Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ACCORD 8 для Европы - первые официальные фото. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#484352»22-02-2008 22:27ACCORD 8 для Европы - первые официальные фото.
+0
Boss, ага, щазззз, яб уже там (на ДМИ) весь день проторчал  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#484353»22-02-2008 22:30ACCORD 8 для Европы - первые официальные фото.
+0
sandro3:Нарыл такую инфу по комплектации:
в Украину в полной комплектации будут вроде с телеками, только в них не будет камеры заднего вида - только навигация и мафон, адаптивный круиз тоже оставят, но слежение за рядностью движения урежут (она связана с внешней камерой, а её не будет)


Added after 2 minutes:

Лучше б убрали нах нафигацию, а камеру оставили...
Неужто в Украине будет работать??? Че-то не верится...


Если будет мониторчик, то камеру заднего можно самому поставить, на много дешевле будет чем заводская. Навигация конечно же у нас работать НЕ БУДЕТ.

Added after 1 minutes:

Передняя решетка не особо как по мне, но Мюгеном можно будет исправить..
#484365»22-02-2008 22:53ACCORD 8 для Европы - первые официальные фото.
+0
!GENY(a)!, баян :)
GASHIK, а натюрлих, откель те хвотки последние?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#484372»22-02-2008 23:04ACCORD 8 для Европы - первые официальные фото.
+0
chief39, да просто с хондовского сайта российского... без дупля, где сделаны  Confused

Вот мне не понятно по задней оптику, какая-то пьяная хонда в голове сразу (ХунДАЙ)
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#484376»22-02-2008 23:13ACCORD 8 для Европы - первые официальные фото.
+0
GASHIK:
Вот мне не понятно по задней оптику, какая-то пьяная хонда в голове сразу (ХунДАЙ)

"А нам нравится!"(с) Laughing

Передняя оптика прикольная. А особенно мне нравится "жилетт".
Ну и задняя ничё так. Надо бы поближе поглядеть. Хотя, на нынешнем филейная часть вообще идеальна(эз фор ми).

И хюндаи, кстати, мне тоже нравятся. Соната, гец, санта фе. Что-то в них есть. Так что для меня это не минус. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#484379»22-02-2008 23:20ACCORD 8 для Европы - первые официальные фото.
+0
chief39, мусьё, не перекручивайте мой высказывания на свой манер  :)  Я не говорю, что Хюндэ - это минус, или плохая машина. Я говорю о навеенной схожести. А это не есть приемлимо для такого авто (эз фор ми також)  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#484393»22-02-2008 23:47ACCORD 8 для Европы - первые официальные фото.
+0
GASHIK:chief39, мусьё, не перекручивайте мой высказывания на свой манер  :)  Я не говорю, что Хюндэ - это минус, или плохая машина. Я говорю о навеенной схожести. А это не есть приемлимо для такого авто (эз фор ми також)  Very Happy

Не, я не перекручиваю. Соната мне нравится, но аккорд не должен быть сонатой.
Шёпотом:Это я о том, что если уж чего - то лучше немного сонатой чем немного камри..   Shock  Embarassed
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#484415»23-02-2008 00:53ACCORD 8 для Европы - первые официальные фото.
+0
chief39, понятно, что придумать что-то новое становится все туднее. Но возьмите 5Д (или 4Д, хотя 5 - это просто ЖИР). Найдите 10 похожестей? Скажу так - жду мая-июня  Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Теревені