Я забув пароль Зареєструватись

продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки RSS

HONDA Барахолка - Продам / Отдам

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1803381»05-02-2016 23:16продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Стикон нада брать  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1803387»06-02-2016 01:23продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Посетил сегодня Укрбуд. Строят сейчас на Победы 109 дом, заказчик МВД. Киева, проверил документы на землю, все нормально ( кусок райотдела отпилили) инвестирование через ФФС, путём продажи имущественных прав... Более глубоко пока не копал, но кажется все гуд...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1803456»07-02-2016 11:08продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
gromoz3ka, дельмар сидит на шишах. 1 квартиру в месяц толкают, тупо за нал... за декабрь 2 квартиры ушло всего. 1 в днепре и 1 в киеве :)
потому и кидают наверно.

#1803532»08-02-2016 09:44продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Толстый:Посетил сегодня Укрбуд. Строят сейчас на Победы 109 дом, заказчик МВД. Киева, проверил документы на землю, все нормально ( кусок райотдела отпилили) инвестирование через ФФС, путём продажи имущественных прав... Более глубоко пока не копал, но кажется все гуд...
Ну ФФС это хорошо для инвестора Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1803576»08-02-2016 14:12продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Баден:
Толстый:Посетил сегодня Укрбуд. Строят сейчас на Победы 109 дом, заказчик МВД. Киева, проверил документы на землю, все нормально ( кусок райотдела отпилили) инвестирование через ФФС, путём продажи имущественных прав... Более глубоко пока не копал, но кажется все гуд...
Ну ФФС это хорошо для инвестора Wink
поговорил с знающими людьми... Зафукали идеюSad говорят ни одного дома который бы достроили МВД не знают. СтремноватоSad
Как вариант смотрю на Аркаду, они на Гмыри целый квартал уже заканчивают
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1803584»08-02-2016 14:37продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Я вам один весч скажу. Cool Аналіз схеми продажу і договору з забудовником (чи його афілійованим продавцем) - це захопливо, але насправді мало говорить про шанси отримати свої метри. Інвестиція - це обмін грошей (сьогодні) на очікування (завтра), скориговане на ризик. Так от з т.з. оцінки ризиків і їх впливу на результат, ризик свідомого кидка від забудовника з використанням хитрого, недружнього до інвестора договору значно нижчий, ніж ризик того, що у забудовника щось піде не так і він тупо не зможе добудувати дім чи здати його.
Майже будь-який договір можна, маючи бажання, поховати. Ці договори, взагалі-то, юристи пишуть спеціально для того, щоб забудовник ні за що не відповідав. :) Я свою квартиру купував через цільові облігації у інвестфонду. М'яко кажучи, не найнадійніший інструмент. Але проект я знав, можна сказати, з середини.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1803589»08-02-2016 15:33продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Толстый:
Баден:
Толстый:Посетил сегодня Укрбуд. Строят сейчас на Победы 109 дом, заказчик МВД. Киева, проверил документы на землю, все нормально ( кусок райотдела отпилили) инвестирование через ФФС, путём продажи имущественных прав... Более глубоко пока не копал, но кажется все гуд...
Ну ФФС это хорошо для инвестора Wink
поговорил с знающими людьми... Зафукали идеюSad говорят ни одного дома который бы достроили МВД не знают. СтремноватоSad
Как вариант смотрю на Аркаду, они на Гмыри целый квартал уже заканчивают
Так сейчас все туго строят. Так как желающих покупать мало (бабла нет), а брать кредит дорого  :8)

Added after 1 minutes:

must(a)ng, если у нас даже ФФС и облигации не надежный, но законный вариант продаж, то что тогда говорить о закладных, форвардах и прочих инвестдоговорах Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1803595»08-02-2016 15:37продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+1
В том то и проблема что строят многие, но достроят ли, остаётся вопросом
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1803810»09-02-2016 19:10продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
gromoz3ka:
spud:Толстый, набережный квартал. я не знаю какое ООО у них, но суть есть, что проекты они сдают с опережением. днепр, николаев, харьков, киев.
в днепре еще delmar хорошо строят, но они по центру только. выезжая каждое утро из ворот, проезжаю мимо - пускаю слюни )

Набережный квартал? Чтобы понять кто это достаточно почитать договор. В двух словах - вы несобственник, осмд организовывать нужно самим и много чего еще. И странно, почему там до сих пор никто не живет?)
А дельмар нифига хорошо не строят, особенно когда знаешь кто там рулит - сынок Турчина, та еще кидала. Лично моей компании денег должен.

по НК первые очереди ремонты делают, свет есть.
уже есть собственники.
осмд - да.

по дельмар, Паш, я понимаю о чем ты, но суть - на миронова продан весь, кроме пары пентхаусов.
сдача близится, посмотрим
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1803832»09-02-2016 22:54продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Толстый:
Баден:
Толстый:Посетил сегодня Укрбуд. Строят сейчас на Победы 109 дом, заказчик МВД. Киева, проверил документы на землю, все нормально ( кусок райотдела отпилили) инвестирование через ФФС, путём продажи имущественных прав... Более глубоко пока не копал, но кажется все гуд...
Ну ФФС это хорошо для инвестора Wink
поговорил с знающими людьми... Зафукали идеюSad говорят ни одного дома который бы достроили МВД не знают. СтремноватоSad
Как вариант смотрю на Аркаду, они на Гмыри целый квартал уже заканчивают

Укр Буд - мутная контора, и далеко не вся государственная. Хорошие застройщики это: КГС, Столица Групп, ДБК - 4, Интергалбуд, больше толковых не знаю.
Кто к нам с мечом прийдет, - по оралу и получит!
#1803863»10-02-2016 08:26продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
CAHEK, а что толкового у Интергала??? Они на Мельникова выстроили многоэтажку над линией метрополитена. У них и разрешения на такую застройку там нет Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1803931»10-02-2016 12:40продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
На Демеевской, напротив моих окон Интерыгал строит с митингами. Наверняка без документов и разрешений
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1803937»10-02-2016 13:03продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
пал мой взор на Аркаду, посмотрел документы - все вроде ровненько. Сейчас застраивают Осокорки полным ходом, сроительство до 2022 года запланировано. Свободных квартир 1к уже на стадии котлована почти нет, все распродано.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1803941»10-02-2016 13:27продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Ваванчег:На Демеевской, напротив моих окон Интерыгал строит с митингами. Наверняка без документов и разрешений
У них это норма.

Added after 2 minutes:

Да и по Киеву есть дома, в которых живут люди, но продать квартиру не могут - дом не введен в эксплуатацию, право собственности не оформлено Sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1803950»10-02-2016 14:16продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Продать полбеды, как бы ворбще не выгнали
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1803962»10-02-2016 15:10продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Ваванчег:Продать полбеды, как бы ворбще не выгнали
это с какого перепугу???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1803974»10-02-2016 15:47продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
must(a)ng:Я вам один весч скажу. Cool Аналіз схеми продажу і договору з забудовником (чи його афілійованим продавцем) - це захопливо, але насправді мало говорить про шанси отримати свої метри. Інвестиція - це обмін грошей (сьогодні) на очікування (завтра), скориговане на ризик. Так от з т.з. оцінки ризиків і їх впливу на результат, ризик свідомого кидка від забудовника з використанням хитрого, недружнього до інвестора договору значно нижчий, ніж ризик того, що у забудовника щось піде не так і він тупо не зможе добудувати дім чи здати його.
Майже будь-який договір можна, маючи бажання, поховати. Ці договори, взагалі-то, юристи пишуть спеціально для того, щоб забудовник ні за що не відповідав. :) Я свою квартиру купував через цільові облігації у інвестфонду. М'яко кажучи, не найнадійніший інструмент. Але проект я знав, можна сказати, з середини.


+ 500!!!

Интергал нормальная контора, сдающая в основном вовремя.
Они очень жесткие с точки зрения валюты, но сдают квартиру, как конфетку в отличии от киевмиськбуда.
Лико на Теремках пережил не один кризис, я у них инвестировался. Не кинули))
Гривневые цены не так сильно привязываются к валюте, как у других.
#1805789»20-02-2016 10:15продам 3 однокомнатных кватриры на Щербакова 52, Нивки
+0
Из нормальный есть еще лико холдинг, строит полным ходом.

Форум : HONDA Барахолка - Продам / Отдам