Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подорожание бензина. Забастовка!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#497105»14-03-2008 16:03Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Halahdyn:
Вот про последний абзац задумайтесь. Ато: Я заработаю больше и болт я ложил на тех, у кого не будет денег на бензус. Человек дело говорит: не надо с рупором стоять! Работайте и зарабатывайте больше. Опять таки всё дело в Короне.

Ну вот у меня денег нет на самолет - еду поездом. если мне не нравицца ездить поездом, то я буду бастовать. что бы самолетом было летать дешевле. а все кто в самолете - те жлобы и эксплуататоры. И не думаю про меня, что у меня денег нет на самолет. И за это я их буду люто ненавидеть
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)


Редаговано: Ацц (14-03-2008 16:04)
#497106»14-03-2008 16:03Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Engine, Работаю над этим  Cool  

Jordan, Я у тебя её куплю  Very Happy
#497108»14-03-2008 16:05Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Yarillo:Engine, Работаю над этим  Cool  


Моя ты радость! Cool  Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#497109»14-03-2008 16:06Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Личный автомобиль, как личная свобода передвижения - есть благо на которое нужно заработать. Ты или зарабатываешь, или в метро. Корона тут не причем.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#497110»14-03-2008 16:06Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Yarillo, уважаю оптимистов))
J.
#497113»14-03-2008 16:08Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Jordan:Yarillo, уважаю оптимистов))


Завтра в метро буду думать о Бимере  Very Happy

Соучастник (1)
#497114»14-03-2008 16:09Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Slaga, ага.. минет сотрудникам делать на входе и на рабочем месте каждый день фуршет, подарки и телевизор с петросяном.
Мотиваций на самом деле дофига. Поверь мне. Но для половины сотрудников по-прежнему главным фактором является бабло. Хотят больше. Но работать эфективней и качественней при этом не хочется аж никак, хотя я вижу что есть к чему человеку стремиться и есть над чем работать. Но... Зачем напрягаться? Проще жаловаться.
горизонт завален
#497115»14-03-2008 16:11Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
GreG_Acc, это все действиетльно в правовом государстве где видя человека выходящего с бентли люди думают какой он молодец что до такого доработался, а у нас видя аналогичного человека все думаю, где ж он сцуко стока наворовал. По мойму есть разница.

Added after 1 minutes:

 tfx, так в том-то и прикол, просто платить бабло бесполезно, его надо платить за конкретные достижения, а у нас кинули ставку 2000 у.е., и думат заинтересовать бонусами по 100 у.е. выполнить работу быстрее, смешно.
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

#497118»14-03-2008 16:11Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
tfx:ну пусть бред и чушь.. только там хороший спец получает в районе 2000 евро, а я вынужден платить те же деньги спецу так себе.. плюс еще и учить его , повышать его квалификацию за свой счет, который к тому же в любой момент может свалить в другую компанию, потому что удержать его нечем..


Йоо! :)
Бразер живет в Штутгарте, работает на Порш. Программер, опыт работы три года. Зарплата 5000. Работодатель без вопросов вкладывает деньги в повышение его квалификации.
Плюс фирма обеспечила автомобилем (угу, новенькая "бэха". я не поверила. потом долго рыдала от зависти) -- чтобы сотрудник мог добираться до работы и обратно. Бензин и ТО оплачиваются. Условие одно: чтобы по ночам машина стояла в крытом гараже.

Но это так. Лирическое отступление.
А по сути вопроса могу сказать следующее: пока мы готовы платить больше -- с нас будут драть больше. Мы дойные коровки :) Хорошо, что кто-то получает от этой мысли интеллектуальный оргазм.
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#497119»14-03-2008 16:11Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Slaga, есть конечно. Только какое отношение к теме разговора имеет - не понимаю.  Very Happy
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Соучастник (1)
#497122»14-03-2008 16:13Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Slaga, попробуй изменить точку зрения.. и поверить, что из трех-четырех бентли один действительно заработан именно честным трудом.
Меня вот тоже ненавидят соседские бабульки и владельцы старых жигулят. Когда прохожу, шепчутся и косятся. Хоть и далеко не бентли. Они просто не верят, что при их 300 баксах ЗП я действительно могу заработать своим горбом на машину.
горизонт завален
#497123»14-03-2008 16:14Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
GreG_Acc, так, за державу обидно :)
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше

Соучастник (1)
#497124»14-03-2008 16:16Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Chorty Shi, не вопрос оплачивать квалификацию.. вопрос в том, что я не очень хочу оплачивать 2-3 года обучение человека, который после этого уйдет в конкурентную компанию на 200 баксов больше по зп.. вот и вся недолга. А удержать пока кроме как ЗП по сути нечем. Для 80% это решающий фактор. Даже если условия хреновее там, но денег больше.
кстати.. расходы по обучению спеца в стенах компании перекрывают ту прибыль, которую он приносит за это время в разы. То есть обучение это выливается сильно в минус компании. При никаких гарантиях со стороны этого человека.
горизонт завален


Редаговано: tfx (14-03-2008 16:18)
#497125»14-03-2008 16:16Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Наворовать на хорошую машину тоже нужно уметь ... Так, чтоб не сесть ... И для этого мозг тоже нужно включать
#497126»14-03-2008 16:17Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Yarillo, расскажешь потом, как там, в метро? Cool
Тут много умных вещей написано и много глупого (от недопонимания ситуации) Лично я придерживаюсь  тех взглядов, что протесты против неминуемого есть заблуждение, а стремление жить параллельно с неминуемым, говорить о стремлении достичь целей. Любая форма протеста должна быть оправданна достижением поставленной цели хотя бы на половину, а иначе смысл протестовать что бы протестовать, бензин дешевле не будет. Я. Laughing
J.
#497127»14-03-2008 16:17Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Yarillo:Engine, Моторчик, когда оно подорожает, мы уже будем богаты и независимы  Cool


мона пару вопросиков ... оптимисты блин :
- мы это кто ??? или ВЫ лично дипутатом-олигархом работаеш ... а?
- независимы ??? а мы уже 17 лет "независимы" вот только не знаем куда енту независимость приткнуть ...или что то поменялось в нашей "независимой" жизни зы 17 лет в лучшею сторону ???

вы люди, которые так просто пишут типа "заработать на 100-1000 уе больше" не понимаете, что люди работают а отдачи нет, что люди стараються а никто не хочет видеть ихнего старания, что люди (много таких) просто не могут или не умеют красть, что люди занимаються тем что умеют и не имеют возможности поменять свою работу на другую.

вот например учителя - что уволиться всем и пойти в магазины продавцами ??? а учить кто будет
или врачи - что забить и пойти в наемных работников на каком то заводе ??? а кто вас ЖЕ лечить будет

вы пишете с одной стороны правильные вещи ... но человек который зарабатывает 10 000уе и не платит налогов никогда не сможет понять учителя сельской школы который вкалывает по 30 часов в неделю в школе и столько же дома, проверяя и подготавливаясь, при этом получая 1 000 совсем таки и не уе ... а наших грн ...

так что ребята ... если что - я с вами на метро и на митинг ....
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497129»14-03-2008 16:18Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Halahdyn:Кароче, кто готов снять корону и поехать на работу на метро?


Слушай, я живу в начале Троещины и работаю на Петровке, како нах...й метро???? Где ты его видел??? ты хоть раз пытсался выехать с Троещины утром в общественном транпсорте? Когда ты выходишь на остановку,а  мимо тебя едут битком набитые маршрутыки и троллейбусы, и таких как пару десятокв человек.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#497130»14-03-2008 16:18Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Yarillo:Engine, Моторчик, когда оно подорожает, мы уже будем богаты и независимы  Cool


мона пару вопросиков ... оптимисты блин :
- мы это кто ??? или ВЫ лично дипутатом-олигархом работаеш ... а?
- независимы ??? а мы уже 17 лет "независимы" вот только не знаем куда енту независимость приткнуть ...или что то поменялось в нашей "независимой" жизни зы 17 лет в лучшею сторону ???

вы люди, которые так просто пишут типа "заработать на 100-1000 уе больше" не понимаете, что люди работают а отдачи нет, что люди стараються а никто не хочет видеть ихнего старания, что люди (много таких) просто не могут или не умеют красть, что люди занимаються тем что умеют и не имеют возможности поменять свою работу на другую.

вот например учителя - что уволиться всем и пойти в магазины продавцами ??? а учить кто будет
или врачи - что забить и пойти в наемных работников на каком то заводе ??? а кто вас ЖЕ лечить будет

вы пишете с одной стороны правильные вещи ... но человек который зарабатывает 10 000уе и не платит налогов никогда не сможет понять учителя сельской школы который вкалывает по 30 часов в неделю в школе и столько же дома, проверяя и подготавливаясь, при этом получая 1 000 совсем таки и не уе ... а наших грн ...

так что ребята ... если что - я с вами на метро и на митинг ....
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497133»14-03-2008 16:22Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
2tfx: ты видимо не внимательно чиатешь. Я не писал, что я 10.000 зарабатываю, у меня знакомый в Швеции 10.000 зарабатывает с налогами, но после вычета у него больше 2.000 остается поверь. И почему ты считаешь, что ты работаешь в поте лица, а остальные только кричат и возмущаются, а работать не хотят. Я вот хочу работать, готов много работать(я и так много работаю), но адекватную денежную компенсацию не предлагают.  P.S работаю далеко не в худшей компании

Added after 3 minutes:

2 tfx: или ты хочешь сказать, что моя мама, учитель с 30 летним стажем, мало работает??

Соучастник (1)
#497137»14-03-2008 16:22Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Chorty Shi,  если верить  Slaga, то твой браза херовый айтишник )) он получает вдвое меньше обычного нормального, зарабатывающего 10К .. и как он устроился на Порш с такой квалификацией? )))
горизонт завален
#497139»14-03-2008 16:23Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Rabbbit, Я работаю и зарабатываю, мои мозги приносят мне деньги и чем больше я буду крутить мозгами, тем больше денег я заработаю - это очень простая формула !

А кто не хочет работать, пусть митингует !

Ты ж сам писал, что в нашей стране митинговать бесмысленно ?   :)
#497140»14-03-2008 16:24Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
флуд
-close-
J.

Форум : HONDA Теревені