Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ющенко опять уволил ГАИ :-)) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#481686»19-02-2008 16:31Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Satirka,
признайся-сколько доверенностей у тя в документах?у мусорков в глазах не рябит? Very Happy
VIA EST VITA
#482092»20-02-2008 09:52Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
А вот и версия зам. начальника "кобры" :

http://www.obkom.net.ua/news/2008-02-20/0910.shtml

Уволенный замкомандира отряда «Кобра», подполковник милиции Алексей Кожа изложил свою версию «ДТП» с Яценюком.

«Очень обидно, что из одних у нас делают холопов, а из других — царей... За непристойный жест Яценюк принял взмах моей руки. Я показывал, чтобы его машина проезжала, не более. Но даже если б это был какой-то жест, и если б это был палец (кстати, почему именно средний?), то где, в каком нормативном документе или энциклопедии, прописано, что это оскорбление?» - спрашивает Кожа.

По словам Кожи, на проспекте Победы его, двигавшегося после работы в сторону автостанция «Дачная», догнали два автомобиля «Тойота Лендкрузер» с номерными знаками Киевской области и стали отчаянно «моргать», чтобы им уступили дорогу. За «Дачной» он повернул на улицу Чернобыльскую. «Тойоты» свернули за ним, заблокировали с двух сторон и вынудили остановиться. «Мне было сказано, что я создал аварийную ситуацию, и на меня составят админпротокол».

Г-н Кожа заявил «Сегодня», что Porsche Cayenne (донецкие номера АН 2224 СМ) принадлежит не ему, а близкому донецкому другу, который, не имея возможности часто приезжать этим джипом в Киев, оформил на него временный талон с правом управления этим автомобилем в отсутствии владельца.

Алексей Михайлович говорит, что в «Кобре» работает около 10 лет, начинал старлеем, вырос до подполковника, взысканий с 2005 года не имел, хотел уйти по собственному желанию, но если уволят за дискредитацию звания офицера, обжалует решение по суду.

Кожа опасается провокаций: «Вокруг моего дома снуют милицейские экипажи, какие-то люди опрашивают соседей, ищут компромат, и я опасаюсь за безопасность своей семьи».


Я рыдаю :-))))))
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#482099»20-02-2008 09:59Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Biohit, все почти как я себе представлял ))
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#482110»20-02-2008 10:09Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Biohit,  Laughing Цирк уехал, клоуны остались. Причём один смешнее другого...  Laughing
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#482122»20-02-2008 10:14Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Mika, А ведь народ вчера говорил, что, мол, не так понял Яценюк ! Человек просто зеркало пальцем поправлял ...
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#482128»20-02-2008 10:19Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Biohit:
Г-н Кожа заявил «Сегодня», что Porsche Cayenne (донецкие номера АН 2224 СМ) принадлежит не ему, а близкому донецкому другу, который, не имея возможности часто приезжать этим джипом в Киев, оформил на него временный талон с правом управления этим автомобилем в отсутствии владельца.


На этих словах меня вообще порвало!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#482139»20-02-2008 10:29Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Biohit:Mika, А ведь народ вчера говорил, что, мол, не так понял Яценюк ! Человек просто зеркало пальцем поправлял ...

А еще, розпрямленным одним средним пальцем, можно выглянув в окно, поправлять розярошенные потоком воздуда брови Laughing
И мило улыбатся, глядя на себя в левое зеркало даднего вида Very Happy
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Редаговано: krinichka (20-02-2008 11:52)
#482196»20-02-2008 11:09Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Biohit:Kawalot, Сегодня с утра ехал по маршруту : Донецк-Макеевка-Харцызск-Н.Крынка-Коммунар-Ждановка-Шевченко-Кировское. НИ ОДНОГО гайца ни на одном посту.

К чему бы это ? Wink
Андрюха!! они знали что ты будешь ехать и потому попрятались!!! Laughing
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#482201»20-02-2008 11:20Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Виктор, А я как раз вчера, сцуко, сильно спешил. Нарушал все что можно было и где можно было. Видать у них уже интуиция ...

Added after 4 minutes:

Не, ну это вообще :

http://www.obkom.net.ua/news/2008-02-20/1110.shtml

Сотрудники «Кобры» сочиняют причины, по которым им так «тяжело» было найти своего коллегу Алексея Кожу, надругавшегося пальцем над спикером Яценюком.

«Новое руководство пришло к нам всего месяц назад, – объясняет Василий Брянцев, заместитель начальника штаба спецподразделения «Кобра». – За такой срок трудно узнать всех подчиненных. Видите, среди нас еще работают мерзавцы».

Что ж, оправдание звучит вполне логично. К тому же Алексей Кожа в структуре более 10 лет, и особых претензий к нему до сих пор не было. Но неужели ни разу не встал вопрос, как может милиционер колесить по Киеву на автомобиле стоимостью более 200 тысяч долларов?

«Эта машина и ввела нас в заблуждение, ведь мы сразу «пробили» ее по номерам владельца, – продолжает Василий Брянцев. – Вышли на какого-то парня из Донецка. Оказывается, Кожа по доверенности управлял машиной друга. В том, что он сам причастен к случившемуся, мы даже не догадывались. Когда пришло поручение разобраться, кто сидел за рулем «Порша», просто с ног сбились! И, представьте, Кожа лично принимал участие в операции. Получается, искал сам себя.

В итоге служба безопасности Яценюка сработала гораздо быстрее милиции.

«Охрана спикера пообщалась с водителем, и кто-то узнал в нем нашего сотрудника. Но нам, к сожалению, никто ничего не сообщил», – констатирует Брянцев.

Added after 1 minutes:

Я так и не понял ... Машиной рулил Кожа или нет ? И если он сам говорит, что он рулил и его жест неправильно поняли, то зачем он сам себя искал ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#482216»20-02-2008 11:25Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Biohit, А чтоб никто не догадался!!!
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#482227»20-02-2008 11:30Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Biohit:Виктор, А я как раз вчера, сцуко, сильно спешил. Нарушал все что можно было и где можно было. Видать у них уже интуиция ... !!!

Ну ладно с декларацией все в порядке "договорились, поделились, забыли"
А нащет:"Нарушал все что можно было и где можно было" непонятно вообще, у кого могут быть к тебе вопросы, деже  V, ничего не говорит "все в рамках действующих законов, только то, что можно". Very Happy
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#482244»20-02-2008 11:49Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Biohit:Виктор, А я как раз вчера, сцуко, сильно спешил. Нарушал все что можно было и где можно было.


Скопировал, как "чисто СЕРДЕЧНОЕ"  Laughing  признание, сёдня понесу ГАИшнику, который тебе анулировал предупреждения в талоне!  Twisted Evil
Совесть - это роскошь, а мы - люди небогатые. :)
#482261»20-02-2008 12:11Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Ну и детальный разбор инцидента по верси Украинской Правды :

http://www.pravda.com.ua/news/2008/2/20/71864.htm
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#482474»20-02-2008 15:56Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Biohit, Андрюха! версий будет 1 000 000 а толку? порядка как не было так и не будет
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#483175»21-02-2008 13:29Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
Глава МВД решил расформировать "Кобру"
http://utro.ua/news/2008/02/21/75911.shtml

для чего спектакль и затевался...
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#483182»21-02-2008 13:35Ющенко опять уволил ГАИ :-))
+0
AlexWB, Лучше б он себя расформировал.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Форум : HONDA Теревені