипажей из разных стран Европы - 78 команд.

// AutoWeek.com.ua
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#621565»15-09-2008 11:52Ралли "Ялта"!??
+0
да, поездка была супер! зачет мафии за сплоченность и дружность :)

#621651»15-09-2008 13:43Ралли "Ялта"!??
+0
трам-пам-паммм, ничего себе..! Cool  
отличная поездочка!
Наш Мырчик просто "шарманбля!" прошел шпильку, которую мы оккупировали с фотоаппаратами, флагами, одеялками и пр согревающими девайсами Very Happy

я в сентиментальном и джазовом восторге от тревела!

Ленечка, Боник, спасибо вам, мои заботливые спутники Very Happy
зы. не уйду от вас в ВуменКлаб.
зы2. Конфета, Томочка, но местечко мне оставьтеWink отлично скооперировались!
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#621672»15-09-2008 14:00Ралли "Ялта"!??
+0
mazy:...Также он отметил, что во время Prime Yalta Rally 2008 никто не пострадал и погода способствовала проведению соревнований.
очень спорный каммент Cool из жёлтого Эвика на крыше, штурмана увезли в больничку...
В соревнованиях принимали участие 63 экипажа профессиональных гонщиков из Швеции, России, Литвы, Латвии, Польши, Эстонии, Грузии и Украины.
а казахи, которые упёрлись на наших глазах в скалу - к кому относятся? Wink
Jedem das Seine
#621849»15-09-2008 17:11Ралли "Ялта"!??
+0
BONY:
mazy:...Также он отметил, что во время Prime Yalta Rally 2008 никто не пострадал и погода способствовала проведению соревнований.
очень спорный каммент Cool из жёлтого Эвика на крыше, штурмана увезли в больничку...
В соревнованиях принимали участие 63 экипажа профессиональных гонщиков из Швеции, России, Литвы, Латвии, Польши, Эстонии, Грузии и Украины.
а казахи, которые упёрлись на наших глазах в скалу - к кому относятся? Wink

Бони по-моему это были узбеки
Без виражу нет куражу
#621994»15-09-2008 21:38Ралли "Ялта"!??
+0
Леонид, ты таки вернулся?  Cool
#622170»16-09-2008 09:48Ралли "Ялта"!??
+0
Фото Мафии Cool

Added after 39 seconds:

И еще...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#622250»16-09-2008 11:48Ралли "Ялта"!??
+0
Хачу туда есчо Sad

Added after 14 minutes:

 ЗЫ:BONY, фотки выложиш? хоть чуть-чуть, а?
Lf: 093 8796132
#622287»16-09-2008 12:19Ралли "Ялта"!??
+0
Конфета, пол- Винницкой и вся Хмельницкая область была в тумане...глаза на капоте ...короче в 4 утра приперся домой...в 8 утра на работе...хороший сентябрьский ритм
Без виражу нет куражу

#622744»16-09-2008 18:05Ралли "Ялта"!??
+0
Added after 1 minutes:

BONY:
mazy:...Также он отметил, что во время Prime Yalta Rally 2008 никто не пострадал и погода способствовала проведению соревнований.
очень спорный каммент Cool из жёлтого Эвика на крыше, штурмана увезли в больничку...
В соревнованиях принимали участие 63 экипажа профессиональных гонщиков из Швеции, России, Литвы, Латвии, Польши, Эстонии, Грузии и Украины.
а казахи, которые упёрлись на наших глазах в скалу - к кому относятся? Wink


нефигасе не пострадал
а печеник на ксаре обнял дерево и ногу поломал?
#622788»16-09-2008 18:56Ралли "Ялта"!??
+0
BB, Юра, я о том и говорю...что гонят они беса, официально...  Cool
вот так ездили некоторые пацаны...на 3-2 колёсах...
а некоторые вот так
и они ведь даже не коснулись скалы...  Shock
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (16-09-2008 19:21)

#622795»16-09-2008 19:02Ралли "Ялта"!??
+0
BONY:BB, Юра, я о том и говорю...что гонят они беса, официально...  Cool


та забей
ничо необычного в этом к сожалению нет
а самагонка понравилась:))))
#622925»17-09-2008 00:23Ралли "Ялта"!??
+0
Леонид, знаю прелести тумана.. ты это, береги себя Wink
#623418»17-09-2008 14:13Ралли "Ялта"!??
+0
Ночью 3 часа писал отчёт и когда начал отправлять мне высветило что я не могу корректировать чужие сообщения и всё пропало...очень жалко но я соберусь с силами и напишу ещё лучше ВРПароход
Без виражу нет куражу

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#624194»18-09-2008 11:44Ралли "Ялта"!??
+0
Добрый всем день!

Спасибо огромное за поддержку! Безумно отрадно сознавать, что делаемое нужно и важно не только себе. Команда - великая штука! А помощь и поддержка друзей в ответственный момент - незаменимы.

Спасибо Мафии с флагами в тумане, Бонику и Ленику, Серге и Юке, Бусине и ДМВДимкиному брату, Конфете и друзьям субаритсам, всем-всем-всем

Спасибо семье, друзьям, родным и близким на плато.

Газетка - это жесть Wink но все хорошо что хорошо заканчивается. Любимая, прости... не хотел так тебя напугать  Laughing

По гонке и организации можно рассказать много... Больше, жаль, не доброго... Но это при личных встречах, кому интересно.

От себя скажу одно - тяжело. Очень. Психологически и физически. Ощущение огромной усталости уйдет наверное к концу недели...

Крепко всех обнимаю и до новых встреч! В том числе и на трассах!

ОТДЕЛЬНАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ В ПОДДЕРЖКЕ ЯЛТИНСКОГО ВЫЕЗДА

BENISH GPS UKRAINE
Торговому центру "Городок"
Украинской страховой группе
Журналу "Украина За Рулем"
"Авто и Цены"
Хонда Мафии
Субару клубу
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#624302»18-09-2008 13:46Ралли "Ялта"!??
+0
Я наверное эту Ялту никада ни забуду: машину уничтожили, телефон угробили, чуть не остались там на долго, потому что ехать было не на чем, короче полная программа  Cool
#624316»18-09-2008 13:52Ралли "Ялта"!??
+0
Mr., Иван Газетин, и тебе спасибо, и Пелотгену...спасибо за красивое прохождение допов! И спасибо что все таки Газетин  Cool
обнимаю.
Jedem das Seine

Форум : HONDA Автоспорт