Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1445085»24-08-2012 22:32Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Big Ben:AD, где то со второй секунды после загорания зеленого!

Сигналить тоже можно по разному. Если это короткий сигнал, который означает, не спи, пора ехать, то это нормально. Если это длинный сигнал типа, что ты олень тут стоишь, уже целых 2 секунды горит зеленый, то пару раз таким я включал аварийку и оставался стоять некоторое время. Спокойнее надо быть а не сигналить без всякого повода.
Я как правило не сплю, но ситуации разные бывают, я например люблю CD диски менять на светофоре.
#1445086»24-08-2012 22:37Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
AD, рулить надо а не менять диски))) и пора тогда купить ченджер Twisted Evil
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7

#1445087»24-08-2012 22:43Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Big Ben, если на несколько секунд позже стартанешь со светофора то везде успеешь?
Мне вот еще нравятся водители которые выезжают на пешеходный переход, тоже наверное спешат кудато, надо на несколько метров быть впереди всех.
#1445088»24-08-2012 22:50Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
а меня бесит, когда красивые дэвушки идут по тротуару, и когда им сигналишь, не оборачиваются и внимания не обращают. Совсем обнаглели Very Happy
050-150-ноль три-64
#1445089»24-08-2012 22:51Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
AD, вот откуда такая злость? с чего ты вообще взял что я спешу или спецом сигналю? хочешь поссорится иди умойся тогда. но когда ты спешишь, а олень в бардачку роится при зеленом свете для Киева это не есть хорошо. вот тогда и подгоняешь сигналом.
не стоит все принимать так близко к серу и ровнять всех по себе!!!

удалился, а то поссорюсь с родиной президента(
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7

#1445091»24-08-2012 22:55Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Big Ben, У меня злость? Это тебе показалось, я просто пытаюсь понять почему некоторые называют водителей, которые задерживаются более 2х секунд на светофоре оленями и сигналят им вслед.
#1445093»24-08-2012 22:59Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Вла-д:а меня бесит, когда красивые дэвушки идут по тротуару, и когда им сигналишь, не оборачиваются и внимания не обращают. Совсем обнаглели Very Happy


Меня больше бесит, когда идёт красивая фигурка, точёные и стройные ножки  венера , ей посигналил, она обернулась и .... Лучше бы она не оборачивалась.  facepalm
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1445097»24-08-2012 23:12Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Вла-д,  Молодой, Дяденьки , вы какой такой пример показываете подрастающему поколению? Cool
За дорогой следить надо! Laughing
Может быть я и не прав...
#1445101»24-08-2012 23:18Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Serg999, чего я на той дороге не видел то? А вот вид сзади некоторых пешеходок...
И где мои 17-ть лет... Very Happy
050-150-ноль три-64
#1445102»24-08-2012 23:22Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Молодой, ну про моральное удовлетворение это я так. Ну сигналю я, и ничего не могу поделать с собой - сигналю дятлу который без поворота поворачивает, сигналю тупорылым на дороге и не понимаю кто им права выдавал.         P.S. Еще вчера заметил что многие почему то имели ввиду выключать дальний - это новый прикол?
#1445104»24-08-2012 23:27Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Dray, И шо? Rolling Eyes Думаешь своим сигналом ты кому то помог - исправил? Бесишь Cool

Added after 1 minutes:

Вла-д:Serg999, чего я на той дороге не видел то? А вот вид сзади некоторых пешеходок...
И где мои 17-ть лет... Very Happy
После 40 начинаешь понимать смысл слов "жизнь надо прожить так , чтобы не было мучительно больно....." Laughing
Может быть я и не прав...
#1445110»24-08-2012 23:32Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Serg999, вот как-то грустно ты: "жизнь прожить..." Вон, слабый пол в 45 опять ягодками становится.
Я может на пенсию выхожу и жить только начинаю Very Happy
050-150-ноль три-64
#1445111»24-08-2012 23:33Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Krupskaya:
по теме: бесят. если не в гуморе, могу гаркнуть в окошко "свисни в х*й".

Алина, это означает одно из:
1. Он гибкий
2. У него такой длинный что может сам себе спокойно дунуть
Во втором случае это получается комплимент Laughing
Обязательно уточняй чтоб свистели в чужой! Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445117»24-08-2012 23:40Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Вла-д:Serg999, вот как-то грустно ты: "жизнь прожить..." Вон, слабый пол в 45 опять ягодками становится.
Я может на пенсию выхожу и жить только начинаю Very Happy
Да не грустно я , скорее наоборот , подбадривающе Wink
ПыС. Уходим от темы. Вон Чиф уже и гимнастику с размерами приплел ,ща начнется : может ли среднестатистический водитель свиснуть в свой или надо свистеть в чей то ? А начинали то с безобидного фа-фа. Laughing
Может быть я и не прав...
#1445118»24-08-2012 23:40Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
У нас разве сигналят? Very Happy
катали по абхазии. албании и т.д.? Вот там это музыка. Они даже неаполь . вернее его набережную в четверг-перебивают))))))))))))
#1445119»24-08-2012 23:44Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Не бесит! По мелочам не сигналю, но если человек ни аварийки... ничего..., а просто катится и п***ит по телефону, или едет по встречке, то конечно сигналю и возмущаюсь до того, что думаю, ща как в***бу куда нить... и пусть потом рассказывает... и выясняет. Если же кто-то реально торопится, то это видно и я отношусь к нему с пониманием.
0679352797
#1445121»24-08-2012 23:45Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
когда МНЕ сигналят - бесит
когда Я сигналю - НЕ бесит!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1445138»25-08-2012 00:17Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Если звонок мелодийный, например


Наоборот улыбает
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1445145»25-08-2012 00:35Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Лошарам сигналю Laughing
Особо злостным лошарам могу и в окно как Krupskaya прокомментировать ... только фраза начинается иначе Laughing, могу и похуже ... но, как правило, добродушно и быстро двигаюсь в потоке, лишь бы не мешали Cool
Не люблю долбодятлов и жлобов в левых рядах, это отдельная тема ... сам при любой скорости стараюсь левый ряд не занимать. Обогнал! Сместился! ... все Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1445158»25-08-2012 01:30Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Если загорелся желтый, 1-ю передачу нужно включить. Как только он погас нужно отпускать сцепление и уезжать с перекрестка. Для тех у кого автомат - как только загорелся желтый, аккуратно отпускаем педаль тормоза. Как только загорелся зеленый - нормально так жмем на газ.
Это инструкция для начинающих. Но как показывает практика - большинство людей сидящих за рулем автомобилей, не могут постичь даже эти, элементарные, вещи.
Загорелся желтый - приготовься. Загорелся зеленый - поехал. Других вариантов на дороге нет. Но ЛОСИ/долбодятлы/нетрадиционноориентированные их находят. За что получают в лучшем случае звук сгнала в спину.
А вот те кто сигналят при загорании желтого относятся к тем же "ЛОСИ/долбодятлы/нетрадиционноориентированные". И лечить их культурным вопросом "С вами все в порядке/Может помочь?" правильный вариант, который имеет некоторое педадогическое действие.
Самое главное, причина этих явлений в том, что "плохие" люди не могут даже представить, что это дорога и они здесь не одни. Это печально.


А вот те кто тошнит в левом ряду... Их намного больше бибикающих и "тормозящих" на перекрестках. Недавно после трех раз обзывания "свидетелем левого ряда", убедил друга, что левый ряд ему не нужен, при наличии пустого правого. Особенно на трассе.
Кстати правильное предпочтение езды по правому ряду, не раз спасало от штрафов за превышение скорости. Ибо, инспекторы видя автомобиль в правом ряду, подумать даже не могут, что тот двигается с превышением скорости, и "фен" не наводят на едущих в правом ряду.. А на самом то деле ошибается.
#1445177»25-08-2012 10:48Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
ващето езда в левом ряду при наличии пустого правого это нарушение ПДР - нарушение рядности, тут бибикать нужно крепко и сгонять. а то едут 80 и думают шо быстрее никто ехать не должен. ехал я тут по борщаговской, спешил. едет в левой полосе туссан, я ему моргнул, шоб сместился, не понимает, ещё пару раз, вижу дело туго, начал обходить по правой полосе, он с барского плеча мне начал в ту же полосу перестраиваться, чуть не получилось дтп. так шо бибикать нужно и лосям и оленям и на светофорах будить, если видишь, что спит, не на жёлтый канеш, а на пару сек зелёного.
время tch...

#1445178»25-08-2012 11:07Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
AD:Big Ben, У меня злость? Это тебе показалось, я просто пытаюсь понять почему некоторые называют водителей, которые задерживаются более 2х секунд на светофоре оленями и сигналят им вслед.


потому что за "более чем две секунды" этого стояка перекресток могли бы проехать 2 машины, не?
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1445180»25-08-2012 11:25Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Ray, имеют право, раз ПДД не нарушают. А то что из-за них пробки, насрать. Права человека, конституция, демократия и всё такое Very Happy
050-150-ноль три-64
#1445183»25-08-2012 11:45Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Ivanytch:ващето езда в левом ряду при наличии пустого правого это нарушение ПДР - нарушение рядности, тут бибикать нужно крепко и сгонять. а то едут 80 и думают шо быстрее никто ехать не должен.

Ну ваще-то, согласно ПДР - быстрее действительно не должен Very Happy
Мне вот вчера на Чоколовском напомнили об этом протоколом :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445185»25-08-2012 11:54Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
ПДД Украины. п.12.9 Водителю запрещается:
...
в) препятствовать другим транспортным средствам, двигаясь без надобности с очень маленькой скоростью;
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки


Редаговано: Androll (25-08-2012 11:57)

Форум : HONDA Теревені