Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

кого-нибудь ревнуют к хондовкам? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
вас ревнуют к хондовкам?
нет
 35%  [ 24 ]
да
 34%  [ 23 ]
мне пофик
 19%  [ 13 ]
некому
 10%  [ 7 ]
Всього голосів : 67
#1510412»06-02-2013 17:00кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Джони:Женщине нужно не счастье, а монополия на счастье, поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, тренировку, хондовку, бутылочку пива или другую женщину.


Интересно, а мужчина зачастую не агрессивно воспринимает всё, что делает счасливым его женщину без его участия - девишники, тренировки, хондовки, дискотеки, шопинг, друзья-геи или  другой мужчина???  Laughing
Все, что мы есть, это результат наших мыслей(с) Будда
BH6146EE 097 9Ч 26 206
#1510419»06-02-2013 17:02кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Ketinka:
Джони:Женщине нужно не счастье, а монополия на счастье, поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, тренировку, хондовку, бутылочку пива или другую женщину.


Интересно, а мужчина зачастую не агрессивно воспринимает всё, что делает счасливым его женщину без его участия - девишники, тренировки, хондовки, дискотеки, шопинг, друзья-геи или  другой мужчина???  Laughing


зачем сразу геи? просто друзья  Laughing
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1510433»06-02-2013 17:29кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Rubik:
Ketinka:
Джони:Женщине нужно не счастье, а монополия на счастье, поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, тренировку, хондовку, бутылочку пива или другую женщину.


Интересно, а мужчина зачастую не агрессивно воспринимает всё, что делает счасливым его женщину без его участия - девишники, тренировки, хондовки, дискотеки, шопинг, друзья-геи или  другой мужчина???  Laughing


зачем сразу геи? просто друзья  Laughing


К друзьям-геям у мужчин особое отношение, потому что у тебя особое отношение к ним  Laughing
Все, что мы есть, это результат наших мыслей(с) Будда
BH6146EE 097 9Ч 26 206
#1510862»07-02-2013 16:50кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Bobbsta:Хондовки перевелись, потому-что не так много новичков и как-то мало общих вылазок глобальных, которые сближают))))))
Вот организуем по нормальной погоде по весне вылазку какую-то с палатками массовую, и потом и хондовки снова пойдут) цикличность некая есть у нас))

не могут хондовки перевестись из-за новичков или их малого количества. перевелись они как раз из-за того, что старички мало ходят. ты бы сам заглянул на Х и посмотрел: там сейчас одни новички и приезжают практически.

Added after 2 minutes:

void:например, приехать на хондовку со своей половиной - это норм (потому что своя личная жизнь важнее) или не норм (потому что хондоводы - отдельный социум, а семья и ижн с ними - немного другое).

так а чо ты спрашиваешь? как хочется - так и делай) тут тебе и карты в руки, и лопата, и флаг))

Added after 3 minutes:

по теме: объедините два варианта из списка и один из озвученных выше, чтобы получилось "да, но тщательно это скрывают, но мне пофик"  Laughing  Laughing
095два7два31два8
#1510879»07-02-2013 17:04кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Ketinka:
К друзьям-геям у мужчин особое отношение, потому что у тебя особое отношение к ним  Laughing


потому что в итоге эти друзья оказываются не геями. Laughing
#1510881»07-02-2013 17:10кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Dray:
Ketinka:
К друзьям-геям у мужчин особое отношение, потому что у тебя особое отношение к ним  Laughing


потому что в итоге эти друзья оказываются не геями. Laughing


100%... а к геям-то чего ревновать?  Rolling Eyes
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1510886»07-02-2013 17:19кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Rubik:
Dray:
Ketinka:
К друзьям-геям у мужчин особое отношение, потому что у тебя особое отношение к ним  Laughing


потому что в итоге эти друзья оказываются не геями. Laughing


100%... а к геям-то чего ревновать?  Rolling Eyes

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА Laughing  Shock  Twisted Evil  d'oh!  Applause  Censored  be-be
ну вот только не надо развивать эту тему, а то щас начнется еще на много страниц текста)))
095два7два31два8
#1510898»07-02-2013 18:06кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Хондовки в Мариуполе происходят так редко что жена часто напоминает, когда уже собираться будите  :) Думаю если бы каждую неделю, то может что-то и было с её стороны. И то собираемся на машинах и не пьём ничего кроме чая, какая тут ревность.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1510901»07-02-2013 18:09кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Drozd,  а я ж не спрашиваю советов чо как делать :) мне интересна глобальная тедненция, в общемафиозном срезе, как некоего отдельного социума. Хотя с отдельным социумом погарячился - это тоже хотелось бы понять в процессе обсуждений :)
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

#1511064»08-02-2013 10:07кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Требую добавить пункт - "Не знаю"! =)
Ну не знаю я!  Very Happy
o67 56З 2! 45
#1511067»08-02-2013 10:11кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
Меня в прошлом году Марина не ревновала, но ее просто напрягало то что если я поехал на Х, то она едет домой на общ.транспорте. Теперь я думаю все будет ок. Мало того что я буду без машины, так жена еще и забирать с Х будет)
#1511079»08-02-2013 10:31кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
CRZ:Требую добавить пункт - "Не знаю"! =)
Ну не знаю я!  Very Happy


а ты спроси  :8)

Added after 3 minutes:

Dray, так вот почему там практически постоянно кто-то кого-то забирает )))
особенно весело если один мафиози пару-тройку других развозит. типо привезти домой и показать жене/мужу: гляди кого привез, такие вот они, хондовки, не напрягайся )))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

#1511087»08-02-2013 10:46кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
void, ты чаво? низя! Very Happy Это ж лишние мысли в голове будут.

Это из серии
- Профессор, как Вам удобней спать, когда борода под одеялом или над?
- Не знаю...
через время на лекции
- Где эта с*ка, которая задала мне вопрос? Я теперь вообще не сплю!
Very Happy
o67 56З 2! 45
#1511089»15-02-2013 14:49кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
CRZ, а что, разве тебе есть что скрывать? ))
и кстати, жена форум не читает? а то ж сегодня пятница, можно и пофотожабить в смежной теме  Laughing  :lol:

Added after 172 hours 2 minutes:

после разговора на вчерашней хондовке имени Двух Геннадиев, подумал:
а вот интересно, как бы изменилась статистика, если бы после каждой хондовки фотоотчет в теме выкладывался?
и почему? ))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1514420»15-02-2013 15:15кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
после разговора на вчерашней хондовке имени Двух Геннадиев, подумал:
а вот интересно, как бы изменилась статистика, если бы после каждой хондовки фотоотчет в теме выкладывался?
и почему? ))))


а чЁ там было-то?  ноготок
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1514795»16-02-2013 11:51кого-нибудь ревнуют к хондовкам?
+0
void, начну по-порядку :)

1) когда в далеком 2004 году мой муж оказался в числе первых Мафиозей и стал регулярно посещать хондовки, меня разобрало банальное любопытство, что ж там такого интересного, что почти каждый четверг мой благоверный, несмотря на погоду, несется на эти встречи :) поэтому вместо сцен ревности я взяла и зарегилась сама  Laughing и все вопросы сразу отпали  Laughing

2) по поводу "девчачьих" хондовок :) бывают, еще как бывают! Cool обычно после таких хондовок на форуме появляются посты типа post-1445281.html#1445281 или post-1448023.html#1448023  Laughing

3) ну и последнее по поводу частоты посещения хондовок... жизнь на месте не стоит, меняются ценности, статусы, семейное положение... и очень многие, которые раньше посещали х-ки почти каждый четверг, теперь могут себе это позволить в лучшем случае раз в 2-3 месяца Wink не потому, что они НЕ хотят, а потому, что ценности слегка поменялись Wink но слава Богу, всегда появляются новые люди, которые не дадут хондовкам умереть ;)

Added after 1 minutes:

зы: а у меня нет ни одного друга-гея Sad пичалька... девчата, подскажите, где его взять-то?  Rolling Eyes
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Теревені