Я забув пароль Зареєструватись

Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1790469»22-10-2015 14:59Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Aleks_Gomel:А какая аппаратура имеется ввиду?

Холодильник, телек, комп, стиралка, и т.п.
Ну и котел, конечно. Но перед котлом (после стабилизатора) стоит РН :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1790498»22-10-2015 17:34Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+1
Думаю, переживет эта аппаратура.
А тенденция с установкой РН пОсле стабов и ибп в некоторых районах Киева, конечно, заставляет пересмотреть некоторые основополагающие аспекты фундаментальной науки об электричестве :)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1790499»22-10-2015 17:48Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Aleks_Gomel:Думаю, переживет эта аппаратура.
А тенденция с установкой РН пОсле стабов и ибп в некоторых районах Киева, конечно, заставляет пересмотреть некоторые основополагающие аспекты фундаментальной науки об электричестве :)

Саша, у меня стаб на весь дом. А РН только на котел. Его некуда воткнуть ДО :)
тут параллельно считаю, сколько мне будут стоить светодиодные лампочки и ужасаюсь...
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1790500»22-10-2015 18:01Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+1
Zulu, посте стаба тебе только ИБП на котел надо )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1790502»22-10-2015 18:16Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Zulu, напиши, сколько лампочек с большим и сколько с малым цоколями надо. Попробую помочь.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1790506»22-10-2015 20:16Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
За посчитаю. Напишу в личку
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Бытовуха