Я забув пароль Зареєструватись

Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1789185»13-10-2015 19:45Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Просто:Эх, Саня, Aleks_Gomel, а если за вторым РН еще один ИБП ?))) Rolling Eyes  Rolling Eyes - ну так, контрольно...

Не, такую схему я уже никак не смогу аргументированно объяснить случайно зашедшему в гости электрику)))
#1789186»13-10-2015 19:46Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Просто, Гениально, шеф! :) Только, чур, за вторым ИБП ишо одно РН:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1789187»13-10-2015 19:47Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Aleks_Gomel:Просто, Гениально, шеф! :) Только, чур, за вторым ИБП ишо одно РН:)

А если из этой схемы полностью исключить котел, то он ведь точно не сгорит?)))
#1789188»13-10-2015 19:49Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Эх, Саня:
Aleks_Gomel:Просто, Гениально, шеф! :) Только, чур, за вторым ИБП ишо одно РН:)

А если из этой схемы полностью исключить котел, то он ведь точно не сгорит?)))


Номинация на нобелевку минимум )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1789189»13-10-2015 19:53Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Дайте две! :)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1789194»13-10-2015 20:10Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Не, на Нобелевскую лучше подойдет схема РН-РН-ИБП-котел  :)
Что нам говорит школа? Она нам говорит: От перемены мест слагаемых, сумма не меняется :)
#1789195»13-10-2015 20:12Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Эх, Саня:Не, на Нобелевскую лучше подойдет схема РН-РН-ИБП-котел  :)
Что нам говорит школа? Она нам говорит: От перемены мест слагаемых, сумма не меняется :)


Сча тебя Гомель анафеме предаст )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1789197»13-10-2015 20:19Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Просто:
Эх, Саня:Не, на Нобелевскую лучше подойдет схема РН-РН-ИБП-котел  :)
Что нам говорит школа? Она нам говорит: От перемены мест слагаемых, сумма не меняется :)


Сча тебя Гомель анафеме предаст )))


За что??)) Я просто ищу гармонию в бушующей сельской электро цепи))
#1789198»13-10-2015 20:22Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Эх, Саня:
Просто:
Эх, Саня:Не, на Нобелевскую лучше подойдет схема РН-РН-ИБП-котел  :)
Что нам говорит школа? Она нам говорит: От перемены мест слагаемых, сумма не меняется :)


Сча тебя Гомель анафеме предаст )))


За что??)) Я просто ищу гармонию в бушующей сельской электро цепи))


Тут, мля, в жизни гармонии нет, а ты ее в сельской, сельской цепи, КАРЛ, хочешь найти ))). В озере Лох-Несс проще чудовище найти )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1789199»13-10-2015 20:26Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Думаю переименовать тему на "Философствования о непростой жизни сельской электро цепи" :)
#1789201»13-10-2015 20:30Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Эх, Саня:Думаю переименовать тему на "Философствования о непростой жизни сельской электро цепи" :)


Да шо хош то и делай, только вот я Щитаю, что Алекс и я, минимум на бутылочку тут натрудились ...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1789203»13-10-2015 20:39Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Просто:
Эх, Саня:Думаю переименовать тему на "Философствования о непростой жизни сельской электро цепи" :)


Да шо хош то и делай, только вот я Щитаю, что Алекс и я, минимум на бутылочку тут натрудились ...

Немного подкорректирую)) Саня, безусловно на бутылочку натрудился, а вот Вы, Дмитрий, на нее нафлудили :)
#1789205»13-10-2015 20:41Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Эх, Саня:
Просто:
Эх, Саня:Думаю переименовать тему на "Философствования о непростой жизни сельской электро цепи" :)


Да шо хош то и делай, только вот я Щитаю, что Алекс и я, минимум на бутылочку тут натрудились ...

Немного подкорректирую)) Саня, безусловно на бутылочку натрудился, а вот Вы, Дмитрий, на нее нафлудили :)


Оно канеша да, только Алекс сам бутылочку ниасилит, продукт может пропасть, а тут я как Чип и Дейл, как резерв Ставки )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1789207»13-10-2015 20:47Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Просто:
Эх, Саня:
Просто:
Эх, Саня:Думаю переименовать тему на "Философствования о непростой жизни сельской электро цепи" :)


Да шо хош то и делай, только вот я Щитаю, что Алекс и я, минимум на бутылочку тут натрудились ...

Немного подкорректирую)) Саня, безусловно на бутылочку натрудился, а вот Вы, Дмитрий, на нее нафлудили :)


Оно канеша да, только Алекс сам бутылочку ниасилит, продукт может пропасть, а тут я как Чип и Дейл, как резерв Ставки )))

Ну смотри, мы утвердили схему РН-ИБП-котел, т.е. Саня-Саня-бутылочка, получается один РН лишний ну или запасной, резерв ставки :)  Улавливаешь схему электро цепи? :)
#1789208»13-10-2015 20:50Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Эх, Саня:
Просто:
Эх, Саня:
Просто:
Эх, Саня:Думаю переименовать тему на "Философствования о непростой жизни сельской электро цепи" :)


Да шо хош то и делай, только вот я Щитаю, что Алекс и я, минимум на бутылочку тут натрудились ...

Немного подкорректирую)) Саня, безусловно на бутылочку натрудился, а вот Вы, Дмитрий, на нее нафлудили :)


Оно канеша да, только Алекс сам бутылочку ниасилит, продукт может пропасть, а тут я как Чип и Дейл, как резерв  )))

Ну смотри, мы утвердили схему РН-ИБП-котел, т.е. Саня-Саня-бутылочка, получается один РН лишний ну или запасной, резерв ставки :)  Улавливаешь схему электро цепи? :)


Шо та тебя занесло))- как, ну КАК можно сравнивать какие то цепи, РН, ИБП с бутылочкой- святое не трожжжжж... ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1789211»13-10-2015 20:53Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Просто:
Эх, Саня:
Просто:
Эх, Саня:
Просто:
Эх, Саня:Думаю переименовать тему на "Философствования о непростой жизни сельской электро цепи" :)


Да шо хош то и делай, только вот я Щитаю, что Алекс и я, минимум на бутылочку тут натрудились ...

Немного подкорректирую)) Саня, безусловно на бутылочку натрудился, а вот Вы, Дмитрий, на нее нафлудили :)


Оно канеша да, только Алекс сам бутылочку ниасилит, продукт может пропасть, а тут я как Чип и Дейл, как резерв  )))

Ну смотри, мы утвердили схему РН-ИБП-котел, т.е. Саня-Саня-бутылочка, получается один РН лишний ну или запасной, резерв ставки :)  Улавливаешь схему электро цепи? :)


Шо та тебя занесло))- как, ну КАК можно сравнивать какие то цепи, РН, ИБП с бутылочкой-
святое не трожжжжж... ))))

Вот я и говорю, что Санина схема не идеальна)) Один РН все таки надо втиснуть в общую цепь.
Надо думать :) И вообще! такую важную философскую тему превратил в банальное пьянство. Эх... :)
#1789213»13-10-2015 21:01Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Эх, Саня:Думаю переименовать тему на "Философствования о непростой жизни сельской электро цепи" :)

Кстати,  о перемене мест и неизменной сумме/сути :)
- философствование о цепи непростой сельской электро жизни,
- философствование о жизни непростой сельской элекро цепи,
-  философствование цепи о непростой жизни сельской..
- етс :)
И, раз помянули Нобеля, вспомним и Гришу Перельмана! Гармония - есть бесконечность: РН-РН-РН-РН-РН... :)

Added after 3 minutes:

И, да, призовую бутылочку прошу передать Дмитрию - ему гонец недонес предыдущую :)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1789217»13-10-2015 21:13Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Aleks_Gomel:
Эх, Саня:Думаю переименовать тему на "Философствования о непростой жизни сельской электро цепи" :)

Кстати,  о перемене мест и неизменной сумме/сути :)
- философствование о цепи непростой сельской электро жизни,
- философствование о жизни непростой сельской элекро цепи,
-  философствование цепи о непростой жизни сельской..
- етс :)
И, раз помянули Нобеля, вспомним и Гришу Перельмана! Гармония - есть бесконечность: РН-РН-РН-РН-РН... :)

Added after 3 minutes:

И, да, призовую бутылочку прошу передать Дмитрию - ему гонец недонес предыдущую :)

По Перельмановкой схеме Рн-Рн-Рн-Рн... мой котел будет полыхать аки Путин в аду)), а моя гармония закончится дровяным котлом :)
и Дмитрий, перестаньте уже флудить на бутылочку, на вас бутылочек на напасешься)))
#1789218»13-10-2015 21:16Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Эх, Саня, Саня- тебе практицки судьбой дана вазможность исправить глыбокую нисправедливость- мне гонец не донес предыдущую (шоб он горел в аду за это))), а ты тут мелочишься и придираешься  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1789220»13-10-2015 21:19Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Просто:Эх, Саня, Саня- тебе практицки судьбой дана вазможность исправить глыбокую нисправедливость- мне гонец не донес предыдущую (шоб он горел в аду за это))), а ты тут мелочишься и придираешься  Very Happy

Дима, твой флуд уже перешел в попрошайничество :)
#1789222»13-10-2015 21:26Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Эх, Саня:
Просто:Эх, Саня, Саня- тебе практицки судьбой дана вазможность исправить глыбокую нисправедливость- мне гонец не донес предыдущую (шоб он горел в аду за это))), а ты тут мелочишься и придираешься  Very Happy

Дима, твой флуд уже перешел в попрошайничество :)


Да, а шо такои ? ))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1790403»22-10-2015 08:30Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Aleks_Gomel, Саня, а какие мощности бывают у AC-DC-AC преобразователей? У меня дома стоит примерно вот такой на входе в дом. Но он не справляется с кратковременными скачками. бывает, что дома свет мигает так, что глаза режет. Ничего не перегорает, но это пока. Можно ли поставить что-то понадежнее? (У меня сейчас на 10 квт стоит)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1790459»22-10-2015 14:19Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Zulu, Игорь, однофазные буржуйские бывают киловатт до 3х. Но цены там негуманные Sad
Замени лампочки на светодиодные, они не реагируют на скачки. Остальные приборы с импульсными БП тоже должны переваривать их безболезненно.
Сколько фаз у тебя? 1, 3?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1790463»22-10-2015 14:28Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
Aleks_Gomel:Zulu, Игорь, однофазные буржуйские бывают киловатт до 3х. Но цены там негуманные Sad
Замени лампочки на светодиодные, они не реагируют на скачки. Остальные приборы с импульсными БП тоже должны переваривать их безболезненно.
Сколько фаз у тебя? 1, 3?

да лампочки мне до лампочки :), я за аппаратуру опасаюсь. Хотя ни разу перегорания не было.
Если ты говоришь, что беспокоиться не стоит, ограничусь только лампочками.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#1790465»22-10-2015 14:36Газовый котел и скачки напряжения. Решение есть?)
+0
А какая аппаратура имеется ввиду?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA Бытовуха