Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Романтика с большой дороги :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1404597»09-05-2012 21:36Романтика с большой дороги :)
+0
навеяно постом одного товарища http://utro-vecher.livejournal.com/1557319.html

"Я полагаю, что романтика в юности и романтика зрелого человека - это две разные вещи.
Потому что в юности это борзость и гормон в первую голову, на самом-то деле.
А настоящая романтика - это удел зрелости. Потому что ты уже нахлебался говна, и вот именно по результатам этого малоприятного процесса начинаешь понимать, что именно следует все же ценить из того, что тут вокруг есть. Ибо: "все преходяще, а музыка вечна!".
А в юности романтика это скорее не правда жизни, а ритуал. Ритуал, влекомый гормоном: "Дитям - мороженое, бабам - цветы!".
И опции этого ритуала попросту берутся без понимания у старших товарищей.

Ну очень просто: спроси у юноши со взором горящим: хорошо, бабам - цветы, ок. А нахера им цветы? Он ответит: ну, чтоб ей было приятно! А ты спроси: а почему ей приятно? А он ответит: ну... потому что подарок. А ты спроси: а нахера ей твой подарок? Он ответит: ну... чтоб видела, что не безразлична, что забочусь. А ты спроси: а нахера ей твоя забота? Она шо, без твоей заботы не проживет?.. Ну или там скажет юноша, что цветы это красиво и поэтично. А ты поинтересуйся у него, шо ж в стебельке с листиками красивого и поэтичного-то?

В конце мычание будет... будет!! Ибо у него это ритуал, без понимания. А так-то он ебаться хочет, и это ему все мозги затмевает.

А вот товарищи постарше - знают, знают... В чем тут дело."

а ну-ка, товарищи постарше, расскажите мне, что для вас романтика в отношении с противоположным полом?  Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Почетный Волонтер (1)
#1404605»09-05-2012 22:00Романтика с большой дороги :)
+0
Начал было ответ писать.
Потом стёр. Что я, самый старый, что ли   Cool
Посижу, почитаю, опыта перейму.
#1404610»09-05-2012 22:08Re: Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha:
Ну очень просто: спроси у юноши со взором горящим: хорошо, бабам - цветы, ок. А нахера им цветы? Он ответит: ну, чтоб ей было приятно! А ты спроси: а почему ей приятно? А он ответит: ну... потому что подарок. А ты спроси: а нахера ей твой подарок? Он ответит: ну... чтоб видела, что не безразлична, что забочусь. А ты спроси: а нахера ей твоя забота? Она шо, без твоей заботы не проживет?.. Ну или там скажет юноша, что цветы это красиво и поэтично. А ты поинтересуйся у него, шо ж в стебельке с листиками красивого и поэтичного-то?

Пираха, во ты еврей. Shock
Меня даже ребенок так вопросами так не могёт за...ть, как ты энтого теоретического вьюношу  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1404639»09-05-2012 23:14Re: Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha:
а ну-ка, товарищи постарше, расскажите мне, что для вас романтика в отношении с противоположным полом?  Cool
Ща , так сразу и разделись Cool
Может быть я и не прав...
#1404656»10-05-2012 00:09Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha, ... главное с фантазией - радуются что дети Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1404657»10-05-2012 00:09Романтика с большой дороги :)
+0
Романтика мне кажется она в юности :)
В более взрослом возрасте на луну смотреть-вздыхать времени нет: дом, жена, ребенок, собака, кошка, карбюратор :-) как-то так :-)
#1404664»10-05-2012 00:22Романтика с большой дороги :)
+0
Khristenko:Романтика мне кажется она в юности :)
В более взрослом возрасте на луну смотреть-вздыхать времени нет: дом, жена, ребенок, собака, кошка, карбюратор :-) как-то так :-)

Вово. На девушек ваще времени нет Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1404669»10-05-2012 01:13Романтика с большой дороги :)
+0
Khristenko,  ага, и Мартиросян согласен, и уже спел ответ на Рыбин вопрос, на 2 минуте 50 секунде


Laughing
#1404671»10-05-2012 01:24Романтика с большой дороги :)
+0
chief39, ни жены, ни ребенка, ни собаки, ни кошки, ни карбюратора)))) а на девушек времени тоже нет  Laughing

зы: Пираха, в нашем современном ритме жизни романтики становится все меньше и меньше((( да и времени на нее нет, а жаль... хотя, я все еще надеюсь встретить прЫнца, который меня спасет  Laughing и на романтику время найдет  Very Happy
#1404684»10-05-2012 08:35Романтика с большой дороги :)
+0
романтики, блин!  Laughing
Миня, особенно ты - все не то, и все не так, когда твоя девушка жена  Laughing

так что все, старые пердуны? нет в вашей жизни ваще никакой романтики? как жить? как жить???

Ангел (по секрету), прЫнцев нет Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1404696»10-05-2012 09:01Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha, Не переживай , есть она.  Very Happy  Но словами это не передать , скорее это в энергетическом поле :)
Может быть я и не прав...
#1404708»10-05-2012 09:30Романтика с большой дороги :)
+0
Фигню написал автор. Ссылку не читал, хватило цитаты. Самые романтики в школах учатся, пока еще не стали циниками.
Свой самый романтический поступок я совершил классе в 7-м. Влюбился в девушку, а она училась в классе, в котором преподавала моя мама. Так я втихаря дома исправлял в её тетрадках ошибки в контрольных, чтобы она оценки хорошие получала. И не признался ей в этом. Вот это романтизьм был. А вы "цветы, шампанское, свечи". Стереотипно мыслите Laughing
#1404712»10-05-2012 09:36Романтика с большой дороги :)
+0
kexxdon, да в молодости это все понятно, а вот как сейчас в 30+?

вот живешь ты своей размеренной жизнью, женат/не женат, не важно, а тут ОНА!  Laughing вот как замолаживать будешь? если убрать стандартные "цветы/духи/конфеты/шампанское"

Serg999, а ну-ка расскажи мне про обмен энергетическими полями Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1404720»10-05-2012 09:47Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha, тут только фантазия соискателя ограничивает. Я например в целях охмурения будущую жену по ночному городу на дежурке с сиреной и люстрой катал, покупал как-то 10-ти литровую банку сгущенки (любит она её), на один день в Крым ездили, в море окунуться.Женщины любят слегка нерациональные поступки  Laughing
#1404751»10-05-2012 10:27Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha:kexxdon, да в молодости это все понятно, а вот как сейчас в 30+?

вот живешь ты своей размеренной жизнью, женат/не женат, не важно, а тут ОНА!  Laughing вот как замолаживать будешь? если убрать стандартные "цветы/духи/конфеты/шампанское"


В 30+ все проще.
Если вдруг "вот живешь ты своей размеренной жизнью, женат/не женат, не важно, а тут ОНА!  Laughing "
В результате:
- Она знает, что ты от неехочешь.
- Ты знаешь, что она хочет.
Все свершается по обоюдному желанию.

А "цветы/духи/конфеты/шампанское" - это так, чисто поржать.
Типа молодость вспомнить :)
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#1404758»10-05-2012 10:38Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha:........... а тут ОНА!
Ага! А если ОНА начинает замолаживать, шо тогда делать? В нынешнее время (при полном омужичивании женщин) мы немножко поменялись ролями. А вообще-когда башню срывает,то и придумывать ничего не надо. В такой ситуации человек начинает действовать не адекватно и не рассудно. Это если ОГОНЬ, а если просто "заиметь" её,то тогда можно обойтись и конфетками,духами,цветами и т.д. Rolling Eyes  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1404817»10-05-2012 12:38Романтика с большой дороги :)
+0
какая "палевная" тема вообще-то  Very Happy
#1404820»10-05-2012 12:44Романтика с большой дороги :)
+0
Khristenko:какая "палевная" тема вообще-то  Very Happy


А нужно высказывать мнение, а не делиться опытом.  Cool
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#1404823»10-05-2012 12:46Романтика с большой дороги :)
+0
Angel:chief39, ни жены, ни ребенка, ни собаки, ни кошки, ни карбюратора)))) а на девушек времени тоже нет  Laughing

зы: Пираха, в нашем современном ритме жизни романтики становится все меньше и меньше((( да и времени на нее нет, а жаль... хотя, я все еще надеюсь встретить прЫнца, который меня спасет  Laughing и на романтику время найдет  Very Happy


... главное прынца не испугать  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1404830»10-05-2012 12:58Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha, даже самый проницательный пацанчег не способен в 20 лет считывать женские мысли по блеску её глаз. Да что там, кому то это и в 35 не дано.
По поводу замолаживать, тут вообще ничего общего с романтикой. Надо только делать то, что ей нравится(при условии что Вы научились определять без слов что нравится)
Быть романтичным мне кажется это исключительно для себя.
Я бы сказал это эгоизм к окружающим, вызывающий у них некий  восторг который по сути для вас лично ничего не значит. Умение быть собой в любых обстоятельствах и не отступать от своих идеалов в угоду окружающим. Если у вас получается так жить, то вы наверно немного романтик  Cool
хотя конечно есть и другие варианты. нет желания все варианты описывать.
J.
#1404849»10-05-2012 13:36Романтика с большой дороги :)
+0
Angel:... хотя, я все еще надеюсь встретить прЫнца, который меня спасет  Laughing и на романтику время найдет  Very Happy

Энжик, дорогая, ну какие прЫнцы?))от них уже давно остались только кони Laughing
#1404856»10-05-2012 13:50Романтика с большой дороги :)
+0
Piranha, я наверное еще не научилась понимать настоящую романтику))

помню как 2 года назад ездила на футбол в полупустом автобусе с тогда еще будущим супругом...

автобус, джинсы с кроссовками и бутылка вискаря завернутая в бумагу и залитая наполовину колой))

эххх, поклонение гормонам!!! Cool
#1404942»10-05-2012 16:27Романтика с большой дороги :)
+0
Романтика это состояние души, как по мне. Даже маленький подарок (простенький), но сделанный неожиданно приводит в восторг больше, чем уже приещиеся цветы....даже на заказ....даже при всём офисе. Все делают вид что не знают от кого, но при этом делают вид, что завидуют. Вот недавно нашей коллеге муж на 35-летие сделал такой подарок. Привез нам цветы и попросил каждый час приносить ей часть. Знали только 2-е. Вот я и организовал чтобы цветы каждый раз приносил новый сотрудник. Интригу открыли только в 18.00. Так как я был первым и потом последним кто дарил цветы и собственно рассказал всё, то мне объяснили что весь день вся женская половина меня уже считала любовником.)))) Вот такая вот романтика)))
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1404989»10-05-2012 18:24Романтика с большой дороги :)
+0
я вставлю романтичных смайликов. Цифровой век как-никак. :) Yar good  писатель


Редаговано: monkey (10-05-2012 21:40)
#1404998»10-05-2012 18:45Романтика с большой дороги :)
+0
наташа
романтика в отношении с противоположным полом зависит от 4 основных субъективных факторов (или внутреннего состояния):
1. тебя во время события
2. ее во время события
3. тебя во время вопроса о романтике
4. спрашивающего во время вопроса о романтике

посему
ТОЧНО ЗНАЯ только пункт 3, как мы можем дать ответ на пункт 4, херово помня пункт 1 и не зная пункт 2?

для меня единственная связь романтики и возраста с тем, что, старея, ты более-менее представляешь, что имеется в виду под словом "романтика" у задающих вопрос
ну и событий уже было ТОЧНО больше, чем раньше
:)
поэтому старики кажутся лучше в этом ракурсе
на самом деле, самые лучшие в оценках романтики произведения искусства
потому что они возвращают пункт 3 и пункт 4, связав воедино пункт 1 и пункт 2
песикотов пусть шахматисты играют (с)

Форум : HONDA Теревені