Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Установка выхлопа Greddy Evo 2 (отчет) RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#417918»07-11-2007 17:26Установка выхлопа Greddy Evo 2 (отчет)
+0
Темнит гад!  Cool
"Днепропетровская областная Федерация Автоспорта"
#418121»07-11-2007 23:55Установка выхлопа Greddy Evo 2 (отчет)
+0
super_tuning:
NooKie:
super_tuning:
NooKie:эээээ  что то ты не так намерял :) более точные цифры спринт показывает на компе, когда сделаешь коррекцию :) у меня с Валиком другие получались гг..
Кстати при использовании АЕМ, менять валы не обязательно, естессно при наличии и-втек.  Так как высоту подъема в нем меняет не просто переход по 3 кулачкам, а еще одна фишка  Cool


Что за секреты?
Фишка в системе VTC- это проворачивание впускного распрдвала.
То есть,на моторах K24A3 имеем две системы управления фазами- это VTEC и VTC.

На фото показа система,которая принудительно изменит пложение распредвалов.

http://io.com.ua/2118792

Это означает,что работу VTC,только с большей производительностью,заменят регулируемые звездочки на валах.
На данном авто,это сделано для увеличения КПД двигателя в ущерб незначительному увеличению расхода топлива.



нет, я не о этом  Cool
и смысл брать то, то и то, если можно всем управлять одновременно и при включении чего-то использовать несколько параметров, а не "принудительно"



Называй вещи своими именами,слова то,то...при включении чего-то....
извени мне непонятны.
Объясни ,нормально, о чем ты хочешь сказать.


я говрю о том, что для включения любой системы, даже того-же саленоида ВТЭКа, АЕМ опрашивает несколько параметров, тоесть смотрит на нагрузку двигателя, смотрит на обороты, смотрит на процентное открытие дросселя. а обычные прибамбасы - в основном по одному параметру, например по оборотам, но ведь обороты можно достич и на очень маленькой нагрузке при слабо открытом дросседе..  это к примеру, не воспринимать как истину и не считать трактатом, не считать за библию или филлософфское учение, не использовать в обучение, это сцуко мое мнение  отказать!
#418519»25-02-2008 22:10Установка выхлопа Greddy Evo 2 (отчет)
+0
Ну и что?
Что тут нового?
Привязку можно делать как ты хочешь,хоть от температуры жидкости. Very Happy
И делать это можно любым удобным для вас способом,хоть AEM и подобными,хоть способом обмана,если умеете. Very Happy

Added after 2624 hours 55 minutes:

Расскажу немного о EVO II из личной практики.
На штатных аккордах работало и работает нормально,но...
Если Вы будете использовать некачественный бензин,неисключено разрушение резонатора Greddy.Опыт уже есть.

Также,нельзя применять данную систему для аккордов у которых установлен наддув.
Все с резонатора Greddy выплюнет на улицу.
Когда он будет пустой,глушители уже не будут справлятся со звуком и соответственно надо готовить другой резонатор.
supertuning com ua

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая