Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1445525»26-08-2012 15:12Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
chief39, не, его фура обогнала, я вразрез сразу за ней и обратно в левый ряд. Просто на маневре специально прошёл от него близко.
#1445558»26-08-2012 19:25Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Клал я, на всех кто бибикает и моргает и ваще я клал на все :)))
#1445567»26-08-2012 20:28Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
AD:
di_di:
Прежде всего отсутствует взаимное уважение на дороге, как в принципе и в жизни, а дорога этого не прощает. Если посмотреть как ездят старые дальнобойщики (и помигают обганяй, и пропустят сместившись на обочину, и свет дальний выключат чтобы не светить в зеркало заднего вида), и станут помочь, когда видят что обломался, на данный момент ездят единицы - вот что грустно! Wink А кто, сколько ездит - какая Вам разница?! Это же не пиписькой меряться! Один на подготовленной заряженной машиной едет быстро и безопастно, а другой и плетясь как улитка и ездя как самашедшый из ряда в ряд - потенциальный убийца Wink

Взаимоуважение это не только помигать и пропускать, это также и терпимость к остальным участникам движения независимо от марки машины и стажа вождения. А "учить" оттормаживаясь в пол это как раз и есть показатель неуважения.


... много написал и стер! Кохайтесь и ездите так чтобы не было стыдно, а я за себя как-нить отвечу Wink

Added after 1 minutes:

Max Dieand:Клал я, на всех кто бибикает и моргает и ваще я клал на все :)))


оце так куча дерьма получилась  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 6 minutes:

mpa:Только что ехал по Окружной.
Ну вот едет человек 50 км/ч в крайнем левом. Не шучу, 50 км/ч. Повороты не включены. Никуда не торопится.
Я думал ищет где повернуть - хрен там. Два поворота прошёл мимо. А за ним уже шлейф. Потому как рядом с ним едет фура.
Как его назвать?
Я не сигналил, нет. Но обогнал по правому и заставил его шарахнуться при перестроении. Хотя и не подрезал.

... господин-с хороший - это неполиткорректно  Laughing
Ибо нужно было его попросить остановиться, извиниться, взобраться на капот и наложить кучу! Wink он бы понял  Laughing  Laughing  Laughing А так Вы оказались практически хамлом необразованным, а он да-да дартаньян! Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1445644»26-08-2012 23:56Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
сигналю от случая к случаю
последний раз сигналил чтобы разогнать коров с дороги)
Думал пастух палкой мне все стекла перебьет(все коровы разбежались) Laughing
Люблю пугать лихачей из поста  mpa благо пневмогудок от фуры позволяет Twisted Evil

Форум : HONDA Теревені