Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сегодня ночью сняли колеса. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1499310»03-01-2013 22:44Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Max Dieand, как это не снимают просто так))) что значит просто так? они так зарабатывают.
а по карме- тогда бы просто расцарапали тачку.
ТС- сочувствую.
#1499311»03-01-2013 22:46Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Просто так не снимают, снимают чтоб продать ! Какая бы карма не была но есть еще такая вещь как искушение, это такой же типа грех как стырить )  Не искушайте, бросая авто без присмотра  и без секреток.

Если голая баба будет ночью гулять по негритянскому кварталу и ее згвалтують то ее вины столько же сколько и в гвалтивныкив   Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1499324»03-01-2013 23:54Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Бля, люди шо вы пишите? Какая карма искушение и тд? Ищите простые решения. Хотели бы насолить есть менее время затратные действия. Сняли или себе или под заказ на продажу. Не будут снимать и потом продавать это неизвестно сколько. Значит покупатель уже был. Т.е. найдите где такие заказы "принимают" там возможно и будут ваши колеса. Возможно главным была резина, тогда список "подозреваемых" шире, а диски опять же где то сбагрят по дешевке. Разборки по японцам? И опять же возможность. На этой машине сигналка и секретки, а на этой их нет и темный двор - куда пойдут первыми?
А вообще то это работа милиции. ТС заявлял об этом? Нигде не писал. А сделать это обязательно. Во первых что б не повадно было, а во вторых вдруг таки случайно найдут, мало ли. И уж точно могут многое рассказать про схемы и круговорот шин и дисков в природе. Как то так.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1499373»04-01-2013 09:46Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Кстати! Придумал еще один дешовые и простой вариант сохранить колеса! Паркуйся так, чтоб к ним подобраться не смогли :)))
Типа такого:
#1499380»04-01-2013 10:06Сегодня ночью сняли колеса.
+0
sps:
А вообще то это работа милиции. ТС заявлял об этом? Нигде не писал. А сделать это обязательно.


Вот это кстати очень правильно. А то у нас кошелек вытянули на остановке. Все подумали "ну лошара я унылая" и пошли новый покупать. Колеса снял "ну похудел на десятку". Телефон украли "Тю повод новый купить". 2% идут в милицию в лучшем случае. "Все равно не найдут" Конечно не найдут, искать-то кого? Заявление есть? Нет.
Когда-то с малым лет этак 7-8 назад на радиорынке на стометровке продавали телефон моб. долго рассказывать всю историю, в общем телефона у нас не оказалось зато оказалось пачка денег сверху 50 грн. внутри по 1 грн. вместо 200 соток. Проезжал тут же "бобик" остановили его. Нас привезли в отделение там где-то рядом. Через полчаса привезли чувачка с нашим телефоном. А можно было просто подумать так же как писал в начале, развернуться и уйти.
#1499391»04-01-2013 10:25Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Max Dieand:Кстати! Придумал еще один дешовые и простой вариант сохранить колеса! Паркуйся так, чтоб к ним подобраться не смогли :)))
Типа такого:


хрен там - не спасет. у меня машина стояла одним бортом возле заборчика с колючим шиповником! (не более 30 см.) все-равно подлезли падлы!
зато как я потом знатно натрахался чтобы поднять машина назад...   3 часа времени ушло...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1499409»04-01-2013 10:53Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Шо там снимать! 2 человека открутили болты с двух сторон, один плечом толкнул, второй толкнул. Машина упала, диски убежали. Время 20-30 секунд при определённой сноровке.
#1499431»04-01-2013 11:37Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Советую ТС помониторить сайты типа autoria и autoslando.
когда у меня сняли колеса, именно там я их через неделю обнаружила по идиотско низкой цене. Правда, уже поздно было - чувак к тому времени их уже продал.
милиция, кстати, на мои истерические танцы с распечаткой объявы  в руке, никак не отреагировала. Сказали "а вы его типа вызвоните и на встречу пригласите, а мы потом подъедем".
Чувак потом карточку выкинул и пропал, а дело так и осталось нераскрытым)
Чета я после этого случая как то разуверилась в нашей дорогой милиции...
life is beautiful :)
#1499458»04-01-2013 12:19Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Алеся, Заявление писали?
#1499461»04-01-2013 12:22Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Доктор, писали) и ущерб оценивали, и дело заведено было, все как полагается))
но это такое, дела минувших дней. теперь у меня несколько комплектов разных секреток на колесах и очень нервная сигнализация)
life is beautiful :)
#1499468»04-01-2013 12:34Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Если мне не изменяет память, что вроде как Aniri вернули колёса (либо возместили стоимость), и именно благодаря вовремя написанному заявлению в ментовку  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

Хотя я больше склонен к мнению Алеся
Чета я после этого случая как то разуверилась в нашей дорогой милиции...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1499470»04-01-2013 12:35Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Мои Макарды человек на сервисе скрутил за 3 минуты. Правда, попросил отойти и не подглядывать технологию )

сразу 2 комплекта секреток-наше все )))
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1499636»04-01-2013 22:34Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Там технология не хитрая, если есть доступ к твердым сплавам и их обработке то можно на все макгарды сделать несколько 3-4х точечных свертышей. Не исключаю что для сервисов есть у макгарда и несколько мастер ключей которыми можно открутить все паттерны.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1499655»04-01-2013 23:39Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Мне тоже вернули колёса наши доблесные милиционеры, правда перед этим я сам нашёл вора (случайно нашёлся свидетель) , потом одного заявления оказалось мало - пришлось писать повторно, но не всё так оказалось безнадёжно - подлец таки наказан...
Там где закончилась дорога - началось Конго...
#1499878»06-01-2013 00:50Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Вчера в полночь звонок - Славик, приходите в супермаркет возле вас, давайте 2000 грн, а мы вам колеса с вашей машины. Нутром чую что разводняк, иду в Фору, закрыто, направляет меня в Фуршет на Нивках, мол я сейчас тоже туда подъеду, в Фуршет не еду, звоню 102 - ждите наряд, жду. Через 10 мин. звоню, я в Фуршете (сижу дома), подходите к терминалу, я Вам дам номер счета, кидаете деньги, я вам колеса. Тяну время, наряда нет. Он чует, отрубается.
#1499888»06-01-2013 05:34Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Слава Щ., ставлю 100рублей что звонивший колес в жизни и не видел, просто пытался развести на деньгу. Или кто то из ментов, или с форума.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1499902»06-01-2013 11:03Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Телефон Славика легко находится на этом форуме, имя тоже. Так что ничего удивительного в таких звонках нет.
Сами раздаем телефоны, а потом даем повод для звонков.
#1499922»06-01-2013 12:46Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Giveme5:Мои Макарды человек на сервисе скрутил за 3 минуты. Правда, попросил отойти и не подглядывать технологию )

сразу 2 комплекта секреток-наше все )))


у знакомого не смогли скрутить колеса с 2-мя секретками.
оставили записку на капоте гвоздем - "ЖЛОБ"

О стоянке.
Мне поцарапали машину.
Найти и доказать виновного невозможно.
"Охранники" работают посуточно.
Когда начал разбираться все упали на мороз.

Возле дома иногда бывают неприятные ситуации (разбитое стекло, ряд побитых машин, бутылка с этажа...)
#1499926»06-01-2013 13:03Сегодня ночью сняли колеса.
+0
скажу честно В больших городах найти колеса\магнитолу\ навигатор и т.п. Украденные почти не реально)
А вот в городах вроде Чернигова, главное найти нужную Нитку и потянуть за нее...и все вернут. есть пару примеров)
Как То помню посоны орудовал На колеса с жигулей, аккумуляторы, магнитолы  и даже фары, бензин) Сами учились в училище, заготовки делали на станках...авто раздевали за 5-8 минут  Laughing нашли, наказали, самого старшого посадили. дальнейшую судьбу " Бригады " не знаю.  Rolling Eyes

rearden, Ну а таких Хороших соседей с этажа  надо тоже бутылкой на голове пару вмятин поставить...У Меня На зеркале как то повесили кулек с мусором, когда стояла под двором, дак я  за забор Три 90 литровых мешка привез с городской мусорки.  Cool И сказал шо ниче незнаю, то все злые языки  Razz
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1499935»06-01-2013 13:49Сегодня ночью сняли колеса.
+0
makarosha:

rearden, Ну а таких Хороших соседей с этажа  надо тоже бутылкой на голове пару вмятин поставить...У Меня На зеркале как то повесили кулек с мусором, когда стояла под двором, дак я  за забор Три 90 литровых мешка привез с городской мусорки.  Cool И сказал шо ниче незнаю, то все злые языки  Razz

Боюсь себе даже представить чего бы ты натворил, если бы тебе на капот на..али... :))))))
тел. о66 два96два647
#1499960»06-01-2013 15:01Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Pavelpl:
makarosha:

rearden, Ну а таких Хороших соседей с этажа  надо тоже бутылкой на голове пару вмятин поставить...У Меня На зеркале как то повесили кулек с мусором, когда стояла под двором, дак я  за забор Три 90 литровых мешка привез с городской мусорки.  Cool И сказал шо ниче незнаю, то все злые языки  Razz

Боюсь себе даже представить чего бы ты натворил, если бы тебе на капот на..али... :))))))

как то пыталась пьян обоса**ь колеса) на мойке сказали что мои новые друзья такие щедрые, на троих 180 грн, на чай оставили  Razz  Laughing
Главное правильный подход ко всем. и будет счастье  Wink
вы еще не знаете как я с своей тещей познакомился  Embarassed  Cool  Cool
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1499991»06-01-2013 17:57Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Max Dieand:Кстати! Придумал еще один дешовые и простой вариант сохранить колеса! Паркуйся так, чтоб к ним подобраться не смогли :)))

В начале ноября поставил приблизительно так машину как на твоей фотке Very Happy возле Каравана (напротив центрального входа), рядом слева стояла й машина плотнячком. Погуляли по магазинам, выхожу  Shock у меня заднее левое колесо пробито, как я намучался с заменой.
Мораль всей басни такова: Нифига такой вараинт неудобный Laughing
На счёт стоянок, скажу со своей стороны: удобно, кофмортно, спокойно спать, несмотря на 450 грн\ мес, НО стоянка должна быть:
1) Круглосуточная
2) Огаражена не проволокой, а забором
3) Нормальные сменщики (у нас 1 работает сутки, а второй приходит к нему на помощь, как ночной с 18.00- до 6.00) Итого ночью 2 охраника, днём 1
4) Конечно было бы удобно, что б не далеко идти
5) Вообще комильфо, что бы сторожа отмечали въезд\ выезд
ИМХО лучше пусть машина стоит на стоянке(если есть стоянка по похожим критериям, что я привёл выше), чем под подъездом
По теме: ТС неприятно, но колёса это не самое худшее))) Wink
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1499997»06-01-2013 18:30Сегодня ночью сняли колеса.
+0
semen:у меня заднее левое колесо пробито, как я намучался с заменой.
Мораль всей басни такова: Нифига такой вараинт неудобный Laughing

Я думаю если бы 20 метров отъехал было бы легче Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1500083»07-01-2013 11:35Сегодня ночью сняли колеса.
+0
wolf-maksim:
semen:у меня заднее левое колесо пробито, как я намучался с заменой.
Мораль всей басни такова: Нифига такой вараинт неудобный Laughing

Я думаю если бы 20 метров отъехал было бы легче Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Блин как раз выходной был, вперёд никак. Только назад, либо перегородить проезд, либо фиг знает куда отъезжать Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1500179»07-01-2013 20:52Сегодня ночью сняли колеса.
+0
Вот почитал я отзывы умных одноклубников и подумал о том, что в этой стране, априори,не существует методов защиты своего кровного. А потом вспомнил об истории (близкого мне ) человека, живущего в Канаде, как ограбили его дом. Больше всего удивило то, что датчики стояли только на входной двери. И это в стране развитого капитализма. К чему я все это веду? А к тому, что "спасение утопающих ........." а дальше-по классику. Ребята, здесь все не дураки и каждому решать, как защитить свое кровное. Жаль только методы и подходы у всех разные. И очень много просто дурацких. Всех с Рождеством Христовым!  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Форум : HONDA Теревені