Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1445216»25-08-2012 15:28Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
AD:Big Ben, У меня злость? Это тебе показалось, я просто пытаюсь понять почему некоторые называют водителей, которые задерживаются более 2х секунд на светофоре оленями и сигналят им вслед.

Вот есть светофоры, у которых зеленый секунд 10, а потом полторы минуты красный. И вот кто по две секунды думает - тот таки олень)))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1445218»25-08-2012 15:34Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
di_di,  Shock покажите мне таких каенов, мерсов!))) крайне редко попадал на таких по трассе особенно.. не, бывало канешь когда GL уступит по трассе, но это редкость!
сколько натыкался на Прадиков, Сиковой, которых ты куда быстрее едешь, а они ни  в какую ... приходилось в таком случае дважды наказывать прАдИкИ... бо ехать по трассе 80 км в левом, этой уже издевательство)))
потому, увы не могу назвать это риторическим вопросом  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

Ацц:
AD:Big Ben, У меня злость? Это тебе показалось, я просто пытаюсь понять почему некоторые называют водителей, которые задерживаются более 2х секунд на светофоре оленями и сигналят им вслед.

Вот есть светофоры, у которых зеленый секунд 10, а потом полторы минуты красный. И вот кто по две секунды думает - тот таки олень)))))

Laughing  Laughing
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1445221»25-08-2012 15:40Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Archy:di_di,  Shock покажите мне таких каенов, мерсов!))) крайне редко попадал на таких по трассе особенно.. не, бывало канешь когда GL уступит по трассе, но это редкость!
сколько натыкался на Прадиков, Сиковой, которых ты куда быстрее едешь, а они ни  в какую ... приходилось в таком случае дважды наказывать прАдИкИ... бо ехать по трассе 80 км в левом, этой уже издевательство)))
потому, увы не могу назвать это риторическим вопросом  Rolling Eyes


Вот я поэтому и говорю: у меня есть преимущество (и недостаток одновременно - ухи болят Wink) - меня слышно Wink А учитывая динамику цуцыка и прадика али секвои Laughing - они как дети малые: руль вправо, руль влево и поехал дальше Wink, а он остался вдали сзади Laughing

Да и по-моим наблюдениям это именно наш новоиспеченный "бомонд" ездяет на таких машинах Wink - а это диагноз, тут ничего не поможет Rolling Eyes

И еще одно: за городом стараюсь ездить (не тошнить) на фарах: и мне спокойнее, и народ издалека меньше нежданчиков подкидывает Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1445223»25-08-2012 15:57Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
di_di:
Да и по-моим наблюдениям это именно наш новоиспеченный "бомонд" ездяет на таких машинах Wink - а это диагноз, тут ничего не поможет Rolling Eyes


не могу не согласиться Cool

Аналогично, ну я и по городу в основном всегда с ближним езжу  Rolling Eyes
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?
#1445225»25-08-2012 16:03Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
И еще одно скажу: езжу много, каждый день, с самого детства ибо спасибо отцу, как только ноги доросли до педалей, эта участь меня не прошла мимо, был насильно посажен за руль. Первые права получил в 16 Wink, автоматом Laughing За это время наездил много ... так вот так, как сейчас приходится уворачиваться от долбодятлов, которые летят в бок, в зад, и куда не попадя и вертеть головой на 360, не было никогда ... ибо "права за сало" Wink А раньше чуть что не так: кулаком под бок и пинком по воздуху в кузов Wink - навсегда уяснишь ошибки  Laughing

Прежде всего отсутствует взаимное уважение на дороге, как в принципе и в жизни, а дорога этого не прощает. Если посмотреть как ездят старые дальнобойщики (и помигают обганяй, и пропустят сместившись на обочину, и свет дальний выключат чтобы не светить в зеркало заднего вида), и станут помочь, когда видят что обломался, на данный момент ездят единицы - вот что грустно! Wink А кто, сколько ездит - какая Вам разница?! Это же не пиписькой меряться! Один на подготовленной заряженной машиной едет быстро и безопастно, а другой и плетясь как улитка и ездя как самашедшый из ряда в ряд - потенциальный убийца Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1445226»25-08-2012 16:20Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
AD, на зеленый сигнал любой водитель должен начать движение, а не колупаться в носу, мобильнике, дисках или жопе.  Есть куча мест, где ты стоишь 5минут, а зеленый тебе загорается на 20сек, один натупил, второй натупил, и ты стоишь еще 5минут, потом снова.  Вот что ты о тупящих таких думаешь?
#1445231»25-08-2012 16:53Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Bobbsta,  Ацц, +5 парни поняли о чем я говорил))))
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1445245»25-08-2012 18:14Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Та ну, зевающие олени отнимают за день минут 20 времени, если много ездишь.  Это для меня слишком много, я-б успел кучу всего за это время.  Бесят.  И доводы типо я привык диски менять для меня не доводы.  Проедь светофор, стань в спокойном месте справа, и не задерживая никого меняй себе что заблагорассудится.  Просто всем поцензор на окружающих, и такие ответы лишний раз это подтверждают.  Я привык, ррр,  бесящий аргумень
#1445246»25-08-2012 18:14Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
от, кстате, другая сторона медали, только шо ехал по окружной. смотрю нет никого еду в левом, движ такой се, средний. летит аккорд, дето под 140, мигает адски - пропустите черепахи! я канеш смещаюсь, как только он пролетает, я цепляюсь ему на хвост, и мне становится интересно куда он спешит(тк в голове сидит вот эта тема). в общем посидел я у него на хвосте километров 5 при этом мы валили дето под 140-150, потом я его обошёл, и в зеркало заднего вида вижу он скинул, но левый ряд не оставил в покое. внимание вопрос, точнее уже ответ - человек то никуда и не спешил, просто хотел быстро ехать. у него просто писька удлинилась когда он быстрее всех ехал, но в один момент она стала маленькой и он сдулся. вот таких можно называть жлобами, хочешь просто быстро ехать ради удовольствия - ехай! но не создавай неудобства другим. а не так - раздайся море - гавно плывёт. так шо я понимаю недовольство основной массы, но лучше пропустить, потому как всякое может быть, как я и грил ранее.
время tch...
#1445250»25-08-2012 18:29Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
кому тут Прадики не нравятся? Не переживайте - прадикам пох. Так шо нинада тут диагнозы раздавать.
по теме - меня никто не бесит. сильно достанут - я обгоняю и торможу. все. действует наверняка. сигналю всегда, когда понимаю, что меня не видят, а тратить время на гаи не хо.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1445252»25-08-2012 18:44Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Ivanytch:от, кстате, другая сторона медали, только шо ехал по окружной...

Дартаньянишь  Laughing  Laughing  Laughing Обыдел слабенького аккорда на пшикалке Laughing

Added after 2 minutes:

 set123, да и нам прадики побоку, лишь бы не в левом ряду и лишь бы не как последние пессионеры Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1445259»25-08-2012 19:59Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
di_di:
Ivanytch:от, кстате, другая сторона медали, только шо ехал по окружной...

Дартаньянишь  Laughing  Laughing  Laughing Обыдел слабенького аккорда на пшикалке Laughing


гы, типа того Very Happy  Embarassed
время tch...
#1445267»25-08-2012 20:42Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
di_di, да я в левом практически не езжу. там слишком много гонщегов. выстроятся, б..я, в колонны по 15 и едут, пугают друг друга выхлопом и фарами. пока всех "ежиков" сгонишь...  Rolling Eyes
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

#1445274»25-08-2012 21:41Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Bobbsta,
Отношусь точно так же как и все, только оленями их не называю и не сигналю как ужаленный.
Повторюсь еще раз то что я хотел донести: Напомнить оленю(уговорили, пусть это будут именно олени а не долбодятлы, п..сы или кто либо еще) можно несколькими короткими сигналами, это будет культурно, ведь много тут говорят о культуре на дороге. А можно нажать сигнал и не отпускать до того момента пока "олень" не уедет, еще и дальним тоже обязательно надо моргать. Вот таких я и считаю некультурными оленями, которых очень много на наших дорогах.

ПС: сигналом пользуюсь только в аварийных ситуациях.
#1445351»25-08-2012 23:13Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Олени , дятлы ,долботятлы и т.д. , народ , это вы о ком? Shock  О себе же милом умном неолене Laughing  Признайтесь себе честно , кто не "тупил" и т.д. никогда? На кого никогда не сигналили?
Толерантней и терпимее надо быть к друг другу. И видеть в окружающих Человека а не Оленя. Very Happy
AD,  Уважаю! И жму руку! :)
Может быть я и не прав...
#1445356»25-08-2012 23:14Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Вово(с)
Два последних оратора дело говорят
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445431»26-08-2012 01:42Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Ivanytch, вот об этом я и говорил! к сожалению((
Но если так подвести небольшой итог всей дискуссии этой темы... всем нам надо быть немного терпеливее, а главное иметь уважение друг к другу.. как то так))

П.С. ведь на самом деле мы не знаем по какой именно причине "олень" затупил на светофоре... ведь  Serg999, сказал абсолютно верно, все мы время от времени можем тупить!! мы же не роботы)) вот я могу засмотреться на красивую, проходящую по тротуару  девушку (особенно летом).. и затупить, и хрен с ним Laughing
виски, а где вы поставили ударения,а, пьяницы?

#1445454»26-08-2012 08:43Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
di_di:
Прежде всего отсутствует взаимное уважение на дороге, как в принципе и в жизни, а дорога этого не прощает. Если посмотреть как ездят старые дальнобойщики (и помигают обганяй, и пропустят сместившись на обочину, и свет дальний выключат чтобы не светить в зеркало заднего вида), и станут помочь, когда видят что обломался, на данный момент ездят единицы - вот что грустно! Wink А кто, сколько ездит - какая Вам разница?! Это же не пиписькой меряться! Один на подготовленной заряженной машиной едет быстро и безопастно, а другой и плетясь как улитка и ездя как самашедшый из ряда в ряд - потенциальный убийца Wink

Взаимоуважение это не только помигать и пропускать, это также и терпимость к остальным участникам движения независимо от марки машины и стажа вождения. А "учить" оттормаживаясь в пол это как раз и есть показатель неуважения.
#1445462»26-08-2012 09:39Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Прям троллятина какая то)))))))))
Лучше обсудите две противотуманки днём перед глазами или ксенон в туманках. Не будете? каждый второй небось тут с этой куйнёй катает? Very Happy
#1445465»26-08-2012 09:56Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
сигналю каждый день...часто... по сл. причинам:
1. человек выезжает справа с второстепенки - и я вижу его затылок (он смотрит вправо - когда я нахожусь слева)
2. справа на обочине стоит пешеход ко мне спиной - и трындит по телефону, или намеревается перейти дорогу - но смотрит на право.
3. выхожу на обгон - и в зеркале обгоняемого авто вижу не глаза водителя а сиськи...
4. широкая двухсторнка - а человек еде 40 км в час прижимаясь к центру, без явного намерения совершить левый поворот. хочешь тошнить - жмись вправо.

звуковой сигнал - жизненно необходимо подавать на наших дорогах... ибо люди хронически не смотрят в зеркала...включают указатель поворота мизинчиком вместе с поворотом руля... никогда не знали алгоритм вращения головой на перекрёстке при правостороннем движении (выезжаешь - смотри сперва слева, потом справа... и никогда наоборот ) и многое другое... поэтому к сигналу нужна опция - кнут... посигналил - а потом кнутом по спине, штобы шкура лопнула, что бы от жгучей боли сциканул под себя...
#1445493»26-08-2012 12:22Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Парни меня так отец учил водить, что мне до сих пор стыдно, если я гдето тупану.  Конечно я не святой, но я всерьёз придаю значение тому, чтобы не тупить.  И конечно хотелось-бы ответной реакции от окружающих Wink а Савва дело пишет, лучше перебдить Wink

#1445500»26-08-2012 13:18Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Bobbsta:Парни меня так отец учил водить, что мне до сих пор стыдно, если я гдето тупану.  Конечно я не святой, но я всерьёз придаю значение тому, чтобы не тупить.  И конечно хотелось-бы ответной реакции от окружающих Wink а Савва дело пишет, лучше перебдить Wink

Я с тобой полностью согласен, сам такой, но ситуации бывают разные. Я за то, что не стоит навешивать ярлыки(называть его оленем и другими нехорошими словами) на человека только потому, что он не успел уехать со светофора менее чем за 2 секунды, и не стоит показывать свою агрессию яростно нажимая на сигнал в этом случае.
Приведу пример не так давно произошедший со мной. Перекресток в виде Y, из одной дороги уходят 2 под непрямыми углами. Стоит основной светофор и дополнительная стрелка на лево. Я стою в левом ряду первый. Загорается основной зеленый и сзади начинает яростно сигналить и моргать сзади стоящая машина. Секунд через 5, поняв что я ехать не собираюсь, он с визгом и продолжая сигналить объезжает меня по встречке, пересекая 2 сплошных, чудом разъезжаясь с маршруткой, которой он естественно не видел из за меня, уезжает. Я уезжаю через 10-20 секунд, когда мне загорелась стрелка. На следующем светофоре уже я стоял за ним. Так кто из нас двоих олень?

Почетный Волонтер (1)
#1445503»26-08-2012 13:42Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
Только что ехал по Окружной.
Ну вот едет человек 50 км/ч в крайнем левом. Не шучу, 50 км/ч. Повороты не включены. Никуда не торопится.
Я думал ищет где повернуть - хрен там. Два поворота прошёл мимо. А за ним уже шлейф. Потому как рядом с ним едет фура.
Как его назвать?
Я не сигналил, нет. Но обогнал по правому и заставил его шарахнуться при перестроении. Хотя и не подрезал.
#1445506»26-08-2012 14:05Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
mpa:как рядом с ним едет фура.

Но обогнал по правому и заставил его шарахнуться при перестроении. Хотя и не подрезал.

Паша, нарисуй как это было  Shock Объехал фуру аж справа и вернулся к нему?
Ты это, мастер 3D, не ломай людям головы спозаранку своими схемами :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445524»26-08-2012 15:10Бесят ли вас сигналящие водилы? И сигналите ли вы?
+0
я вот заметил, что больше сигналят барышни, когда им кажется, что щас ты ее как начнешь таранить\подрезать..а ты всего лишь поворачиваешь на зеленую стрелку в крайнем правом, в то время, как она едет в среднем, например Very Happy
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)

Форум : HONDA Теревені