Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1814636»23-04-2016 18:22Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
http://contact.absolut.com/org/absolut-vodka/d/hello-it-produces-absolut-vodka-in-tetra-pak-carto/
#1814648»23-04-2016 21:07Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
chief39:
markin:В лучшем случае это водка одного из мини спирт заводов, в худшем бодяга из за угла. На рыбалку парень взял пак типа финляндии выпили все живые, но думаю была обычная паленка.

Added after 6 minutes:

DED MOROZ:
Ага. А еще у нас есть Тех условия вместо ГОСТа старого.
О сгущенке поговорим?

Где те госты, то наследие плановой экономики, а сейчас рыночная)) Раньше в варенку по слухам может и добавляли туалетную бумагу, но не так как сейчас из нее просто делают колбасу. ДСТУ, а ТУ, то вообще собак колбасу не ест.

Раньше, по слухам, члены КПСС размножались с помощью вифлиемской звезды.
Я абал употреблять продукцию кировоградского птицекомбината вместо современной Ятрани.
Плюс рыночной экономики в том, что любой может без очередей достать рулон туалетной бумаги, продегустировать его и заявить что раньше оно всяко повкуснее было-то.
Смешно. Раньше по слухам про пальмовое масло и не слышали, а тот ГОСТ и рядом не стоял с нынешними ДСТУ не говоря о ТУ. Я не технолог так что только по слухам.
#1814650»23-04-2016 21:14Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Просто:
Aleks_Gomel:Качественный самогон из Черниговской обл. Семейное, можно сказать, предприятие :) Кто подскажет, НП можно его доставлять? Принимаются заявки :)


НП совсем не обязательно знать о содержимом ))), главное тара правильная+ упаковка. И па чем?

Если действительно экологический ( крепость больше 40 не интересует , главное чистота продукта) , то и я бы немного вписался при адекватной цене. :oops:

Added after 1 minutes:

Gena-na:Serg999, прямые поставки от производителя, практически с твоей исторической Родины :)

Не верю ! Врешь ! Докажи ! Very Happy
Может быть я и не прав...
#1814653»23-04-2016 22:25Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+1
Вон у нас работает бывшый технолог колбасного заводика :) Судя по его рассказам, я бы поостерегся вернуться на 40 лет назад и купить колбасы :)

Разница в том, что сейчас можно выбрать хорошую колбасу, ибо ассортимент огромен, на любой кошелек и вкус.
А тогда - нет :)

Added after 4 minutes:

Novikoff, нет.
Сивушные масла вредны для человеческого ливера.
Качество очистки даже спирта Экстра практически недостижимо в бытовых условиях.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1814657»23-04-2016 22:32Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
_dem:Вон у нас работает бывшый технолог колбасного заводика :) Судя по его рассказам, я бы поостерегся вернуться на 40 лет назад и купить колбасы :)

Разница в том, что сейчас можно выбрать хорошую колбасу, ибо ассортимент огромен, на любой кошелек и вкус.
А тогда - нет :)

Added after 4 minutes:

Novikoff, нет.
Сивушные масла вредны для человеческого ливера.
Качество очистки даже спирта Экстра практически недостижимо в бытовых условиях.
40 лет назад никто не думал, что вместо мяса в колбасу можно ложить столько ингридиентов заменителей которые сейчас везде присутствуют, а так же, что молоко не киснет несколько дней без холодильника. Shock
Насчет очистки спиртовых согласен.

#1814658»23-04-2016 22:37Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
_dem:
Novikoff, нет.
Сивушные масла вредны для человеческого ливера.
Качество очистки даже спирта Экстра практически недостижимо в бытовых условиях.

Бытует мнение, что сивушные масла помогают в вопросе профилактики/лечения рака.
"Не все то что вредно - неполезно")


Редаговано: A_M (23-04-2016 22:41)
#1814659»23-04-2016 22:39Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
markin, молоко не киснет не от антибиотиков, а от пастеризации и упаковки. Налейте в чашку, к вечеру будет то же, что и с домашним :)

A_M, ну да, точно. Никто из людей, которые раз в день выпивают хотя бы 1 стакан самогонки, еще не умер от рака :))))
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#1814660»23-04-2016 22:48Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
_dem:
A_M, ну да, точно. Никто из людей, которые раз в день выпивают хотя бы 1 стакан самогонки, еще не умер от рака :))))

Во во.Помимо сего и стресса меньше в жизни и сосуды, говорят, чистые).
Даже королева  Англии в свои 90 по 1-2 бокала алкоголя (пусть и белого сухого вина) в день имеет. Что там молодому организму от 1 стакана домашенго сивушного сэма)))
#1814661»23-04-2016 22:53Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
_dem, A_M, Молодежь , идите флудить в техничку . Cool
Может быть я и не прав...

#1814662»23-04-2016 23:02Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Serg999,
Сэм... Брать или не брать? Вот в чем вопрос  Cool
#1814663»23-04-2016 23:15Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
A_M:Serg999,
Сэм... Брать или не брать? Вот в чем вопрос  Cool

Нет конечно же . Не брать , там сивушные масла и прочая лабуда , которая отрицательно влияет на молодой растущий организм.
В Вашем возрасте , батенька , полезен кефир , молоко и минералка без газа , а по праздникам , 50 гр дорогой заморской вкусняшки . Wink
Сэм ( и кто его так назвал ) , оставьте определившимся алкашам с разлагающейся печенью.
Может быть я и не прав...
#1814664»23-04-2016 23:21Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
http://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/45276327/

Added after 2 minutes:

Вот так делают ' Кировоградскую водку' в каждой области.
А если зайти на сайт кировоградского ЛВЗ , то там нет в продукции 10л пакетов.  И когда то была инфа что завод такую не выпускает!
#1814665»23-04-2016 23:30Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
markin:Смешно. Раньше по слухам про пальмовое масло и не слышали, а тот ГОСТ и рядом не стоял с нынешними ДСТУ не говоря о ТУ. Я не технолог так что только по слухам.

Отож.
По слухам раньше в колбасе и Е999 всяких не было.
Если в ГОСТ не смотреть.
У меня слухи из первых рук, так что колбасу я спокойно кушаю. Известную мне.

И водку из первых рук пью. Дистиллят. Вот опять  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1814668»23-04-2016 23:55Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Перепись алкоголиков форума)

зы А у меня офис фуншуйный - бывший ликероводочный завод))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1814676»24-04-2016 00:50Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Serg999:
A_M:Serg999,
Сэм... Брать или не брать? Вот в чем вопрос  Cool

Нет конечно же . Не брать , там сивушные масла и прочая лабуда , которая отрицательно влияет на молодой растущий организм.
В Вашем возрасте , батенька , полезен кефир , молоко и минералка без газа , а по праздникам , 50 гр дорогой заморской вкусняшки . Wink
Сэм ( и кто его так назвал ) , оставьте определившимся алкашам с разлагающейся печенью.


Та вот брал "кировоградскую" 2 раза у разных поставщиков. Первая была лучше второй. Ощутимо. Зубровка (трава) спасает, как настоится трошки, но все же есть разница. На праздники что то оставлю, но и на серые будни чего то б путевого...)))
23-04-2016 23:30 chief39 :
markin:Смешно. Раньше по слухам про пальмовое масло и не слышали, а тот ГОСТ и рядом не стоял с нынешними ДСТУ не говоря о ТУ. Я не технолог так что только по слухам.

Отож.
По слухам раньше в колбасе и Е999 всяких не было.
Если в ГОСТ не смотреть.
У меня слухи из первых рук, так что колбасу я спокойно кушаю. Известную мне.

И водку из первых рук пью. Дистиллят. Вот опять  Very Happy


Воодка Дистиллят "из первых рук" в другие руки, например "мои третьи", может попасть по каким то каналам?) Или лимитированный выпуск для узкого круга? Или то вообще юмор был? Laughing
#1814683»24-04-2016 09:41Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
A_M:
Serg999:
A_M:Serg999,
Сэм... Брать или не брать? Вот в чем вопрос  Cool

Нет конечно же . Не брать , там сивушные масла и прочая лабуда , которая отрицательно влияет на молодой растущий организм.
В Вашем возрасте , батенька , полезен кефир , молоко и минералка без газа , а по праздникам , 50 гр дорогой заморской вкусняшки . Wink
Сэм ( и кто его так назвал ) , оставьте определившимся алкашам с разлагающейся печенью.


Та вот брал "кировоградскую" 2 раза у разных поставщиков. Первая была лучше второй. Ощутимо. Зубровка (трава) спасает, как настоится трошки, но все же есть разница. На праздники что то оставлю, но и на серые будни чего то б путевого...)))
23-04-2016 23:30 chief39 :
markin:Смешно. Раньше по слухам про пальмовое масло и не слышали, а тот ГОСТ и рядом не стоял с нынешними ДСТУ не говоря о ТУ. Я не технолог так что только по слухам.

Отож.
По слухам раньше в колбасе и Е999 всяких не было.
Если в ГОСТ не смотреть.
У меня слухи из первых рук, так что колбасу я спокойно кушаю. Известную мне.

И водку из первых рук пью. Дистиллят. Вот опять  Very Happy


Воодка Дистиллят "из первых рук" в другие руки, например "мои третьи", может попасть по каким то каналам?) Или лимитированный выпуск для узкого круга? Или то вообще юмор был? Laughing

Не, мне и самому иногда перепадает. Очень лимитированный выпуск.
Приходится перебиваться львівським чорним.
Ну або ньюкаслом.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1814687»24-04-2016 11:01Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
chief39, ясненько, продолжим поиски)
#1814689»24-04-2016 11:25Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Че то перехотелось сэма Rolling Eyes
Опять чивас?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1873171»06-03-2019 12:09Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
понятное дело что подделка, просто есть Молдова а есть укр гаражи!  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Форум : HONDA Теревені