Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1445186»25-08-2012 11:55Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Далеко нам, с нашими понятиями о дорожном движении, до развитых стран... :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1445187»25-08-2012 11:57Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Ivanytch:ващето езда в левом ряду при наличии пустого правого это нарушение ПДР - нарушение рядности, тут бибикать нужно крепко и сгонять. а то едут 80 и думают шо быстрее никто ехать не должен. ехал я тут по борщаговской, спешил. едет в левой полосе туссан, я ему моргнул, шоб сместился, не понимает, ещё пару раз, вижу дело туго, начал обходить по правой полосе, он с барского плеча мне начал в ту же полосу перестраиваться, чуть не получилось дтп. так шо бибикать нужно и лосям и оленям и на светофорах будить, если видишь, что спит, не на жёлтый канеш, а на пару сек зелёного.
не уступаю левый как и упомянутый тюксон - хочешь лететь в городе купи вертолет, хочешь нарушать нарушай никому не мешая.
#1445189»25-08-2012 12:01Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Dray: не уступаю левый как и упомянутый тюксон - хочешь лететь в городе купи вертолет, хочешь нарушать нарушай никому не мешая.


хочешь соблюдать правила - ехай как можно правее! это выглядит как минимум смешно...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1445190»25-08-2012 12:04Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Всего три страницы, а уже:
1. сгонять надо аленей длинным гудком!
2. бибикнули - уже никуда не поеду!
3. пошли вон из третьего ряда!
4. не пойдем никуда из третьего ряда!
5. И прямо на форуме, где никто никого еще не подрезал "ты че? а ты че??"

Разрешенные короткостволы, все-таки, сильно ударят по демографии всей страны Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445191»25-08-2012 12:15Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Androll, Почему я должен ехать в правом ряду когда он едет 40? Еду в левом в потоке 70-80 и меня не парит особо тот кто хочет лететь 120 и мигает сзади? Почему я должен сбрасывать до 40 и перестраиваться в правый ряд чтоб какой-то дятел поехало обогнал меня и мигал следующему в потоке? Я говорю именно про поток а не про пустую дорогу. На пустой ясен в правом 80 еду.
#1445194»25-08-2012 12:26Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
di_di:
Не люблю долбодятлов и жлобов в левых рядах, это отдельная тема ... сам при любой скорости стараюсь левый ряд не занимать. Обогнал! Сместился! ... все Wink

Лично я не могу терпеть долбодятлов и жлобов которые начинают сигналить  дальним светом в городе, когда едешь 80 км в левом ряду.. хочешь ехать быстрей - ехай! объезжай как хочешь , перепрыгивай в конце концов! мне похер, ничего не нарушаю!! уступаю только неотложке!!
Сам в городе никому никогда не сигналю дальним, даже если в левом ряду едет кто то не быстро! Если человек сам уступил мне ... по возможности поблагодарил авариечькой!

На трассе, уже другое дело! всегда уступлю, без вопросов, так как сам всех привык сгонять!
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1445195»25-08-2012 12:26Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
по-моему из моего рассказа ясно, что правый ряд был пустой. если бы были машины в нём сделал бы шахматную перестройку и давай досвидания, но тут непонятно что у человека на уме, либо он просто не хочет перестраиваться, либо просто не видит и перестраивается в последний момент. специально описал ситуацию когда единоличное движение в левом ряду опасно. а сгонять с левого ряда при медленном правом бесполезно, меня и самого это раздражает.

может создадим тему - не раздражают ли вас шахматисты?)))
время tch...


Редаговано: Ivanytch (25-08-2012 12:29)
#1445196»25-08-2012 12:29Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Ivanytch:ващето езда в левом ряду при наличии пустого правого это нарушение ПДР - нарушение рядности, тут бибикать нужно крепко и сгонять. а то едут 80 и думают шо быстрее никто ехать не должен. ехал я тут по борщаговской, спешил. едет в левой полосе туссан, я ему моргнул, шоб сместился, не понимает, ещё пару раз, вижу дело туго, начал обходить по правой полосе, он с барского плеча мне начал в ту же полосу перестраиваться, чуть не получилось дтп. так шо бибикать нужно и лосям и оленям и на светофорах будить, если видишь, что спит, не на жёлтый канеш, а на пару сек зелёного.


это в городе то!?? в первые слышу что бы в городе можно было ехать больше 80!!
я бы тоже не уступил на месте туссона!
по трассе, да!
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1445197»25-08-2012 12:31Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Dray, люди быстро ездят по разным причинам, и ничего страшного, чтобы уступить более быстро передвигающемуся коллеге-водителю полосу, не вижу абсолютно.
Другое бесит:). Мне приходится иногда ездить на раскрашенной спецмашине, с включенными проблесковыми маячками красного и синего цвета, с сиреной. Так вот особо умиляют именно олени, по-другому не назовешь, которые пока в громкоговоритель не обматеришь, никогда из левого ряда не уйдут. Не говорю уже про "Скорую", которые сейчас вообще по-моему никто не празднует, за редким исключением. Ещё и возмущается себе там что-то, придурок. Причем категории таких правдолюбцев совершенно разные - от таксиста на Славуте до утырка малолетнего в бэхе-кабрике.
Вот этим "людям" кто права давал и экзамены принимал, совершенно непонятно. Evil or Very Mad


Редаговано: Вла-д (25-08-2012 12:37)
#1445198»25-08-2012 12:32Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Dray:Androll, Почему я должен ехать в правом ряду когда он едет 40? Еду в левом в потоке 70-80 и меня не парит особо тот кто хочет лететь 120 и мигает сзади? Почему я должен сбрасывать до 40 и перестраиваться в правый ряд чтоб какой-то дятел поехало обогнал меня и мигал следующему в потоке? Я говорю именно про поток а не про пустую дорогу. На пустой ясен в правом 80 еду.

+1 !! поддерживаю
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1445199»25-08-2012 12:32Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Archy:
Ivanytch:ващето езда в левом ряду при наличии пустого правого это нарушение ПДР - нарушение рядности, тут бибикать нужно крепко и сгонять. а то едут 80 и думают шо быстрее никто ехать не должен. ехал я тут по борщаговской, спешил. едет в левой полосе туссан, я ему моргнул, шоб сместился, не понимает, ещё пару раз, вижу дело туго, начал обходить по правой полосе, он с барского плеча мне начал в ту же полосу перестраиваться, чуть не получилось дтп. так шо бибикать нужно и лосям и оленям и на светофорах будить, если видишь, что спит, не на жёлтый канеш, а на пару сек зелёного.


это в городе то!?? в первые слышу что бы в городе можно было ехать больше 80!!
я бы тоже не уступил на месте туссона!
по трассе, да!


да! в городе! на всякий случай сообщу Вам, что я ехал на аварийную ситуацию в медицинском учреждении и вёз 3 баллона фреона, необходимого, чтобы охладить аппарат баррокамеры. может это немножко прояснит немного ситуацию, что люди не только свои жопы возят на машинах?)
время tch...
#1445200»25-08-2012 12:35Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Вла-д:Вот этим "людям" кто права давал и экзамены принимал, совершенно непонятно. Evil or Very Mad
Есть предположение...  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445201»25-08-2012 12:38Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Dray:Androll, Почему я должен ехать в правом ряду когда он едет 40? Еду в левом в потоке 70-80 и меня не парит особо тот кто хочет лететь 120 и мигает сзади? Почему я должен сбрасывать до 40 и перестраиваться в правый ряд чтоб какой-то дятел поехало обогнал меня и мигал следующему в потоке? Я говорю именно про поток а не про пустую дорогу. На пустой ясен в правом 80 еду.


ты определись "к умным или красивым".
Хочешь соблюдать правила? Пожалуйста - есть целых 2 ряда справа, в которых ПДД предписывают двигатся! а то "и рыбку съесть и на велике покататься": и в левом ряду тошнить и правила соблюдать... а двигаться в городе БОЛЬШЕ 60 - уже нарушение, которое наказывается усным предупреждением (если не более +20). НО НАРУШЕНИЕ! поэтому не стоит тут строить "святошу". нарушают все, кто-то больше, кто-то меньше. поэтому просто подвинься и пропусти, если кому-то надо сильнее.

З.Ы. жлобов едущих по телиги вверх и ОСОБННО вниз в левом ряду со скоростью 60 лично расстреливал бы! соберет такая падла колонну и едет весь красивый.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки


Редаговано: Androll (25-08-2012 12:40)
#1445202»25-08-2012 12:39Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Ivanytch, возможно если бы у нас в целом в стране была другая ситуация на дорогах, и люди действительно редко превышали скорость, и мешали другим, то по другому и воспринимались бы просьбы водителя уступить ему дорогу... у нас так делает в 90% случая ... хамы!

А если бы вы в пробку стали, тогда что?
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1445203»25-08-2012 12:44Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
5 часов утра было, и два поста гаи остановившие меня, когда рассказал ситуацию отпустили меня. не едьте в левом ряду! возможно у кого-то сердечный приступ, жена рожает, куча ситуаций из-за которых нужно согнать весь левй ряд, не потому то вы круче, а потому что это просто необходимо.
время tch...
#1445204»25-08-2012 12:55Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Ivanytch:5 часов утра было, и два поста гаи остановившие меня, когда рассказал ситуацию отпустили меня. не едьте в левом ряду! возможно у кого-то сердечный приступ, жена рожает, куча ситуаций из-за которых нужно согнать весь левй ряд, не потому то вы круче, а потому что это просто необходимо.


Я о том и говорю, если бы это не происходило сполшь и рядом, то и по другому  воспринималось бы... А не просто потому что, кому то на Ха 5 или крузере сложно соблюдать скоросной режим!
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1445205»25-08-2012 13:01Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Dray:
Ivanytch:ващето езда в левом ряду при наличии пустого правого это нарушение ПДР - нарушение рядности, тут бибикать нужно крепко и сгонять. а то едут 80 и думают шо быстрее никто ехать не должен. ехал я тут по борщаговской, спешил. едет в левой полосе туссан, я ему моргнул, шоб сместился, не понимает, ещё пару раз, вижу дело туго, начал обходить по правой полосе, он с барского плеча мне начал в ту же полосу перестраиваться, чуть не получилось дтп. так шо бибикать нужно и лосям и оленям и на светофорах будить, если видишь, что спит, не на жёлтый канеш, а на пару сек зелёного.
не уступаю левый как и упомянутый тюксон - хочешь лететь в городе купи вертолет, хочешь нарушать нарушай никому не мешая.


Ну вообще то, если правые ряды свободны, то какая разница с какой скоростью едут сзади - уступи лыжню, сам не нарушай. А по поводу его скоростного режима пусть разбираются компетентные органы. А вот если правые ряды заняты и надо усраться для того, чтобы пропустить гонсчега или превысить скорость - тогда  фигвам. Пусть "тошнит" как все - 80 км/час. Very Happy
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1445207»25-08-2012 14:12Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Archy:Ivanytch, возможно если бы у нас в целом в стране была другая ситуация на дорогах, и люди действительно редко превышали скорость, и мешали другим, то по другому и воспринимались бы просьбы водителя уступить ему дорогу... у нас так делает в 90% случая ... хамы!

Плюстыща.
Стоит потоку притормозить на окружной или на трассе - полсекунды не проходит а по обочине уже каааак ломанутся! Сердечники, роженицы, спасатели, забывшие дома утюг и прочие незащищенные слои населения. Встречники, спасающие себе 5-7 секунд, а потом две минуты тратящие на "ссыш ты! - это ты ссыш!".
И понимаешь что где-то они существуют, роженицы и истекающие кровью...
Но больше веришь в НЛО Very Happy

ЗЫ: Но левую всегда и везде стараюсь освободить.  Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445209»25-08-2012 14:45Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Dray:
Ivanytch:ващето езда в левом ряду при наличии пустого правого это нарушение ПДР - нарушение рядности, тут бибикать нужно крепко и сгонять. а то едут 80 и думают шо быстрее никто ехать не должен. ехал я тут по борщаговской, спешил. едет в левой полосе туссан, я ему моргнул, шоб сместился, не понимает, ещё пару раз, вижу дело туго, начал обходить по правой полосе, он с барского плеча мне начал в ту же полосу перестраиваться, чуть не получилось дтп. так шо бибикать нужно и лосям и оленям и на светофорах будить, если видишь, что спит, не на жёлтый канеш, а на пару сек зелёного.
не уступаю левый как и упомянутый тюксон - хочешь лететь в городе купи вертолет, хочешь нарушать нарушай никому не мешая.


... вчерась не написал, думал будут кидаться гнилыми помидорами! Напишу сегодня: ... вот таких особо любимых человеков я особо люблю, подрезать по левому ряду и тормозить в пол!!! в ноль!!! Минуты на две ... чтобы понял! и осознал! Да признаю - гамнюк! Но НЕ МОГУ сцуко спокойно реагировать на долбодятлов Wink ... (не принимай близко к сердцу в свою сторону)  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 4 minutes:

chief39:Всего три страницы, а уже:
1. сгонять надо аленей длинным гудком!

и иже с ним  Вла-д, - Лучше гамнометом! Wink Laughing  Laughing  Laughing - чтобы все видели назидательное Wink
chief39:
2. бибикнули - уже никуда не поеду!

Правильно: куплю билет - пройдусь пешком Laughing
chief39:
3. пошли вон из третьего ряда!

Вот тут сэээр я с Вами полностью согласен! Wink
chief39:
4. не пойдем никуда из третьего ряда!
5. И прямо на форуме, где никто никого еще не подрезал "ты че? а ты че??"

Разрешенные короткостволы, все-таки, сильно ударят по демографии всей страны Very Happy
 
И напоследок: по демографии то ударят, а вот по умам нет Wink ... нету их Wink нет :)

Added after 3 minutes:

 Archy, у меня есть преимущество меня слышно и немытая тонированная в жёппу черная машина отбивает такие плохие желания не уступить Twisted Evil Да я и особо не сигналю - обгоню по правому или крайне правому и поеду дальше ...  Laughing  Laughing  Laughing а оленей это да не изменить  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1445210»25-08-2012 14:50Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
chief39:
Сердечники, роженицы, спасатели, забывшие дома утюг и прочие незащищенные слои населения. Встречники, спасающие себе 5-7 секунд, а потом две минуты тратящие на "ссыш ты! - это ты ссыш!".
Laughing

хотя вот тоже сейчас задумался над этой темой... понял что в незнакомых мне местах всегда держусь правого ряда.. там где знаю хорошо в основном в левом...
хотя вот постоянно езжу по бровасркому ш. , там как правило обычно в среднем на круизе 80 км, так как гайцы там никогда не дремлят... Twisted Evil  

П.С. но порой выезжаю в левый... так что знайте если попадете на меня, не пропущу  Laughing  Laughing  Laughing  .. только мафиозных))) и неотложку!
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1445211»25-08-2012 14:54Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Ivanytch:5 часов утра было, и два поста гаи остановившие меня, когда рассказал ситуацию отпустили меня. не едьте в левом ряду! возможно у кого-то сердечный приступ, жена рожает, куча ситуаций из-за которых нужно согнать весь левй ряд, не потому то вы круче, а потому что это просто необходимо.


... дядь да кого касается чужое горе (утрирую зло улыбаясь) тут многие звёздные чисто плюи (именно раздельно): я такой красивый буду ехать 40 или 60, или 80 и ИДИТЕ ВСЕ ЛЕСОМ - Я ПРАВ по определению Wink ... а потом все спрашивают, что такое пробки и как в их проехать Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1445212»25-08-2012 15:10Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
di_di, я бы не называл это преимуществом Wink или может просто на меня это никак не влияет!  Rolling Eyes
А если кто как то и  подрежет... и я знаю на 100 % что я прав, то можно и пообщаться  :)

Added after 2 minutes:

 di_di, но теперь буду узнавать вашу машину, и уступать!  Very Happy

Added after 6 minutes:

di_di: я такой красивый буду ехать 40 или 60, или 80 и ИДИТЕ ВСЕ ЛЕСОМ - Я ПРАВ по определению Wink ... а потом все спрашивают, что такое пробки и как в их проехать Laughing


Возможно  я ошибаюсь, но если  бы все ездили 60-80 км в городе, и держали дистанцию, то априори было бы меньше дтп и соответственно,по - логике, меньше пробок!    Rolling Eyes

куда больше создается пробок и тянучек, когда с однорядной второстепенного выезда или заезда делают  2-х а то и 5 рядный выезд\заезд))) с учетом тротуаров :)
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1445213»25-08-2012 15:17Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
В Харькове заметил как-то, что через секунду после загорания желтого, кто-то сзади обязательно посигналит. Смотрю - не Хонды)
Через несколько светофоров такой фигни грешным делом подумал что может какой стоп у меня не горит или колесо спустило, а добрые люди того, но нет. И главное на дворе выходной.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1445214»25-08-2012 15:19Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Жжете:), найти некоторым из вас ваши же посты где пишите в других темах "да надо быть полным оленем чтоб летать по городу"? А тут всех бесить резко стали те кто ездит не превышая скорости. спешат все, ну спеши как раз успеете. Тема-троль, удаляюсь, неинтересно.
#1445215»25-08-2012 15:21Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Archy, ... я никогда не быкую, и не люблю этого, НО бывают очень интересные индивиды, которые не уступают и не дают при этом обогнать, только ты перестраиваешься в правый он дает по газам Twisted Evil - это чудо Wink Я це люблю Cool

Стараюсь ехать быстро или спокойно в среднем 40-60, когда не спешу. И стараюсь в любом режиме не доставлять неудобства всем остальным! Wink

У меня риторический вопрос: почему когда догоняешь А8, мерса, каена на скорости не важно какой, не мигая, ничего не делая она помигает аварийкой: не могу!, если не может ... и как только может или уступит или тапку нажмет, а если видит что ты быстрее - сместится в правый ряд?! И без всяких! Wink - и можно на этот риторический вопрос не отвечать ... ибо очевидно :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Форум : HONDA Теревені