Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подорожание бензина. Забастовка!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#497065»14-03-2008 15:38Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Sheva:
У нас средний специалист в нашей сфере зарабатывает почти в два раза больше чем такого же уровня спец в Швеции.


Просто бред.!!!!!!!

Можеть быть в каких-то специфических сферах, это так. Но в 90% это бред. Там зарабатывают в 3 в 5 раз больше чем мы. В Швеции один из самых высоких, если не самый высокий уровень жизни.

P.S по теме согласен, что рынок дикутет цены. Но есть предел всему, и в том числе в Европе это контролируется. Т.е обоснованость цены, хоть там и рыночная экономика.


1. не бред - полная ЧУШь ..
2. не 90% а все 99.99
3. в Швеции есть знакомая барышня (шведка) так вот не так там и сладко жить им ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497066»14-03-2008 15:39Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
На счет подорожало - заработай больше это как белка в колесе. В некоторых странах это понимают, возмущаются и идут быть морды установщикам таких вот колес для белок, потом все успокаивается и так по кругу.
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#497069»14-03-2008 15:41Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Slaga, ты в рей бэне?  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#497070»14-03-2008 15:42Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
GreG_Acc:Halahdyn, ну ты же на сивик не украл. Заработал. Значит умеешь. Значит нужно больше работать. Или учче работать. но работать а не бастовать.

Что бы иметь возможность больше тратить - надо больше зарабатывать. Без вариантов. И не забывайте, что в труд каждого из вас в связи с повышением цен тоже будет оцениваться дороже.))))
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#497071»14-03-2008 15:42Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Кароче, кто готов снять корону и поехать на работу на метро?
#497076»14-03-2008 15:44Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Bond: И не забывайте, что в труд каждого из вас в связи с повышением цен тоже будет оцениваться дороже.))))


вот КТО ??? КТО ??? КТО ТЕБЕ такую ХНЮ сказал ... ну где ты видел чтоб у нас в стране и у нас в бизнесе с повышением цен повышали зарплату ???

полная Х..ня ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#497077»14-03-2008 15:44Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
И не забывайте, что в труд каждого из вас в связи с повышением цен тоже будет оцениваться дороже.))))


В том то и дело, что в нашей стране это почти всегда не так, а если так, то непропорционально.
#497079»14-03-2008 15:44Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Они родненькие  Cool
#497080»14-03-2008 15:50Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Halahdyn:Кароче, кто готов снять корону и поехать на работу на метро?

а когда метро перестанет быть убыточным и станет по 1,5, шо делать будем?
На велосипеды? На ролики?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#497081»14-03-2008 15:50Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
GreG_Acc, считаем свои-кровные и понимаем, что с таким темпом роста цен и национальной позицией населения со малым и средним доходом - "моя хата скраю" будем и дальше ограничивать во всем себя и своих детей (далеко не у всех есть возможность "завтра заработать на 100-1000 уй больше..) и когда есть хоть какой-то шанс попытаться повлиять на ситуацию роста цен не требующий от меня больших усилий (я не говорю о том, чтоб сидеть с рупором под мэрией) - без проблем неделю-другую поездить на работу на метро или маршрутке (даже за 3и гривны)...
.. может тут на форуме и действительно половина учаснегов с доходами от 2000 уй или евро (рад за Вас  Very Happy , сам бы тоже не прочь, но как-то не получается), но намного больше людей в Киеве (не говоря о периферии, где люди пашут (именно пашут, а не работают) за 400 гривен, которые уходя на коммунальные услуги), которым зарплата в 1000 уй запредельная мечта... и при ценах 6-7 грн/литр бензина им придется отказаться от своих таврий, славут, ВАЗов – им жрать незачто будет...

Соучастник (1)
#497084»14-03-2008 15:51Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
ну пусть бред и чушь.. только там хороший спец получает в районе 2000 евро, а я вынужден платить те же деньги спецу так себе.. плюс еще и учить его , повышать его квалификацию за свой счет, который к тому же в любой момент может свалить в другую компанию, потому что удержать его нечем.. трудовые контракты и т.п. не особо работают в нашей стране.
В Швеции при относительно невысокой оплате неплохая система соцобеспечения. В итоге у них действительно бесплатные медицина, обучение и т.п.
Так что может стоит митинговать за это? Только на самом деле это зависит не только от государства, а от людей, живущих в нем.
Пардон за ересь, но наш народ в большем своем числе ленив и пох..стичен в отношении к работе. Все хотят хорошо зарабатывать, но работать по-настоящему не любят. Совок все еще в мозгах. Даже при зарубежной зарплате человек все равно пытается работать по-совковому. Отсидеть время и минимум напрягаться. Хочет получать в разы больше, но при этом не готов нести ответственность за работу. Хочет получать больше, но вместо самообразования и повышения собственного проф уровня предпочитает заниматься вещами, далекими от этого. Хочет получать больше, но дальше нытья это обычно не идет.
горизонт завален


Редаговано: tfx (14-03-2008 15:53)
#497085»14-03-2008 15:52Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Halahdyn:Кароче, кто готов снять корону и поехать на работу на метро?


А если вместе с бензином подорожаеют хавка, одежда ? Что мне тогда, голым и голодным в метро ездить с мечтой о светлом будущем ?
#497087»14-03-2008 15:55Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Yarillo, +1
НЕ БОЙТЕСЬ БОЛЬШИХ РАСХОДОВ, БОЙТЕСЬ МАЛЕНЬКИХ ДОХОДОВ!!!


Редаговано: Kefir (14-03-2008 15:56)
#497088»14-03-2008 15:56Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
2 tfx: это какой-то плохой спец или начинающий. ИТ специалисты с опытом работы получают 10.000
#497089»14-03-2008 15:56Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Yarillo, Ярик, а оно таки подорожает...  Cool

ИМХО, все вышеописанное называется одним простым словом - инфляция. цены растут - доходы нет. и регулироваться это должно на государственном уровне.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#497090»14-03-2008 15:57Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Vetall:GreG_Acc, считаем свои-кровные и понимаем, что с таким темпом роста цен и национальной позицией населения со малым и средним доходом - "моя хата скраю" будем и дальше ограничивать во всем себя и своих детей (далеко не у всех есть возможность "завтра заработать на 100-1000 уй больше..) и когда есть хоть какой-то шанс попытаться повлиять на ситуацию роста цен не требующий от меня больших усилий (я не говорю о том, чтоб сидеть с рупором под мэрией) - без проблем неделю-другую поездить на работу на метро или маршрутке (даже за 3и гривны)...
.. может тут на форуме и действительно половина учаснегов с доходами от 2000 уй или евро (рад за Вас  Very Happy , сам бы тоже не прочь, но как-то не получается), но намного больше людей в Киеве (не говоря о периферии, где люди пашут (именно пашут, а не работают) за 400 гривен, которые уходя на коммунальные услуги), которым зарплата в 1000 уй запредельная мечта... и при ценах 6-7 грн/литр бензина им придется отказаться от своих таврий, славут, ВАЗов – им жрать незачто будет...


Вот про последний абзац задумайтесь. Ато: Я заработаю больше и болт я ложил на тех, у кого не будет денег на бензус. Человек дело говорит: не надо с рупором стоять! Работайте и зарабатывайте больше. Опять таки всё дело в Короне.

Соучастник (1)
#497092»14-03-2008 15:58Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Sheva, ага.. и купаются в шоколадных реках.. ты зарабатываешь 10К без налогов ? искренне за тебя рад.

P.S. кстати.. о налогах как-то тоже наш народ предпочитвет не упоминать, когда анализируют карман европейцев.
горизонт завален


Редаговано: tfx (14-03-2008 15:59)
#497093»14-03-2008 15:58Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Чтоб не росли цены, нужно попросить Юлю еще напечатать денег номиналом по 1000 грн, тогда мы все обагатимся, жить станет легче!!! Laughing
#497095»14-03-2008 15:59Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Engine, Моторчик, когда оно подорожает, мы уже будем богаты и независимы  Cool
#497097»14-03-2008 16:01Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
GreG_Acc, а шо цэ "рей бэн"?? %)

tfx, кроме того что бы платить просто много денеГв работе надо заинтересовывать, а у нас работа сводитса к тому что утром взял лопату побольше и пошел разгребать ту кучу говна которую оставил после себя бизнес спеша стремя голову заработать побольше бабосиков пока можно, и от такой работы, даже если за нее платят нормальные деньги не особо то получаешь удовольствие, не говоря о том что у наших контор понятие "мотивационный пакет" наглухо отсутсвует...
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#497098»14-03-2008 16:01Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Sheva:
И не забывайте, что в труд каждого из вас в связи с повышением цен тоже будет оцениваться дороже.))))


В том то и дело, что в нашей стране это почти всегда не так, а если так, то непропорционально.

Три года назад бензин стоил 2.50. За это время доходы населения увеличились более чем в 2 раза, и соответственно цена в 5 грн. стала необременительна. С повышением до 8 грн. будет то же самое.
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#497100»14-03-2008 16:01Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Rabbbit:
Bond: И не забывайте, что в труд каждого из вас в связи с повышением цен тоже будет оцениваться дороже.))))


вот КТО ??? КТО ??? КТО ТЕБЕ такую ХНЮ сказал ... ну где ты видел чтоб у нас в стране и у нас в бизнесе с повышением цен повышали зарплату ???

полная Х..ня ...


-- инфляция за 2007 год какая была?
а оклад повысили на 12%, но при этом надбавку за "особые достижения в работе" срезали на 10% ... причина - оклад повысили...
теперь на 2008 год я вижу свои перспективы в ЗП ... и с таким темпом роста цен на ВСЕ, я несмогу нормально содержать семью... выход - больше зарабатывать - менять место работы ...
Кто готов взять к себе под крылышко - в личку, не откажу..  Very Happy

-
#497102»14-03-2008 16:01Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Yarillo, Вашими молитвами:)))) Там гонорар в связи с ростом цен на єнергоносители поднять не планируется?:)))))))))))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#497103»14-03-2008 16:02Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
продам БМВ 4.4л, куплю Х5 с 4.8л и нииипет Cool
J.
#497104»14-03-2008 16:02Подорожание бензина. Забастовка!!!
+0
Yarillo:
Halahdyn:Кароче, кто готов снять корону и поехать на работу на метро?


А если вместе с бензином подорожаеют хавка, одежда ? Что мне тогда, голым и голодным в метро ездить с мечтой о светлом будущем ?

За идею 5.

Форум : HONDA Теревені