Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1814505»22-04-2016 14:49Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Всем привет! Тема сугубо пятничная) Ситуация банальна - вылезла слева ссылка "Элитная водка в алкопаках"... Shock  ржу, нажимаю - гуею  Laughing http://buys.com.ua/
ибо в "дьютиках" никогда такого не видал (поправьте?)  Laughing  
Вопрос в студию - это че за фигня такая? Мой мозх отказывается воспринимать.
"Абсолют" наразлив? Laughing  Laughing
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1814506»22-04-2016 14:55Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Пей скотч синг молт
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1814511»22-04-2016 15:27Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Novikoff, а "Примятый Абсолют 3л" не смутил? Laughing  Laughing  Laughing
#1814524»22-04-2016 16:42Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
slava1983, та там все смущает)

Added after 1 minutes:

Ваванчег, сам пей
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1814527»22-04-2016 17:01Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
На счет элитности хез, но ельцина пил, она 37 оборотов, считается типа для коктелей и прочих лонгов, поэтому для баров приемлемо. Абсолют улюбнул ))). Сча покупаем по 10 литров столичную и кировоградскую- коробка с краном. Очень приятная водка- как по вкусу, так и по цене )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814531»22-04-2016 17:23Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+2
Запомните ребята!!!! Ни одна уважающая себя и потребителя не выпускает водку в тетрапаках. Все что вы видите ...АБСОЛЮТ, ФИНЛЯНДИЯ, ГРЕЙ ГУС в упаковке 2-5-10 литров. Это все БОДЯГА ГАРАЖНАЯ!!!

Added after 1 minutes:

А Кировоградская водка 10 литров , разливают чуть бы не в каждой области. Раз в неделю в сводках можно увидеть как это все делается и в каких условиях!
#1814534»22-04-2016 17:37Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
bacardi:Запомните ребята!!!! Ни одна уважающая себя и потребителя не выпускает водку в тетрапаках. Все что вы видите ...АБСОЛЮТ, ФИНЛЯНДИЯ, ГРЕЙ ГУС в упаковке 2-5-10 литров. Это все БОДЯГА ГАРАЖНАЯ!!!

Подтверждаю, пробивал вопрос - ни Абсолют, ни Финляндая в тетрапаках не выпускает. Чистая бодяга.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1814538»22-04-2016 17:51Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
bacardi:Запомните ребята!!!! Ни одна уважающая себя и потребителя не выпускает водку в тетрапаках. Все что вы видите ...АБСОЛЮТ, ФИНЛЯНДИЯ, ГРЕЙ ГУС в упаковке 2-5-10 литров. Это все БОДЯГА ГАРАЖНАЯ!!!


Это не вопрос уважения.

Это требования ДСТУ 4256

А по теме. Комрады, взгляните на цену этих паков. И прикиньте сумму акциза (42,32 с литра).
И происхождение данного продукта сразу станет понятным.
#1814539»22-04-2016 17:53Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+1
А какая разница?
Всё, что вы пускаете себе вовнутрь сейчас. это ректификат Люкс или те спирты, которые еще ниже.Т.е. фуфло, выгнанное хоть из гуталина, хоть с тырсоплиты отхода мебельного комбината)))))))
Из Альфы, т.е. из спиртов, которые делают из пшеницы и ржи, никто ничего не делает. Во всяком случае, я сомневаюсь. что вы в магазине найдете бутылку с Альфа спиртом.
Поэтому всё сейчас бодяга.
Последний раз видел надпись. гласившую. что водка из Альфы. в Германии от Довганя года четыре назад.
#1814543»22-04-2016 18:40Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
DED MOROZ:А какая разница?
Всё, что вы пускаете себе вовнутрь сейчас. это ректификат Люкс или те спирты, которые еще ниже.Т.е. фуфло, выгнанное хоть из гуталина, хоть с тырсоплиты отхода мебельного комбината)))))))
Из Альфы, т.е. из спиртов, которые делают из пшеницы и ржи, никто ничего не делает. Во всяком случае, я сомневаюсь. что вы в магазине найдете бутылку с Альфа спиртом.
Поэтому всё сейчас бодяга.
Последний раз видел надпись. гласившую. что водка из Альфы. в Германии от Довганя года четыре назад.

Альфа это кацапистанская выдумка. Не нужна нам их ссаная Альфа. У нас сейчас есть спирт "Пшенична Сльоза" - вроде "Хортица" пиарилась, что эксклюзивно у неё, но я пил и "Шабо Hello!" водку - тоже на "Пшеничній Сльозі". По показателям "Пшенична Сльоза" превосходит Альфу, можно загуглить.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1814544»22-04-2016 18:50Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
И еще там акция сейчас:
При заказе на сумму от 1500 гривен Boris Jelzin в подарок!
Laughing  Laughing  :lol:

Added after 28 seconds:

П.С. не рекламирую я)

Added after 24 seconds:

Може бухнем, а?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1814546»22-04-2016 19:09Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
С 1 Мая гатофф бухнуть )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1814547»22-04-2016 19:29Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
За, но не с коробок) Laughing
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1814548»22-04-2016 19:40Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
На борщаговке в гаражах разливают такую бодягу Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1814561»22-04-2016 21:09Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
ratel:
DED MOROZ:А какая разница?
Всё, что вы пускаете себе вовнутрь сейчас. это ректификат Люкс или те спирты, которые еще ниже.Т.е. фуфло, выгнанное хоть из гуталина, хоть с тырсоплиты отхода мебельного комбината)))))))
Из Альфы, т.е. из спиртов, которые делают из пшеницы и ржи, никто ничего не делает. Во всяком случае, я сомневаюсь. что вы в магазине найдете бутылку с Альфа спиртом.
Поэтому всё сейчас бодяга.
Последний раз видел надпись. гласившую. что водка из Альфы. в Германии от Довганя года четыре назад.

Альфа это кацапистанская выдумка. Не нужна нам их ссаная Альфа. У нас сейчас есть спирт "Пшенична Сльоза" - вроде "Хортица" пиарилась, что эксклюзивно у неё, но я пил и "Шабо Hello!" водку - тоже на "Пшеничній Сльозі". По показателям "Пшенична Сльоза" превосходит Альфу, можно загуглить.

)))))))))))
Ага. А еще у нас есть Тех условия вместо ГОСТа старого.
О сгущенке поговорим?
#1814564»22-04-2016 21:41Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
В лучшем случае это водка одного из мини спирт заводов, в худшем бодяга из за угла. На рыбалку парень взял пак типа финляндии выпили все живые, но думаю была обычная паленка.

Added after 6 minutes:

DED MOROZ:
Ага. А еще у нас есть Тех условия вместо ГОСТа старого.
О сгущенке поговорим?

Где те госты, то наследие плановой экономики, а сейчас рыночная)) Раньше в варенку по слухам может и добавляли туалетную бумагу, но не так как сейчас из нее просто делают колбасу. ДСТУ, а ТУ, то вообще собак колбасу не ест.


Редаговано: markin (22-04-2016 21:44)
#1814565»22-04-2016 21:48Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
DED MOROZ:
)))))))))))
Ага. А еще у нас есть Тех условия вместо ГОСТа старого.
О сгущенке поговорим?

Если про ДСТУ - то это Державний СТандарт України, причем здесь техусловия?
О сгущенке в теме про водку говорить нибуду)

Added after 4 minutes:

И вообще, почаны, щас в ритейле столько акций-заманух, у меня денег не хватает шерри-бренди Осборн 0,7 за 139 грн. в Сильпо скупать) И Тичерс за 279 грн. литр в Таврии. Какие тут паки паленки)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1814566»22-04-2016 21:57Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+1
DED MOROZ:А какая разница?
Всё, что вы пускаете себе вовнутрь сейчас. это ректификат Люкс или те спирты, которые еще ниже.Т.е. фуфло, выгнанное хоть из гуталина, хоть с тырсоплиты отхода мебельного комбината)))))))
.

Пагадите. Есть вполне приличные дистиляты, та же фруктовица от Бучача. И за недорого, хотя уже 0.5 под 100 грн стоит  Confused  Но пить ректификат, нене. То пусть северные соседи хлещут.
#1814567»22-04-2016 22:01Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
slavger: Но пить ректификат, нене. То пусть северные соседи хлещут.

Золотые слова. Дистиллят наше фсё!
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1814569»22-04-2016 22:04Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
slavger:
Пагадите. Есть вполне приличные дистиляты, та же фруктовица от Бучача. И за недорого, хотя уже 0.5 под 100 грн стоит  Confused  Но пить ректификат, нене. То пусть северные соседи хлещут.
Думаю спиртовая составляющая основа, тот же ректификат.
#1814570»22-04-2016 22:06Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
markin:Думаю спиртовая составляющая основа тот же ректификат.

Не, там чотко дистиллят 100% прописан.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1814571»22-04-2016 22:07Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
markin
не, вы не в теме
Традіційні українські фруктові дистиляти
Цей продукт вiдноситься до категорiї найдавнiших алкогольних напоїв.
Здавна народ виробляв алкогольнi напої з тiєї сировини (як правило, це були фрукти), яка була в надлишку в мiсцевостi, де вони проживали. У рiзних країнах цей напiй називався по-рiзному: о-де-вi, фруктовий брендi, обстлер, шнапс, оковита, палiнка, ракiя ...
Об'єднує всi вищеперелiченi напої процес їх виробництва - дистиляцiя.
Слово «дистиляцiя» походить вiд лат. distillatio - що означає «капати по краплях». Тому, продукт отриманий у ходi дистиляцiї, називається дистилятом.


Як виготовляється?
Наш продукт виготовлений традицiйним методом - методом дистиляцiї, тобто через традицiйнi перегiннi куби, найчастiше званi аламбiками, дистиляцiя в яких проводиться в два-три етапи.


Вiдмiна вiд сучасної горiлки
Сировиною для виробництва є тiльки фрукти i метод виробництва - дистиляцiя, а не ректифiкацiя.
Сучасну горiлку роблять використовуючи метод ректифiкацiї.
В результатi ректифiкацiї (вiд лат. rectus - правильний i facio - роблю) - отримують етиловий спирт (не менше 96%), який змiшують з водою до 40 градусiв, пiсля фiльтрують. Тобто, фактично, сировина не має значення в цьому випадку,  оскiльки i ароматика, i смаковi якостi вихiдної сировини не зберiгаються. Якщо в горiлцi присутнi смаковi особливостi, то вони досягнутi додаванням рiзних смакових добавок.
iнша справа - дистиляцiя (лат. distillatio - стiкання краплями) - зберiгає ароматику i смаковi якостi вихiдної сировини. i використовують для виготовлення тiльки фрукти i бiльше нiчого!


Що в основi?
Основа наших фруктових дистилятiв - українськi фрукти (яблуко i груша осiннiх сортiв)
Виготовлення фруктових дистилятiв - трудомiсткий процес. Для виробництва
1 лiтра 40-градусного напою потрiбно 8 лiтрiв фруктового сидру, виготовлення якого, в свою чергу, вимагає 12 кiлограмiв свiжих фруктiв
Наш продукт дистильованою з яблук i груш осiннiх сортiв прикарпатського регiону та бутильованої нашим пiдприємством.
#1814573»22-04-2016 22:11Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Если так, то нормально. Чего то думал, что все настойки в наше время это добавление в спирт какого то "сиропа".
#1814576»23-04-2016 00:02Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Бл-я, Водканы, вы что смеетесь. Сейчас за 200 грн можно взять виски, хоть не 20 лет, но настоящий дистиллят из шотландии. А не стремный ректификат из подвала.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1814584»23-04-2016 09:49Элитная водка - упаковка:вag in box (с краником). WTF?!
+0
Ваванчег:Бл-я, Водканы, вы что смеетесь. Сейчас за 200 грн можно взять виски, хоть не 20 лет, но настоящий дистиллят из шотландии. А не стремный ректификат из подвала.


Ну вот не пюю я виски, пюю только водку или пиво или водку с пивом ))), могу еще спирта выпить.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені