Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1814586»23-04-2016 09:52Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Просто:
Ваванчег:Бл-я, Водканы, вы что смеетесь. Сейчас за 200 грн можно взять виски, хоть не 20 лет, но настоящий дистиллят из шотландии. А не стремный ректификат из подвала.


Ну вот не пюю я виски, пюю только водку или пиво или водку с пивом ))), могу еще спирта выпить.

Не. Ну пей на здоровье. Тема то про то, что вся водка с наших прилавков на ректификате Люкс и пшеницей там и не пахло. Согласен?
#1814587»23-04-2016 09:55Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+1
DED MOROZ:
Просто:
Ваванчег:Бл-я, Водканы, вы что смеетесь. Сейчас за 200 грн можно взять виски, хоть не 20 лет, но настоящий дистиллят из шотландии. А не стремный ректификат из подвала.


Ну вот не пюю я виски, пюю только водку или пиво или водку с пивом ))), могу еще спирта выпить.

Не. Ну пей на здоровье. Тема то про то, что вся водка с наших прилавков на ректификате Люкс и пшеницей там и не пахло. Согласен?


Подозреваю, что пшеницы там нет, но деталей процесса и рецептуры не знаю. Можешь меня не пугать- пить все равно не брошу ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814588»23-04-2016 09:59Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Просто:
DED MOROZ:
Просто:
Ваванчег:Бл-я, Водканы, вы что смеетесь. Сейчас за 200 грн можно взять виски, хоть не 20 лет, но настоящий дистиллят из шотландии. А не стремный ректификат из подвала.


Ну вот не пюю я виски, пюю только водку или пиво или водку с пивом ))), могу еще спирта выпить.

Не. Ну пей на здоровье. Тема то про то, что вся водка с наших прилавков на ректификате Люкс и пшеницей там и не пахло. Согласен?


Подозреваю, что пшеницы там нет, но деталей процесса и рецептуры не знаю. Можешь меня не пугать- пить все равно не брошу ))))

Да я тоже её, иногда ведрами пил.
Потом как то приехал к дедушке бывшей. А он достает старый картонный коробок с советской пшеничной из погреба. Я крышку отвинтил и..................
В общем я понял, что до того момента, последние годА, та хоть Яр, Хоть стандарт, Хоть белугу, хоть посольскую,Хоть хортицу с Немировым............... В общем сравнение не в пользу перечисленного списка.
И я покинул ту религию и подался в сторону Ирландии и Мексики. не хочу я тырсоплиточный ректификат пить. Не вкусен мне он
#1814590»23-04-2016 10:11Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
DED MOROZ, в Украине существует ГОСТ на спирт высшей очистки, пшеничный.
Называется "Хлiбна сльоза".

С точки зрения вкуса водка на Люксе от водки на Хлебной слезы отличается, внезапно, ничем. При прочих равных (вода, глюкоза, etc).
Для печени разница есть, но незначительная.

Картонные коробки с пшеничной времен "когда Сталин был и у меня стоял" - это чисто религия :)
Проведи double blind test и откроешь для себя много интересного. Дегустации - это всегда забавно )



Про водку.
Есть у меня такая вот, похожа ?
97eab384db9fa5443e38c06b787dee3a.jpg


В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1814591»23-04-2016 10:14Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Да харрошшш дразнить ))), мне еще неделю не пить )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814595»23-04-2016 10:38Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Надо ехать в сёла и брать сэм. Дистилированный сэм.
А ещё есть тема Полугар и Перегар. Народ хвалит
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1814596»23-04-2016 11:07Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Ваванчег, Юлька сука ,сахзаводы порезала ,умирает культура пр-ва сэма.  Cool
Может быть я и не прав...
#1814597»23-04-2016 11:10Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Serg999:Ваванчег, Юлька сука ,сахзаводы порезала ,умирает культура пр-ва сэма.  Cool


Это ужосс на уровне гос-ва, а у меня свой ужосс- 2 (два) самогонных аппарата скомуниздили, суки рваные ((((.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814598»23-04-2016 11:16Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Просто, Мое детство прошло в единственном районе в Украине , имеющим два сахзавода.
И ты можешь представить , как мне все это близко .(((

Added after 1 minutes:

Просто:а у меня свой ужосс- 2 (два) самогонных аппарата скомуниздили, суки рваные ((((.

А сэйф это разве не для них был ?  Shock
Может быть я и не прав...
#1814599»23-04-2016 11:19Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Serg999, аппараты, на время ремонта и переезда, были переданы на хранение..., не очень удачное )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814600»23-04-2016 11:27Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Так а что с самогоном? Его пить можно? Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1814601»23-04-2016 11:31Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Просто:Serg999, аппараты, на время ремонта и переезда, были переданы на хранение..., не очень удачное )))

Тогда это не скомуниздили , а проепал ))).

Added after 2 minutes:

Gena-na:Так а что с самогоном? Его пить можно? Rolling Eyes

Нужно , но только у проверенного выробныка с бесоговорочном доверием .
У мамы , бабушки...вон можно у Просто было , пока он не проипал СА.
Может быть я и не прав...
#1814606»23-04-2016 11:49Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Serg999, прямые поставки от производителя, практически с твоей исторической Родины :)

Added after 45 seconds:

Да, Дмитрию зарубили бизнес :)
Воспитан в приличной семье (с)
#1814607»23-04-2016 11:50Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Gena-na:Serg999, прямые поставки от производителя, практически с твоей исторической Родины :)

Added after 45 seconds:

Да, Дмитрию зарубили бизнес :)


Пацан к успеху шОл, не получилось, не фартануло  ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814609»23-04-2016 11:53Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Качественный самогон из Черниговской обл. Семейное, можно сказать, предприятие :) Кто подскажет, НП можно его доставлять? Принимаются заявки :)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1814610»23-04-2016 11:54Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Aleks_Gomel:Качественный самогон из Черниговской обл. Семейное, можно сказать, предприятие :) Кто подскажет, НП можно его доставлять? Принимаются заявки :)


НП совсем не обязательно знать о содержимом ))), главное тара правильная+ упаковка. И па чем?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814611»23-04-2016 11:59Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Дима, вернусь из отпуска, узнаю сегодняшний прайс. Но, чую, пока вернусь, местный рынок уже поделят Sad
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1814612»23-04-2016 12:02Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+1
Aleks_Gomel:Дима, вернусь из отпуска, узнаю сегодняшний прайс. Но, чую, пока вернусь, местный рынок уже поделят Sad



Агрэсіўны маркетынг і канкурэнтная цана наша ўсё  )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814613»23-04-2016 12:15Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Готов взымать акциз
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1814614»23-04-2016 12:18Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Ваванчег:Готов взымать акциз


А чей та? Владимир, ты же не бездельник на службе у гос-ва, а честный коммерс..., негоже тебе )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814619»23-04-2016 12:58Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
markin:В лучшем случае это водка одного из мини спирт заводов, в худшем бодяга из за угла. На рыбалку парень взял пак типа финляндии выпили все живые, но думаю была обычная паленка.

Added after 6 minutes:

DED MOROZ:
Ага. А еще у нас есть Тех условия вместо ГОСТа старого.
О сгущенке поговорим?

Где те госты, то наследие плановой экономики, а сейчас рыночная)) Раньше в варенку по слухам может и добавляли туалетную бумагу, но не так как сейчас из нее просто делают колбасу. ДСТУ, а ТУ, то вообще собак колбасу не ест.

Раньше, по слухам, члены КПСС размножались с помощью вифлиемской звезды.
Я абал употреблять продукцию кировоградского птицекомбината вместо современной Ятрани.
Плюс рыночной экономики в том, что любой может без очередей достать рулон туалетной бумаги, продегустировать его и заявить что раньше оно всяко повкуснее было-то.

Added after 2 minutes:

Вчера как чуйствовал тренд - выпил то ли бехеровки то ли ягермайтера из черниговских лесов.
Коллега нас подпаивает отцовской весенней коллекцией освежающих настоек.
Подтверждаю -тока бутылки!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1814620»23-04-2016 12:59Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
chief39, я тебе данилыча налью 150 и проконтролирую  шоп дл дна )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814621»23-04-2016 13:36Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Просто:chief39, я тебе данилыча налью 150 и проконтролирую  шоп дл дна )))

И этот человек покупает 10 кг вотки за раз, не могя победить маленького гордого данилыча.
Я внукам буду это рассказывать, сидя на террасе.
Мол, раньше, когда у меня еще стоял - такую вотку делали что ого! На полгода хватало бутылки, а собаки не то  шо нос воротили - ваще во двор боялись зайти.  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1814624»23-04-2016 13:58Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Также, когда у вас уже стоять не будет, будете рассказывать за простую воду в водке
https://test.org.ua/tests/food/314
#1814632»23-04-2016 17:17Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Там выше насчет нормального сэма реально?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

Форум : HONDA Теревені