Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Романтика с большой дороги :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1406239»14-05-2012 11:15Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha, Может, подобная "борьба за.." - это некий тест? Честно говоря, я не думаю, что "уходят специально". Скорее всего, что-то уводит в сторону. Может, подостывшие чувства, может пропавшая романтика, какой-то толчок есть в любом случае. И вот если никто не пытается вернуть - это верный знак того, что "не очень-то и хотелось"?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1406261»14-05-2012 12:06Романтика с большой дороги :)
+0
Angelino, а Саморез вон страдал, но при этом вернуть не пытался Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1406498»14-05-2012 17:59Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha:Angelino, а Саморез вон страдал, но при этом вернуть не пытался Wink

Натуля! Я считаю,что вернуть могут только детки. Это единственное, что может заставить меня вернуть "любовь". У малышей должны быть мама и папа, причём родные и настоящие. А если деток нет и ОНА ушла-то пусть себе идёт. Это ЕЁ выбор. Как говориться-не известно кому больше повезло. Это моё личное мнение,с ним и живу. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1406508»14-05-2012 18:16Романтика с большой дороги :)
+0
Angelino:И вот если никто не пытается вернуть - это верный знак того, что "не очень-то и хотелось"?


samorez:А если деток нет и ОНА ушла-то пусть себе идёт. Это ЕЁ выбор. Как говориться-не известно кому больше повезло. Это моё личное мнение,с ним и живу. Wink


нравятся мне строки из песни Пугачевой: разделились беспощадно мы на женщин и мужчин  Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1406511»14-05-2012 18:21Романтика с большой дороги :)
+0
samorez:Я считаю,что вернуть могут только детки. Это единственное, что может заставить меня вернуть "любовь". У малышей должны быть мама и папа, причём родные и настоящие.


Смею добавить "которые любят друг друга". А просто наличие комплекта папа\мама счастья в семью не принесет. Да и "не родной" папа может в итоге быть не менее горячо любим ребенком, нежели родной.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1406514»14-05-2012 18:28Романтика с большой дороги :)
+0
Angelino: Да и "не родной" папа может в итоге быть не менее горячо любим ребенком, нежели родной.

Если родной папа мудак, то возможно. А если папа безумно любит своё чадо, то можно набраться мудрости и жить вместе, пока ребёнок не подростёт до понимания,что мама и папа больше не могут быть вместе и их разрыв будет не столь раним для чада. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1406516»14-05-2012 18:34Романтика с большой дороги :)
+0
samorez, с одной стороны да. А с другой стороны люди, не любящие друг друга, но вынужденно живущие вместе (из за ребенка) могут по итогу просто возненавидеть друг друга. Ну и реально упустить шанс на любовь и счастье с кем-то другим.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1406517»14-05-2012 18:49Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha:
иногда уходит желание делать романтические поступки, несмотря на присутствие горящих глаз в ответ Wink

Я не совсем понятно выразилась, но имела в виду под результатом уровень личного удовлетворения и удовольствия от созерцания этих самых горящих глаз. Поэтому и желание провернуть что-то эдакое уходит, когда горящие глаза именно этого человека уже "не вставляют".
#1406539»14-05-2012 20:03Романтика с большой дороги :)
+0
Angelino:samorez, с одной стороны да. А с другой стороны люди, не любящие друг друга, но вынужденно живущие вместе (из за ребенка) могут по итогу просто возненавидеть друг друга. Ну и реально упустить шанс на любовь и счастье с кем-то другим.
У каждого своя правда. Wink  Всё,ушёл. Я и так уже слишком "разделся". Cool
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1406655»14-05-2012 23:11Романтика с большой дороги :)
+0
monkey:
Piranha:
иногда уходит желание делать романтические поступки, несмотря на присутствие горящих глаз в ответ Wink

Я не совсем понятно выразилась, но имела в виду под результатом уровень личного удовлетворения и удовольствия от созерцания этих самых горящих глаз. Поэтому и желание провернуть что-то эдакое уходит, когда горящие глаза именно этого человека уже "не вставляют".


И иногда это является очень неприятным открытием..... Что горящие глаза "уже не вставляют". Как правило, это начало конца.

Added after 47 seconds:

 samorez, ну что ты, это же общие рассуждения. "ничего личного" )
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені