Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сегодня ночью сняли колеса. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1500213»07-01-2013 23:36Сегодня ночью сняли колеса.
+0
samorez:Вот почитал я отзывы умных одноклубников и подумал о том, что в этой стране, априори,не существует методов защиты своего кровного. А потом вспомнил об истории (близкого мне ) человека, живущего в Канаде, как ограбили его дом. Больше всего удивило то, что датчики стояли только на входной двери. И это в стране развитого капитализма. К чему я все это веду? А к тому, что "спасение утопающих ........." а дальше-по классику. Ребята, здесь все не дураки и каждому решать, как защитить свое кровное. Жаль только методы и подходы у всех разные. И очень много просто дурацких. Всех с Рождеством Христовым!  Wink
Так какой вывод? Для непонятливых  Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1500217»08-01-2013 00:01Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Виталий!  Ты сам решаешь, как лучше защитить свой кусок железа, но, ведь я не об этом. Я ставлю машину ,на охраняемой стоянке ,уже 15 лет. И за это время ( слава Богу) меня не угоняли и не ломали. И мой сосед (редкостный дурак) - по парадному, ставит свои три машины под окнами. За последних 5 лет его пепелацы так курочили, что я устал удивляться (хотя до стоянки, где стою я - идти 3 минуты) . Было огромное желание,утром с ним, поговорить, а потом подумал, а зачем?  Он сам себе ДУРАК! И я за него рад!  Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1500225»08-01-2013 01:10Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Я так понял что на стоянки никто не уповает.
У Зеффки аккорд вроде бы как раз со стоянки угнали.
Поэтому и переспросил
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1500228»08-01-2013 01:21Сегодня ночью сняли колеса.
+0
chief39, не состоянки, но со стоянки навели
Sie ist der hellste Stern von allen
Und wird nie vom Himmel fallen

Вованчик
пишу с аккаунта жены
#1500514»08-01-2013 21:48Сегодня ночью сняли колеса.
+0
chief39:
У Зеффки аккорд вроде бы как раз со стоянки угнали.

Ну стоянка- стоянке рознь, я чуток назад писал)))
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1501007»10-01-2013 10:05Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Стоянка стоянке - рознь, согласен с Женей.
И добавлю: двор двору - рознь, район району - рознь.
Я за стоянку! Однозначно. Хоть и заплатил за 2 машины за пять лет - на 7 комплектов колёс хватило бы. Но наркоман не пойдёт на стоянку дабы разбить стекло и пошарить в бардачке. Гопники тоже колёса скручивать навряд ли решатся. Пустая бутылка(или старый телевизор) тоже не полетит на машину. 50-летний тополь тоже не свалится от ветра на крышу. И за это спокойствие  готов платить. За всю мою сознательную жизнь в моём окружении случился всего один неприятный случай (разбили машину) ночью на стоянке. По понятиям разрулили ситуацию и машина была отремонтирована хозяином (или смотрящим, как у них там это называется, не знаю). И одно дело заплатить раз в месяц 300 грн за машину, а другое - одноразово отвалить (как топикастеру в данном случае) тыщу баксов.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Теревені