Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Продолжение борьбы за ХХ RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#333107»11-06-2007 09:40Продолжение борьбы за ХХ
+0
yuri:А вообще думаю что всеж таки это та самая коробочка за 320 гривасов которая с названием модуль зажигания и находится она на трамблере.

-- мне эту коробочку сам dtw и поменял пол года назад...  Wink
внематочно осмотрю тросик, но думаю что всетаки это не он..
#333174»11-06-2007 10:34Продолжение борьбы за ХХ
+0
тогда вопрос: а новые датчики входили в остав этой коробочки? Или только коробка и все? Это потому, что многие у меня склоняются все же поболее к датчикам чем к коробочке.
#333208»11-06-2007 10:54Продолжение борьбы за ХХ
+0
yuri:тогда вопрос: а новые датчики входили в остав этой коробочки? Или только коробка и все? Это потому, что многие у меня склоняются все же поболее к датчикам чем к коробочке.

-- тока коробочка..  :-))
датчики все остались старые..
#333431»11-06-2007 13:24Продолжение борьбы за ХХ
+0
Коллеги.
Почистил я на выходных все инжектора,и клапан ХХ(хотя от него кажется никакой разницы).
А позже решил снять крышку трамплёра.Оказалось-все контакты высоковольтных проводов внутри-окислённые,начали сами отваливаться......защистил всё,собрал.=теперь движок устойчивее работает.Пока дёрганий не наблюдалось.
P.S.
Пробовали зажигание отрегулировать-крутили в одну сторону,в другую-никаких изменений : из-за чего такое может быть?
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#333836»11-06-2007 19:45Продолжение борьбы за ХХ
+0
Коробочка или датчики. Надо сопротивление датчиков проверить. Хотя мой электрик даже и не стал этого делать почемуто. У меня такая же фигня была с трамблером. Тож не регулировался. Попробуй ремень на 1 зуб перекинуть для эксперимента. Если машина лучше себя вести начнет то это оно. Не зря ж к нему даже хотели уши приварить для увеличения регулировочных углов. А другой что себе поставил - регулирует
#333872»11-06-2007 21:23Продолжение борьбы за ХХ
+0
Diesel,
>>Пробовали зажигание отрегулировать-крутили в одну сторону,в другую-никаких изменений : из-за чего такое может быть?


>> как крутили? что значит нет? комп отрубали когда крутили? хотя пох.. должен колбасиццо "на краю"
#333878»11-06-2007 21:29Продолжение борьбы за ХХ
+0
Diesel:
P.S.
Пробовали зажигание отрегулировать-крутили в одну сторону,в другую-никаких изменений : из-за чего такое может быть?


надо замыкать диагностический разьем перед регулеровкой, ато комп, сцуко, нивелирует все ваши "кручения"  :)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#333913»11-06-2007 22:10Продолжение борьбы за ХХ
+0
Diesel:Спасибо за советы.
Свечи новые,проблема не в них.
Бенз пробовал и на WOG и на Мавекс ,добоаляю мягкий очеститель форсунок,не помогает.
По поводу зажигания,возможно,нужно поехать на СТО и сделать полную диагностику.

P.S.
Kisa, спасибо за подсказку.
надеюсь что я не порву их,хотя они сами из-за возраста скорее всего уже отжили своё.
Попробую на выходных,потом расскажу.
У меня обороты держатся на 200-300 , а должны быть 750, и не поднимаются вверх.

Иеще колечки онные обязательно силикончиком помаж шо новые шо старые.........пойдет как п88ська в п8пку
Если боишься что-то делать - не делай, если сделал - то уже не бойся!!!
#334091»12-06-2007 09:26Продолжение борьбы за ХХ
+0
Хотя,комп не отрубали.А он падла,кажется автоматически корректирует зажигание.
Juri : Какие датчики?катушки внутри трамплёра??
Androll, ану дай подсказку,где этот деагностический разьём находится?
На выходных попробую опять,посмотрим что из этого выйдет.
Enjoy your life today,you may not have tomorrow!
Believe nothing of what you hear,but only half of what you see!
#334912»12-06-2007 19:14Продолжение борьбы за ХХ
+0
Diesel, посмотри по своему мануалу...у тебя ж наверное не такие датчики как у меня. У меня там 3 датчика...датчик каких то углов и т.п. Я непомню уже. Но могу посмотреть если интересно. В мануале у меня написаны сопротивления этих датчиков и сказано, что нужно их померять и это типа вся их диагностика.
А диагностический разьем находится, на русском сайте хонды есть фотка. Смотреть тут: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=301
#334914»12-06-2007 19:17Продолжение борьбы за ХХ
+0
Вставлю пять копеек.
Проверить бензонасос. Мне помогло в похожей ситуации на старом мерседесе.

Форум : HONDA СТО - технический архив