Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отдам свою собацю в хорошие руки :(((( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1402945»04-05-2012 23:18Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Сердце обливается кровью, плачу и рыдаю, но жизнь заставляет заводить подобные темы...
Отдам свою любимую Злату в хорошие, добрые, любящие руки!
Порода - лабрадор ретривер, сука, 2002 г.р., цвет - палевая.
Если это кому-то важно - имеется родословная (КСУ), международный ветеринарный паспорт, привита, стерилизована.
Умная, спокойная, добрая, послушная, компанейская, обученная (понимает команды), любит общество... вообщем как положено этой породе...
Учитывая возраст и проблемы с печенью, корм не кушает - даем человеческую еду, кости нельзя, жирное нельзя. В еде неприхотлива: каши, мясо варенное, овощи, фрукты, молочное и т.п. Как и большинству лабрадоров нужно чистить ушки, чтоб клещ не заводился. Выгуливать желательно раза три в день, кормить - утром и вечером. Из моих пожеланий - жить должна в квартире либо доме. Никак не на улице в будке!
Понимаю, что собака в возрасте и с небольшими проблемами, но, может кому-то нужен такой вот преданный друг (Боже, пишу и плачу... но выбора не имею...)
Фото прилагается....

Если тема не в ту ветку - перенесите....
a4d1994a4a2bb35e20328a32f4d085af.jpg


Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1402956»04-05-2012 23:53Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri, а какая причина? сколько ей уже осталось-то?
#1402963»05-05-2012 00:07Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Ну она умирать не собирается. Эти собаки долгожители. У меня стал выбор :ребенок или собака. И есть еще одна причина, сугубо семейная, по которой нет возможности заниматься собакой.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1402969»05-05-2012 00:20Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri, а родителям нельзя? Жалко-жалко. В таком возрасте тем более.

У ребенка аллергия или она агрессивна по отношению к ребенку?
#1402975»05-05-2012 00:35Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Боже, лабрадор и агрессия - вещи несовместимые, мне кажется. У ребенка судя по всему аллергия. Родителям не могу,  семейные обстоятельства не позволяют... Понимаю, что не тот возраст... Но другого выхода не вижу. Собаке нужно внимание, забота, уход (((
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1403338»06-05-2012 19:54Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
А она с котом может жить или с маленькой собакой- сучкой йорком?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1403363»06-05-2012 21:40Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Тема конечно ужасна сама по себе.......собаку очень жаль так как она в чужих руках и пусть самых заботливых умрет от тоски по Вам и вашим близким. Они же как люди только сказать не могут, а так и душа и сердце все как у людей! Попробуйте все-таки поискать вариант оставить собаку у себя точнее рядом с вами но не отдавайте....... Sad
#1403380»06-05-2012 22:33Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Tolstiy, Жень, с сучкой она не уживется. она же сама такая... С котом, наверное сможет. у нее тут был друг-кот, любила его очень. но сказать наверняка нельзя..
Безопастник, не травите мне душу. неужели вы думаете я не искала варианты? Crying or Very sad
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1403387»06-05-2012 22:56Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
не травите мне душу. неужели вы думаете я не искала варианты?


Простите я не хотел Вас обидеть цветок
#1403389»06-05-2012 22:59Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Безопастник, всё нормально....
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1403454»07-05-2012 10:14Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Sad  Sad
#1403490»07-05-2012 11:12Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri, 10 лет это слишком, вариант оставить собаку должен быть.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1403565»07-05-2012 14:18Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Lexa1983:Aniri, 10 лет это слишком, вариант оставить собаку должен быть.

Должен, но в жизни есть ситуации, когда вариантов нет.
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1403579»07-05-2012 14:33Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri, Злате сейчас уже 10 лет, лабрики в среднем живут 11 лет, ну 14 потолок, все остальное - редкий случай. (за границей есть случай 29лет, но это там у них). Для собаки в таком возрасте очень большой стресс.
Подумайте, ещё, выход должен быть.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1403603»07-05-2012 15:27Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Lexa1983, ну это ясно, что на улицу не выкину собаку! просто у ребенка аллергия... какой выход? Sad
Мне ребенок важнее собаки  Crying or Very sad
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1403619»07-05-2012 16:14Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Ир, ну откуда у ребенка аллергия на собаку, если ты беременная с ней в обнимку жила и первые ребенкины месяцы они тоже провели вместе. Или вы с мужем аллергики, но с другими аллергенами?
Конечно, для врачей это самый простой способ "Ах, у вас собака! Ну конечно на нее аллергия!"
Я жуткий аллергик, но выросла с собаками и сейчас у меня тоже собака живет и мелкий родился когда собака в доме была, и атопический дерматит был, как утверждали врачи - из-за собаки, как выяснилось в последствии, от прививки в 5 мес....
Ну невозможно же такую даму отдать Sad
#1403640»07-05-2012 16:52Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Maria:Конечно, для врачей это самый простой способ "Ах, у вас собака! Ну конечно на нее аллергия!"

+1000100

У самого аллергия на шерсть котов (такое заключение врачей)переходящая в АСТМУ!!! но кота стали купать каким то шампунем (по совету знакомых) не помню как называется, давно было, и все стало гуд. Сейчас есть и коты и собаки правда в частном доме аллергии нет. Я бы забрал но куда? и так две овчарки в вольере, в доме однозначно нельзя  Sad Может у ветеринаров поспрашивать про шампуни для Златы?
Выход есть - не забывайте об этом

Added after 5 minutes:

 Aniri, а в Киеве питомников ещё нет? может это не так дорого?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1403676»07-05-2012 17:53Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri,
Какой возраст ребенка? Если до 3-х лет - то аллергия может быть на что угодно. И далеко не факт что на собаку. Может и на пыль.

Вы точно уверены, что причина в собаке?
#1403683»07-05-2012 18:28Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Aniri читаю рыдаю... Evil or Very Mad
., у меня такой же ДРУГ только чёрный, щас сильно и........, болеет.
На счёт если есть девочка в доме, (сучка) 100% уживутся, про аллергию..,
Тут можно докторские защищать, и кто прав...ХЗ???
Одно скажу., в продавние времена семьи под одной крышей жили со своими.., животинками., и ничё...

не верю я в аллергию и от котов и от собак.., ну не верю и всёЁ!!!!!!!

дочка , внучка, внук..., и постоянно собаки спят с ними в обнимку на одной!!!!!!!!!!!! кровати, едят чутли, (пока я не вижу).......
и здоровы ....
Как по мне, так аллергия от животных, это врачебная отмазка....!!!
Мебель из ДСП согласен, обои из хрен знамо чего .., согласен., эмульсионные краски, тож может быть.., наща пищи полное, ****, наша одежда, таблица Минделеева.
А вот животинка., ну не согласен совсем....
Сколько Хомо сапиенсу лет??? . дохренищща.
и еслиб была эта аллергия.., то я думаю, что такой популяции нашего брата не бы лоб...
Возмём Китай.., условия их, видела, ??? я не про мегаполисы а про провинцию, где пик рождаемости карапузов.., в одной картонной коробке сменались и люди и.....
отож....
Укроамериканец  
#1403731»07-05-2012 20:26Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
К сожалению очень часто врачи узнав что в семье есть животное сразу кричат что аллергия именно из-за него  Evil or Very Mad
Все буде добре.
#1403740»07-05-2012 20:40Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
врачи пока еще ничего не говорили. я как-то и сама вижу реакцию.
ребята, я писала, что помимо ребенка есть еще ряд проблем семейных. конкретизировать не хочу - не для всех это.... просто так все обстоятельства сложились в жизни, что вынуждена заводить такие вот темы... Crying or Very sad
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1403964»08-05-2012 11:19Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Ирина, ситуация у Вас сложная, и я понимаю, что основная причина это не аллергия у ребенка (сама аллергический астматик и живу с ходячим аллергеном Баденом, но никуда его не отдам, так как это друг и предать я его не могу)... Но как хазяйка собани, которая за первый год своей жизни сменила трех хояев, хочу сказать, что перенести она это может даже и не сможет, учитывая ее возраст и породу Sad ко мне мой Баден после всех его злоключений с хозяевами привыкал год и сейчас очень тоскует, когда остается у родителей когда я на неделю уезжаю в отпуск Sad Желаю Вам и собане хорошего разрешения сложившейся проблемы...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1403983»08-05-2012 11:36Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Сижу, читаю, думаю, смог ли отдать своего псину при каких-либо причинах  Sad ... Мабуть ні  Sad .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1404019»08-05-2012 12:29Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
блин, все аллергологи со стажем. человек принял такое решение, явно видно что далось ему это нелегко, зачем лишний раз сыпать соль на рану.
#1404024»08-05-2012 12:41Отдам свою собацю в хорошие руки :((((
+0
Khristenko:блин, все аллергологи со стажем. человек принял такое решение, явно видно что далось ему это нелегко, зачем лишний раз сыпать соль на рану.


может все и не аллергологи...
просто пытаются всеми аргументами склонить Иру не отдавать собаку, ибо все мы прекрасно знаем, что в таком возрасте она не проживет без хозяина  Sad И даже не имеет значение к кому она попадет и в каких условиях будет жить, исход ясен на перед Sad
Собака - единственное существо, которое тебя любит больше, чем себя.

Форум : HONDA Теревені