Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1476102»08-11-2012 20:58Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Толстый, Просто ОАЭ требует МВУ в дополнение к НВУ. Наши тоже такое требуют, если из ОАЭ кто к нам приедет Very Happy  Смотри мой пост чуть выше.
#1476104»08-11-2012 21:02Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Толстый:Молодой, Опять нифига не понял.... Украина и ОАЭ в списке, но в ОАЭ права Украины не признают


Признают МВУ + НВУ. Одни только национальные не "катят".
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1476329»09-11-2012 11:57Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
http://etn.com.ua/driver-document
компания давно делает международные права
есть там и список стран
себе когда-то делал, в европе проблем не было
только доза делает вещество ядом или лекарством
#1476368»09-11-2012 12:28Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Irland:http://etn.com.ua/driver-document
компания давно делает международные права
есть там и список стран
себе когда-то делал, в европе проблем не было


Эта компания, как и подобные этой, выпускает полиграфическую продукцию, не имеющую никакого отношения к международному водительскому удостоверению.

Проблем в Европе не было только потому, что повезло. Если попробовать эту книжечку предъявить как водительское удостоверение (например в случае ДТП или при оформлении страхового случая), то в лучшем случае можно обойтись обвинением в управлении транспортным средством без водительского удостоверения, а в худшем - подделкой документов.
Для прокатной конторы это может пройти, как уже говорилось они могут принимать что угодно и не принимать национальное водительское удостоверение.

Кстати, у меня IDL стоит дешевле. Всего $99,99 на 15 лет и с правом дипломатической неприкосновенности. И в любой стране мира мира можно управлять с дозой до 3 промиле и без проблем можно выкидывать в окно из автомобиля пустые бутылки, обглоданные кости, бычки и обёрточную бумагу.

Не верите? Спросите у уважаемых людей, например у Просто и Tolstiy (пацаны - вы в доле).
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1476428»09-11-2012 14:39Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Tolstiy, Большущее спасибо за обстоятельный ответ! Если вдруг будет проходить информация о местах и порядке выдачи - отпишись в этой теме пожалуйста :)
#1553712»03-06-2013 17:10Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Tolstiy:уже скоро, надеюсь с начала года начнут выдавать.


В Черниговском МРЕО - до сих пор пусто, как у церковной мыши. Даже нет возможности поменять старые советские на новые национальные, бланков нет. А по поводу МВУ- сказали, ну бланков нет, оборащайтесь к фирмам. Мда-с..
Форум- это эстонский чат.
#1554058»04-06-2013 16:33Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Подниму тему. Какая сейчас с этими международными правами ситуация в Киеве? Делают, не делают? Если делают - где, поделитесь контактами, плиз.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1554069»04-06-2013 17:00Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Yashka, насколько мне известно - меееедленно. очень медленно.
говорят из-за того, теперь все бланки только через ЕДАПС ..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#1554077»04-06-2013 17:28Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
А те кто получают новые права, тоже долго долго ждут? Иными словами, через сколько датут права после сдачи всех экзаменов в МРЕО?
#1554162»04-06-2013 22:35Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
В Мариуполе у нас ситуация одинакова и для меняющих права и для получающих после обучения. Бланки есть для тех у кого есть деньги, цена вопроса 600 гр. Сам менял себе права на днях, а сын моего друга получал новые в тот же день. Так что знаю не из газет. Есть деньги получай права сразу после сдачи экзамена, нет денег - нет и бланков  Sad  Все приходящие в МРЕО на замену прав, по утрам занять очередь, таксу знают, но надеются что дадут бесплатно. Но чуда не происходит и кто устаёт ходить платит мзду .
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1554382»05-06-2013 14:21Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
varava, Абсолютно идентичная ситуация и по Чернигову. Confused

Added after 2 minutes:

Зато о высоких технологиях и их доступности вещают вовсю http://www.autocentre.ua/news/law/vladeltsami-voditelskikh-udostovereniy-s-chipom-stali-uzhe-80-kievlyan-53603.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=click&utm_campaign=dailynews
Форум- это эстонский чат.
#1555475»07-06-2013 23:12Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Зайдемте с другой стороны :) В штате Колорадо по нашим ламинированым бумажкам ездить можно? Машину дадут?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1555540»08-06-2013 11:33Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Yashka:Зайдемте с другой стороны :) В штате Колорадо по нашим ламинированым бумажкам ездить можно? Машину дадут?


А куда они денутся?  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1555541»08-06-2013 12:00Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
varava, Узнавал инфу по замене, бланков нет 20 дней даже за деньги и даже для своихSad у меня жена собралась на машине впольшу ехать, а права на девичью фамилию, теперь паримся чтобы их поменятьSad
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1555552»08-06-2013 13:48Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
У меня отцу уже две недели меняют.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1555594»08-06-2013 21:12Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
10-11 июня должны уже подписать гумаги между мвд и эдапсом, если подпищут, то поток пойдет активно, а не в час по чайной ложке.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1555942»10-06-2013 12:22Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Yashka:Зайдемте с другой стороны :) В штате Колорадо по нашим ламинированым бумажкам ездить можно? Машину дадут?


В штате Аризона неделю назад сильно сомневались - выдавать ли по нашему пластику. Толстая негритянка не могла найти знакомые буквы, видела отчего-то только кириллицу. Подошёл менеджер с лучшим зрением и показал ей, куда смотреть, чтобы найти имя/фамилию/номер ВУ.
Так что ещё зависит от прокатчика и его персонала.
Коллега несколько раз брал в Штатах по бумажной книжке USSR. Удивлялись, но машину давали.

#1556058»10-06-2013 14:49Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Просто:10-11 июня должны уже подписать гумаги между мвд и эдапсом, если подпищут, то поток пойдет активно, а не в час по чайной ложке.

Это хорошие новости.
У меня жена в среду сдает экзамены и в субботу уже хочет в отпуск с правами и сразу за руль. Оптимистка  :)
#1556633»11-06-2013 16:12Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Просто, Дим, есть какие-то новости ?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1556686»11-06-2013 18:24Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
mazy:Просто, Дим, есть какие-то новости ?


угу, вчера пришло уже 200 материалов на Туполева, сегодня 300.

кинь мне в ЛС ФИО папы, даты рождения и когда сдавал- я посмотрю на когда расчитывать. И ваще- мог бы сразу маякнуть- вопроса бы не было
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1556687»11-06-2013 18:26Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Просто, спасибо!
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1575665»13-08-2013 16:12Хочу МВУ - попустило с печатанием бланков?
+0
Собственно сабж. Уже попустило или еще нет? Ну и буду благодарен за инфу кто, где, почем :)

Спасибо!
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1576810»16-08-2013 00:24Международные Водительские Права ГАИ МВД Украины
+0
Апну... Тоже хочу в Эмираты и с МВУ
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені