Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Звон/муз.дребезжание в районе бардачка Сивик 4Д RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1524983»14-03-2013 12:14Звон/муз.дребезжание в районе бардачка Сивик 4Д
+0
Теперь появилось дребезжание не "изредка", а стабильно только при холодной машине утром (днем даже после простоя рабдень такого нет) первые минут 5-10, не более. Звук - отвертка где-то в угол закатилась и лениво подскакивает.
Со всех вариантов, которые у меня были - это самый гуманный (звук не такой гламурный, зато не более 5-10 минут) :)

#1832233»19-10-2016 15:58Звон/муз.дребезжание в районе бардачка Сивик 4Д
+0
Дребезжит как будто в бардачке..но он пуст... и некого за руль посадить чтоб посмотреть самому(((
Интиллигентные люди вместо "по#уй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем"
#1832235»19-10-2016 16:03Звон/муз.дребезжание в районе бардачка Сивик 4Д
+0
Vog:Дребезжит как будто в бардачке..но он пуст... и некого за руль посадить чтоб посмотреть самому(((


Если рукой прижать и удерживать крышку бардачка, т.е. плотнее закрыть, всё равно дребезжит?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1832296»19-10-2016 21:13Звон/муз.дребезжание в районе бардачка Сивик 4Д
+0
Молодой:
Vog:Дребезжит как будто в бардачке..но он пуст... и некого за руль посадить чтоб посмотреть самому(((


Если рукой прижать и удерживать крышку бардачка, т.е. плотнее закрыть, всё равно дребезжит?


Да вот начитался форумов, как вариант был замок бардачка, но попробовать прижать не успел, взял на заметку.
Вообще дребезжание очень странное, появляется после тряски на плохой дороге, но потом продолжается и по хорошей ((((....потом пропадает... именно мерзкое дребезжание как будто из бардачка...
Интиллигентные люди вместо "по#уй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем"
#1832297»19-10-2016 21:17Звон/муз.дребезжание в районе бардачка Сивик 4Д
+0
Vog:
Молодой:
Vog:Дребезжит как будто в бардачке..но он пуст... и некого за руль посадить чтоб посмотреть самому(((


Если рукой прижать и удерживать крышку бардачка, т.е. плотнее закрыть, всё равно дребезжит?


Да вот начитался форумов, как вариант был замок бардачка, но попробовать прижать не успел, взял на заметку.
Вообще дребезжание очень странное, появляется после тряски на плохой дороге, но потом продолжается и по хорошей ((((....потом пропадает... именно мерзкое дребезжание как будто из бардачка...


У меня именно так и есть. Можно, конечно же, что-нибудь вложить между крышкой и панелью, чтобы всё было зажато, но эта конструкция ещё больше разболтает замо.

Я - ЗАБИЛ!!!!!  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

#1832686»23-10-2016 18:25Звон/муз.дребезжание в районе бардачка Сивик 4Д
+0
Молодой:
Vog:
Молодой:
Vog:Дребезжит как будто в бардачке..но он пуст... и некого за руль посадить чтоб посмотреть самому(((


Если рукой прижать и удерживать крышку бардачка, т.е. плотнее закрыть, всё равно дребезжит?


Да вот начитался форумов, как вариант был замок бардачка, но попробовать прижать не успел, взял на заметку.
Вообще дребезжание очень странное, появляется после тряски на плохой дороге, но потом продолжается и по хорошей ((((....потом пропадает... именно мерзкое дребезжание как будто из бардачка...


У меня именно так и есть. Можно, конечно же, что-нибудь вложить между крышкой и панелью, чтобы всё было зажато, но эта конструкция ещё больше разболтает замо.

Я - ЗАБИЛ!!!!!  Wink


Не оно, пробовал и прижать и с открытым, замок очень плотный и крепкий.
Есть подозрение на другое место, дальняя клипса в районе левой ноги пассажира (или хз как оно называется) панели АКПП свободно болтается и панель эту не держит, если постучать по краю панели пальцем, то там все гремит. Может быть оно.
5468dbcfe6c75d8221843c11bbc5dc8a.JPG


Интиллигентные люди вместо "по#уй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем"
#1832695»23-10-2016 19:05Звон/муз.дребезжание в районе бардачка Сивик 4Д
+0
тоже когда-то дребезжало сильно что-то в районе бардачка. оказалось что стеклянная крошка в воздуходуйке застряла и торохтит
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

#1832744»23-10-2016 23:29Звон/муз.дребезжание в районе бардачка Сивик 4Д
+0
alhimik:тоже когда-то дребезжало сильно что-то в районе бардачка. оказалось что стеклянная крошка в воздуходуйке застряла и торохтит

откуда она там взялась?
Интиллигентные люди вместо "по#уй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем"
#1832745»24-10-2016 00:41Звон/муз.дребезжание в районе бардачка Сивик 4Д
+0
Vog, когда видеорегистратор наркоши доставали стекло разбили. стекло поменял, салон почистил, а сюрприз остался.
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона