да ну вас ))
я же не говрил что меня, или кого-нить еще конкретного, не пускают. просто интересно узнать как принято или как не принято )
потому что типа жена - это понятно, это ваша жизнь, но хонда-семя - тоже какая-то часть этой самой жизни. и вопрос - смешивать их или нет, в большинстве случаев.
да, понятно что каждый сам выбирает как ему лучше, понятно что исключения есть всегда, но ведь какую-нить общую тенденцию думаю выудить можно? ))
Ваванчег, чреват такой профит. так можно и на тренировках залипнуть, и тада ни жены, ни хондовок, а сплошное уничтожение брюшного сала али что там еще ))
кроме того, тренировки раз в неделю неэффективны, минимум 2-3 раза нада, так из-за непущающей жены придецца и на тренировки реально ходить? )))
как там у Слепакова было, в песне про трусы:
"... и в бассейне трусы посеял..
и сказала жена: ну да, ну да.
ты же, сука,
у нас спортсмен!
только я звонила туда, туда -
ты два года
не ходил в бассейн"
Added after 7 minutes:
и вот еще странно: почему все воспринимают жесткую логическую связку "хондовка = бухать" ?
я говорил в общем, в принципе, о каких-то мероприятиях раздельно со второй половиной (или третью, или у кого уж как) . и в данном случае это ходновки (ХОКи, НГХМы, ХМДРы и прочее)

из каждого правила есть исключения. даже из этого.