Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отдам свою собацю в хорошие руки :(((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1405081»10-05-2012 21:43Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Timon_R, я тоже люблю такие высказывания читать )
#1405082»10-05-2012 21:43Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Да нет, я жену люблю... Просто она против того чтобы в квартире была собака, а я розовым кипятком писаю так собаку хочу:) но я не могу наплевать на ее мнение и купить собаку, это не правильно
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405085»10-05-2012 21:47Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Толстый: а я розовым кипятком писаю так собаку хочу:)


Дядя, тебя вместо фонтана ставить на Майдане надо  Laughing станешь миллионером )))
#1405089»10-05-2012 21:57Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Толстый, А ей не плевать на то что ты хочешь собаку? Ну чес слово, если-бы моя думала, что я хочу собаку, но сама не хотела-бы, она бы всё равно мне бы её подарила. Просто что-бы сделать приятно даже в ущерб своим хочу или нет.
Не буду кривить душой, я поступаю так-же.
Я к чему, если любишь, всегда пойдёшь на какие-то уступки, а если нет, ну тут сам понимаешь...
Khristenko, Да я не то что бы любил, мне как-то обидно за мужиков становится. Все таки мужчина должен оставаться оным, а не превращаться в тряпку. Иначе эта-же баба его потом и бросит. И не забудет упрекнуть в том, что он стал тряпкой.
ИМХО.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1405105»10-05-2012 22:18Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Timon_R, мужик сказал - мужик сделал, а твое дело, женщина, пирожки печь? :) Если бы мой мужчина называл меня в любом частном разговоре бабой, то шел бы лесом очень быстро, помахивая своим достоинством. Чтобы не быть тряпкой, кулаком бить по столу не обязательно. Заметим, что  Толстый не уточнил, по какой причине жена против собаки в доме. Ну, например, моя мама была против сенбернара в двухкомнатной хрущевке по понятным причинам. Плюс часто мужчины (и дети) хотят собаку/кошку/попугайчика, а все хлопоты связанные с содержанием животины ложатся на плечи мамы/жены. Моя свекровь категорически против собаки в доме после того, как очень тяжело переживала смерть предыдущего питомца (собака прожила в семье 18 или 19 лет), и второй раз на это идти отказывается. Так что жена против, а Толстый прислушивается к её мнению лишь говорит о взаимопонимании в семье, а не о тряпковатости. А вот я хочу, я сделаю, и мне плевать на твое мнение, потому что я мужик чести не делает. Wink

Если моя половина будет сама убирать за животным, готовить ему еду, кормить, выгуливать, то пусть хоть слона заводит, если место позволяет. Я вообще считаю, что в доме где есть дети обязаны жить животные. Это учит детей заботе о младшем и более слабом, жалости и ответственности.
#1405109»10-05-2012 22:28Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
monkey:Timon_R, Если моя половина будет сама убирать за животным, готовить ему еду, кормить, выгуливать, то пусть хоть слона заводит, если место позволяет. Я вообще считаю, что в доме где есть дети обязаны жить животные. Это учит детей заботе о младшем и более слабом, жалости и ответственности.


Всё что до этого сказано можно было не писать. Очень даже согласен  Very Happy
Кроме:
Мужчина - мужик.
Женщина - баба.
Что тут обидного? Ну или как будет звучать уменьшительно-уважительно-ласкающе устрашающее от слова Женщина?  Very Happy
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1405111»10-05-2012 22:32Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Ну Манки права глобально:) 1. Стукнуть кулаком по столу и сказать хочу собаку и ниипет не вариант, потому что это ультиматум, а они как правило никогда положительного результата не дают.
2. Назовите меня тряпкой, но если моя жена КАТЕГОРИЧЕСКИ против собаки в нашей квартире, то я вынужден считаться с ее мнением.
3. Собаку обязательно заведу, носейчас реально место и двоим мало и времени выгуливать ее днем нет, да много причин которые реально мешают,но тема не о моей семейной жизни:)
По теме, могу сказать что ситуации бывают разные в жизни, но выходов как правило тоже несколько. Не зная всей семейной ситуевины и обстоятельст давать советы трудно, но я бы собаку ни за что не отдал... В гараже с ней жил бы но не отдал бы...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1405112»10-05-2012 22:34Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
monkey, ПысыПослеПысы: Я категорически против любых животных в доме, но жена очень любит кошачьих. Вот теперь живем с котом, я даже общий язык с ним нашел ))

Added after 2 minutes:

 Толстый, Ненене. Ты не понял. Я не называл тебя тряпкой. И не в коем случае не призываю ставить ультиматумы в семье. Меня просто возбудила фраза - "Если-бы жена разрешила".
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1405113»10-05-2012 22:35Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Закрыл...
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Теревені